Гость
Статьи
5 лет в отношениях, …

5 лет в отношениях, как прекратить встречаться и надо ли

Такая проблема с парнем уже почти 5 лет, начала встречаться с ним рано с 16 лет, он мой первый мужчина, первые два года в отношениях пролетела незаметно, т.к была маленькая, я об отношениях толком то и не думала и не воспринимала все всерьёз
Парень очень нравился, была страсть, очень любит меня, но вот уже 3 года как я знакома с его родителями, хожу к нему домой, остаюсь на ночь... жить вместе не зовёт, совершенно ничего не происходит нового и отношения не развиваются
В отношениях постоянно качели, то сходимся, то расстаёмся по моей инициативе
Недавно совершенно перестала хотеть секса, не нравятся его поцелую и прикосновения, у самой опыта нет, он меня никак не раскрепостил в сексе, всегда любит быть активом он, а я не удовлетворяюсь, перестала чувствовать себя сексуальной и желанной
Секс стал основной причиной для мысли, что все надо окончательно и бесповоротно расставаться
Вот не знаю как поговорить с молодым человеком на эту тему, что надоело кормится завтраками, что вот будем скоро жить вместе и т.д
И что с сексом? Это как-то решается? Разговорами там или просто не мой типаж #отношения

Qw
14 ответов
Последний — Перейти
Самая красивая.
#1

Ну он мужчина, он должен нормально зарабатывать. Как он будет заботиться о вас в совместном быте?

#2

Автор, мне это знакомо. Аналогичная история, только мы били в официальном браке. Уходите. Не тратьте его и своё время.

Qw
#3
Самая красивая.

Ну он мужчина, он должен нормально зарабатывать. Как он будет заботиться о вас в совместном быте?

Я не очень понимаю Вашего ответа

Гость
#4

Если вам не нравится с ним секс - ничего хорошего не будет. Вы его разлюбили, расхотели, что и логично за столько лет.

#5

Пора значит моя вон каждую неделю уходит 13лет прошло или 12 хз посмотрим но она не знает приоритеты в жизни семейной поэтому страдает, ТП короч

Анна
#6

Вы его разлюбили.
Расставайтесь.

Varser
#7

по твоей иницыативе вы розходилсь и сходились. канешно тебе не нравится потомучто ты его *** и он уже спит с тобой и целует просто так. он уже доверять тебе не может ты показала ему что он тебе не нужен и пго привычке возвращаешся. при поцелуе всегда все ясно. страсть просто так или реально чуства какието есть. а какие чуства могут быть если ты качели устроила а теперь еще и его виноватым делаешь. иди броди

Галина
#8

Ууу автор, если он не делает шаги, значит ему ничего серьёзного и не надо. Хотя Вам это только на руку. Так как выходить замуж и думаю, что в сексе всё само решится как нибудь это утопия. И что он в сексе изменится. У вас видимо разное либидо, вы не подходите в постеле тем более он первый, вам сравнить не с кем. А рано или поздно захочется, что потом изменять или разводится? Так вот пока вы официально никто друг другу нужно расходится и искать подходящего. Секс это один из китов на которых держится брак и отношния и если нет сейчас удовольствия, то и потом не будет

Гость
#9

Может вам для начала поговорить с ним, объяснить что не нравится.... Если изменений никаких не будет, то расставаться.

Varser
#10
Гость

Может вам для начала поговорить с ним, объяснить что не нравится.... Если изменений никаких не будет, то расставаться.

Да только полны имбицыл не поймет что она на нее давно положыл. а она по привычке мечетса *** страдает. картина стара как мир

Varser
#11

Не *** парню мозги и занимайся своими делами. А то исза таких потом пацаны на всех хрен ложат а потом вы же нас всех обопщаете и козлами обзываете. 80% из вас и козла не служивают. а если нормальный проигнорил или трахнул и забыл так это не козел это ты кусок *** который на большее не годиться

Varser
#12

Каждый имеет как минимум то что заслуживает. комуто везет и у него лутче чем ему положено но некогда не будет меньше. если ты считаешь что заслуживаеш лутчего то калькулятор свой выброси *** подыми и докажи это

Гость
#13

Попробуйте сесть и всё обговорить, искренне и глядя в глаза друг другу. В каждых отношениях случается кризис, и до полного отвращения тоже бывает. С другим будет тоже самое, без кризисов отношений не бывает. Но если вы за 5 лет не можете говорить откровенно, то это плохой знак. Надо задаться вопросом почему. Боитесь, что не поймет, проигнорирует, боитесь агрессии? Надо обязательно разговаривать о своих чувствах, и хороших и плохих. Уйти легко, но уходить надо тогда, когда однозначно понимаешь, что одной лучше, чем с человеком, чтобы потом не жалеть о потерянном человеке.

Qw
#14
Гость

Попробуйте сесть и всё обговорить, искренне и глядя в глаза друг другу. В каждых отношениях случается кризис, и до полного отвращения тоже бывает. С другим будет тоже самое, без кризисов отношений не бывает. Но если вы за 5 лет не можете говорить откровенно, то это плохой знак. Надо задаться вопросом почему. Боитесь, что не поймет, проигнорирует, боитесь агрессии? Надо обязательно разговаривать о своих чувствах, и хороших и плохих. Уйти легко, но уходить надо тогда, когда однозначно понимаешь, что одной лучше, чем с человеком, чтобы потом не жалеть о потерянном человеке.

Боюсь, что придумаю, делаю из мухи слона
У него защитная реакция не воспринимать всерьёз, говорит, что все хорошо, чтоб я не страдала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: