Гость
Статьи
Считать ли это изменой …

Считать ли это изменой и стоит ли расставаться?

Всем привет. Встречаюсь с парнем уже год. На выходных собиралась поехать с подругами в горы. Моему молодому человеку уже давно писала старая подруга,которая предлогала ему встретится. Всё бы ничего,но она признавалась ему в чувствах. И сегодня он спрашивал у меня совета стоит ли идти. Я ответила ему что решать он должен сам,т.к хотела узнать что он ответит. Но при этом сказала,что я точно против,ведь он знает что я довольно ревнивая. Несмотря на это он сказал что подумает и решит,но скорее всего пойдёт потому что "Ты же всё равно в горы уезжаешь". Я обозвала эту девочку шалавой,на что он стал её выгораживать.Я заблокировала его в соц.сетях,на что он сделал тоже самое.Насколько я знаю никаких существенных изменений я скорее всего не получу.Я всё же полюбила и привязалась к нему за этот год. Стоит ли принимать это за измену и стоит ли расставаться? Ведь подобные ссоры происходили и до этого #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте автор!
Банальная ревность. Вы же решили сами ехать в горы к подругам, у парня возникла ревность и он таким образом её проявил.
Советую поговорить с парнем, в будущем отдыхать и проводить досуг вместе.

Гость
#1

Истеричка.
Освободи его от себя, но ты предпочитаешь портить жизнь и ему и его подружке.

#2

Это измена.
Ты правильно всё сделала.
Расстаться с этим кАзлом обязательно, иначе он настолько обнаглеет, что станет при тебе тра*хать других девушек, а ты будешь молча наблюдать за этим, ведь ты "привязалась к нему за этот год" ))

Гость
#3

Это не любовь, это эгоизм, ты всё делаешь для себя, потакаешь своим хотелкам.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#4

Съе..бывай со своими жабами в горы и оставь парня в покое

Гость
#5

Вам сколько? По 13 лет примерно?

Гость
#6

Вообще нужно начать с того что мужская и женская это разные процессы...
По хорошему мужчина с моральной стороны поступает неправильно но скорее это из за секса которого не хватает в отношенниях с вами....
Просто так мужчинам и смысла нету изменять а вот дамы в современное время считают нормальным обвинять, обесценивать,манипулировать....
Даже сейчас вы хотите разрушить отношенния...Тогда задайте вопрос зачем их начинали?
А так по результату он останется теперь скорее с ней,вы отвернулись то по итогу....

#7

А я всегда говорила «все начинается с переписок». Не будет никогда мужчина писать не симпатичной ему женщине, так же и наоборот. Он и не поставил Вас в свой приоритет и в открытую побежал к «подруге», создал положение неуважительное к вам, а именно сам факт переписки с ней, и еще и рассказал что ему в чувствах признались. Переписывались будто Вас здесь нет. Еще и заблокировал в ответ, хотя мог понять бы что Вы имеете полное право на гнев в этой ситуации. Не прав - он! Езжайте в горы и желаю вам там хорошо отдохнуть, и встретить новое увлечение!
Ps. У меня была почти подобная ситуация - я его послала. Тоже вместе были год. Ничего, отвыкла за три месяца, а сейчас хожу и удивляюсь что я в нем нашла тогда! Ну это классика.

Гость
#8

Он по всей видимости ничего не теряет в любом случае. Она ему призналась в чувствах а ты и так его в соц сетях заблокировала.

Гость
#10
SeaDream

А я всегда говорила «все начинается с переписок». Не будет никогда мужчина писать не симпатичной ему женщине, так же и наоборот. Он и не поставил Вас в свой приоритет и в открытую побежал к «подруге», создал положение неуважительное к вам, а именно сам факт переписки с ней, и еще и рассказал что ему в чувствах признались. Переписывались будто Вас здесь нет. Еще и заблокировал в ответ, хотя мог понять бы что Вы имеете полное право на гнев в этой ситуации. Не прав - он! Езжайте в горы и желаю вам там хорошо отдохнуть, и встретить новое увлечение!
Ps. У меня была почти подобная ситуация - я его послала. Тоже вместе были год. Ничего, отвыкла за три месяца, а сейчас хожу и удивляюсь что я в нем нашла тогда! Ну это классика.

Если вас поправить то он не прав с моральной точки зрения но с точки зрения отношенний она убегает сама....Это у женщин так мозг работает что измена со стороны мужчины это страх для отношенний но сам факт измены мужчине ничего не даёт как даёт это женщинам повод обвинять и пользоватся ситуацией мужчина ведь "добытчик"...Плюс женщины сильнее привязываются особенно после секса...Автор даже сама пишет про привязаность, хотя моментами сути не понимает....

Гость
#11

Скорее всего, он тебя давно слил, а тут подвернулся удобный повод повесить на тебя ответственность. Ты дурочка, а он обычный абьюзер. Либо будет всегда иметь тебе мозг бегая по разным су-ам, а ты будешь терпеть, либо как сейчас начнешь убеждать себя, "а чё тАкоВа"...И опять же терпеть, а он наслаждаться жизнью...

Гость
#12

А при чём тут горы?
Он и до этих гор переписывался с бывшей,а вы это знали и молчали.Довели до этого сами.Надо было в корне пресекать.
Да!это измена

Гость
#13

К кому ревность то к подругам? Смешно

Аноним
#14

То есть он знал, что Вам это неприятно и пошел к ней. Интересные у него подруги с чувствами. Да и на фиг такого, если ему подруги дороже Вас. Это просто эгоизм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: