Гость
Статьи
Мужа нет дома

Мужа нет дома

Муж в отпуске, сегодня в 4 часа уехал на почту по делам, до сих пор нет дома.На тел. не отвечает, сам не звонит.Что делать????Помогите, страшно.Дома ребёнок, завтра у неe утреник в яслях.

avtor
63 ответа
Последний — Перейти
#1

а когда уезжал, что сказал, когда вернется?

#2

Поздновато уже друзьям звонить. но в такой ситуации можно. еще звоните в бюро рагистрации нсчастных случаев. ТТТ. Дай Бог, чтобы все нормально было.

avtor
#3

Приехал, совершенно пьян, как доехал не знаю.Нет у него друзей! На мои вопросы, только спрашивает, хочу ли я развестись, поёт песни...урод.А у меня ребёнок маленький же!

#4

3 Автор! НИКОГДА не устраивайте разборки с пьяным! Толку ноль. Уложите его спать, завтра поговорите.

avtor
#5

Я как дура, уже всё передумала, а он пил гдето, ведь всё перечеркнул, завтра у ребёнка утренник, через пару дней в отпуск собирались, уже всё забронировано.Не знаю что делать! У меня никого здесь нет, страшно и плохо. Не хочу одна с ребёнком быть. Да и ребёнок в нём души не чает!В душе как насрали.

avtor
#6

Так не даёт, поёт песни и про развод говорит, где был. почему на тел. не ответил не говорит...

#7

Слава Богу, что живой! Как-то прочитала интервью с В. Кикабидзе. На вопрос, какая она "идеальная жена", он ответил, что это та, которая, прождав тебя весь вечер, увидев тебя вдрызг пьяного, поможет тебе умыться и лечь в постель, промолчав при этом. На след. день сам буду мучится чувством вины.

#8

6 Ложитесь спать. Утро вечера мудренее. Ночью все кошки черные.

avtor
#9

Что можно делать с 4-до ночи???? По магазинам он вообще не ходит!

#10

Перечитайте пост 8. :-))) Завтра узнаете. Подумайте о себе и ребенке. Вам завтра надо хорошо выглядеть!

avtor
#11

Я ему сказала, есть будешь? он говорит, ты развод хочешь? Я ему спать иди, я у ребёнка лягу, а он-ты развод хочешь??? В отпуск не поедем? Как можно быть "идеальной женой". Вроде притих, хрен знает, я боюсь спать идти, вдруг по пьяни встанет и испугает или ешё что...

#12

всяко в жизни бывает. Спокойной ночи!

#13

11 Еще раз на сон грядущий! НИКОГДА не устраивайте выяснение отношений с пьяным. Глупо. Проспится. тогда и призовете к ответу.

avtor
#14

Элен, что можно делать столько время , если друзей нет (да и женщины тоже нет) Говорю, где был- у мальчиков, ответ.

avtor
#15

Ладно, пойду лягу, постарайсь заснуть. Хотя что думать, не знаю, всё бывает, но можно повонить всегда, сиди -пей, гуляй, по бабам шастай, но позвони, мы же даже не ужинами толком, ждали папашу, на тел. не ответил, а тел. работает. Ладно, вам тоже хорошего сна.

Рыбачка Соня
#16

Автор! НИКОГДА не устраивайте разборки с пьяным Это очень чревато. А мудрость женщины как раз и заключается в том, чтобы все взвесить, рассудить - про себя, внутри, а уж потом принимать решение. Нужен тебе этот мужчина, тебе и твоему ребенку, ты его любишь, ценишь за определенные качества, исходя из них и действуй. Не устраивай бури в стакане воды.А если устраиваешь, то хоть правильно все срежиссируй с заренее запланированным финалом. Удачи! Не кипятись))

Гость
#17

автор, утро вечера мудреннее. ведь так оно и есть. я вас прекрасно понимаю, знаю такие ситуации. с пьяным не связывайтесь. про развод - может у него каки-либо проблемы и он считает себя виноватым и недостойным вас? поговорите с ним. здесь не обзательно баба другая должна быть.

Вечер
#18

мдя...вот такие вот мужики..переживаешь за них(было такое), слезы лила..где шляется..можт че случилось..а мой экс тоже также пил, гулял , веселилсЯ..корчое му было хорошо...

автор , по-моему он вас не любит..почему он про развод говорит?? знаете , что у пьяного на языке..ну и тд...пока это сркытое желание выражается так..но назревает...развод..ведь он его хочет..

