Гость
Статьи
Мужчины львы

Мужчины львы

Девочки.Что скажите по поводу мужчин львов.Что вас в них раздражает,что нравится.Я парень.Постоянно с девушками проблемы.То я ревнивый,то жадный.Но мне кажется ,что они скорее преувеличивают. Я стройный,подтянутый парень,180,78,неплохая работа,22 года,Но с девушками что-то не складывается, Помогите,что мне делать.Может укажете на какие-то минусы ,Что вам нравится,а что нет.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с несколькими Львами общалась,впечатление одно и то же - несерьезность какая-то. Хороши только как любовники, поэтому постоянно в поиске девушки,ибо все от них бегут. Ответственность они брать не хотят, ревнивы, по жизни позиция-"бросай все,вот он я". То есть он должен быть на первом месте и важнее всего, при этом сами помощи и поддержки не предлагают. Однако хвалить и восхищаться ими за что то нужно всегда.Ну и зачем такое чудо?)

гость
#2

Был парень лев, ужасный ЭГОИСТ!!! Сначала его самовлюбленность притянула, такой весь из себя, а потом резко оттолкнула, т.к. всё-таки внимания нужно больше уделять девушке, а не себе.

гость
#3

Да, насчёт несерьёзности согласна, инфантилы те ещё. Но душа компании, со стороны кажется, что классные ребята, этакие рубаха-парни... но жить очень тяжело с ними (муж лев)

Гость
#4

Очень самолюбивые вы, царями себя ставите, что мол горы свернуть можете, хотя часто мало чего стоите, ревнивые до ужаса, с вечным мнением "я лучший, ты лучше не найдешь", а еще много обещаете, лишь бы от вас отстали, а выполнять и не собираетесь, не царское дело

Гость
#5

Точно,язык как помело,обещают и не выполняют,они должны быть центром вселенной!!!а мой я надеюсь вскоре бывший муженек еще чуть выпьет сразу слезы льет!!аж противно,вечно ноет недолюбила я его!!!в жизни шага сами не могут сделать,все ждут у моря погода,но зато уважать его надо и в попу дуть тольпо лишь за то что он рядом такой классный и красивый!!!

Гость
#6

самовлюбленное хам//ло мой лев, которого я знаю. много очень минусов в нем. пи//здит, как дышит, а строит из себя проповедника. ну и все в этом духе.
Вы лучше, автор, скажите какие вам девушки нравятся, какую вы готовы любить, глаза горят и т.д?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

В молодые годы Львы сильно отличаются от Льва например 40 уже.Да и то тут больше от мудрости женщины зависит,но брак с вами нелегкий ,больше надо жертвовать ,тянуть на себе,поворачивать ,куда нужно,самой проявлять инициативу,не смотреть в рот Льву,иногда покомандовать дома, в постеле вы и правда не скучны,но любите больше себя.А так согласна со многим вышесказанным.Слово "я я я" превыше всего у вас,но за семью перед другими горой,дети его самые лучшее у Льва( хотя особого участия не принимает в воспитании).Ну вообщем ,как бы со стороны вроде вот все сделал он ,но забывает добавить,что с помощью кого-то.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем