Гость
Статьи
Сестра подруги ищет …

Сестра подруги ищет причину,по которым мужчины подходят знакомиться к нам

К моей подруге на протяжении жизни много подходили знакомиться мужчин.Её сестра всегда ,когда узнаёт что к ней подошёл кто-то,то говорит ей причину подхода.Если к ней подошёл врач,то говорит,что клиентов себе набирает.Если подошёл сантехник,то говорит,что он издевается над ней,т.к.на ней была чуть открытая майка.Если подошёл на улице,то как к ***,поскольку нарядно одета.Если в институте однокурсник,то он к ней хочет при строиться из-за её обеспеченных родителей и т.д.И мне тоже она так делает.Всегда ищет причину без доказательств.Тем более она не знает и не видела этих парней.Она никогда не скажет нам,что мы можем нравиться парням как женщины.Из-за этого у подруги стала низкая самооценка.
Вот подскажите ,в чём причина её такого поведения может быть?

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Негатив деструктивен. Феминистка

Гость
#2

З-зависть

Гость
#3
Гость

Негатив деструктивен. Феминистка

Так дело в том,что когда к ней подходят знакомиться,то она желанная и её все вожделеют.А когда к нам,то из-за чего то.

Гость
#4
Гость

З-зависть

Но к ней же тоже подходят знакомиться.Только про себя она считает,что её все желают и хотят.А к нам из-за чего-то

Гость
#5
Гость

Но к ней же тоже подходят знакомиться.Только про себя она считает,что её все желают и хотят.А к нам из-за чего-то

Ну Вы не понимаете,она считает,что все должны подходить только к ней 😂.Проблемы у человека с самооценкой.

Гость
#6
Гость

Ну Вы не понимаете,она считает,что все должны подходить только к ней 😂.Проблемы у человека с самооценкой.

Когда ей говоришь то же самое,что и она нам,то она начинает кричать и возмущаться.Как это так?что она такая особенная и неповторимая может не понравиться какому-то мужчине😂

Гость
#7
Гость

Когда ей говоришь то же самое,что и она нам,то она начинает кричать и возмущаться.Как это так?что она такая особенная и неповторимая может не понравиться какому-то мужчине😂

Токсичная баба.И никакая она не подруга

Гость
#8
Гость

Так дело в том,что когда к ней подходят знакомиться,то она желанная и её все вожделеют.А когда к нам,то из-за чего то.

И что?

Гость
#9
Гость

Ну Вы не понимаете,она считает,что все должны подходить только к ней 😂.Проблемы у человека с самооценкой.

"Проблемы у человека с самооценкой"

Но выглядит она уверенно.И всегда говорит моей подруге,что ей далеко до неё .

Гость
#10
Гость

Но к ней же тоже подходят знакомиться.Только про себя она считает,что её все желают и хотят.А к нам из-за чего-то

Младшая? Насколько?

Гость
#11
Гость

"Проблемы у человека с самооценкой"


Но выглядит она уверенно.И всегда говорит моей подруге,что ей далеко до неё .

Она самоутверждается за счёт Вас и сестры Вашей.Человек с адекватной здоровой самооценкой и самодостаточный,так себя не будет вести

Гость
#12

Так и не понял в чём суть этого многобукава?

Гость
#13
Гость

Младшая? Насколько?

Она старшая сестра моей подруги.На 5 лет старше

Гость
#14
Гость

Она старшая сестра моей подруги.На 5 лет старше

Ясно🤓

Гость
#15
Гость

Так и не понял в чём суть этого многобукава?

Суть в том,что старшая сестра моей подруги портит нам нервы.Когда к нам подходят знакомиться мужики,то она ищет причины,почему.Не из-за того что мы сами понравились,а по каким-либо другим причинам.
А когда к ней подходят,то она считает что она особенная

Гость
#16
Гость

Суть в том,что старшая сестра моей подруги портит нам нервы.Когда к нам подходят знакомиться мужики,то она ищет причины,почему.Не из-за того что мы сами понравились,а по каким-либо другим причинам.
А когда к ней подходят,то она считает что она особенная

А что она вообще вместе со соплячками студентками вместе делает?

