Гость
Статьи
Не выкладывает наши …

Не выкладывает наши фотки

Тема избита, но. Дважды за месяц мы были в разных красивых городах, делали фото и селфи. В итоге с двух поездок он сделал два поста, но только с пейзажами. А одну единственную нашу совсестную фотку он добавил самой последней в одну из коллекций. Сейчас прошло время с тех пор, но мне ужасно неприятно такое отношение, когда я захожу на страницу и вижу это, мне хочется его бросить. Я что страшная? Или он не хотел распугать своих фавориток, тем что на стене с девушкой, спрятал фотку хрен знает куда. Можно сказать, спасибо, что вообще выложил. Но мы там сидим далеко и это ни о чем не говорит. Или не хотел бывшим меня показывать, я не понимаю, я думала, любимых светят везде, а этот на словах так сильно любит, а в соцсети уже не очень. А мою страницу вообще не лайкает, ни фото, ни посты, и не читает их...что думаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не все свою личную жизнь выставляют напоказ. Просто зачем это делать? Счастье любит тишину.

Гость
#2
Molon Labe

Не все свою личную жизнь выставляют напоказ. Просто зачем это делать? Счастье любит тишину.

То есть друзья, застолья, семья- это не личная жизнь?

Гость
#3

Парню - респект! Счастье всегда тихое. Слишком явным выпендриванием и афишированием его можно спугнуть.
Я тоже нигде не выставляю никаких фотографий в соцсетях. Ни своих путешествий, ни домов, ни автомобилей, ни хобби, ни своей физиономии. А уж фотографий мужа с детьми - тем более. Чужие зависть, ревность и негатив мне не нужны. Своим друзьям-родным отсылаю фотографии напрямую. Личную жизнь стараюсь не афишировать и как флагом ею не размахиваю..

Гость
#4
Гость

Парню - респект! Счастье всегда тихое. Слишком явным выпендриванием и афишированием его можно спугнуть.
Я тоже нигде не выставляю никаких фотографий в соцсетях. Ни своих путешествий, ни домов, ни автомобилей, ни хобби, ни своей физиономии. А уж фотографий мужа с детьми - тем более. Чужие зависть, ревность и негатив мне не нужны. Своим друзьям-родным отсылаю фотографии напрямую. Личную жизнь стараюсь не афишировать и как флагом ею не размахиваю..

Вы знаете, честно, что то он не сильно похож на человека, который боится сглаза. У него куча фоток со всеми и он не боится афишировать?

Гость
#5

Он не относится к вам серьезно и воспринимает как бесплатную дa валку на время. И не размещает ваше фото чтобы и с другими бесплатными дaвалками знакомиться и пользоваться их анусом,ртом и вагиной

Гость
#6
Гость

Он не относится к вам серьезно и воспринимает как бесплатную дa валку на время. И не размещает ваше фото чтобы и с другими бесплатными дaвалками знакомиться и пользоваться их анусом,ртом и вагиной

У нас свадьба в сентябре

#7
Гость

То есть друзья, застолья, семья- это не личная жизнь?

Это гораздо менее интимная ее часть.
У многих голивудских звезд кучи фото с пьянок, съемок, приколов с друзьями, но ни одной с женами и детьми и на вопросы о них они наотрез отказываются отвечать.

Гость
#8
Гость

У нас свадьба в сентябре

Ну тогда спросите у него напрямую почему он так поступает, поговорите с ним, только тихо и спокойно

Гость
#9
Гость

У нас свадьба в сентябре

И ?Других дaвалок отпугнет ваша свадьба

Гость
#10

Во блин проблемы у человека.....🙄

Гость
#11

Вам повезло с мужчиной, сейчас времена, когда самолюбование у мужчин переходит все границы. Личная жизнь на показ, это не всегда хорошо. А соцсети это не жизнь, а хвасталки перед другими людьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: