Гость
Статьи
Они все выкладывают и …

Они все выкладывают и выкладывают фотки

Некоторые мои однокурсницы вышли замуж летом. И вот они до сих пор каждую неделю выкладывают фотки со свадьбы в соцсетях. И все эти подписи «Волшебный день», «вместе навсегда», «Самая важная дата» и т.д. Я пишу об этом не потому что завидую, а хочу сказать, что после всего это складывается впечатление, что они только и делали, что фоткались и снимались да выкладывали фотки в соцсети вместо того, чтобы действительно наслаждаться этим днём и радоваться, запомнить этот день и навсегда сохранить его в своём сердце. Будто все эти свадьбы были для показухи. И вот они выкладывают эти фотки до сих пор, смотрите типа, какая я крутая. Вот мое платье, вот мои серёжки, вот ленточка, вот бантик, вот машина, вот альбом, вот кружева, вот мне делают макияж, вот мне закручивают волосы, вот мы стоим так, вот мы стоим сяк, вот торт, вот фотка в парке и т.д. И так уже больше трёх месяцев. Вам не кажется это бредовым?

Шелли
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имеют право.

#2

Мне нет, это бредом не кажется. Я сама со дня свадьбы частенько выкладываю фото в инст, вк.. у меня целый альбом со свадьбы. Но, только фото не подписываю, а сердечки ставлю и все. Фоток таких как.. где мне делают макияж нет, фото в машине нет, фото в парке нет, фото в Загсе нет, так как наша свадьба была на Бали.

Гость
#3

А для чего ещё свадьбы нужны? Что бы пофоткаться. А потом и разводиться можно.

Гость
#4

всегда охота проблеваться после таких фоток,тоже не завидую,замужем,есть дети. фотку со свадьбы выставляла одну.

Гость
#5

Ну, хотят похвастаться перед незамужними, чтобы им завидовали. Хотя я замужним только сочувствую.

мышь+
#6
Шелли

. Будто все эти свадьбы были для показухи.

Для нее, конечно. Нет ничего священного в дне свадьбы, о чем была бы необходимость помнить в деталях. 5 минут и все готово. Фотограф там вовсе не требуется

Гость
#7

Чего?! Полгода прошло, а они все фотки выкладывают? Должно быть, у них какие-то проблемы с психикой и самооценкой.

Гость
#8

Когда человек счастлив, почему ему не поделиться радостью?) Вполне норм.

Шелли
#9
Valeri

Мне нет, это бредом не кажется. Я сама со дня свадьбы частенько выкладываю фото в инст, вк.. у меня целый альбом со свадьбы. Но, только фото не подписываю, а сердечки ставлю и все. Фоток таких как.. где мне делают макияж нет, фото в машине нет, фото в парке нет, фото в Загсе нет, так как наша свадьба была на Бали.

Ну значит наверняка было много фоток на фоне моря и песка)) и цветы в волосах

Гость
#10

Ну счастливы они, что ж поделать если у вас не так. Да и не фоткаются специально обычно, для этого есть фотограф и лайф съемка, для справочки.

Гость
#11
мышь+

Для нее, конечно. Нет ничего священного в дне свадьбы, о чем была бы необходимость помнить в деталях. 5 минут и все готово. Фотограф там вовсе не требуется

для некоторых и жизнь не имеет ничего священного... а она как раз и состоит из всех тех мелочей, дат, деталей, связанных с радостными моментами, любимыми и событиями, которые происходят в этой жизни и оставляют в памяти приятные воспоминания

Гость
#12

Семейное счастье эо интимное ччувство

Гость
#13
Гость

Семейное счастье эо интимное ччувство

да надоели эти клише, что "счастье любит тишину") просто другие не в силах видеть как счастливы другие? это их проблема))

Сильная
#14

Ну и люди. Не кому не угодишь. У меня 1 фото выставлена со свадьбы и то закидали сообщениями ГДЕ ФОТО? Ну когда выложишь? Где фото со свадьбы? Где они? И это каждый день

мышь+
#15
Гость

для некоторых и жизнь не имеет ничего священного... а она как раз и состоит из всех тех мелочей, дат, деталей, связанных с радостными моментами, любимыми и событиями, которые происходят в этой жизни и оставляют в памяти приятные воспоминания

Без фотографий вам не греет душу факт того, что вы замужем за этим прекрасным мужчиной? Или вы забываете важные для жизни даты?

Даша
#16

Людям не угодишь. У меня 1 фото со свадьбы выставлена. И все спрашивают ну когда выложишь уже? Когда, когда, когда? А вот чтобы такие как автор не переживали , я не выкладываю. От завистливых глаз, подальше))

Великий Скиф
#17

У меня одна знакомая тоже до сих пор выкладывает. А прошло уже почти 2 года... Бред какой-то) Мне кажется у таких людей больше ничего яркого в жизни не происходит. Вот только свадьба и остаётся.

#18
Гость

Семейное счастье эо интимное ччувство

Верно.

Шелли
#19

[quote="Даша"]Людям не угодишь. У меня 1 фото со свадьбы выставлена. И все спрашивают ну когда выложишь уже? Когда, когда, когда? А вот чтобы такие как автор не переживали , я не выкладываю. От завистливых глаз, подальше))
Вы не поняли тему. Речь идёт именно о понтах и показухе, а не о добрых светлых фото. Вот подумайте логически зачем спустя четыре месяца после свадьбы выкладывать какой-то бантик?

Гость
#20

Автор, просто фотографы иногда очень долго обрабатывают фотки.

Гость
#21

Завидовать нехорошо.
Зависть озлобляет, так вообще никто замуж не возьмет.

#22
Шелли

Ну значит наверняка было много фоток на фоне моря и песка)) и цветы в волосах

Было, не отрицаю этого))) и видео.. тоже)) на фоне моря, песка, водопада, и так далее)))

Шелли
#23
Valeri

Было, не отрицаю этого))) и видео.. тоже)) на фоне моря, песка, водопада, и так далее)))

Красиво. И без бантиков)))

Ню
#24

Вообще, автор, как раз похоже на зависть, и непонятно, зачем смотрите если не нравится. Отпишитесь да и все. Хотя я не поддерживаю пышные свадьбы (ибо затратно и не окупается ) но у людей может быть и другое мнение . Главное - чтобы вам не навязывали и жизни не учили

Гость
#25

Ну нафиг,свадебные фотки выкладывать на всеобщее обозрение,чтоб все обсуждали тебя и мужа,люди завистливы,особенно бабы,перемоют все кости,обсудят каждую деталь,все равно найдут к чему придраться.Свои свадебные фотки высылала только близким подругам в личку

Ню
#26

Где то передачу смотрела там было сказано, что люди, выставляющие в соц сети свои фото поездок, квартир и свадеб занимаются хвастовством а это вызывает зависть и самая частая эмоция у людей , смотрящих *** именно зависть.

#27

Полгода? Ха, мой брательник уже 3-й ! год их выкладывает. Иной раз задумаешься есть ли жизнь после брака 😀

Гость
#28

Сообщество народа, больного инстаграммом головного мозга?

Гость
#29

Автор, попросите ту подругу, когда они разведутся, тоже постить каждый день как всё было, кто где стоял, сидел и как вещи собирал. Интересно же всем! Даже больше, чем свадьба :)) И чтобы вы знали - свадьбы делаются именно для фото и денежных подарков.

Гость
#30
Ню

Где то передачу смотрела там было сказано, что люди, выставляющие в соц сети свои фото поездок, квартир и свадеб занимаются хвастовством а это вызывает зависть и самая частая эмоция у людей , смотрящих *** именно зависть.

Неужели? Не читайте перед обедом русских газет :)
У меня, например, вызывает недоумение и смешно смотреть на откровенную тупость хвастливых людей. Даже жалко их как-то :(

Нота
#31
Великий Скиф

У меня одна знакомая тоже до сих пор выкладывает. А прошло уже почти 2 года... Бред какой-то) Мне кажется у таких людей больше ничего яркого в жизни не происходит. Вот только свадьба и остаётся.

Вот, верная мысль! Я понимаю, что для многих свадьба это большое и важное событие и много фоток, но жизнь идет дальше и если в ней ничего не происходит, то видимо только и остается продолжать выкладывать эти уже никому не интересные фото с события полугодней или двухлетней давности)
Короче, я однозначно считаю, что у этих людей видимо очень скучная и серая жизнь.

хВика
#32

тоже считаю, что это глупость

Гость
#33

Когда я была на последней свадьбе друзей у меня сложилось мнение, что на свадьбах только фотки красивые делают. Мне кажется люди вообще везде только ради фоток ходят. Все вокруг видят только через объектив телефона.

Гость
#34

А меня бесят не сами фото, а то, что их спустя полгода и даже год все еще продолжают выкладывать. У людей больше ничего хорошего нет?

Гость
#35

Я выкладываю фотки бывает после отпуска спустя год. Мне очень лень выкладывать, выбрать фотку фильтр подписать ещё как это это просто муки для меня. Но помимо отпуска в моей жизни ничего ярче чем он не происходит, гулянки, встречи с подругами, как я на тренировке не фоткаю никогда. Так что да вероятно это от серой жизни. Но это лучше чем фотки детей которые потом пойдут после свадьбы. Если будет свадьба выложу одну фотку

Гость
#36

Автор, не ссы. Через два года почти все разведутся, при чем без фото. Я б на вашем месте скриншоты делала, чтоб через два года им из высылать - ну что, Мань, "вместе навсегда"?

Гость
#37

Для таких женщин пора уже отдельный диагноз придумать

Марион
#38
Гость

Для таких женщин пора уже отдельный диагноз придумать

Да какой это диагноз? Выпендреж это, причём не в тему. Ладно выложить несколько фоток в день свадьбы и, скажем, ещё в течение одной двух недель после свадьбы. А через три месяца выкладывать пятнадцатый кадр одних и тех же бантиков или колец, только с разных ракурсов - это маразм. Явно выпендриться хочет.

#39

а у нас наоборот - одна из гостей жить не может без фото, на нашей свадьбе бегала с телефоном наперевес, фотки себя любимой делала, и теперь ТРЯСЕТ нас, чтобы мы высылали скорее ей фото, где есть ОНА. а нам самим еще фотограф не отдал, в договоре срок - 3 месяца. я жду и не дергаюсь, а эта мадам уже вся изошла)))

Гость
#40

Ну, все люди разные, кто-то любит все выставлять напоказ, кто-то нет. Некоторые 100 фоток своего ребенка готовы выставить, кто-то нет. Вот вы задаетесь вопросом "Нафига столько фоток?", а некоторые задаются вопросом "Нафига пышные свадьбы?" Почему вас волнует это? Вам должно быть пофигу, если только вы не завидуете, конечно же...

Гость
#41

Смешно с таких, 3 месяца прошло, а они все никак успокиться не могут, ну раз выпендриться больше нечем... А все эти свадьбы и многочисленные фото в соцсетьх все для показухи, в, ведь сама написали

Гость
#43
Гость

Семейное счастье эо интимное ччувство

Я с вами согласна! На все 100%

Гость
#44

Они выложили фото и живут дальше, сколько фот выкладывать дело каждого, а вы раздули целую тему на форуме по этому поводу, будто своей жизни нет, остается только чужую обсуждать...

Гость
#45
Гость

Они выложили фото и живут дальше, сколько фот выкладывать дело каждого, а вы раздули целую тему на форуме по этому поводу, будто своей жизни нет, остается только чужую обсуждать...

Вот вот...

Гость
#46
Шелли

Некоторые мои однокурсницы вышли замуж летом. И вот они до сих пор каждую неделю выкладывают фотки со свадьбы в соцсетях. И все эти подписи «Волшебный день», «вместе навсегда», «Самая важная дата» и т.д. Я пишу об этом не потому что завидую, а хочу сказать, что после всего это складывается впечатление, что они только и делали, что фоткались и снимались да выкладывали фотки в соцсети вместо того, чтобы действительно наслаждаться этим днём и радоваться, запомнить этот день и навсегда сохранить его в своём сердце. Будто все эти свадьбы были для показухи. И вот они выкладывают эти фотки до сих пор, смотрите типа, какая я крутая. Вот мое платье, вот мои серёжки, вот ленточка, вот бантик, вот машина, вот альбом, вот кружева, вот мне делают макияж, вот мне закручивают волосы, вот мы стоим так, вот мы стоим сяк, вот торт, вот фотка в парке и т.д. И так уже больше трёх месяцев. Вам не кажется это бредовым?

Вы какая-то злая, жизнью чтоль недовольная... У меня тоже многие одногруппницы и одноклассницы так делают, но меня это нисколечко не раздражает. Фу быть такой раздражительной.

Гость
#46
Гость

Завидовать нехорошо.
Зависть озлобляет, так вообще никто замуж не возьмет.

Это вызывает не зависть,а скуку-миллион однотипных постов и фоток!

Гость
#47

Хорошо, что я уже в таком возрасте, что все уже давно все выложили... выкладывают детей теперь. Да, они счастливы. Быть замужем и жить в семье с хорошим мужем и детьми - это счастье. Мне не дано оно.....

Гость
#48

[quote="Шелли " message_id="4901767"]Некоторые мои однокурсницы вышли замуж летом. И вот они до сих пор каждую неделю выкладывают фотки со свадьбы в соцсетях. И все эти подписи «Волшебный день», «вместе навсегда», «Самая важная дата» и т.д. Я пишу об этом не потому что завидую, а хочу сказать, что после всего это складывается впечатление, что они только и делали, что фоткались и снимались да выкладывали фотки в соцсети вместо того, чтобы действительно наслаждаться этим днём и радоваться, запомнить этот день и навсегда сохранить его в своём сердце. Будто все эти свадьбы были для показухи. И вот они выкладывают эти фотки до сих пор, смотрите типа, какая я крутая. Вот мое платье, вот мои серёжки, вот ленточка, вот бантик, вот машина, вот альбом, вот кружева, вот мне делают макияж, вот мне закручивают волосы, вот мы стоим так, вот мы стоим сяк, вот торт, вот фотка в парке и т.д. И так уже больше трёх месяцев. Вам не кажется это бредовым? [/qu
Завидуй молча . Ни кто не виноват что ты в полной ж..

Гость
#49
Гость

Это вызывает не зависть,а скуку-миллион однотипных постов и фоток!

Так никто смотреть не заставляет )) Естественно кому выкладывать нечего те желчью изошли))