Гость
Статьи
Стало скучно в …

Стало скучно в отношениях надо ли расставаться

Всем привет!
С парнем встречаюсь год, до этого были знакомы еще 3 года, вместе работали, потом он уволится, но расставаться мы не захотели и все переросло в отношения. Он в разводе, есть 2е детей. О детях он очень заботится, приезжает, помогает им материально, по выходным возит на дачу. Ночует периодически то у своих родителей, то у меня. Своих детей у нас нет, да мне и не хочется. Денег я у него не прошу, зарабатываю сама, а совместный бюджет у нас можно сказать только на еду.
В последнее время мне в этих отношенях стало просто невыносимо скучно. Я - человек легкий, позитивный, свободный, очень люблю путешествовать, узнавать новое, развиваться. Наш досуг придумываю исключительно я, он просто соглашается и чаще всего просто "присутствует" во время всех поездок со скучающим лицом. Я заговорила об отпуске - на все ответ "не знаю, не думал". У меня складывается впечатление, что у него в жизни все уже есть и его все устраивает - дети, дача, пиво по вечерам, а я просто раздражаю со своими предложениями и мечтами. Общих интересов у нас нет, да и не появятся они в таких отношенях.
Я почитала похожие темы на форумах, многие советуют мол "развлекайся сама, не жди". Проблема в том, что сама я и развлекаюсь. Ловлю себя на мысли, что даже когда я одна сижу на лавочке в парке и слушаю аудиокнигу, то мне спокойнее и гармоничнее, чем с ним рядом.
Не знаю что делать, выгорела, разлюбила? Может много хочу? Вроде и человек хороший, но одна я "заряжаюсь", а с ним нет. Повод ли это для расставания? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

"Он в разводе, есть 2е детей"

Дальше можно даже не читать😂

Свободные мужики закончились что ли? Что вы девки присасываетесь к мужикам с прицепами, потом все как одна одинаковые темы создаете.

Гость
#2
Светлана

"Он в разводе, есть 2е детей"

Дальше можно даже не читать😂

Свободные мужики закончились что ли? Что вы девки присасываетесь к мужикам с прицепами, потом все как одна одинаковые темы создаете.

Ну так и я не девочка. Попробуйте найти мужчину за 30 и без прошлого? Это даже странно, когда мужику 40, детей нет и не был женат никогда. Сразу думаешь "где подвох?".
Я нормально отношусь к наличию у мужчины бывших и детей , главное чтобы это не мешало развитию новых отношений. Проблема в том, что ему, видимо, развивать что-то новое просто неинтересно.

Гость
#3

Вам сколько лет?

Светлана
#4

А вообще, почему вы с ним это не обсуждаете? Форум тут не поможет.

Гость
#5
Гость

Вам сколько лет?

Мне 33, ему 38.

Гость
#6
Светлана

А вообще, почему вы с ним это не обсуждаете? Форум тут не поможет.

Пыталась обсуждать, как учат психологи не задавая вопросов, без давления. Говорила только за себя, про то как мне бы хотелось, чего мне не хватает, но человек просто слушает и ничего не меняется.
Может быть у нас с ним просто разные взгляды на жизнь. Ему нравится на диване смотреть телевизор и отдыхать на даче, а мне ходить по кино и музеям, смотреть новые города...

Гость
#7
Гость

Мне 33, ему 38.

Зачем вам вообще жить вместе? Встречи по выходным + отпуска. И отношения заиграют новыми красками))

Гость
#8

отношения не парк развлечений чтобы в них вечно было весело.

Гость
#9

Да

Гость
#10

Наверное бывает у кого то по другому. Пусть счастливы будут, от всей души, без сарказма. Но только я думаю, что мы живём с теми людьми с недостатками которых можем мириться. Одной очень важно, чтобы не пил, пусть даже гудящий, другой - чтоб богатый, пусть некрасивый и пьет. Только принцев с полным набором не будет. Я в таких отношениях как у вас 12 лет. Замужем. Мне важно что я ещё сказать не успела а он уже знает, что нужно делать и не пьет совсем, домосед. Но как и ваш не инициативный, ему лучше дома, сериал кино, ужин приготовить вместе. Зато надёжный на 1000 процентов. И мне тоже бывает скучно. Потом посмотрю на мужей подруг и думаю с жиру бешусь и отпускает. Если Вам , то о чем вы написали прям важно, то уходите. Просто взвесить все за и против надо. Что вы дальше хотите? Детей, семью без детей и жить для себя. Это хорошо. Только для себя живёте только вы, а он для детей и для вас. Вам не кажется, что это несколько разные позиции в отношениях?

Гость
#11

авторша, ты просто дура! по всей видимости, тебе достался замечательный мужчина, а ты этого не ценишь! оставь его для достойной, а ты живи развлечениями!!!! видимо, ты сама скучная!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: