Гость
Статьи
Странные отношения

Странные отношения

Максимально странные отношения и что с ними делать?!для начала встречаюсь с парнем 2 месяца,по будням учимся и работаем,поэтому больше времени вместе проводим в выходные.
Самое странное то,что по будням мы практически не переписываемся и не созваниваемся,в выходные же встречаемся и становимся другими людьми...
Сразу скажу что свободное время чтобы позвонить и написать у меня и у него всегда есть,только пишу первая я...он отвечает без интереса
Когда видимся становится совершенно другим... #отношения

Анон
7 ответов
Последний — Перейти
Майя
#1

У меня такое было с моим парнем в начале отношений (щас 7 лет вместе уже живём вместе).
Парень объяснил это тем что он не любит переписываться. В жизни ему интереснее общаться , чем в переписке. Может у вашего парня такое же мнение на этот счёт ? Поговорите с ним об этом.

#2

В смысле другим? При встрече общительный? А ты попробуй ему не писать ничего), и кто эти встречи в выходные предлагает?

#3

О, у меня муж такой. Он просто не любит набирать текст, а уж звонить и разговаривать ненавидит ))

#4

Автор, такого рода отношения называются свободными, только вы похоже не в курсе, что в них угодили)

А что с ними делать решать только вам...

Гость
#5

меня раздражало всегда, когда в отношениях мне без повода написывали всякую чушь, хотя. чувства были сильные. Может у него так же.

Varser
#6

Я дома с женой и на работе с сотрудниками и подчиненными тоже разный! Я канешно всегда старался внезависимости от настроения и *** на работе отвичать както позитивно но это притворство. особенно когда жена хренью какойто заебует а у меня забот полон рот поцать некогда збегать. ну да там не до смайликов и сюскань. отвичаю по факту. один раз ляпнул "ты по делу или как а то я занят" пожелел потом. ну я чуть грубее ответил но и сам уже не помню

Анон
#7
Lisa Stafford

В смысле другим? При встрече общительный? А ты попробуй ему не писать ничего), и кто эти встречи в выходные предлагает?

Он предлагает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: