Гость
Статьи
Как избавиться от ЧСВ?

Как избавиться от ЧСВ?

ЧСВ это чувство собственной важности
Кому и как удалось это?
Неутешительные выводы о себе...
ПОняла что:
- я одинока скорее всего , потому что боюсь мужчин (есть причины, но объяснять здесь не буду)
- не люблю мужчин
- скорее всего не могу любить
Как измениться без понятия (((((?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а как приобрести ЧСВ? а то что-то такая низкая самооценка, и не из-за внешности или денег, а просто считаю, что я хуже всех(((

Гость
#4
Гость

а как приобрести ЧСВ? а то что-то такая низкая самооценка, и не из-за внешности или денег, а просто считаю, что я хуже всех(((

я такая же - неуверенная в себе, страх остаться одной, ненужной, даже знаю из-за чего. Ничего не могу с собой поделать

Гость
#6
zlovlad ru

Напишите мне на почту (в профиле), пообщаемся.

мой пост 4.
можно я тоже напишу Вам?

Гость
#7
Гость

я такая же - неуверенная в себе, страх остаться одной, ненужной, даже знаю из-за чего. Ничего не могу с собой поделать

я одна не боюсь, а вот людей - да! одна могу сидеть вечно. но люди мне кажутся странными и опасными. так и хочется стать великаном. купить метлу огромную и вымести всех с земли)))

Гость
#9

пока в вас не влюбится мужчина который будет вам симпатичен ,ни кто вам не поможет.народ так закомплексован,иногда думаешь что здоровых просто не осталось уже.скорей всего вы встречаете тех которые не хотят с вами отношений отсюда ваша нелюбовь -иммунитет в себе вырабатываете уже чтоб не было больно.

Автор
#10
Гость

пока в вас не влюбится мужчина который будет вам симпатичен ,ни кто вам не поможет.народ так закомплексован,иногда думаешь что здоровых просто не осталось уже.скорей всего вы встречаете тех которые не хотят с вами отношений отсюда ваша нелюбовь -иммунитет в себе вырабатываете уже чтоб не было больно.

это точно. Иммунитет уже!

Кенгуру
#11
Автор

- я одинока скорее всего , потому что боюсь мужчин (есть причины, но объяснять здесь не буду)

Ну если так сильно хотите избавиться от ЧСВ - можете спуститься с небес на землю и нам, простым смертным, объяснить свои великие причины, которые пока что нам познать не дано.

Гость
#12

А зачем избавляться? Никогда не избавлялась, а мужики ухаживали и даже взамуж звали. Вот, уже второй раз там.)

Гость
#13
Автор

ЧСВ это чувство собственной важности
Кому и как удалось это?
Неутешительные выводы о себе...
ПОняла что:
- я одинока скорее всего , потому что боюсь мужчин (есть причины, но объяснять здесь не буду)
- не люблю мужчин
- скорее всего не могу любить
Как измениться без понятия (((((?

От ЧСВ очень помогает периодическое получение ...люлей от тех кто сам не страдает этим чувством. Быстро спускает на землю и напоминает что чсвшник ничем не лучше других.
Но у вас-то при чем ЧСВ? Вы считаете, что ни один мужчина на планете не достоин вас? "Боюсь", "не люблю" - совсем другое дело. Чтобы с такими проблемами разбираться, надо на специальный психологический форум обращаться и рассказывать о себе более подробно.

Гость
#14

А зачем? У всех оно есть, развитое и демонстрируемое в той или иной степени. Суть в том, что оно должно как-то коррелировать с реальным положением дел. Каждый человек, какого бы скромника он из себя не строил и не мнил себя "выше этого", в душе-то все равно хочет быть любимым, нужным и важным для кого-то, получать признание, поддержку значимой для него группы социума, это нормально, глyпо и деструктивно это отрицать. Просто соответствовать нужно своим требованиям самой же в первую очередь, а не будучи забитой неотесанной коровой требовать принца в сияющих доспехах.

Гость
#15

Только смирением и покаянием.

Гость
#16

Почаще медитируйте на свою сущность в унитазе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: