Гость
Статьи
Не спим с мужем 5й …

Не спим с мужем 5й месяц

С мужем 10лет,7из них женаты.Секс всегда был стабильно,после рождения ребенка переехали в другой город на пмж.сижу в декрете, он работает 5дней в неделю.После рождения ребенка секс стал намного реже,а в последний год раза 2в месяц,а теперь 5й месяц вообще не спим.Скандалы закатывала и слезы и угрозы развода.Он говорит что мне только секс нужен типо любовь не в сексе заключается и не спим потому что я выношу мозг каждую ночь,а он уставший хочет спать.так я и выношу мозг потому что он не хочет секса т е замкнутый круг меня не понимает.в остальном все отлично уважает не обижает ребенка любит время уделяет пытается больше обеспечивать семью.придраться кроме секса не к чему.что делать. #брак

17 мая, 00:33
Таня
21 ответ
Последний — 15 июня, 16:36 Перейти
Гость
17 мая, 00:51

После родов нет секса уже 8 мес, у подруги тож после родов было раза 4 за год, наверное, дело либо в снижении либидо из-за нагрузки с ребенком, работа, стресс, недосып и тп, или снижение привлекательности женщины после родов для мужчин.

Гость
17 мая, 01:42

Ну, понятно, что секс с любовницей отнимает у мужа все силы.

Осьминог
17 мая, 02:17

"скандалы, угрозы, слезы, вынос мозга"
Так держать, развод не за горами!
Дрянь, а не жена! Сочувствую мужчине!

Изя Райдерман
17 мая, 02:23

А Вы случайно не набрали пару (десятков) лишних кило?

durak
17 мая, 02:23

По ночам колоть дрова до мозолей , корову раз в год к быку водят.
Что делают вдовушки?

durak
17 мая, 02:24

По ночам колоть дрова до мозолей , корову раз в год к быку водят.
Что делают вдовушки?

Гость
17 мая, 03:27

Жирная стала походу, вот он и трахает худых,ха ха

Лапусик
17 мая, 04:31
Гость

После родов нет секса уже 8 мес, у подруги тож после родов было раза 4 за год, наверное, дело либо в снижении либидо из-за нагрузки с ребенком, работа, стресс, недосып и тп, или снижение привлекательности женщины после родов для мужчин.

Комплекс мадонна-блудница плюс

Гость
17 мая, 05:37

Танюш. Ну если у мужа яйца не отвалились, то гормоны и либидо у него никуда не делось. Поэтому секс у него точно есть. И с твоим либидо, "после родовой депрессией", хармонами и прочей бабьей куйней это точно не связано.
А умная жена поддерживает пустоту яйц мужа на ежедневном уровне. И 5 дней это уже срок для беспокойства, а 5 месяцев это всё....

Гость
17 мая, 05:50

Как муж хочет секса, так тетки визжат, что это насилие в браке. Здесь жена мужа хочет изнасиловать, и никто ей не говорит, что она насильник и арбузер. Двойные стандарты.

Гость
17 мая, 06:57

Сходи к соседу,жирная тварь,мож у него встанет на твою рожу.

Гость
17 мая, 07:28

Мой торчал после родов поэтому и не хотел.но если нормальный мужик больше недели не трахается то яйца болеть будут итог либо дрочит в тихоря либо есть кто то и вы уже неинтересны

Гость
17 мая, 07:28

Ты *** абьюзерща никто не хочет т р а х ать твою протухшую рыбную ферму . Толстая тварюка

17 мая, 07:29

Я что-то не пойму: тут тетки с пеной у рта ,много раз писали,что секс нужен только мужчинам,а им этот секс нахрен не нужен вообще,а тут выясняется,что нужен настолько,что каждый день скандалы из-за этого. Странно.

Гость
17 мая, 07:34

Может быть вы ему разонравились - после родов часто набирают вес и это очень неприятно, скорее всего на животе нелицеприятные растяжки.

Может быть природа отключило его влечение к вам в силу того, что потомство уже есть.

А может он просто устает на работе и вообще устал от вашего тела, ведь ни для кого не секрет, что одна и та же песня быстро надоедает.

Так или иначе, думайте головой, ни мужчина ни женщина не являются безотказным автоматом для секса, уважайте своего мужа, вы его сами выбрали. Ну или разводитесь, рсп очень популярны на одноразовый секс.

Гость
17 мая, 08:04

ходите куда-нибудь вдвоем без ребенка, чтобы не потерять себя как пару, согласна с 1 комментом что новая ответственность из-за ребенка перестраивает психику и может снижать либидо. Как-то давно читала заметку в психологическом стиле, что после рождения ребенка муж в семье на последнем месте, тк жена сосредотачивается на ребенке. А муж чувствует себя оставленным без внимания и теряется связь между супругами как парой.

Гость
17 мая, 08:38

Если со здоровьем все ок у него, то есть другая. Или, может, реально тяжёлый случай с комплексом мадонны - не может секситься с матерью своего ребёнка - у всех свои тараканы. У нас с мужем объективно сёкса стало меньше с появлением ребёнка, потому что он очень устает на работе, помогает с ребёнком, возраст у него уже приличный, да и в молодости он не гигантом был, скажем так. Но так, чтобы 5-й месяц подряд не спать, такого не было никогда.

17 мая, 08:43
Гость

Если со здоровьем все ок у него, то есть другая. Или, может, реально тяжёлый случай с комплексом мадонны - не может секситься с матерью своего ребёнка - у всех свои тараканы. У нас с мужем объективно сёкса стало меньше с появлением ребёнка, потому что он очень устает на работе, помогает с ребёнком, возраст у него уже приличный, да и в молодости он не гигантом был, скажем так. Но так, чтобы 5-й месяц подряд не спать, такого не было никогда.

Приличный возраст это сколько? Мне например 55 и свою любимую сексю не менее 2 раз в неделю. Вернее даже 4 раза,так как обычно по 2 секса бывает за одну встречу.

Гость
17 мая, 11:40

Мужик впахивает один, чтобы содержать 3 рта, какой ему секс? До кровати бы доползти.
Вот автор, попробуй ты 5 месяцев пообеспечивай 3 рта и посмотришь, как тебе секса будет хотется.

Гость
17 мая, 16:22

Так вы ему не мозг выносите что секса нет, а ребенка отдайте на выходные кому-то, сама романтическую обстановку, секси белье и погнали) явно толку больше будет

Гость
15 июня, 16:36
Пэнс55

Приличный возраст это сколько? Мне например 55 и свою любимую сексю не менее 2 раз в неделю. Вернее даже 4 раза,так как обычно по 2 секса бывает за одну встречу.

Гы гы сказочник, прям усю ночь долбиш по 4 раза на неделе. Дрочун тырнетный