Гость
Статьи
Не спим с мужем 5й …

Не спим с мужем 5й месяц

С мужем 10лет,7из них женаты.Секс всегда был стабильно,после рождения ребенка переехали в другой город на пмж.сижу в декрете, он работает 5дней в неделю.После рождения ребенка секс стал намного реже,а в последний год раза 2в месяц,а теперь 5й месяц вообще не спим.Скандалы закатывала и слезы и угрозы развода.Он говорит что мне только секс нужен типо любовь не в сексе заключается и не спим потому что я выношу мозг каждую ночь,а он уставший хочет спать.так я и выношу мозг потому что он не хочет секса т е замкнутый круг меня не понимает.в остальном все отлично уважает не обижает ребенка любит время уделяет пытается больше обеспечивать семью.придраться кроме секса не к чему.что делать. #брак

Таня
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

После родов нет секса уже 8 мес, у подруги тож после родов было раза 4 за год, наверное, дело либо в снижении либидо из-за нагрузки с ребенком, работа, стресс, недосып и тп, или снижение привлекательности женщины после родов для мужчин.

Гость
#2

Ну, понятно, что секс с любовницей отнимает у мужа все силы.

Осьминог
#3

"скандалы, угрозы, слезы, вынос мозга"
Так держать, развод не за горами!
Дрянь, а не жена! Сочувствую мужчине!

Изя Райдерман
#4

А Вы случайно не набрали пару (десятков) лишних кило?

durak
#5

По ночам колоть дрова до мозолей , корову раз в год к быку водят.
Что делают вдовушки?

durak
#6

По ночам колоть дрова до мозолей , корову раз в год к быку водят.
Что делают вдовушки?

Гость
#7

Жирная стала походу, вот он и трахает худых,ха ха

Лапусик
#8
Гость

После родов нет секса уже 8 мес, у подруги тож после родов было раза 4 за год, наверное, дело либо в снижении либидо из-за нагрузки с ребенком, работа, стресс, недосып и тп, или снижение привлекательности женщины после родов для мужчин.

Комплекс мадонна-блудница плюс

Гость
#9

Танюш. Ну если у мужа яйца не отвалились, то гормоны и либидо у него никуда не делось. Поэтому секс у него точно есть. И с твоим либидо, "после родовой депрессией", хармонами и прочей бабьей куйней это точно не связано.
А умная жена поддерживает пустоту яйц мужа на ежедневном уровне. И 5 дней это уже срок для беспокойства, а 5 месяцев это всё....

Гость
#10

Как муж хочет секса, так тетки визжат, что это насилие в браке. Здесь жена мужа хочет изнасиловать, и никто ей не говорит, что она насильник и арбузер. Двойные стандарты.

Гость
#12

Мой торчал после родов поэтому и не хотел.но если нормальный мужик больше недели не трахается то яйца болеть будут итог либо дрочит в тихоря либо есть кто то и вы уже неинтересны

Гость
#13

Ты *** абьюзерща никто не хочет т р а х ать твою протухшую рыбную ферму . Толстая тварюка

#14

Я что-то не пойму: тут тетки с пеной у рта ,много раз писали,что секс нужен только мужчинам,а им этот секс нахрен не нужен вообще,а тут выясняется,что нужен настолько,что каждый день скандалы из-за этого. Странно.

Гость
#15

Может быть вы ему разонравились - после родов часто набирают вес и это очень неприятно, скорее всего на животе нелицеприятные растяжки.

Может быть природа отключило его влечение к вам в силу того, что потомство уже есть.

А может он просто устает на работе и вообще устал от вашего тела, ведь ни для кого не секрет, что одна и та же песня быстро надоедает.

Так или иначе, думайте головой, ни мужчина ни женщина не являются безотказным автоматом для секса, уважайте своего мужа, вы его сами выбрали. Ну или разводитесь, *** очень популярны на одноразовый секс.

Гость
#16

ходите куда-нибудь вдвоем без ребенка, чтобы не потерять себя как пару, согласна с 1 комментом что новая ответственность из-за ребенка перестраивает психику и может снижать либидо. Как-то давно читала заметку в психологическом стиле, что после рождения ребенка муж в семье на последнем месте, тк жена сосредотачивается на ребенке. А муж чувствует себя оставленным без внимания и теряется связь между супругами как парой.

Гость
#17

Если со здоровьем все ок у него, то есть другая. Или, может, реально тяжёлый случай с комплексом мадонны - не может секситься с матерью своего ребёнка - у всех свои тараканы. У нас с мужем объективно сёкса стало меньше с появлением ребёнка, потому что он очень устает на работе, помогает с ребёнком, возраст у него уже приличный, да и в молодости он не гигантом был, скажем так. Но так, чтобы 5-й месяц подряд не спать, такого не было никогда.

#18
Гость

Если со здоровьем все ок у него, то есть другая. Или, может, реально тяжёлый случай с комплексом мадонны - не может секситься с матерью своего ребёнка - у всех свои тараканы. У нас с мужем объективно сёкса стало меньше с появлением ребёнка, потому что он очень устает на работе, помогает с ребёнком, возраст у него уже приличный, да и в молодости он не гигантом был, скажем так. Но так, чтобы 5-й месяц подряд не спать, такого не было никогда.

Приличный возраст это сколько? Мне например 55 и свою любимую сексю не менее 2 раз в неделю. Вернее даже 4 раза,так как обычно по 2 секса бывает за одну встречу.

Гость
#19

Мужик впахивает один, чтобы содержать 3 рта, какой ему секс? До кровати бы доползти.
Вот автор, попробуй ты 5 месяцев пообеспечивай 3 рта и посмотришь, как тебе секса будет хотется.

Гость
#20

Так вы ему не мозг выносите что секса нет, а ребенка отдайте на выходные кому-то, сама романтическую обстановку, секси белье и погнали) явно толку больше будет

Гость
#21
Пэнс55

Приличный возраст это сколько? Мне например 55 и свою любимую сексю не менее 2 раз в неделю. Вернее даже 4 раза,так как обычно по 2 секса бывает за одну встречу.

Гы гы сказочник, прям усю ночь долбиш по 4 раза на неделе. Дрочун тырнетный

Гость
#22
Гость

Сходи к соседу,жирная тварь,мож у него встанет на твою рожу.

Что за *** такое может написать?предсталяешь,и жирных ***,а ты походу ни мозгами,ни телом не выдалось,***

Гость
#23
Осьминог

"скандалы, угрозы, слезы, вынос мозга"
Так держать, развод не за горами!
Дрянь, а не жена! Сочувствую мужчине!

Ну вот такие мудаки типа вас женятся не понятно доя чего и ломают жизнь девушке. Горите в аду

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: