Гость
Статьи
Что вообще женщина …

Что вообще женщина даёт мужчине?

М 27, есть хата, есть бизнес. Говорят женись, а *** оно надо?
Та, которая нравится говорит нанимай клининг, а что она делать будет в целом? Я понимаю что она личность, но зачем до абсурда доводить?

1. Зачем мне такая жена, которая сидя дома, даже даже порядок не может держать?
2. Получается жене кроме секса вообще нечего предложить что ли?
3. Я могу оплачивать её хотелки, но если это сплошные расходы, зачем это вообще надо?

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
#1

какой-то скудоумный бизнес пошел

#2

Женщина должна работать, как и мужчина. Если мужчина по отношению к женщине задаёт подобные вопросы- как на рынке (кто кому что даёт), значит это не его женщина.
А вообще женщина мужчине даёт стимул развиваться, поддерживает, выслушивает, может направить иьи дать совет, а главное быть рядом и оставаться на его стороне! в любой ситуации

Гость
#3

прикиньте, в хороших отношениях, когда люди подходят друг другу и готовы к семье ,вообще таких вопросов не возникает.

#4

Да не женись, ни ногой в проклятый ЗАГС! ©

Гость
#5

Семья - это твой еще один бизнес будет. Жена в нем - наемный работник. Умеет делать детей, шуршать по дому, немного культмассовой работы и пиара среди родственников. Других функций у нее нет, не вздумай относиться к ней как к равной

Гость
#6

Почему ты эти вопросы не решаешь со своей бабой?

Дядя Сережа
#7

К сожалению большинство российских женщин не могут предложить ничего. У них в голове путешествия, ***, походы в суши и за шмотками. У таких в голове одна цели - найти шею, сесть и поехать.

Такие не умеют готовить, не могут поддержать разговор, не читают, не развиваются, да и в сексе не всегда хороши.
НО при этом они все поголовно свято верят в то, что мужчина ДОЛЖЕН :)))

Гость
#8
Гость

Почему ты эти вопросы не решаешь со своей бабой?

потому что она не способна оценить себя со стороны и эмоционально вовлечена в процесс. Че за тупые вопросы задаешь

#9
Гость

потому что она не способна оценить себя со стороны и эмоционально вовлечена в процесс. Че за тупые вопросы задаешь

А сейчас кто уборку делает?

Гость
#10
Вау⬜♥️⬜

А сейчас кто уборку делает?

Ее любовник, когда автор на работе. А что?

Гость
#11
Гость

потому что она не способна оценить себя со стороны и эмоционально вовлечена в процесс. Че за тупые вопросы задаешь

Потому что я тупая. Не очевидно? А ты как умный видимо знаешь, что женщина существо шаблонное и как тебе одна скажет, так и твоя будет делать/думать/предлагать. Умный человек, сразу видно! Так вот, твоя Дунька должна с тобой скидываться финансово 50/50, в половине случаев минимум оплачивать досуг, готовить, убирать, секс по первому твоему слову и именно такой как тебе нужно. И ни ногой проклятый ЗАГС! Если тебя любит. Ты все понял?

Домохозяйка
#12

А как же чувства? Или ты меркантильный шлюхaн?

Гость
#13
Вау⬜♥️⬜

А сейчас кто уборку делает?

Я делаю. Я мало дома бываю, так что не особо заморачиваюсь. Питаюсь тоже бОльшую часть времени вне дома, так что не особо и грязно.
Хата по сути стоит пустая

Гость
#14
Lisa Stafford

Женщина должна работать, как и мужчина. Если мужчина по отношению к женщине задаёт подобные вопросы- как на рынке (кто кому что даёт), значит это не его женщина.
А вообще женщина мужчине даёт стимул развиваться, поддерживает, выслушивает, может направить иьи дать совет, а главное быть рядом и оставаться на его стороне! в любой ситуации

Как-то он без потреб***и смог бизнес создать. Может, именно поэтому и смог, деньги на хотелки рекой не сливал.

Гость
#15
Гость

Семья - это твой еще один бизнес будет. Жена в нем - наемный работник. Умеет делать детей, шуршать по дому, немного культмассовой работы и пиара среди родственников. Других функций у нее нет, не вздумай относиться к ней как к равной

Из какого СССР вы родом, что у вас наемные работник с сотню раз более защищён бесправного предпринимателя.

#16
Гость

Как-то он без потреб***и смог бизнес создать. Может, именно поэтому и смог, деньги на хотелки рекой не сливал.

Так его никто не заставляет. Где в моем сообщении вы увидели, что я считаю, что женщина не должна работать, а должна сесть ему на шею?

Гость
#17
Гость

Из какого СССР вы родом, что у вас наемные работник с сотню раз более защищён бесправного предпринимателя.

А так и есть, почитайте на досуге трудовой кодекс, он такой же как семейный, все в одну сторону

#18
Гость

Я делаю. Я мало дома бываю, так что не особо заморачиваюсь. Питаюсь тоже бОльшую часть времени вне дома, так что не особо и грязно.
Хата по сути стоит пустая

Вас ее ответ не устроил, по-моему это решение. Так в чём ваш вопрос?
И мне интересно, неужели вам интересна девушка, которая не работает и ничего из себя не представляет?

#19
Вау⬜♥️⬜

Да не женись, ни ногой в проклятый ЗАГС! ©

Речь вроде не идёт о женитьбе, исключительно о сожительстве. И о любви речь не идёт)). Высокие отношения)

Гость
#20
Гость

Потому что я тупая. Не очевидно? А ты как умный видимо знаешь, что женщина существо шаблонное и как тебе одна скажет, так и твоя будет делать/думать/предлагать. Умный человек, сразу видно! Так вот, твоя Дунька должна с тобой скидываться финансово 50/50, в половине случаев минимум оплачивать досуг, готовить, убирать, секс по первому твоему слову и именно такой как тебе нужно. И ни ногой проклятый ЗАГС! Если тебя любит. Ты все понял?

я не жду какого-то эталонного ответа на который собираюсь равняться. Меня бесит факт того, что человек с которым я хочу прожить жизнь ставит мне ультиматумы в хамской манере даже до того как мы ещё не съехались. Вот и весь расклад

#21
Гость

Я делаю. Я мало дома бываю, так что не особо заморачиваюсь. Питаюсь тоже бОльшую часть времени вне дома, так что не особо и грязно.
Хата по сути стоит пустая

То есть нужна домработница за миску супа. Ясно.

Гость
#22
Гость

я не жду какого-то эталонного ответа на который собираюсь равняться. Меня бесит факт того, что человек с которым я хочу прожить жизнь ставит мне ультиматумы в хамской манере даже до того как мы ещё не съехались. Вот и весь расклад

А зачем вообще съезжаться?
Что мешает просто встречаться, проводить время вместе?
Тем более, если девушка просто "нравится", как сами пишете?

Гость
#23
Вау⬜♥️⬜

То есть нужна домработница за миску супа. Ясно.

А кто тогда?
У человека много свободного времени чтобы заняться обустройством дома, почему бы и нет?
Иначе ведь получается что просто будет сидеть на шее.
Останется ведь только на шею сесть и ноги свесить, правильно?
Или как прикажете на это смотреть?

Гость
#24
Гость

А зачем вообще съезжаться?
Что мешает просто встречаться, проводить время вместе?
Тем более, если девушка просто "нравится", как сами пишете?

Ничего не мешает. Я действительно неправильно выразился. Хочу женой своей сделать её. Но вот когда я задвинул тему про женитьбу, она мгновенно парировала: "А я убираться не буду. Нанимай клининг"
дальше я дословно не помню, но была очень убежденная речь о том, что она 100% не будет убираться)
Ей всего 21, мб просто перебесится, но вот так вот и получаешь удар, откуда его совсем не ждешь

#25
Гость

А кто тогда?
У человека много свободного времени чтобы заняться обустройством дома, почему бы и нет?
Иначе ведь получается что просто будет сидеть на шее.
Останется ведь только на шею сесть и ноги свесить, правильно?
Или как прикажете на это смотреть?

У человека много времени на себя. А не на уборку чужого дома.
А она к тебе жить просится что ли, сейчас ей жить негде?

Гость
#26
Гость

А кто тогда?
У человека много свободного времени чтобы заняться обустройством дома, почему бы и нет?
Иначе ведь получается что просто будет сидеть на шее.
Останется ведь только на шею сесть и ноги свесить, правильно?
Или как прикажете на это смотреть?

Как ей распоряжаться своим свободным временем - ее личное дело.
Не хочет она его проводить с тряпкой в зубах - имеет право.

Гость
#27
Вау⬜♥️⬜

У человека много времени на себя. А не на уборку чужого дома.
А она к тебе жить просится что ли, сейчас ей жить негде?

Ты же лесбуха, какая тебе разница на мужиков ?

Гость
#28

Че за мужики пошли, не могут баб своих на место поставить, даже имея положение и деньги.
Может это нищеброды с мамкой отписались ??

#29
Гость

я не жду какого-то эталонного ответа на который собираюсь равняться. Меня бесит факт того, что человек с которым я хочу прожить жизнь ставит мне ультиматумы в хамской манере даже до того как мы ещё не съехались. Вот и весь расклад

Правильно бесит, какая-то инфантилка, работать не собирается. Она ищет того, кто будет ее содержать, папика. Но вы такую выбрали сами, из ряда таких же как она.
Для вас она не изменится, это жизненная позиция

Гость
#31
Гость

Че за мужики пошли, не могут баб своих на место поставить, даже имея положение и деньги.
Может это нищеброды с мамкой отписались ??

Их потреблядство защищено государством и международными фондами, один мужчина слабее одного государства. Сами бабы морозу не представляют, угроза - это фемофашизм.

Гость
#32
Гость

я не жду какого-то эталонного ответа на который собираюсь равняться. Меня бесит факт того, что человек с которым я хочу прожить жизнь ставит мне ультиматумы в хамской манере даже до того как мы ещё не съехались. Вот и весь расклад

Значит живешь в сказке что нужен ей.. Выделывается или раздражается - открывай глаза, это признак того что нет к тебе ничего. Потом не удивляйся

Гость
#33

Мужики, может вам не в бизнес надо было идти - а в армию служить отечеству ?
А то толка от ваших денег с положением никакого НЕТ.
Что нищий мужик, что денежный - проблемы те же самые.
Может вы хилые уродики 120 ростом ?

Я же писал ранее - в мужике гдавное это ХАРАКТЕР.
Нет характера, бабы ноги оботрут

Гость
#34
Гость

Ничего не мешает. Я действительно неправильно выразился. Хочу женой своей сделать её. Но вот когда я задвинул тему про женитьбу, она мгновенно парировала: "А я убираться не буду. Нанимай клининг"
дальше я дословно не помню, но была очень убежденная речь о том, что она 100% не будет убираться)
Ей всего 21, мб просто перебесится, но вот так вот и получаешь удар, откуда его совсем не ждешь

Она работает или учится?
Живет одна или с родителями?
На какие деньги живет?
Чем планирует заниматься в будущем, какую профессию выбрала?

Гость
#35
Вау⬜♥️⬜

У человека много времени на себя. А не на уборку чужого дома.
А она к тебе жить просится что ли, сейчас ей жить негде?

с мамой живет в том же городе. Обычная семья, мама порядочная.

Гость
#36
Гость

Как ей распоряжаться своим свободным временем - ее личное дело.
Не хочет она его проводить с тряпкой в зубах - имеет право.

Отлично, значит это работает в обе стороны. В таком случае я выберу спутницу жизни, которая будет более приближена к моему идеалу. Всем спасибо, иногда всё же в спорах рождается истина.

Гость
#37
Гость

Она работает или учится?
Живет одна или с родителями?
На какие деньги живет?
Чем планирует заниматься в будущем, какую профессию выбрала?

Работает и учится. Живет с родителем (мамой).
Деньги имеет свои, ни у кого не просит.

Гость
#38
Гость

Отлично, значит это работает в обе стороны. В таком случае я выберу спутницу жизни, которая будет более приближена к моему идеалу. Всем спасибо, иногда всё же в спорах рождается истина.

Парень) Главное у них уважение.. За этим нужно следить. Нет его и верности не будет, ничего

#39
Гость

Отлично, значит это работает в обе стороны. В таком случае я выберу спутницу жизни, которая будет более приближена к моему идеалу. Всем спасибо, иногда всё же в спорах рождается истина.

Ну наконец-то дошло )

Гость
#40
Гость

Их потреблядство защищено государством и международными фондами, один мужчина слабее одного государства. Сами бабы морозу не представляют, угроза - это фемофашизм.

Качество баб при наличии денег обычно намного выше чем без наличия денег.
А значит государство тут вообще ни о чем.
Денежный мужик он рулит бабами как захочет

Гость
#41
Гость

Качество баб при наличии денег обычно намного выше чем без наличия денег.
А значит государство тут вообще ни о чем.
Денежный мужик он рулит бабами как захочет

Деньгами не купишь

Гость
#42
Гость

Деньгами не купишь

Чем богаче мужик тем дешевле обходятся ему бабы

Гость
#43
Гость

Работает и учится. Живет с родителем (мамой).
Деньги имеет свои, ни у кого не просит.

То есть, и работает и учится...и при этом у нее "свободного времени много", которое она обязана тратить на обустройство Вашей квартиры?
Не на себя, не на самореализацию, а на ведение Вашего быта?
Действительно, не тратьте время девушки, ей нужен нормальный мужчина-партнер, а не хозяин и господин с домостроем в башке.

Гость
#44

Видимо беда в том, что она из неполной семьи и не знает что делать с мужчинами, живет фантазиями. Прогноз неблагоприятный

Гость
#45
Гость

То есть, и работает и учится...и при этом у нее "свободного времени много", которое она обязана тратить на обустройство Вашей квартиры?
Не на себя, не на самореализацию, а на ведение Вашего быта?
Действительно, не тратьте время девушки, ей нужен нормальный мужчина-партнер, а не хозяин и господин с домостроем в башке.

самореализация наше фсе) в ущерб "семье") Как там кошечки?)

Гость
#46

Колзознику, пользующемуся рабоче-крестьянским сленгом "даёт-не даёт", в принципе нужно жить исключительно со своей рукой в общажке на коврике и не вякать. Жить такое максимум может недолго с деревенской "давалкой" за небольшие деньги, ибо ни в секс, ни в быт не может, как и его унылая партнёрша.

Гость
#47

Автор очень плохо ахается, раз его секс настолько уныл. Нет, разнообразие в постели не поможет, орган и тушка не рабочие у тебя, автор. И видок, походу, невдувабельный.

#48
Гость

с мамой живет в том же городе. Обычная семья, мама порядочная.

Можно молится императору

Гость
#49
Вау⬜♥️⬜

Да не женись, ни ногой в проклятый ЗАГС! ©

И ни в коем разе пусть детей не заводит. Итак планета полна битыми геномами "недобогов" на минималках, с отсохшим мозжечком и головкой.

Гость
#50
Гость

Почему ты эти вопросы не решаешь со своей бабой?

Нынешние жертвы ЕГЭ головой думать не умеют - у них даже советы по онанизму через форум.