Гость
Статьи
не выкладывают фотки …

не выкладывают фотки ребеночка

У знакомого 5 месяцев назад родилась дочь от бывшей, с которой он жил вместе 5 лет до этого. Хах, расстались в январе, в сентябре пересеклись и вот усё... Парень не хотел ребенка (во время ее беременности с ней не трясся, и вообще у него была другая, которая и не знала о другой стороне своего паренька), но для девушки абортик грешок, поэтому она и родила. То ли из жалости то ли хз парню пришлось полюбить свою дочь и даже оформил ее на себя (почему?).
Суть дела в том, что мама этого парня может и знает про внучку, но в сеть фотки не выкладывает. Хотя у нее есть и вк и инстаграмм, в особенности любит выкладывать себя с тонной макияжа и бывает даже всяких знакомых выкладывает, но не кровиночку родненькую). Можно подумать, что может она и не знает о внучке, но мать этого ребенка у нее есть в друзьях. Или мало ли сглаза боится, но подруга (по сути чужой человек) той девушки выкладывает у себя, как они гуляют.
Вопрос. Как думаете, почему мать парня может не выкладывать фотки ребенка? Ну просто, ваши предположения. Много причин может быть, ну например какие. А почему меня это колышит? - а не важно) если что напрямую у них спросить не могу.

расследую дела
44 ответа
Последний — Перейти
Ocean
#1

Автор, вопрос: у тебя есть своя жизнь?

Гость
#2

Вам какое до этого дело вообще?

Гость
#3

автор, какая же мерзкая манера речи.
"ребёночек", "абортик", "грешок", фу.
и мысли свои выражать в словах вообще не умеете, текст не понятный и каша в голове. сначала займитесь саморазвитием, до чужих абортиков с ребеночками времени не хватит

расследую дела
#4
Ocean

Автор, вопрос: у тебя есть своя жизнь?

да есть. Потому что в этой истории я ой как участвую)

расследую дела
#5
Гость

автор, какая же мерзкая манера речи.
"ребёночек", "абортик", "грешок", фу.
и мысли свои выражать в словах вообще не умеете, текст не понятный и каша в голове. сначала займитесь саморазвитием, до чужих абортиков с ребеночками времени не хватит

я эти слова так написала для стеба над этой семейкой убожеств)

расследую дела
#6
Гость

Вам какое до этого дело вообще?

поверь, большое) ведь в этой истории я тоже есть)

расследую дела
#7
Гость

автор, какая же мерзкая манера речи.
"ребёночек", "абортик", "грешок", фу.
и мысли свои выражать в словах вообще не умеете, текст не понятный и каша в голове. сначала займитесь саморазвитием, до чужих абортиков с ребеночками времени не хватит

и по поводу мерзких, то это относится к папашке этого РЕБЕНОЧКА) ну и маманя там дуреха, но это отдельная история

Гость
#8

Я вот тож не выкладывала дите да и многих знаю кто не выкладывает. Я вот просто не хочу вот принципиально. Кому надо тот знает да и зачем выкладывать? Ребенок как ребенок

#9

Давненько подобных тем не видела, жду продолжения 😄👍🍿🍿🍿
П.с. ну и для затравочки,чтобы еще тапок накидали - автор, а зачем вообще фото младенцев выкладывать?

Гость
#10
расследую дела

поверь, большое) ведь в этой истории я тоже есть)

Ты баба того парня (***) 😁.
Так ясен пень почему, чтоб особо любопытные не зырили на ребенка, и не брали фото чужого реб., шизанутых много.
Зачем вам чужой ребенок? Вот и скрывают от глаз вот таких завидущих.

расследую дела
#11
Гость

Ты баба того парня (***) 😁.
Так ясен пень почему, чтоб особо любопытные не зырили на ребенка, и не брали фото чужого реб., шизанутых много.
Зачем вам чужой ребенок? Вот и скрывают от глаз вот таких завидущих.

*** же это разведенка с прицепом?! У меня никакого ребенка нет и замужем не была)

Гость
#12

Вот и молодец сверковь что не выкладывает внука. Возможно у нее этих фото нет либо запретили. Либо сама понимает, личное это личное. Чтоб без всяких любопытных.

расследую дела
#13
Гость

Ты баба того парня (***) 😁.
Так ясен пень почему, чтоб особо любопытные не зырили на ребенка, и не брали фото чужого реб., шизанутых много.
Зачем вам чужой ребенок? Вот и скрывают от глаз вот таких завидущих.

и при чем тут зависть?) им завидовать?)) То как этот парниша в день рождения своей дочери пишет другой девушке и на 5 день жизни дочери лезет под юбку другой девушки?))

Гость
#14
расследую дела

*** же это разведенка с прицепом?! У меня никакого ребенка нет и замужем не была)

В данном случае не разведенец но с прицепом.

Гость
#15
расследую дела

и при чем тут зависть?) им завидовать?)) То как этот парниша в день рождения своей дочери пишет другой девушке и на 5 день жизни дочери лезет под юбку другой девушки?))

Люди разные. Кто завидует, а кто нет. И от
глаз и злых языков любопытных скрывают. Меньше знают крепче все спят ))))

расследую дела
#16
Гость

Вот и молодец сверковь что не выкладывает внука. Возможно у нее этих фото нет либо запретили. Либо сама понимает, личное это личное. Чтоб без всяких любопытных.

думаю, что ей просто стыдно за сына за то, что у него родилась дочь от узбечки. И дочь похожа на узбекскую слякоть и ни одной черты от отца. В общем ничего не выложишь, чтоб перед соседями показать)

Гость
#17
расследую дела

думаю, что ей просто стыдно за сына за то, что у него родилась дочь от узбечки. И дочь похожа на узбекскую слякоть и ни одной черты от отца. В общем ничего не выложишь, чтоб перед соседями показать)

Тогда возможно. Но зачем де он связался с такой? Вот и пусть пожинает.
А если вы его напарница, то лучше присмотритесь к другому, а не к чернильнику.

роза на морозе
#18

Ой, ну прям ты елена троянская. Из-за тебя будет очередная война. Ну не любит маман ту девушку и внука не признает. У нее другие ценности. Например, ей важно, чтобы на неё муж свою добрачную квартиру переписал.

Гость
#19

Самая простая причина: это не ее собственный ребёнок.
Все:
Я сама мать, считаю, что без согласования с кем-то могу выложить только фото своего ребёнка, фото всех остальных детей, только с согласия их матерей/опекунов.

Гость
#20
расследую дела

думаю, что ей просто стыдно за сына за то, что у него родилась дочь от узбечки. И дочь похожа на узбекскую слякоть и ни одной черты от отца. В общем ничего не выложишь, чтоб перед соседями показать)

А зачем Вам весь этот бред: парень, у которого уже есть ребёнок от бывших отношений и т.д.?😳
При том, что Вы бездетная.

Гость
#21
Гость

Вам какое до этого дело вообще?

очевидно, автор новая баба этого мужика, у которого ребенок родился. И ее бомбит, мало того, что мужик исполняет свои родительские обязанности, так и его мама тоже полюбила внучку, и с матерью внучки общается. А ее саму, видимо, знать не желает и за члена семьи не считает

Гость
#22
расследую дела

я эти слова так написала для стеба над этой семейкой убожеств)

убожеством выглядишь тут только ты. А у этих людей нормальные цивилизованные отношения

Гость
#23
расследую дела

и при чем тут зависть?) им завидовать?)) То как этот парниша в день рождения своей дочери пишет другой девушке и на 5 день жизни дочери лезет под юбку другой девушки?))

он матери ребенка не муж, так что имеет право лазить по любым юбкам, в том числе твоей. Но при этом он от своих родительских обязанностей не отказывается, и в этом он молодец

Гость
#24
расследую дела

думаю, что ей просто стыдно за сына за то, что у него родилась дочь от узбечки. И дочь похожа на узбекскую слякоть и ни одной черты от отца. В общем ничего не выложишь, чтоб перед соседями показать)

если бы она стыдилась, не общалась бы с матерью внучки, да и вообще не принимала бы этого ребенка. Очевидно, что это не так. Не выкладывает, чтобы уберечь малыша от любопытных глаз таких мерзких людей, как ты

расследую дела
#25
Гость

А зачем Вам весь этот бред: парень, у которого уже есть ребёнок от бывших отношений и т.д.?😳
При том, что Вы бездетная.

При том, что я была его девушкой весь год, но как оказалось, что он изменил мне на первом месяце отношений и та залетела

расследую дела
#26
Гость

убожеством выглядишь тут только ты. А у этих людей нормальные цивилизованные отношения

Цивилизованные отношения это когда этот парниша в день рождения своей дочери пишет другой девушке и на 5 день жизни дочери лезет под юбку другой девушки?))

расследую дела
#27
Гость

если бы она стыдилась, не общалась бы с матерью внучки, да и вообще не принимала бы этого ребенка. Очевидно, что это не так. Не выкладывает, чтобы уберечь малыша от любопытных глаз таких мерзких людей, как ты

нууу подружка матери ребенка выкладывает эту девку, так что порчу я уе навела)) узбекский выплядок скоро сдохнет))

расследую дела
#28
Гость

он матери ребенка не муж, так что имеет право лазить по любым юбкам, в том числе твоей. Но при этом он от своих родительских обязанностей не отказывается, и в этом он молодец

нуу боюсь тебя огорчить, но он за родительские обязанности взялся из жалости к той. Да и то эта игра на время, скоро он не будет вспоминать о дочери и даже не позвонит ей поздравить с первым годом

Гость
#29
расследую дела

нууу подружка матери ребенка выкладывает эту девку, так что порчу я уе навела)) узбекский выплядок скоро сдохнет))

Ну и умрет он. Дальше то что? Будут каждый жить своей жизнью. А ты?
Ты хочешь с ним быть? Зачем? Раз изменил и забудь его. Он же тебе изменил, а не она (с реб). 🤷‍♀️

расследую дела
#30
Гость

Ну и умрет он. Дальше то что? Будут каждый жить своей жизнью. А ты?
Ты хочешь с ним быть? Зачем? Раз изменил и забудь его. Он же тебе изменил, а не она (с реб). 🤷‍♀️

С ним я не хочу быть) Я просто хочу, чтобы эта семейка была наказана, они заслужили плохого)

Гость
#31
расследую дела

С ним я не хочу быть) Я просто хочу, чтобы эта семейка была наказана, они заслужили плохого)

Ну хоть так.
Странно ведь проблема в парне. Но да ладно.
А вы не боитесь что вот эти насылки плохого, вам вернутся? Болезнями, проблемами (Вы не сможете иметь детей или родятся инвалиды, с диагнозами).
Не сейчас, но к старости вашей (деменция, альцгеймер, "овощное" состояние) ?!
А то потом и вы заслужите плохое.

Гость
#32
Гость

Ну хоть так.
Странно ведь проблема в парне. Но да ладно.
А вы не боитесь что вот эти насылки плохого, вам вернутся? Болезнями, проблемами (Вы не сможете иметь детей или родятся инвалиды, с диагнозами).
Не сейчас, но к старости вашей (деменция, альцгеймер, "овощное" состояние) ?!
А то потом и вы заслужите плохое.

Дело такое, Опасное. Но тут как хотите.
Когда она, эта старость у вас будет.
🙂

Гость
#33

Откуда такие ебнутые как автор берутся

Гость
#35
расследую дела

думаю, что ей просто стыдно за сына за то, что у него родилась дочь от узбечки. И дочь похожа на узбекскую слякоть и ни одной черты от отца. В общем ничего не выложишь, чтоб перед соседями показать)

Расизм? Как интересно! А Вы, стало быть, чистокровная арийка?))))))

расследую дела
#36
Гость

Ну хоть так.
Странно ведь проблема в парне. Но да ладно.
А вы не боитесь что вот эти насылки плохого, вам вернутся? Болезнями, проблемами (Вы не сможете иметь детей или родятся инвалиды, с диагнозами).
Не сейчас, но к старости вашей (деменция, альцгеймер, "овощное" состояние) ?!
А то потом и вы заслужите плохое.

А почему у меня должно быть плохо за мои слова к ним, если все началось с того, что этот парень плохо сделал мне?)

Гость
#37
Гость

Расизм? Как интересно! А Вы, стало быть, чистокровная арийка?))))))

Очень интересно. а вы хоть с гоблином спать можете и рожать от таких же.
Не все хотят кровосмешением заниматься.

Гость
#38
расследую дела

я эти слова так написала для стеба над этой семейкой убожеств)

единственное убожество в этой истории - это ты. пусть живут своей жизнью, а ты не суй нос в чужие дела, за себя думай

расследую дела
#39
Гость

единственное убожество в этой истории - это ты. пусть живут своей жизнью, а ты не суй нос в чужие дела, за себя думай

Аааа, так получается паренёк-изменщик это норм? Паренек, который спит с другой, когда в другом доме находится его залетевшая бабенка тоже норм? Выплядок, который родился в следствии измены при случайном сексе по пятне - это норм? Ну и самое сладкое: бабенка, которая не верит, что ее лошок изменял ей ещё тогда в 5-летних отношениях и что и сейчас она облопошалась - тоже норм? А девушка, которая хочет наказать эту семейку - ужасная ***, лезет не в своё дело, ведь то как они поступили это между прочим тренд 21 века (века плядства и разврата)🤡

Гость
#40
расследую дела

Аааа, так получается паренёк-изменщик это норм? Паренек, который спит с другой, когда в другом доме находится его залетевшая бабенка тоже норм? Выплядок, который родился в следствии измены при случайном сексе по пятне - это норм? Ну и самое сладкое: бабенка, которая не верит, что ее лошок изменял ей ещё тогда в 5-летних отношениях и что и сейчас она облопошалась - тоже норм? А девушка, которая хочет наказать эту семейку - ужасная ***, лезет не в своё дело, ведь то как они поступили это между прочим тренд 21 века (века плядства и разврата)🤡

ещё раз повторяю, это их жизнь. пусть живут как хотят, не лезь в чужие дела, это тебя не касается

Гость
#41
расследую дела

Аааа, так получается паренёк-изменщик это норм? Паренек, который спит с другой, когда в другом доме находится его залетевшая бабенка тоже норм? Выплядок, который родился в следствии измены при случайном сексе по пятне - это норм? Ну и самое сладкое: бабенка, которая не верит, что ее лошок изменял ей ещё тогда в 5-летних отношениях и что и сейчас она облопошалась - тоже норм? А девушка, которая хочет наказать эту семейку - ужасная ***, лезет не в своё дело, ведь то как они поступили это между прочим тренд 21 века (века плядства и разврата)🤡

как бабка у подъезда, какая нах разница, кто с кем спит, кто от кого рожает, кто какие фотки выкладывает или нет, нормальных людей это не волнует вообще

расследую дела
#42
Гость

как бабка у подъезда, какая нах разница, кто с кем спит, кто от кого рожает, кто какие фотки выкладывает или нет, нормальных людей это не волнует вообще

Как жаль, что это и моё дело тоже, так как он сам впустил меня в свою жизнь....

Жеже
#43

Ситуация такая, что он разошёлся с бывшей, стал встречаться с новой, но изменил как минимум раз с бывшей, в результате чего родилась внучка. Ребёнок точно ни при чем, лично я поддерживаю решение рожать т.к аборт это вред здоровью. Парень безответный конечно, то что записала себя это конечно хорошо, но по факту подставил ей свинью. Как мать-одиночка она бы выплаты получала и скидки, а тут отец есть. То, что не помогает с ребёнком, это ожидаемо, бывшая должна была то понимать и приняла это решение осознанно. Новая девушка не должна вообще в это лезнт, единственное, что он ей изменил, и то, что не помогает с ребёнком, не видится с ним, это звоночек. Т.е также и ее может бросить. Бабушка не обязана выкладывать фото как и мать, может у них закрытый альбом для родственников или они переписываются и присылаю фотки.
Многие не выкладывают фотки детей публично, многие наоборот

Жеже
#44

Я бы честно не хотела встречаться с человеком, который бросил девушку беременную или с ребёнком, это многое говорит о её моральных принципах