Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной старше, надо ли?

Нужен совет со стороны. Познакомились с парнем, на фото он выглядел лет на 25-26.Но его реальный возраст я узнала спустя 2 дня. Ему 30,тоесть примерно на 10 лет он меня старше. Мне с ним комфортно общаться, общение идёт без пошлостей, без каких либо принуждений, возраст и не чувствуется. Но сам факт такой разницы меня смущает, он хороший, интересный не ведëт себя так глупо как мой бывший ровесник. Но в обществе не очень такое приветствуется как мне кажется, ни мои подруги ни родители такого не оценят. Как вы думаете что то из этого может выйти или надо прекратить?Не ждать когда появятся чувства, потому что симпатия уже есть.
#отношения #тревога #сложности #совет

Лилит
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общество общество и еще раз общество. Тебе не пахйу на общество?

Гость
#2

Будешь для него просто для перепиха, не более.

Гость
#3

У вас разный уровень

Гость
#4

>>Но в обществе не очень такое приветствуется как мне кажется, ни мои >>подруги ни родители такого не оценят.
Сплошь и рядомъ вѣсты моложѣ своихъ жѣниховъ. Примѣръ: 18 фѣвраля 1831 года 32-лѣтнийъ Алѣксандр Пушкинъ наконѣцъ обвѣнчался съ юнойъ Гончаровойъ, которойъ пошёлъ 19-й год. Это случилось въ Москвѣ въ цѣркви Вознѣсения на Малойъ Никитскойъ. В письмѣ къ Плѣтнёву от 24 фѣвраля 1831 года онъ писалъ: "Я жѣнатъ — и счастливъ; одно жѣлание моё, чтобъ ничѣго въ жизни моей нѣ измѣнилось — лучшѣго нѣ дождусь.

Гость
#5

Да всем пох

Гость
#6

Все зависит от вашего восприятия, кому-то нравятся мужчины старше, кому-то нет. Кому-то подходят отношения с ними, и все хорошо, у кого-то наоборот. Я бы например вряд ли смогла, физически меня мужчины старше не привлекают, интеллектуально да, интересно пообщаться, плюс старше с деньгами уже и квартирой, машиной, но что-то не то. Может, просто такого не находила. А моя знакомая например только с мужчинами старше и общается, с другими не может уже, все нормально у нее с ними.
Что же касается родителей, вопрос спорный, но забейте. Разбираться будете по ситуации, если такая любовь случится, то все решится. Не станете же вы из-за кого-то, пусть и родителей, счастья себя лишать. Про подруг вообще молчу и общество тем более.
Но тут есть главный момент, 99% мужчин старше рассматривают вас как привлекательный объект, чисто развлечься для секса, тут даже на форуме почитайте как они пишут, молодое мясо. Обидно, но факт. Так что смотрите на красные флажки и серьезность намерений. В этом возрасте либо сразу замуж, либо попользуется и выбросит. Думайте сами

Гость
#7

Бросай его. И живи с "обществом". Подружкам-то ведь надо угодить.

Люся
#8

Если у него нет детей то можно

Гость
#9

мне нравятся постарше
с ними хотя бы есть о чем поговорить и денег у них побольше чем у студентов

Гость
#10

для начала сосани ему, а потом уже давай в зад - и он твой навеки.

Лилит
#11
Гость

>>Но в обществе не очень такое приветствуется как мне кажется, ни мои >>подруги ни родители такого не оценят.
Сплошь и рядомъ вѣсты моложѣ своихъ жѣниховъ. Примѣръ: 18 фѣвраля 1831 года 32-лѣтнийъ Алѣксандр Пушкинъ наконѣцъ обвѣнчался съ юнойъ Гончаровойъ, которойъ пошёлъ 19-й год. Это случилось въ Москвѣ въ цѣркви Вознѣсения на Малойъ Никитскойъ. В письмѣ къ Плѣтнёву от 24 фѣвраля 1831 года онъ писалъ: "Я жѣнатъ — и счастливъ; одно жѣлание моё, чтобъ ничѣго въ жизни моей нѣ измѣнилось — лучшѣго нѣ дождусь.

Ну сложно сравнивать современные реалии с XIX веком, раньше и жизнь короче была, в 19 и за 40 летних выходили, но спасибо за пример

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: