Гость
Статьи
стоит ли расставаться …

стоит ли расставаться с парнем? трудно решить

здравствуйте, нахожусь в полном отчаянии поэтому пишу. Встречаюсь с парнем 3.5 года, по началу все было прекрасно, понимание, любовь, уважение, секс, но последний год меня терзают сомнения, стоит ли мне с ним быть, тк по идее нам надо жить вместе и есть возможность (квартира). Но сначала не хотел он съезжаться то теперь я не уверена что хочу жить вообще с ним жить и строить дальнейшее будущее. (мне 22, ему 24). Сейчас секс сошел на минимум, я все чаще пытаюсь избежать близости, мне стали нравится другие мужчины, но отношения уже стабильные, я в нем уверена, он мне бы не стал мне изменять, он добрый хороший, родители его одобряют и вроде бы я его люблю и хочу чтобы он изменился в чем то (может как то повзрослел), но с другой стороны а надо ли мне это вообще, может я просто теряю время и все будет только хуже и он не изменится, как мне поступить?

Кира
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не читала. расставайся конечно же.

Эврика
#2

Первые серьезные отношения редко заканчиваются счастливым браком. Вам всего 22.

Гость
#3

честно говоря какой либо причины чтобы разорвать отношения с ним нет,ваше первое разочарование в нем и вы уже сомневаетесь,возможно это действительно не ваш человек

Кира
#4
Гость

честно говоря какой либо причины чтобы разорвать отношения с ним нет,ваше первое разочарование в нем и вы уже сомневаетесь,возможно это действительно не ваш человек

первое разочарование было еще на первом году, сейчас уже много чего накопилось

Кира
#5
Эврика

Первые серьезные отношения редко заканчиваются счастливым браком. Вам всего 22.

до этого были отношения так же 4 года, так что они не первые

Юлта
#6

автор,"вроде люблю",это детский лепот.Уже нашли кучу причин разорвать отношения,чего тянуть тогда резину?!

Гость
#7
Кира

первое разочарование было еще на первом году, сейчас уже много чего накопилось

ну если это серьезное что либо с чем вам тяжело смириться то лучше расставайтесь ,так как накопленные обиды в итоге могут привести к серьезному скандалу

Агата
#8

стОит

#9
Кира

здравствуйте, нахожусь в полном отчаянии поэтому пишу. Встречаюсь с парнем 3.5 года, по началу все было прекрасно, понимание, любовь, уважение, секс, но последний год меня терзают сомнения, стоит ли мне с ним быть, тк по идее нам надо жить вместе и есть возможность (квартира). Но сначала не хотел он съезжаться то теперь я не уверена что хочу жить вообще с ним жить и строить дальнейшее будущее. (мне 22, ему 24). Сейчас секс сошел на минимум, я все чаще пытаюсь избежать близости, мне стали нравится другие мужчины, но отношения уже стабильные, я в нем уверена, он мне бы не стал мне изменять, он добрый хороший, родители его одобряют и вроде бы я его люблю и хочу чтобы он изменился в чем то (может как то повзрослел), но с другой стороны а надо ли мне это вообще, может я просто теряю время и все будет только хуже и он не изменится, как мне поступить?

знаете я даже не стала читать ваше сообщение т.к. если возник вопрос стоит ли значит не все так просто значит вы еще не готовы расстаться значит нет не стоит

Гость
#10

Если есть мысли о других мужчинах,думаю ничего хорошего не будет...попробуйте предложить какое то время не встречаться...вы еще так молоды!!!

Полина
#11

Да молодая Вы ещё и погулять хотите. Хочется чувствовать на себе восхищенные взгляды, слушать комплименты, а не принадлежать только одному мужчине и быть ему хозяюшкой-рабынькой. Рано вы встретились мне кажется, может и не уйдете сейчас, но вряд ли, что хорошее получится.

#12

Мне кажется Автор Вы и сами все понимаете.Вам всего 22,трудно решить но придется по любому.Отношения которые не приносят радости....а нужны ли??

Гость
#13

Вы от него еще не свалили только из-за того, что еще не нашли другой вариант. Нет любви, нет страсти, нет интереса - нафиг такие отношения? Пока вы держитесь за него, как за синицу в руках, и только.

Гость
#14

Автору и таким как она никогда никто не понравится. Сейчас все бабы такие - не угодишь, да и мужики не лучше - обабились (бабское плаксивое поведение, серьги в ушах, жадность, прячутся за мамкиной юбкой до пенсии).

Алиса
#15

Однозначно теряете время. Только вот такая у нас у женщин психология странная, не можем мы бросить человека, пока другого не найдем... Так что ищите!

Гость
#16
Алиса

Однозначно теряете время. Только вот такая у нас у женщин психология странная, не можем мы бросить человека, пока другого не найдем... Так что ищите!

Не надо обобщать, не все женщины такие, как вы.

Психолог
#17

"Женщины, как же вы задолбали со своим "не ваш человек". Как же вы боитесь признать, что струсили, что просто не доросли до человека... "Не ваш человек"... Не можете нести ответственность за саму себя в жизни - нехер строить отношения. Если давалка выросла - значит будь взрослой до конца. Умей объясняться. Парень вкладывается эмоционально, наверняка и материально, переживает, делает все, чтоб ей хорошо было.... А она сомневается... Прынцесса.. \n
Отведи, господи, эту барышню от нормального парня. Пусть он будет счастлив в уверенной в себе женщине, которая знает, чего она хочет, и кто ей нужен в жизни, а главное, будет ценить то, что дает ей мужчина."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: