Гость
Статьи
Муж не любит своего …

Муж не любит своего папу?Что делать?

Здравствуйте!У меня с мужем счастливая семья,есть дочь.Здесь пойдёт речь о родственниках мужа.В детстве у моего мужа помимо мамы и папы были отчим и мачеха.Я так поняла его перебрасывали туда сюда.Сейчас из его родственников к нашему ребёнку он подпускает с удовольствием мачеху свою,я с ней тоже с удовольствием общаюсь.Кровного папу тоже подпускает и общается,хотя как я узнала у него на папу обида за то что привёл мачеху,хотя мачеху он любит.Кровную мать он к нашей дочери не подпускает,мне запретил с ней общаться,с отчимом тем более его.Я так поняла он возненавидел мать из-за того что та родила от левого мужика,пока мачеха не настояла чтобы ребёнок был у них.Перед тем как родить,муж меня 100раз спросил,приведу ли я к кому-то ребёнка,если с ним что-то случится?Я же естественно ответила нет,ведь вообще конченным надо быть чтобы кого-то привести.Кровная мать мужа со слезами просила у него прощения,муж её послал.Вопрос,почему если муж любит как мать свою мачеху,в тоже время недолюбливает кровного папу,про мать его кровную думаю понятно что без комментариев-***.Меня вот лично мама одна воспитала,хотя была красива очень,теперь смотрю на мужа и понимаю что у меня мама просто лучшая,что как *** не привела никого и все время мне посвящала #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твою ж мать! Чтож такое может сотворить баба, чтобвзрослый мужик пААлюбил свАГО папу?

Гость
#2
Гость

Твою ж мать! Чтож такое может сотворить баба, чтобвзрослый мужик пААлюбил свАГО папу?

?Перечитайте ещё раз пожалуйста 😇

Гость
#3

Оба конченные. Лучше не рожать вообще.

#4

Мужу нужен психолог, чтобы отпустить ситуацию. А вам не нужно в это лезть, это только его отношения с родителями

Гость
#5

"Перед тем как родить,муж меня 100раз спросил,приведу ли я к кому-то ребёнка,если с ним что-то случится?Я же естественно ответила нет,ведь вообще конченным надо быть чтобы кого-то привести."
Что это за бред!? Если с мужем что-то случится,то не позволите бабушке увидеть внука? Почему вас тогда так беспокоит, что там муж про отца думает, если главнее не адекватность, а что хочет муж?!

Гость
#6
Гость

?Перечитайте ещё раз пожалуйста 😇

И с первого-то раза ели пробираешься через этот плохогонаписанный бред, а вы ещё и второй раз предлагаете этим "насладиться"

Гость
#7

Не любит и не любит, это его дело, нет тут места вашим почему или какой-то логике

Дельта
#8

Автор, попали вы🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Жить с таким мужем, который колотит бурю в стакане воды🤷‍♀️🤷‍♀️

А еще ваш муж идиот, глупец и махровый эгоист.
Почему он считает что другие должны жить так, как он себе сочинил?
Почему его мать должна была похоронить себя после развода?
Почему он считает, что у его матери не должно быть шанса на личное счастье?
И почему взрослый самостоятельный человек не научился прощать и понимать близких а потому ведет себя как капризное глупое ревнивое дите?

Нелегко вам будет, автор.

Боюсь. Да. Психолог в помощь🤦‍♀️

В его семейные перипетии не лезьте. Это его родня-ему с ней и разбираться.
Вы - следите за собой.

Гость
#9

Что делать? Остается только Вам любить его папу. Зачем Вам муж?

Гость
#10

Из ситуации я увидела лишь кучу ваших домыслов из голой ситуации. Если взрослый человек не хочет общаться с матерью или отцом - имело место в детстве сильное потрясение. И это целиком и полностью вина родителей. Вам очень повезло, что вы не понимаете каково это - не хотеть видеть близких родственников. Уверена: вопрос не просто в мачихах /отчимах /нагуляном ребенке. Да, психотерапевт вашему мужу нужен однозначно .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: