Гость
Статьи
Мой Парень Кушает …

Мой Парень Кушает "Женскую Еду"

Как же донести своему парню что есть "Женская еда, блюда" которые он есть не должен. Под женской едой подразумеваются йогурты, каши, фрукты и овощи и так далее. Он должен есть шашлыки, плов, роллы, мясо, пиццы и другой фастфуд, шавермы и многое другое. Он уже даже не идет с нами когда его на шашлыки приглашают. Скоро так у него *** и отвалится, девушкой будет, а я не хочу быть натуралом. Пожалуйста помогите кто нибудь

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы считаете, что мужчина не должен есть фрукты, каши и овощи? А женщина соответственно не должна есть шашлыки, роллы, мясо, пиццу??
Боже, что у людей в голове...

гость911
#2

*Под женской едой подразумеваются йогурты, каши, фрукты и овощи и так далее*. не, нам все это на работе дают. че не есть-то. шашлыки еженедельно и так бывают. А роллы и шавермы сами употребляйте. Раз вы вуманы за равноправие--мы и свое будем заедать и ваше. не смотри в холодильник-йогурта уже нет.

Павел
#3

Надо же - на женском форуме пи..сы ))) Чего ты то тут забыл?

Гость
#4

Мужик без молочки, овощей, фруктов и каш загнется

#5

Может, у него интуитивное питание и к более старшему возрасту он будет без пивного живота, обрюзгшего лица и плеши на голове.
Если проблема только в его питании - значит, проблема в вас.

Гость
#6
Гость

Почему вы считаете, что мужчина не должен есть фрукты, каши и овощи? А женщина соответственно не должна есть шашлыки, роллы, мясо, пиццу??
Боже, что у людей в голове...

Это просто "ответочка" на точно такое же только от мужчины

Гость
#7

хоть кто то понял)

Гость
#8

Автор, поздравляю. Женщины умудряются выносить мозг почти на любую тему. На такую, как вы, пока не додумывался никто. Зато теперь точно на любую! Поздравляю, вы вроде как рекорд установили

Павел
#9
Гость

Автор, поздравляю. Женщины умудряются выносить мозг почти на любую тему. На такую, как вы, пока не додумывался никто. Зато теперь точно на любую! Поздравляю, вы вроде как рекорд установили

Автор не женщина. Читайте внимательно.

Гость
#10
Павел

Автор не женщина. Читайте внимательно.

Да уж спасибо. Анекдоты про ***, которые я никогда не понимала, наконец обрели смысл

Гость
#11

Настолько ювелирно тонко, что аж толсто.

Гость
#12

Смеюсь.

Гость
#13
Гость

Почему вы считаете, что мужчина не должен есть фрукты, каши и овощи? А женщина соответственно не должна есть шашлыки, роллы, мясо, пиццу??
Боже, что у людей в голове...

это рофл, тут раньше так один мужик написал про девушку и что она есть "мужскую еду"

Сонечка
#14

Тут есть тупой пост, найдите: «моя девушка ест мужскую еду» от парня. И это пародия на него.) Кстати очень клевая пародия, я посмеялась)

-А-
#15

Зеркальные зеркалочки такие зеркальные

Гость
#16

Это ответочка на статью "моя девушка есть мужскую еду"?😂😂😂
Как мне нравится этот сайт, не хуже стендапа.

Гость
#17
Гость

Автор, поздравляю. Женщины умудряются выносить мозг почти на любую тему. На такую, как вы, пока не додумывался никто. Зато теперь точно на любую! Поздравляю, вы вроде как рекорд установили

Это ответочка на того мужика, который говорил про «мужскую» и «женскую» еду

Умный человек
#18
Гость

Автор, поздравляю. Женщины умудряются выносить мозг почти на любую тему. На такую, как вы, пока не додумывался никто. Зато теперь точно на любую! Поздравляю, вы вроде как рекорд установили

Автор просто сделал ответочку на точно такое де сообщение от мужчины. Не нравятся женщины? Встречайся с мужчинами))

Гость
#19

Ребят, расходимся, это рофл

Гость
#20
Гость

Почему вы считаете, что мужчина не должен есть фрукты, каши и овощи? А женщина соответственно не должна есть шашлыки, роллы, мясо, пиццу??
Боже, что у людей в голове...

Она ответила на тот пост «Моя девушка ест «мужскую еду»»

Гость
#21
Гость

Автор, поздравляю. Женщины умудряются выносить мозг почти на любую тему. На такую, как вы, пока не додумывался никто. Зато теперь точно на любую! Поздравляю, вы вроде как рекорд установили

Поздравляю, вы тупой мужик)

Павел
#22
Гость

Она ответила на тот пост «Моя девушка ест «мужскую еду»»

Она ответила? Кто - она?

Гость
#23
Сонечка

Тут есть тупой пост, найдите: «моя девушка ест мужскую еду» от парня. И это пародия на него.) Кстати очень клевая пародия, я посмеялась)

это рофл, тут раньше так один мужик написал про девушку и что она есть "мужскую еду"

Пи....с
#24

Сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука, сука.

Гость
#25

Что за бред 🤣
Не бывает женской и мужской еды, она так сказать общая, запомните это пожалуйста, и не спрашивайте больше такой бред.

Гость
#26
Гость

Что за бред 🤣
Не бывает женской и мужской еды, она так сказать общая, запомните это пожалуйста, и не спрашивайте больше такой бред.

На случай если это не рофл

Гость
#27

Вот всем смешно, а парень, то хорошего актива теряет) Всего вам хорошего)

Гость
#28
Гость

Почему вы считаете, что мужчина не должен есть фрукты, каши и овощи? А женщина соответственно не должна есть шашлыки, роллы, мясо, пиццу??
Боже, что у людей в голове...

Это зеркалка на пост о "мужской еде"

Злая фемка
#29

в комментариях мужчинки успели ущемиться

бедненькие как с таким хрупким эго живете то(

Гость
#30
Гость

Почему вы считаете, что мужчина не должен есть фрукты, каши и овощи? А женщина соответственно не должна есть шашлыки, роллы, мясо, пиццу??
Боже, что у людей в голове...

потому что это прикол против тупого чувака который написал пост про женскую еду , на это не нужно бурно реагировать

Влад
#31

Шаурма

#32

Мужики не носят у нас юбки и всё что по половому признаку в жизни идёт врозь, какая нахрен еда ,что за инопланетяне, бедные мужики должны этот бред выслушивать.

Гость
#33

Не, ну тут надо бросать сразу. Сегодня он есть йогурт, а завтра украдёт вашу косметичку, накрасится и станет геем

Гостья
#34

Вот тоже столкнулась с этой проблемой. Говорит что-то вроде: "Я ем, что хочу, еда не зависит от пола"
Такого бреда я давно не слышала! Он же мужик! Мужик ОБЯЗАН быть сильным. Я не знаю что мне делать, даже подругам показывать его стыдно....

Гость
#35
Гость

Автор, поздравляю. Женщины умудряются выносить мозг почти на любую тему. На такую, как вы, пока не додумывался никто. Зато теперь точно на любую! Поздравляю, вы вроде как рекорд установили

это зеркалка на мужика, который написал такой же текст про свою женщину, якобы она есть «мужскую» еду

Гость
#36

Бросай его

Гость
#37

АПХАХАХПХАХАХАХАХПА ЛУЧШЕЕ

Гость
#38
Гость

Почему вы считаете, что мужчина не должен есть фрукты, каши и овощи? А женщина соответственно не должна есть шашлыки, роллы, мясо, пиццу??
Боже, что у людей в голове...

Все нормально, это шуточная пародия на мужчину, который так же писал про девушек

Женский форум
#39

Дорогая авторка! Вы правы, у него в скором времени действительно отвалится ***. Но у вас-то вырастет! И очень большой!!! И вы останетесь гармоничной парой. Или просто добавляйте ему в молоко плов. Целуем.

Павел
#40
Женский форум

Дорогая авторка! Вы правы, у него в скором времени действительно отвалится ***. Но у вас-то вырастет! И очень большой!!! И вы останетесь гармоничной парой. Или просто добавляйте ему в молоко плов. Целуем.

А почему авторка? Автор темы мужик. И троль.

Гость
#41

Ыыыыы, прекрасный зеркальный вброс, просто прекрасный! XDDD

Гость
#42

Шаурма

Гость
#43
Гость

Мужик без молочки, овощей, фруктов и каш загнется

так же как и женщина.в принципе любому человеку необходима полезная еда

Гость
#44
Павел

Надо же - на женском форуме пи..сы ))) Чего ты то тут забыл?

не пи..сы, а люди с нетрадиционной ориентацией.

Гость
#45

Обратитесь к психиатру

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема