Любить себя - это хорошо, это значит, что у вас в большинстве случаев хорошее настроение, которым вы заражаете других людей, энергия и вы полны сил что-то делать.
Плохо - когда от чсв страдают другие люди, с которыми вы можете учиться, работать, дружить.
Если у вас такого не наблюдается, значит, всё отлично
Мне 20. Я девушка из маленького города.
Моя проблема на первый взгляд очень странная но с другой стороны мне кажется что существенная.
Может быть у меня больной синдром "ЧСВ" , а может так и должно быть?!
Но, девушки, слышали ли вы такое понятие как "Роскошная" женщина?
Есть те, кто себя таковыми чувствует? И если да, то можете ли вы описать описать ощущения?
Я например, каким - то образом ощущаю свою "роскошность". Я чувствую себя счастливой, а когда выхожу из дома в своих нарядах, такое чувство что я королева. Сама работаю и учусь. Но мне не уютно, такое ощущение что мое место ни здесь, поэтому я упорно работаю над собой.
А еще в последнее время, я стала очень часто представлять себя красивой умной женщиной которая находится рядом с умным и статным мужчиной? Подскажите эксперт, почему мое сознание посылает мне подобные мысли. Ведь телевизор я не смотрю и глупостями голову пытаюсь себе не забивать. Вот откуда это у меня?