Гость
Статьи
Мужчины-львы!!! Какая …

Мужчины-львы!!! Какая королева должна быть рядом?

Очень много вопросов возникает по теме "львы-кто они?" Очень яркие, неординарные и интересные...кто вы на самом деле? как вас понять?

Автор
226 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Проще сказать какой быть нельзя!)))

ООО... об этом можно вечно...

DST
#2

http://ru.wikipedia.org/wiki/Лев

и внимательно читаете раздел "Социальная организация".Там как раз об отношениях :)

Я
#3

- Нельзя, винить в чем-то, пилить, принижать его достоинства и заслуги (даже если их действительно нет)

делать это нужно хиииитро хиииитро, чтоб не заметил))

- Нельзя ревновать, ему можно все! общаться с другими девушками, иметь много подруг и воздыхательниц "восхищательниц" вернее сказать)

но если самой взять на себя роли всех этих "восхищалок" и от каждой щепотку чего-то он будет вами восхищаца, и перед всеми хвалить (вот тогда можно сказать вы стали королевой его навеки) но это очень сложный труд. требующий крепких нервов...нужно много ухаживать за собой, сомосовершенствоваться, развиваться иметь много интересов, чтобы везде вы могли сказать свое слово, смогли рассказать ему много интересного, чем он потом сможет блеснуть перед друзьями и просто прохожими, выдавая себя всезнайкой.

- Нельзя флиртовать с другими,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

НО НУЖНО!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! чтобы все на тебя засматривались. восторгались, говорили, какая ты хорошая делали комплименты, но ты всегда при этом должна быть рядом со своим Львом, никуда от него не отходить, восторгаться им при других, и на едине.

- Никогда не изменять!!! В жизни не простит!

- Никогда не говорить плохо о его друзьях, выборе, и т.д.

если что-то не устраивает. делать это хииитро! подводить к нужному решению так невзначай...

Я
#4

Вобщем блииин... Представить просто, что он капризный ребенок. и чтобы не капризничал, с ним хитростью, говорить, что дед мороз существует, а сами в тихушку подарки под елку, ну и что-типо какие мы большие и сильные...)))) У меня от моего Льва такое впечатление складывается)))

Гость
#5

От тетку торкнуло. Сама зациклилась и форум бредом задолбала.

Автор
#6

Я, а Ваш лев ревнивый?

Автор
#7
Гость

От тетку торкнуло. Сама зациклилась и форум бредом задолбала.

От Гостя долбануло-то, с первого раза не понимает, что модераторы тему не пропускали, надо терь везде одну и ту же *** писать..

Я
#8

А я поводов не даю. а вобще он жуть ревнивый.

1515
#9

ага.это 4-ая подобная тема.вот же нетерпеж какой, не могла дождаться выхода первой темы и с перерывом в 15-30 минут настрочила еще три штуки)

Гость
#10

Это где вас так торкнуло? Чтоже с вами-то лева сделал, что вам так в невмоготу?

Автор
#11
Гость

Это где вас так торкнуло? Чтоже с вами-то лева сделал, что вам так в невмоготу?

замуж позвал и детей захотел, а что?)))тема вообще-то не про это)))

Автор
#12
1515

ага.это 4-ая подобная тема.вот же нетерпеж какой, не могла дождаться выхода первой темы и с перерывом в 15-30 минут настрочила еще три штуки)

а вы знаток львов? все темы про них обхаживаете?

Fortune Darling
#13

Привет - ну я думаю королева должна быть однозначно! рядом - согласна что надо все время держать его в легком "стрессе нервном" чтобы не расслаблялся)))

Перфект
#14

А вы сами кто по гороскопу? мы и посоветуем подходите или нет.

Автор
#15

тут уже есть пару "королев")))не думаю, что с такими царьки долго удержатся)))))

Гость
#16

Если бы он вас замуж позвал, то не писали бы и не спрашивали какие королевы им нужны!))) нам- львам нужны простые бабы! А не склочные прынцески!

Fortune Darling
#17
Гость

Если бы он вас замуж позвал, то не писали бы и не спрашивали какие королевы им нужны!))) нам- львам нужны простые бабы! А не склочные прынцески!

ОООООООО левик) здрасте! - ну не надо так строго - может быть автор просто ищет лучшего способа существования со львеночком, то своим))) а вы я смотрю капризный товарищ.

Fortune Darling
#19

ГОСТЬ а простые бабы это какие? что вынесут не только мусор, но и МОЗГ заодно? раз уж вы лев - скажите честно - как вы относитесь к таким девушкам которые почти не выносят мозги! ну ооочень редко - и не названивают вам, видитесь когда у вас у обоих получается нуууу в общем типа такие легкие - но не "легкого поведения" а?

Автор
#20
Гость

Если бы он вас замуж позвал, то не писали бы и не спрашивали какие королевы им нужны!))) нам- львам нужны простые бабы! А не склочные прынцески!

если бы вам нужны были бы простые бабы-вы бы не сидели здесь, а были с ними))))

я спрашиваю людей как не ошибиться и не сделать промахов в отношении со львами. только и делов! а Вы со своим подозрением и негативом можете на этой ветке больше не писать. спасибо за внимание.

Лева из Могилева
#21

Я не капризный! Люблю спокойных женщин. Без заморочек в гороскопах. Всю жизнь что-ли по гороскопу строить будем?

Автор
#22
Гость

Гость

Если бы он вас замуж позвал, то не писали бы и не спрашивали какие королевы им нужны!))) нам- львам нужны простые бабы! А не склочные прынцески!

Ваш текст да пиз дит она

ну ты то конечно лучше меня знаешь)))))

Лева из Могилева
#23

А вы не переживайте имеются такие. Ласковыми надо быть и заботливыми и не забивать себе голову фигней по поводу гороскопов.

Автор
#24
Лева из Могилева

Я не капризный! Люблю спокойных женщин. Без заморочек в гороскопах. Всю жизнь что-ли по гороскопу строить будем?

знаете, как-то странно получается..сколько не встречала например близнецов..двуличные до ужаса, водолеев-мечтательные пустословы...вот как-то начинаешь задумываться о гороскопах после этого всего.

Лева из Могилева
#25

Автор, спокойнее надо быть, спокойнее!

Автор
#26
Лева из Могилева

А вы не переживайте имеются такие. Ласковыми надо быть и заботливыми и не забивать себе голову фигней по поводу гороскопов.

когда такими становишься-на голову садятся..к несчастью..

Автор
#27
Лева из Могилева

Автор, спокойнее надо быть, спокойнее!

а никто и не нервничает даже еще)))

Лева из Могилева
#28

Живите как сердце подсказывает. Что вы вообще женщины на эту *** падкие, как гороскопы? Поймите, нельзя строить жизнь и отношения по гороскопу!

Fortune Darling
#29
Лева из Могилева

Я не капризный! Люблю спокойных женщин. Без заморочек в гороскопах. Всю жизнь что-ли по гороскопу строить будем?

да ну нет конечно - просто вам не угодишь ты вроде и мозг не выносишь а оно то появилось то пропало! кошмар какой то! и когда это пропадает мозги не выношу а потом возвращается..вот жешь гадство!

Автор
#30
Fortune Darling

Лева из Могилева

Я не капризный! Люблю спокойных женщин. Без заморочек в гороскопах. Всю жизнь что-ли по гороскопу строить будем?

да ну нет конечно - просто вам не угодишь ты вроде и мозг не выносишь а оно то появилось то пропало! кошмар какой то! и когда это пропадает мозги не выношу а потом возвращается..вот жешь гадство!

если не верить в гороскопы...такое бывает...мужчины так поступают...))

Лева из Могилева
#31

Скажу по собственному опыту, у меня есть жена. Она не выносит мне мозг по пустякам. Это для меня важный аспект. Я вас уверяю, если она будет истерить и конючить, она ничего этим не добьется!

Fortune Darling
#32

ЛЕВа из Могилева - ясно что истерики и нытье ничего хорошего кроме траты нервов и времени обоим не приносят! ну вот расскажи например - как вы поняли что ваша жена та на ком вы хотите женится? если можно

Жена Льва
#33

Обычная среднестатистическая тетка, приятной наружности, выношу мозг и истерю, ласкаю и хвалю.

Автор
#34

хм...скажите, а что вас сподвигло к тому, чтобы сделать предложение ей? вот мне интересно почему одни люди женятся, а другим "и так хорошо"...не хочу обмануться и тщательно обдумываю сей шаг, т.к. к нему мы шли годами.

Fortune Darling
#35
Лева из Могилева

Живите как сердце подсказывает. Что вы вообще женщины на эту *** падкие, как гороскопы? Поймите, нельзя строить жизнь и отношения по гороскопу!

Ваш текст

нельзя но иногда помогает - подобрать к партнеру всякие тонкости! а вот вы тут что делаете - просто так лазиете?)) или с какой то определнной целью...или так потрындеть))

Я ЛЕВ - ЦАРЬ Я
#36

Я ЛЕВ! Царь я и в душе и внешне. Люблю себя! Если кому-то позволю находиться рядом с собой, то это будет до конца жизни, потому что позволяю это человеку только один раз. Если кто ещё не понял, из претендующих стать царицей, то объясняю один раз. Не царское это дело выбирать "путём тыка" свою единственную. Она должна доказать Царю, что она способна хранить верность и любовь. Царя нужно любить. Учитесь этому и ваша жизнь будет самой прекрасной и лёгкой. Потому что Царь сделает всё, чтобы его семья жила по-царски!

Лева из Могилева
#37

Это сложно сказать. Понял вот и все. Никого больше рядом не хотел видеть кроме нее. Она не скандальная, понимающая, любит меня побаловать чем-то вкусненьким, простая в общении. Для меня важна не обертка, а то что внутри. Меня подкупила та забота и домашнее тепло которое она мне дала.

Лева из Могилева
#38

Жена тут сидит, страницу не свернула. Она тут часто бывает, вот и интересно стало о чем же вы трепетесь.

Автор
#39
Я ЛЕВ - ЦАРЬ Я

Я ЛЕВ! Царь я и в душе и внешне. Люблю себя! Если кому-то позволю находиться рядом с собой, то это будет до конца жизни, потому что позволяю это человеку только один раз. Если кто ещё не понял, из претендующих стать царицей, то объясняю один раз. Не царское это дело выбирать "путём тыка" свою единственную. Она должна доказать Царю, что она способна хранить верность и любовь. Царя нужно любить. Учитесь этому и ваша жизнь будет самой прекрасной и лёгкой. Потому что Царь сделает всё, чтобы его семья жила по-царски!

вот к Вам, Царь, тот же мой вопросик))если Вы выбираете Царицу и женитесь на ней-тут все ясно. А если она вас во всем устраивает, но живете Вы с ней долго (лет так 5-8-10) и жениться не хотите? Это как понять? Вот мы вместе прожили 5 лет и тут лев решил жениться..ни с того, ни с сего...что взбрендило-то? что это может быть? проверка пятилетняя что ли?)))

Fortune Darling
#40
Я ЛЕВ - ЦАРЬ Я

Я ЛЕВ! Царь я и в душе и внешне. Люблю себя! Если кому-то позволю находиться рядом с собой, то это будет до конца жизни, потому что позволяю это человеку только один раз. Если кто ещё не понял, из претендующих стать царицей, то объясняю один раз. Не царское это дело выбирать "путём тыка" свою единственную. Она должна доказать Царю, что она способна хранить верность и любовь. Царя нужно любить. Учитесь этому и ваша жизнь будет самой прекрасной и лёгкой. Потому что Царь сделает всё, чтобы его семья жила по-царски!

Ваш текст

раз долгий метод тогда вопрос - а если вас заставили женится на человеке в связи с его финансовым положением ( ну скажем так типо у нее богатые родители и у вас, девочка симпотичная, чиста и невинна - а вы с другой отношения строили) - и вы даже почти и не знакомы - может быть такое?

Fortune Darling
#41
Лева из Могилева

Жена тут сидит, страницу не свернула. Она тут часто бывает, вот и интересно стало о чем же вы трепетесь.

Ваш текст

а кто ваша жена по гороскопу?

Автор
#42
Лева из Могилева

Это сложно сказать. Понял вот и все. Никого больше рядом не хотел видеть кроме нее. Она не скандальная, понимающая, любит меня побаловать чем-то вкусненьким, простая в общении. Для меня важна не обертка, а то что внутри. Меня подкупила та забота и домашнее тепло которое она мне дала.

а сама теперь уже жена Ваша не намекала на свое желание стать законной супругой?

Лева из Могилева
#43

Родилась в первых числах мая. Овен или телец наверное. Я сам сделал ей предложение! Она мне даже не намекала. Вот это мне еще и понравилось, она не трындела каждые пять минут женись на мне!

Fortune Darling
#44
Лева из Могилева

Родилась в первых числах мая. Овен или телец наверное. Я сам сделал ей предложение! Она мне даже не намекала. Вот это мне еще и понравилось, она не трындела каждые пять минут женись на мне!

Ваш текст

а вы е могли сказать что вы думаете о ситуации когда льва заставили женится по материальным составляющим - ну типа чтобы он наконец таки перестал гулять и начал усиленно работать и типа ответственность появилась - родаки выдали ему девочку - ииииии ваше мнение!

Автор
#45
Лева из Могилева

Родилась в первых числах мая. Овен или телец наверное. Я сам сделал ей предложение! Она мне даже не намекала. Вот это мне еще и понравилось, она не трындела каждые пять минут женись на мне!

мне первый раз вопрос задал лев...типа как я вижу свадьбу свою...сам на свой вопрос и ответил тут же)))и все!)))и тут на те!после 5летнего стажа...как-то странновато..

Лева из Могилева
#46

Брак хорош по собственному желанию. Если вы заставили жениться, ничего не выйдет. Я бы сбежал от таких родителей, которые хотели меня принудить к браку. Мне брак по принудиловке на х.р не нужен.

Fortune Darling
#47

Автор - может быть он все таки решил для себя что хочет, а может потерять боится... и это тоже ведь говорит о том что Вы ему дорога.

Лева из Могилева
#48

И что тут странного? Окончательно понял мужик что вы доя него идеально подходите. Вот любите вы бабы себе мозг взрывать. Предложил-любишь его-женитесь!

Fortune Darling
#49
Лева из Могилева

Брак хорош по собственному желанию. Если вы заставили жениться, ничего не выйдет. Я бы сбежал от таких родителей, которые хотели меня принудить к браку. Мне брак по принудиловке на х.р не нужен.

Ваш текст

раскрою тайну))хотя тайны и нет! у меня как раз такая ситуация со львом была. мы два года общались встречались..а оказалось что он уже давно знал что будет женится и был со мной - хотя конечно мы встречались не очень часто раз в недельку где то..а чем ближе к его свадьбе тем чаще видились...естественно когда я узнала я ушла)) просто неужели можно быть с одним человеком почти жить с ним, а потом женится на другой которую выбрали родители?

Автор
#50
Лева из Могилева

И что тут странного? Окончательно понял мужик что вы доя него идеально подходите. Вот любите вы бабы себе мозг взрывать. Предложил-любишь его-женитесь!

ооо)))эт вы еще другую ветку не читали)))