стоит ли расставаться с парнем? трудно решить
здравствуйте, нахожусь в полном отчаянии поэтому пишу. Встречаюсь с парнем 3.5 года, по началу все было прекрасно, понимание, любовь, уважение, секс, но последний год меня терзают сомнения, стоит ли мне с ним быть, тк по идее нам надо жить вместе и есть возможность (квартира). Но сначала не хотел он съезжаться то теперь я не уверена что хочу жить вообще с ним жить и строить дальнейшее будущее. (мне 22, ему 24). Сейчас секс сошел на минимум, я все чаще пытаюсь избежать близости, мне стали нравится другие мужчины, но отношения уже стабильные, я в нем уверена, он мне бы не стал мне изменять, он добрый хороший, родители его одобряют и вроде бы я его люблю и хочу чтобы он изменился в чем то (может как то повзрослел), но с другой стороны а надо ли мне это вообще, может я просто теряю время и все будет только хуже и он не изменится, как мне поступить?
Кира
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 214 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 148 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
не читала. расставайся конечно же.
Эврика
Первые серьезные отношения редко заканчиваются счастливым браком. Вам всего 22.
Гость
честно говоря какой либо причины чтобы разорвать отношения с ним нет,ваше первое разочарование в нем и вы уже сомневаетесь,возможно это действительно не ваш человек
Кира
Сообщение было удалено
первое разочарование было еще на первом году, сейчас уже много чего накопилось
Кира
Сообщение было удалено
до этого были отношения так же 4 года, так что они не первые
Юлта
автор,"вроде люблю",это детский лепот.Уже нашли кучу причин разорвать отношения,чего тянуть тогда резину?!
Гость
Сообщение было удалено
ну если это серьезное что либо с чем вам тяжело смириться то лучше расставайтесь ,так как накопленные обиды в итоге могут привести к серьезному скандалу
Агата
стОит
Сообщение было удалено
знаете я даже не стала читать ваше сообщение т.к. если возник вопрос стоит ли значит не все так просто значит вы еще не готовы расстаться значит нет не стоит
Гость
Если есть мысли о других мужчинах,думаю ничего хорошего не будет...попробуйте предложить какое то время не встречаться...вы еще так молоды!!!
Полина
Да молодая Вы ещё и погулять хотите. Хочется чувствовать на себе восхищенные взгляды, слушать комплименты, а не принадлежать только одному мужчине и быть ему хозяюшкой-рабынькой. Рано вы встретились мне кажется, может и не уйдете сейчас, но вряд ли, что хорошее получится.
Мне кажется Автор Вы и сами все понимаете.Вам всего 22,трудно решить но придется по любому.Отношения которые не приносят радости....а нужны ли??
Гость
Вы от него еще не свалили только из-за того, что еще не нашли другой вариант. Нет любви, нет страсти, нет интереса - нафиг такие отношения? Пока вы держитесь за него, как за синицу в руках, и только.
Гость
Автору и таким как она никогда никто не понравится. Сейчас все бабы такие - не угодишь, да и мужики не лучше - обабились (бабское плаксивое поведение, серьги в ушах, жадность, прячутся за мамкиной юбкой до пенсии).
Алиса
Однозначно теряете время. Только вот такая у нас у женщин психология странная, не можем мы бросить человека, пока другого не найдем... Так что ищите!
Гость
Сообщение было удалено
Не надо обобщать, не все женщины такие, как вы.
Психолог
"Женщины, как же вы задолбали со своим "не ваш человек". Как же вы боитесь признать, что струсили, что просто не доросли до человека... "Не ваш человек"... Не можете нести ответственность за саму себя в жизни - нехер строить отношения. Если давалка выросла - значит будь взрослой до конца. Умей объясняться. Парень вкладывается эмоционально, наверняка и материально, переживает, делает все, чтоб ей хорошо было.... А она сомневается... Прынцесса.. \n
Отведи, господи, эту барышню от нормального парня. Пусть он будет счастлив в уверенной в себе женщине, которая знает, чего она хочет, и кто ей нужен в жизни, а главное, будет ценить то, что дает ей мужчина."
Отведи, господи, эту барышню от нормального парня. Пусть он будет счастлив в уверенной в себе женщине, которая знает, чего она хочет, и кто ей нужен в жизни, а главное, будет ценить то, что дает ей мужчина."
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 225 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
- Искусство управлять отношениями с мужчинами4 ответа
- Обещает что позвонит но не звонит5 ответов
- Где вращаются мужчины, ценящие традиционные семейные ценности?5 ответов
- Девочки, как отличить пополамщика от нормального мужчины?46 ответов
- Не знает как себя вести на свиданиях ?13 ответов
- Лучше бы вообще ничего не приносил8 ответов
- Женщины, вы себя чувствуете женщинами рядом с пополамщиками?65 ответов
- Год знакомы, сейчас выяснила что женат. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Как поступили18 ответов
- Как подавить в себе нужду в женской любви и ласке?23 ответа
- Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?2 ответа
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Всем мужчинам нужен только секс?332 ответа
- Одинокие женщины222 ответа
- Куда делись настоящие женщины?119 ответов
- Откуда берутся стереотипы про разницу в возрасте?98 ответов
- Парень избегает тему женитьбы94 ответа
- Женщины, вы себя чувствуете женщинами рядом с пополамщиками?65 ответов
- Девочки, как отличить пополамщика от нормального мужчины?46 ответов
- Я просто устала..36 ответов
- Общение с мужчиной и встреча30 ответов
- Трудные отношения30 ответов
Следующая тема