Гость
#17
Гость

Она самоутверждается за счёт Вас и сестры Вашей.Человек с адекватной здоровой самооценкой и самодостаточный,так себя не будет вести

И она считает,что все женщины ей завидуют.Любой косой взгляд прохожей на улице женщины она принимает за зависть.
Постоянно подчёркивает,что она востребованная,а мы-нет

Гость
#18

Это потому что ей не понятно и она никак не может поверить что человек может проявить интерес без скрытого умысла .
Это пару вариантов -она сама так подбирает людей себе (ради какой то выгоды)
Либо в своей жизни она считала что с ней общаются только из-за чего-то (это может быть из-за того что человек считает себя дефектным но скрывает это за цинизмом)
И это её расстраивало и обижало и теперь это все выливается на вас.
Третий вариант: зависть и иногда бывает чувство «упиваться тем что человек подавлен» и ты его довел до этого.
Четвертый вариант: который тоже возможен (либо она лезбиянка) либо она боится что из-за отношений вы от нее отдалитесь.
Как то так))

Гость
#19
Гость

А что она вообще вместе со соплячками студентками вместе делает?

Мы же ходим друг к другу домой,в гости.Вот дома начинаются дискуссии и нравоучения.

Гость
#20
Гость

Она самоутверждается за счёт Вас и сестры Вашей.Человек с адекватной здоровой самооценкой и самодостаточный,так себя не будет вести

Когда мы ей говорим"почему ты это нам говоришь?"
Она говорит"Я правду люблю говорить в лицо".
А когда ей говоришь правду в лицо,так она устраивает такой спор и кричит и обвиняет нас в клевете

Гость
#21
Гость

Когда мы ей говорим"почему ты это нам говоришь?"
Она говорит"Я правду люблю говорить в лицо".
А когда ей говоришь правду в лицо,так она устраивает такой спор и кричит и обвиняет нас в клевете

Есть отличный вариант!Не общаться

Гость
#22
Гость

Мы же ходим друг к другу домой,в гости.Вот дома начинаются дискуссии и нравоучения.

А похоже прямо ходите на живца ловить

Гость
#23
Гость

Это потому что ей не понятно и она никак не может поверить что человек может проявить интерес без скрытого умысла .
Это пару вариантов -она сама так подбирает людей себе (ради какой то выгоды)
Либо в своей жизни она считала что с ней общаются только из-за чего-то (это может быть из-за того что человек считает себя дефектным но скрывает это за цинизмом)
И это её расстраивало и обижало и теперь это все выливается на вас.
Третий вариант: зависть и иногда бывает чувство «упиваться тем что человек подавлен» и ты его довел до этого.
Четвертый вариант: который тоже возможен (либо она лезбиянка) либо она боится что из-за отношений вы от нее отдалитесь.
Как то так))

Она не лезбиянка.
Но в семье любимица у родителей-моя подруга.А она всегда недовольна этим.
Постоянно говорит недостатки нам в лицо,особенно во внешности.
А когда ей говоришь недостатки в ответ,то начинает кричать и возмущаться

Гость
#24
Гость

Она не лезбиянка.
Но в семье любимица у родителей-моя подруга.А она всегда недовольна этим.
Постоянно говорит недостатки нам в лицо,особенно во внешности.
А когда ей говоришь недостатки в ответ,то начинает кричать и возмущаться

Недолюбленный старший ребёнок

Гость
#25
Гость

Есть отличный вариант!Не общаться

Моя подруга её сестра.Они живут вместе.И она дома ей нервы портит.Куда она денется.
А я хожу к ней в гости,к своей подруге.А она там.Моя подруга хорошая добрая.Мы с детства дружим.

Гость
#26
Гость

Недолюбленный старший ребёнок

Возможно из-за этого у неё развился комплекс неполноценности?И она это выливает на нас?

Гость
#27
Гость

Она не лезбиянка.
Но в семье любимица у родителей-моя подруга.А она всегда недовольна этим.
Постоянно говорит недостатки нам в лицо,особенно во внешности.
А когда ей говоришь недостатки в ответ,то начинает кричать и возмущаться

А вообще какая в общем цель темы?Что бы что?
Не нравится подруга не общайтесь и всё!

Гость
#28
Гость

Возможно из-за этого у неё развился комплекс неполноценности?И она это выливает на нас?

Она мстит вам, за то, что испортили её детство и юность

Гость
#29
Гость

Моя подруга её сестра.Они живут вместе.И она дома ей нервы портит.Куда она денется.
А я хожу к ней в гости,к своей подруге.А она там.Моя подруга хорошая добрая.Мы с детства дружим.

Тогда общайтесь когда они будут не вместе с друг другом,но так или иначе у них есть что то общее почему им хорошо вместе,подумайте над этим....
Вы же не собираетесь заставлять подругу силком общатся с вами!!Можете только спросить её позицию по этому поводу и всё....
В целом если неприятно подобное общение есть всего 2 варианта либо общатся и терпеть либо не общатся...

Гость
#30
Гость

Она мстит вам, за то, что испортили её детство и юность

Ну и толку ей от подобного рода информации в практичном плане ничего не поменяется...Получится "Кто кого" за место того чтобы конструктивно решать проблему но самый простой и верный выход это просто не общатся конечно же....

Гость
#31
Гость

А вообще какая в общем цель темы?Что бы что?
Не нравится подруга не общайтесь и всё!

Вы не поняли.Моя подруга мне нравится.Она добрая и хорошая.Её старшая сестра нам нервы портит.Когда к нам подходят знакомиться мужики,то она ищет причины такого знакомства.Она не хочет признавать,что мы можем понравиться сами.
А когда к ней подходят знакомиться,то она считает что она особенная.
Цель темы в том,чтобы понять почему она так считает и внушает нам это.Почему она это делает?

Гость
#32
Гость

Она мстит вам, за то, что испортили её детство и юность

Ааа,понятно

Гость
#33

Спасибо всем за ответы

Гость
#34
Гость

Вы не поняли.Моя подруга мне нравится.Она добрая и хорошая.Её старшая сестра нам нервы портит.Когда к нам подходят знакомиться мужики,то она ищет причины такого знакомства.Она не хочет признавать,что мы можем понравиться сами.
А когда к ней подходят знакомиться,то она считает что она особенная.
Цель темы в том,чтобы понять почему она так считает и внушает нам это.Почему она это делает?

Корни этой проблемы из её воспитания,детства...
Вам её всё ровно не поменять пока ей не захочется лично это делать...
Почему? Потому что психика у неё так устроена что при определёных условиях она считает мир враждебным по отношеннию к ней,трактует действительность с точки зрения рационализма ,эмоции мужчин её не волнуют,скорее она считает что мужчины вообще эмоции не испытывают....Рациональнось в общенни по поводу мужчин у неё одностороняя она не до конца понимает что мужчины часто такое чувствуют даже если она вдруг начнёт их принимать, по итогу конфликты и безнадёга...Семья это счастье которое довольно редкое в наше время которое строится на взаимопонимании женщины и мужчины и благодарности друг к другу....
Почему делает? Видимо видит краткосрочную выгоду и всё...Если ей не хочется семьи в будущем то в принципе для неё это полностью рационально...

Гость
#35
Гость

Вы не поняли.Моя подруга мне нравится.Она добрая и хорошая.Её старшая сестра нам нервы портит.Когда к нам подходят знакомиться мужики,то она ищет причины такого знакомства.Она не хочет признавать,что мы можем понравиться сами.
А когда к ней подходят знакомиться,то она считает что она особенная.
Цель темы в том,чтобы понять почему она так считает и внушает нам это.Почему она это делает?

Вам нету смысла пытатся её исправить, у неё другая реальность и свои личностные проблемы...На этой почве она ищет того кто бы её мог понять,можете её даже и поддержать, ну а если хочет каких либо действий с вашей стороны то это точно человек с которым не стоит общатся...
Конфликты появляются из за разного мировосприятия....Её мировосприятие губительно для неё и если вдруг даже если окажется что её всё устраивает это не значит что с вашими интересами это может совпадать...Её жизнь это её жизнь, ваша жизнь это ваша жизнь...
Вам выбирать как "правильно" жить....

Гость
#36
Гость

Корни этой проблемы из её воспитания,детства...
Вам её всё ровно не поменять пока ей не захочется лично это делать...
Почему? Потому что психика у неё так устроена что при определёных условиях она считает мир враждебным по отношеннию к ней,трактует действительность с точки зрения рационализма ,эмоции мужчин её не волнуют,скорее она считает что мужчины вообще эмоции не испытывают....Рациональнось в общенни по поводу мужчин у неё одностороняя она не до конца понимает что мужчины часто такое чувствуют даже если она вдруг начнёт их принимать, по итогу конфликты и безнадёга...Семья это счастье которое довольно редкое в наше время которое строится на взаимопонимании женщины и мужчины и благодарности друг к другу....
Почему делает? Видимо видит краткосрочную выгоду и всё...Если ей не хочется семьи в будущем то в принципе для неё это полностью рационально...

"Потому что психика у неё так устроена что при определёных условиях она считает мир враждебным"

Вот это точно.Она очень агрессивна,патологическая эгоистка,не хочет вообще ни семью,ни детей.На всех ей плевать,очень замкнутая

Гость
#37
Гость

Корни этой проблемы из её воспитания,детства...
Вам её всё ровно не поменять пока ей не захочется лично это делать...
Почему? Потому что психика у неё так устроена что при определёных условиях она считает мир враждебным по отношеннию к ней,трактует действительность с точки зрения рационализма ,эмоции мужчин её не волнуют,скорее она считает что мужчины вообще эмоции не испытывают....Рациональнось в общенни по поводу мужчин у неё одностороняя она не до конца понимает что мужчины часто такое чувствуют даже если она вдруг начнёт их принимать, по итогу конфликты и безнадёга...Семья это счастье которое довольно редкое в наше время которое строится на взаимопонимании женщины и мужчины и благодарности друг к другу....
Почему делает? Видимо видит краткосрочную выгоду и всё...Если ей не хочется семьи в будущем то в принципе для неё это полностью рационально...

"эмоции мужчин её не волнуют,скорее она считает что мужчины вообще эмоции не испытывают...."

Да ей вообще на всех плевать.Она сама это говорит.Она любит только себя и никого больше

Гость
#38
Гость

"Потому что психика у неё так устроена что при определёных условиях она считает мир враждебным"

Вот это точно.Она очень агрессивна,патологическая эгоистка,не хочет вообще ни семью,ни детей.На всех ей плевать,очень замкнутая

Ну и оставьте её в покое , не обращайте внимание на её провокации,если она руки не распускает,то и пусть ходит при своём мнении не реагируйте и всё...Ну а если и подруга, подобные действия трактует негативно, можете с ней вдвоём просто свинитть от неё!

Гость
#39
Гость

"эмоции мужчин её не волнуют,скорее она считает что мужчины вообще эмоции не испытывают...."

Да ей вообще на всех плевать.Она сама это говорит.Она любит только себя и никого больше

Ну вот пускай любит себя и всё,пусть живёт как хочет, её дело..
В любом поведении есть свои плюсы и свои минусы...

Гость
#40
Гость

"эмоции мужчин её не волнуют,скорее она считает что мужчины вообще эмоции не испытывают...."

Да ей вообще на всех плевать.Она сама это говорит.Она любит только себя и никого больше

Вообще самое главное чтобы вас никчему не призывала и всё...Собственно
что угодно ей можете наплести чтобы успокоилась....

Гость
#41
Гость

Ну и оставьте её в покое , не обращайте внимание на её провокации,если она руки не распускает,то и пусть ходит при своём мнении не реагируйте и всё...Ну а если и подруга, подобные действия трактует негативно, можете с ней вдвоём просто свинитть от неё!

Да,вы правы.
Просто нам неприятно выслушивать постоянный негатив от неё.
Лучше тогда не связываться с ней.И не обращать внимания.Это разумно

Гость
#42
Гость

Вообще самое главное чтобы вас никчему не призывала и всё...Собственно
что угодно ей можете наплести чтобы успокоилась....

Хочет,чтобы мы стали как она.
За нашу общительность пристыжает нас

Гость
#43
Гость

"Потому что психика у неё так устроена что при определёных условиях она считает мир враждебным"

Вот это точно.Она очень агрессивна,патологическая эгоистка,не хочет вообще ни семью,ни детей.На всех ей плевать,очень замкнутая

Говорю же её младшая отобрала у неё детство фактом своего появления, когда у маленькой 5 летней девочки отобрали всё внимание родителей и перенесли его на хзначто мелкое...

Гость
#44
Гость

Говорю же её младшая отобрала у неё детство фактом своего появления, когда у маленькой 5 летней девочки отобрали всё внимание родителей и перенесли его на хзначто мелкое...

Всё верно просто автор хочет подробностей и понять в целом как и что происходит...Написал более развёрнуто...Чтобы можно сказать пазл сложился...

Гость
#45
Гость

Хочет,чтобы мы стали как она.
За нашу общительность пристыжает нас

Ну а толку от её идеи в целом для общества?Обычное деструктивное мышление!!Очасти для неё,да и для других..Её хамство,невежество это основной показатель...Пока не поймет как живут люди и общество в целом, пусть живёт на своей волне где по какой то причине ей там "хорошо"...

Гость
#46
Гость

Ну а толку от её идеи в целом для общества?Обычное деструктивное мышление!!Очасти для неё,да и для других..Её хамство,невежество это основной показатель...Пока не поймет как живут люди и общество в целом, пусть живёт на своей волне где по какой то причине ей там "хорошо"...

Дело в том,что она считает себя психологом,говорит"я вижу людей насквозь".Считает себя самой умной и считает что все живут неправильно,а всё что делает она это правильно и верно.

Аноним
#47

У меня такая же подруга. Говорила, что я улыбаюсь, поэтому ко мне катят. Была толстой. Говорила, ей не нужно внимание мужчин. А похудела и с ней мужик познакомился, который уже до этого знакомился со мной, хвасталась этим несколько раз. Зависть это, автор. Мужчины знакомятся с красивыми, что ни говори про якобы страх красивых, у мужчин нет этих страхов. Самооценка у мужиков ого-го!

Гость
#48
Аноним

У меня такая же подруга. Говорила, что я улыбаюсь, поэтому ко мне катят. Была толстой. Говорила, ей не нужно внимание мужчин. А похудела и с ней мужик познакомился, который уже до этого знакомился со мной, хвасталась этим несколько раз. Зависть это, автор. Мужчины знакомятся с красивыми, что ни говори про якобы страх красивых, у мужчин нет этих страхов. Самооценка у мужиков ого-го!

Нет. Есть я знаю полно чуваков, которые бегают за страхопуделинами, т.к.те дают и их легче. А я предпочитаю эстетику и модельную внешность. Красотки нередко одиноки

Гость
#49
Аноним

У меня такая же подруга. Говорила, что я улыбаюсь, поэтому ко мне катят. Была толстой. Говорила, ей не нужно внимание мужчин. А похудела и с ней мужик познакомился, который уже до этого знакомился со мной, хвасталась этим несколько раз. Зависть это, автор. Мужчины знакомятся с красивыми, что ни говори про якобы страх красивых, у мужчин нет этих страхов. Самооценка у мужиков ого-го!

Ну к ней тоже подходят.
Но когда к ней,то она желанная и неповторимая.
А к нам,значит,из-за чего то.
Если к нам подошёл мужик и что-то спросил,например,в маркете про журнал скидок или конфеты,а мы ответили,значит мы дешёвки и нас не нужно уважать.

Гость
#50
Гость

Нет. Есть я знаю полно чуваков, которые бегают за страхопуделинами, т.к.те дают и их легче. А я предпочитаю эстетику и модельную внешность. Красотки нередко одиноки

Уверенные в себе подходят к красоткам,а неуверенные -к страшным