Муся
#19

Сталкивалась, с таким... Но не согласна с постом 18. Шибко мрачно. И не всегда что у трезвого на уме и т.д... А Вы согласитесь. На развод. Вот так, с утра пораньше: Ты мне вчера развод предлагал? Так я согласна! И посмотрите на реакцию...

Гость
#20

Муся, а если он и вправду разводиться побежит? ))

Автор, милая, вы не порите горячку! Сначала утренник - ребенку радость. Обязательно оденьтесь красиво и приведите себя в порядок, пусть трезвеющий муженек увидит вас такую красавицу, уходящую из дома! Это собьет его с толку! Он начнет чувствовать вину еще больше!

Потом, дома, ведите себя сдержанно и молча делайте домашние дела, занимайтесь ребеночком и собой, пытайтесь сохранять спокойствие, оно вам еще пригодится.

И смотрите на его реакцию, он должен или сам заговорить об отпуске и сборах, как ни в чем не бывало, или хорохориться начнет (типа лучшая защита - нападение).

Второй вариант заведомо хуже, потому что... ну читайте далее пост 18.

Удачи! Я думаю, все у вас будет нормально и хорошо, поедете в отпуск. Еще раз убеждаюсь, насколько же мужчины примитивны и предсказуемы! Чисто детский сад, штаны на лямках!

#21

я не поняла он разводится сегодня решил, или вообще отношения плохие???

Гость
#23

Вася, у вас мама есть?

Динамо
#24

"Священное право- гулять и бухать" ***.. *** такие мужья? Еще и спарашивать где был. Наипался, ужрался и приперся. Урод.

Елена
#25

Вася, довеском в детстве ты сам был, хотя скорее недовеском.

Динамо
#29

28, а у тебя в жизни совсем уж все плохо, если в каждом твоем посте такая ненависть к женщинам. Жалко тебя, несчастный.

Динамо
#31

Не все убогие, не все паразитки. Но видно тебе только такие встречались. И судя по тому, что ты о матери написал- несладкое детсяво у тебя было.

Динамо
#32

Сорри, детство..

Динамо
#34

"Профессий много на земле и разных судеб..", а зачем водить камаз и в шахту лезть, если умеешь делать что-то менее грязное и пыльное, и при этом неплохо зарабатывать? И я думаю, мужчине гораздо приятней видеть рядом красивую нежную женщину, чем грязную мужеподобную замарашку.

Динамо
#36

Автору совет!! Больше думать о себе и о ребенке. Не зацикливаться на муже. Не устраивать скандалов и истерик. Выбрать время, когда он будет в настроении- поговорить откровенно обо всем. Ну а если он будет продолжать говорить о разводе- развестись! Оношения строят двое- он и она, и они-отношения есть до тех пор пока двоим это нужно. Если ему не нуж6на семья, не стоит за него держаться. Ничего хорошего уже не получиться, когда ты стараешься строишь- а ему уже это не нужно. Жизнь только одна и время нужно ценить и жить в полном смысле этого слова!

Динамо
#38

Вася, жалко мне тебя. Столько злобы. Страшно даже представить тех женщин, которые тебя до этого довели.

САМБУКА
#40

вася, таких долбое*ов как ты редко встретишь! Небось на вид прыщавый, очкастый недомерок, которыЙ только и умеет *** перед компом. Ясен пень он на женщин злой, небось никто не дает - вот он и ядом брыжжет.*** беспонтовое!

Динамо
#41

Вася, я красивая и в целом и общем счасливая женщина. И тебе желаю встретить хорошую спутницу в жизни. Наверное недолюбили тебя, несчастного.

Гость
#43

Люди, вы че Васю не знаете? не обращайте внимание. Он мало травмирован у него еще мама ацкая сотона, сам говорил. Больной он...

Гость
#44

Автор, больше чем уверена, что ваш муж проснулся утром с видом побитой собаки. напишите наконец!!!!!

САМБУКА
#45

На твою чмошную шейку не только паразитка сесть не захочет, но и любая навозная муха побрезгует!

Гость
#46

43+1 Причём на всю голову

Гость
#47

Вася, Вася... Неужели вы и впрямь существуете? Не трудитесь отвечать, не зайду.

Автор, если у вас сын, постарайтесь вырастить Не-Васю. Удачи.

Гость
#49

Автор, вы от мужа зависите, в этом вся беда. Были бы независимы-отношения были бы другими.

Dima
#50

Вася еще тот пень, лечиться надо идти, а он всё тянет...а автора жаль..по-человечески..но возможно, всё наладится..

Следующая тема