Гость
Статьи
Муж не помогает по …

Муж не помогает по дому

Всем привет, подскажите со стороны, нормально ли это?
Встречались с парнем, ранее были знакомы лет 10, стали жить вместе, вскоре я забеременела. Расписываться пока не стали, (есть причины, связанные с моей недвижимостью).
Сначала все было нормально, в плане какой то помощи по дому, сейчас творится такая жесть, что я не пойму уже честно говоря, нормально это, быть может у меня гормоны бушуют и я зря срываюсь?.. Я работаю, с 13-23, дома бываю часов в 12 ночи, приезжаю, дома срач, посуда не мыта, он с банкой пива....и так всегда стало в последнее время. Меня начинает это бомбить, квартира съёмная, пока в моей ремонт не сделан, мне становится за этот беспорядок стыдно, я ему начинаю объяснять это, он не понимает, что же здесь такого?
Я начинаю убираться и психовать, в свинарнике я жить не могу, но сильно уставшая с работы, весь день на ногах и что то готовить нет сил....ложусь часа в 2, он встаёт в 6 утра с претензией почему с собой поесть не положила? Что жрать нечего... девочки, может я конечно истеричка, но человек не понимает, что я беременна, мне тяжело..и морально и физически.
Надо уходить? Боюсь остаться сейчас с двумя детьми (у меня дочь от первого брака), но сил терпеть нет... ваши мужчины помогают вам по дому, вы делите обязанности? #отношения

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"девочки,может я конечно истеричка,но человек не понимает,что я беременна, мне тяжело..и морально и физически."
То есть если бы вы были не беременна, то все нормально да? тогда можно?

Гость
#2

Родить этого ребёнка и найти третьего мужика и родить от него, главное не менять привычку, а нормально жить, работать, доделать свои дела, встать на ноги, это не, это для лохов.

Гость
#3

Где ваш старший ребёнок? И нет такое отношение мужчины для меня лично жильца гранью понимания. Умения муж не работать, когда я была беременная (денег было более чем достаточно так как ему хорошую компенсацию по сокращению выплатили), но он встречал меня на машине, готовил ужин на всю семью и заботился обо мне.

Гость
#4

Нормально. Дом - твоя ответственность. Ты же сильная и современная, умей разгребать свои проблемы.

Инсайдер
#5

Если ты ходишь на работу зачем тебе мужчина? Ты выбери что то одно. От работающей бабы одни проблемы, у нее не на тебя времени нету не на дом. Естественно он сидеть будет бухать. Нихрена себе, твоя баба работает на какого то чужого дядю а дом бросила. И отстаньте от мужика если нечего дать ему не можете, вы только его портите.

Гость
#6

Если у Вас такой график, то почему сожитель не возьмёт часть обязательств по дому?
Это не нормально.
Его требования с едой вовсе загранью. По Вашему режиму, у Вас ночь в это время, Вам спать нужно.
Если он не работает - пусть берет весь быт на себя.
Если работает - как минимум его часть, здравый смысл где? Кто может/успевает- тот и делает.
Мой мужик готовит сам, печет, в магазины ходит. Уборку делает, гладит. Работаем оба.

Золотая Рыбка
#7

Нет, это ненормально. Должно быть так: или вас обеспечивает муж и тогда быт на вас. Или работаете оба и быт делится на двоих.

Инсайдер
#8

Уходить надо сто процентов, или от мужа чтобы его не мучить или с работы. Выбирайте.

Гость
#9

К кому ей уходить, она и так нашла самого достойного. Хотя сейчас ее брачная привлекательность выросла ровно в 2 раза. Алени будут за нее биться насмерть

Гость
#10
Инсайдер

Уходить надо сто процентов, или от мужа чтобы его не мучить или с работы. Выбирайте.

Вперёд к ***!

ВоланДеМорт24
#11

Ты живёшь в одной квартире с мужиком. Тебе нужно вырабатывать иммунитет к срачу- такой, какой есть у любого настоящего мужчины.

Инсайдер
#12
Гость

Вперёд к ***!

Лучше пусть будут ***, чем ломать жизнь другому.

Гость
#13

Почему такие всегда называют сожителя мужем?

Волшебная Волшебница
#15

Он не муж, ничего вам не должен, имеет право пить пиво и не мыть посуду. Утром у вас есть время убрать и приготовить. Беременность не болезнь, работать же вы можете. Он всё понимает, что вы беременны и худшее у него вререди, а вы не понимаете и требуете от него того, что он вам дать не хочет.

Волшебная Волшебница
#16
Гость

Почему такие всегда называют сожителя мужем?

Чтобы было побольше оснований заявлять, что он ей должен

Гость
#17
Гость

От угораздило же мужика жениться на бабе с яйцами.
Шляется *** пойми где до полуночи, потом приходит еще начинает мозги выносить.
Кура-дура.
Накуа жить вместе, если в кукухе вообще нет никакого представления о нормальной совместной жизни?
Как он тебя вообще терпит, такую мр....зь.

Пусть валит в своё жилье тогда, а не сидит на съеме и ждет, когда баба закончит ремонт в СВОЕЙ квартире. А ещё отработает до 23.00 и ему будет на кухне выплясывать, наготавливая и убирая срач. Пиво можно пить в своей деревне .

Гость
#18

Автор,конечно описанная вами ситуация ненормальна
Взрослой тётке с ребенком жить с молодым бездетным парнем, вместо того чтобы заниматься воспитанием своего ребенка.

Галина
#19

Или пусть обеспечивает и вы будете домохозяйкой или рот закроет и тоже уборку делает и готовит. А то живёт на всем готовом, ещё и в вашу квартиру хочет залезть. А что он сделал для этой квартиры то новой или так на всё готовое? И ещё вопрос сколько лет ребёнку от первого брака, если это уже школьник то тле пускай убирать помогает или готовит. Я в 8 лет уже вовсю готовила, пылесосила пока родители на работе

Гость
#20
Гость

Пусть валит в своё жилье тогда, а не сидит на съеме и ждет, когда баба закончит ремонт в СВОЕЙ квартире. А ещё отработает до 23.00 и ему будет на кухне выплясывать, наготавливая и убирая срач. Пиво можно пить в своей деревне .

Так пусть она из съема и валит. Ей же не нравится там чо то.
Точно бабыдуры....

Гость
#21

Вот на...простите..зачем молодому парню обеспечивать бабу с чужим ребенком? Нет уж, пусть эта мечта поэта как-нибудь сама

Волшебная Волшебница
#22
Галина

Или пусть обеспечивает и вы будете домохозяйкой или рот закроет и тоже уборку делает и готовит. А то живёт на всем готовом, ещё и в вашу квартиру хочет залезть. А что он сделал для этой квартиры то новой или так на всё готовое? И ещё вопрос сколько лет ребёнку от первого брака, если это уже школьник то тле пускай убирать помогает или готовит. Я в 8 лет уже вовсю готовила, пылесосила пока родители на работе

У нее цель припахать мужика, доказать, что он ей теперь должен, как земля колхозу, она же беременная, ей жи тижило!

#23

Не думаю, что там такой уж срач. Просто попытка прогнуть мужика под себя , а нет не получается - это и бесит.

Гость
#24
Галина

Или пусть обеспечивает и вы будете домохозяйкой или рот закроет и тоже уборку делает и готовит. А то живёт на всем готовом, ещё и в вашу квартиру хочет залезть. А что он сделал для этой квартиры то новой или так на всё готовое? И ещё вопрос сколько лет ребёнку от первого брака, если это уже школьник то тле пускай убирать помогает или готовит. Я в 8 лет уже вовсю готовила, пылесосила пока родители на работе

А с младенчиком сидеть ещё нужно было написать. Мне на шею такая же народила от новых штанов , орал и срался , а мне только затрещины и ор. С этим сиди, посуду , полы мой, пылесось, в магазин! Я ведь уже большая! в 7 лет-то, на кой мне детство. Потом это г..вно утром в садик тащи, забирай. Орет, истерит. Ничего, теперь плоды пожинает старая с..ка.. со своим сыночком алкашом и послана ***. Выла про какие-то долги и совесть. Я твоему высерку мыла ж... , пусть он тебе моет!

Галина
#25
Волшебная Волшебница

У нее цель припахать мужика, доказать, что он ей теперь должен, как земля колхозу, она же беременная, ей жи тижило!

А у мужика мозгов нет? Его на цепь посадили, насильно забеременели.?ах ты ж пожалеем бедного детину. У него глаза есть, не хотел детей на*уй делал? Не хотел женщину с ребёнком, зачем знакомился с такой и жить начал. Он идиот тогда последней степени

Галина
#26
Гость

А с младенчиком сидеть ещё нужно было написать. Мне на шею такая же народила от новых штанов , орал и срался , а мне только затрещины и ор. С этим сиди, посуду , полы мой, пылесось, в магазин! Я ведь уже большая! в 7 лет-то, на кой мне детство. Потом это г..вно утром в садик тащи, забирай. Орет, истерит. Ничего, теперь плоды пожинает старая с..ка.. со своим сыночком алкашом и послана ***. Выла про какие-то долги и совесть. Я твоему высерку мыла ж... , пусть он тебе моет!

Не согласна, мать рожает для себя и старшие дети, бабушки и дедушки не обязаны с сидеть с малышами, только по своему желанию. Но если6у неё старший ребёнок конь здоровый, который тоже мусорит везде и тарелку за собой не может помыть, то это уже печаль

Гость
#27
Галина

Не согласна, мать рожает для себя и старшие дети, бабушки и дедушки не обязаны с сидеть с малышами, только по своему желанию. Но если6у неё старший ребёнок конь здоровый, который тоже мусорит везде и тарелку за собой не может помыть, то это уже печаль

Конь здоровый там как раз трахаль. А советы от совка дают тут припахать старшего ребенка, потому что мамаша работу работает, а быдлан пиво на диване хлещет . Помогать надо!

#28
Галина

А у мужика мозгов нет? Его на цепь посадили, насильно забеременели.?ах ты ж пожалеем бедного детину. У него глаза есть, не хотел детей на*уй делал? Не хотел женщину с ребёнком, зачем знакомился с такой и жить начал. Он идиот тогда последней степени

Все есть) не надо жалеть мужика. Надо пожалеть автора, она не хочет прогибаться под мужа, но хочет прогнуть его под себя.

Гость
#29

Автор а это не ваша тема была про ипотечную квартиру ремонт и гражданского мужа??

#30

У меня дети подросли, поэтому они мне помогают : и посуду помоют, пыль погоняют, цветы польют. Я поставила задачу - они шуршат, иначе быстро интернет обрублю. 🤣 Дочка помогает мне полы мыть. Муж может мусор вынести, шкаф передвинуть, вот сейчас ремонтом занимается.

Гость
#31
Гость

Автор а это не ваша тема была про ипотечную квартиру ремонт и гражданского мужа??

Она самая от 22 апреля.))) Автор работает в детсаду воспиталкой за 20000.

До 23.00. 😉

Гость
#32
💜💚 Vita ♥️🧡

У меня дети подросли, поэтому они мне помогают : и посуду помоют, пыль погоняют, цветы польют. Я поставила задачу - они шуршат, иначе быстро интернет обрублю. 🤣 Дочка помогает мне полы мыть. Муж может мусор вынести, шкаф передвинуть, вот сейчас ремонтом занимается.

Мыть уметь полы!! - главная задача по жизни и этому нужно учиться 10-15 лет! А то замуж не возьмут! А ещё мыть зад младенцу тренироваться , стирать пеленки и драить кастрюли. За мамашу.
Сейчас полы в доме за полчаса протираются спецшваброй , метелка электризующая и тряпочка пыль обметает за столько же, посудомойка и стиралка.

Гость
#33
Гость

Она самая от 22 апреля.))) Автор работает в детсаду воспиталкой за 20000.

До 23.00. 😉

Ну тогда понятно сожитель оплачивает съемную квартиру и ее ипотеку наверняка еще и ремонт в ее новостройке. Так что никуда она его не выгонит и сама не уйдет.

Гость
#34
Гость

Ну тогда понятно сожитель оплачивает съемную квартиру и ее ипотеку наверняка еще и ремонт в ее новостройке. Так что никуда она его не выгонит и сама не уйдет.

При зарплате 20000 кем там, воспиткой , нянькой (?) ипотека 18000? Ещё и мать свою обобрала на 600000 первый взнос, расписываться не надо по обстоятельствам моим, а мужик плати чужую ипотеку, ремонт и съем? Жесть.

Гость
#35
Гость

При зарплате 20000 кем там, воспиткой , нянькой (?) ипотека 18000? Ещё и мать свою обобрала на 600000 первый взнос, расписываться не надо по обстоятельствам моим, а мужик плати чужую ипотеку, ремонт и съем? Жесть.

Гражданский муж хочет долю в квартире так называется предыдущая тема. Не думаю что автор с мужика деньги на ремонт хаты истребовала Скорей всего мать потрясла.

Волшебная Волшебница
#36
Галина

А у мужика мозгов нет? Его на цепь посадили, насильно забеременели.?ах ты ж пожалеем бедного детину. У него глаза есть, не хотел детей на*уй делал? Не хотел женщину с ребёнком, зачем знакомился с такой и жить начал. Он идиот тогда последней степени

А мужика всё устраивает, пиво и диван. Это она истерит, это ей надо от него

Волшебная Волшебница
#37
Гость

Она самая от 22 апреля.))) Автор работает в детсаду воспиталкой за 20000.

До 23.00. 😉

Тогда понятно, профлефлрмация, прихрдит домой и в полночь начинает сожителя воспитывать, на работе же не навоспиталась

Гость
#38
Волшебная Волшебница

А мужика всё устраивает, пиво и диван. Это она истерит, это ей надо от него

Естесно! Там мама платит за ипотеку 8000, сожитель 10000 и оплачивает съем. Плюс ремонт надо делать. А автор "покупает еду!"

#39
Гость

Мыть уметь полы!! - главная задача по жизни и этому нужно учиться 10-15 лет! А то замуж не возьмут! А ещё мыть зад младенцу тренироваться , стирать пеленки и драить кастрюли. За мамашу.
Сейчас полы в доме за полчаса протираются спецшваброй , метелка электризующая и тряпочка пыль обметает за столько же, посудомойка и стиралка.

Не за мамашу, а за собой уметь помыть посуду и помыть пол, когда с улицы пришли и на ногах песок принесли. Какие пелёнки, какие младенцы? Тебя что-то прям далеко понесло! 🤣 Выдыхай!

#40
Инсайдер

Если ты ходишь на работу зачем тебе мужчина? Ты выбери что то одно. От работающей бабы одни проблемы, у нее не на тебя времени нету не на дом. Естественно он сидеть будет бухать. Нихрена себе, твоя баба работает на какого то чужого дядю а дом бросила. Полечите голову себе. И отстаньте от мужика если нечего дать ему не можете, вы только его портите.

То есть, если баба не будет работать, то станет сидеть у вас на шее?
Это вас устроит?

#41
Инсайдер

Уходить надо сто процентов, или от мужа чтобы его не мучить или с работы. Выбирайте.

С работы - ни за что!
Работа даёт заработок, потому что без денег не прожить (надеюсь, вы это понимаете!).
А вот от такого мужа - запросто!

Гость
#42
💜💚 Vita ♥️🧡

Не за мамашу, а за собой уметь помыть посуду и помыть пол, когда с улицы пришли и на ногах песок принесли. Какие пелёнки, какие младенцы? Тебя что-то прям далеко понесло! 🤣 Выдыхай!

Да я-то выдохну, а ты вали в тему ту самую Оральный секс и там всем дальше строчи про "как я люблю в попу". На аватарке и то рот занят)))

#43
Гость

К кому ей уходить, она и так нашла самого достойного. Хотя сейчас ее брачная привлекательность выросла ровно в 2 раза. Алени будут за нее биться насмерть

У неё есть своя квартира. А вот у "мужа" - вряд ли есть жильё.

#44
Гость

От угораздило же мужика жениться на бабе с яйцами.
Шляется *** пойми где до полуночи, потом приходит еще начинает мозги выносить.
Кура-дура.
Накуа жить вместе, если в кукухе вообще нет никакого представления о нормальной совместной жизни?
Как он тебя вообще терпит, такую мр....зь.

Тётка тянет финансово себя и, скорее всего, и "мужа" этого, а её еще и говнят! Во, дожили!

Гость
#45

Всё нормально. Он вам не муж и ничем не обязан. А почему вы боитесь остаться одна? Ничего не изменится, просто будете приходить в чистую квартиру, а не в срач.

Гость
#46
Татьяна Апрель

У неё есть своя квартира. А вот у "мужа" - вряд ли есть жильё.

Ипотечная, которую мать с сожителем платит. Да и то непонятно что за квартира и где, если за нее платить всего 18 тысяч. Скорее всего студия 20 метров в Новой Москве.

#47
Волшебная Волшебница

Он не муж, ничего вам не должен, имеет право пить пиво и не мыть посуду. Утром у вас есть время убрать и приготовить. Беременность не болезнь, работать же вы можете. Он всё понимает, что вы беременны и худшее у него вререди, а вы не понимаете и требуете от него того, что он вам дать не хочет.

Не хочет?
Пусть валит. Она и сама справится.
Без его присутствия её даже в разы легче будет.

#48
Гость

Пусть валит в своё жилье тогда, а не сидит на съеме и ждет, когда баба закончит ремонт в СВОЕЙ квартире. А ещё отработает до 23.00 и ему будет на кухне выплясывать, наготавливая и убирая срач. Пиво можно пить в своей деревне .

+++++++++++++++!

Гость
#49
Гость

Всё нормально. Он вам не муж и ничем не обязан. А почему вы боитесь остаться одна? Ничего не изменится, просто будете приходить в чистую квартиру, а не в срач.

А кто будет платить за её ипотеку 10000? Мама платит 8000 и 18000 не потянет))

#50
Гость

Так пусть она из съема и валит. Ей же не нравится там чо то.
Точно бабыдуры....

Скорее всего, она сама этот съём и оплачивает!😀

Следующая тема