Гость
Статьи
Как можно распознать в …

Как можно распознать в человеке подлеца?

Можно ли как то в человеке распознать что он по сути подлый и может в любой момент подставить и предать?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

если вы не экстрасенс(хотя я им не верю), то нет. Только после того предаст или подставит. Но, звоночки могут быть, и их надо уметь видеть.
Но с другой стороны если так думать, то будет вечная тревога, и недоверие ко всем.
Так что не знаю. Зависит от вас, хотите вы доверять кому-то или нет.

гость911
#2

конечно можно ) *по плодам их вы узнаете их*.

Гость
#3

По глазам и выражению лицу я определяю подлецов. У них у всех лицо одинаковое.

Гость
#4

Предать может любой, если ваши интересы сильно разойдутся.

Гость
#5

Уж ты. А что вы распознавать-то собрались до того, как он совершил подлость? Пока человек не совершил подлость, он не подлец.

Гость
#6

У мужа нет уважения добропорядочным людям, есть только зависть и желание пакостить людям, у которых все скадывается лучше.

#7

Я часто обманываюсь людьми. Вроде сначала они ничего, а потом стоит как то не так задеть, и польется дерьмовщинка. Открывается второе дно, приоткрывается гниль за наглазированной наружностью, которая сначала не видна.
Никак, наверно, они могут хорошо маскироваться.

Гость
#8

Никак. Даже близкий или много лет знакомый человек может внезапно выкинуть такое, что хоть стой, хоть падай.

Гость
#9

Частично можно распознать подлеца по его поступкам и отношению к окружающим.

Гость
#10
Тома Дома

Я часто обманываюсь людьми. Вроде сначала они ничего, а потом стоит как то не так задеть, и польется дерьмовщинка. Открывается второе дно, приоткрывается гниль за наглазированной наружностью, которая сначала не видна.
Никак, наверно, они могут хорошо маскироваться.

Умора. А что, они должны, после того как вы их обидели, охапки цветов к вам под балкон носить? Вообще не понимаю людей, которые обижаются на ухудшение отношений с теми, кого сами задели. Не задевайте и ничего на вас не польется

Гость
#11

Если человек поступает вдруг так, как Вы бы не поступили, потому что для Вас это неприемлемо - работает 100%. Например, сотрудница на работе рассказывает, как умудрилась продать б/у босоножки дочери дороже, чем покупала новые, в итоге она оказалась очень подлой женщиной; я помогала беременной девочке в написании диплома, в итоге меня спросила коллега, какие сейчас расценки, на мой ответ, что просто по-человески, изумление и недоверие; приятель, когда мы были в магазине пробил специально на весах категорию товара дешевле, а не ту, которую взял; знакомый стрелял сигареты, хотя у него была пачка и т.д., маленькие, ничего не значащие события расскажут Вам о многом

#12
Гость

Умора. А что, они должны, после того как вы их обидели, охапки цветов к вам под балкон носить? Вообще не понимаю людей, которые обижаются на ухудшение отношений с теми, кого сами задели. Не задевайте и ничего на вас не польется

Ну вы сами додумали и интерпретировали мое "задевание", как что то обидное напрямую, что я делаю небывалые гадости людям, а потом хаваю ответочку. Я совершенно про другое. Например, отказала дать в долг, а человек начал сочиться и изливаться де.рьмом, хотя до этого чуть ли не в любви признавался и пытался всячески казаться хорошим. И подобное могу перечислять еще долго. Вот уж, действительно, умора, охапки цветов, лол.

Гость
#13

Он носит жёлтое, рубашки или носки, возможно, жёлтые трусы, а это проверить уже сложнее.

Гость
#14

Иногда можно предположить по поступкам, которые человек совершал по отношению к другим людям. Например, кого то подставил на работе, украл что то. Значит и к вам тоже самое может сделать. Но бывает что и друзья представляют . Я однажды у одного друга мужчины деньги заняла, и не смогла вовремя вернуть, были проблемы с работой. Честно сказала ему что отдам позже, но он начал угрожать, говорить что пришлёт ко мне бандитов деньги выколачивать. Я ему все отдала, но думаю что это как раз подлость так себя вести, до этого были знакомы лет 8 примерно. Вот выходит от ситуации зависит .

Гость
#15
Тома Дома

Ну вы сами додумали и интерпретировали мое "задевание", как что то обидное напрямую, что я делаю небывалые гадости людям, а потом хаваю ответочку. Я совершенно про другое. Например, отказала дать в долг, а человек начал сочиться и изливаться де.рьмом, хотя до этого чуть ли не в любви признавался и пытался всячески казаться хорошим. И подобное могу перечислять еще долго. Вот уж, действительно, умора, охапки цветов, лол.

Ничего я не додумала, а ответила буквально на ваши слова. Отказать в долг это не задеть, а вы пишете, что задевали. Что касается долга, то если вы в долг отказали, а кто-то начал изливаться и сочиться, как вы выразились, то какого хрена вы за ним ходили, как приклееная, пока он все это проделывал, и кто вам виноват? Как он мог насильно на вас излиться, если вы прекратили с ним контакт после первой же попытки на вас излиться? А если контактировали с тем, кто изливается, то опять-таки, кто вам доктор?

#16
Гость

Ничего я не додумала, а ответила буквально на ваши слова. Отказать в долг это не задеть, а вы пишете, что задевали. Что касается долга, то если вы в долг отказали, а кто-то начал изливаться и сочиться, как вы выразились, то какого хрена вы за ним ходили, как приклееная, пока он все это проделывал, и кто вам виноват? Как он мог насильно на вас излиться, если вы прекратили с ним контакт после первой же попытки на вас излиться? А если контактировали с тем, кто изливается, то опять-таки, кто вам доктор?

"то какого хрена вы за ним ходили, как приклеенная" откуда вы все это берете? "Приклеенная, доктор." Человек, изначально, пытался произвести одно впечатление на меня, которым я обманывалась, потом что то ему не понравилось в моих действиях по отношению к нему, и из него излишне много вышло дерьмица, слетела маска. Естественно, я заканчиваю контактировать с такими людьми.

Гость
#17
Тома Дома

"то какого хрена вы за ним ходили, как приклеенная" откуда вы все это берете? "Приклеенная, доктор." Человек, изначально, пытался произвести одно впечатление на меня, которым я обманывалась, потом что то ему не понравилось в моих действиях по отношению к нему, и из него излишне много вышло дерьмица, слетела маска. Естественно, я заканчиваю контактировать с такими людьми.

Да из ваших же слов. Вот хоть это сообщение.. Если вы не понимаете, что тот, с кем вы не контактируете, не имеет возможности изливаться на вас. А если вы закончили контактировать после того, как он излился, то непонятно, кто вас держал до этого и что мешало отклеиться раньше

Гость
#18

Много красиво говорит, а на деле ноль

ПрактичнаяРомантичная
#19

Трусость - причина подлости. Трус всегда подлец

Гость
#20

Подлец тот, кто без копейки, а не тот кто без души)))). Н. А. Некрасов. (((( У кого денег нет тот и подлец.

Джипси
#21

Ну как правило он врет, не держит слово, завидует и думает только о бабле и своих шкурных интересах, часто жаден. Если такой "джентельменский" набор вам ни о чем не говорит, то можете дождаться предательства от такого.

#22

Проживи с человеком и 20 лет, он может предать. Не узнаешь.

Гость
#23

Кто палки в колеса ставит, мешает, подчеркивает желчно недостатки (не с пожеланием исправить, а с негативом), задевает достоинства, кто наговаривает и тд..
Есть еще такие, кто желает чтоб ничего не сложилось. И если складывается - лезет испортить.

Гость
#24

конечно можно , только мы часто оправдаем тех или иных подлецов по разным причинам . манипуляторство ( там много вариантов ) , ты прочувствуешь что тебе не комфортно в этих отношениях.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: