Гость
Статьи
с мужем не спим 3 …

с мужем не спим 3 месяца

После ссоры муж переехал в другую комнату и не спит со мной,я красивая ,стройная,но он даже не обнимает.Спрашивала ,что такое -давай мириться ,не хочет (То говорит разлюбил ,то время дать , любовницы точно нет .Вот пошёл 4-у месяц развода не хочет ,но и жить живет как соседи (что делать ?

лиса
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видать дело не в красоте и стройности.

Гость
#3

В том то и дело, что таких не бывает, все равны, он, видимо, раскусил подвох.

Арбузик
#4

Может лечится от венерических.

Гость
#5

А мы с мужем полгода уже не спим. На самом деле я влюбилась в другого. Теперь ни с кем не сплю))

Гость
#6

Он не просто так ушел в другую комнату. Если мужчина не имеет секса с женой то он имеет его с кем то другим.

Гость
#7

Автор, влюбитесь в другого, муж сразу почувствует и будет вас хотеть.

Кость
#8

А в другую комнату куда? К соседке?

Гость
#10

Он просто нашёл кого-то лучше и больше вас не хочет. Но и денег съехать нет , приходится жить с вами

василина
#11

да просто порнушку вечерами гоняет?

Гость
#12

У нач тоже, уже 7 месяцев. Но бывало м больше.

Гость
#13

Старый небось, о вечном задумался.

Гость
#14

Я тоже не хочу мужа. Симпатичный спортивный, но вызывает отвращение. Это из за постоянных ссор и его психов на пустом месте. Мне реально на него стало похрен а он ходит страдает . Ну сам виноват же

лиса
#15
Гость

Он просто нашёл кого-то лучше и больше вас не хочет. Но и денег съехать нет , приходится жить с вами

Иди к черту идиот)

лиса
#16
Гость

Я тоже не хочу мужа. Симпатичный спортивный, но вызывает отвращение. Это из за постоянных ссор и его психов на пустом месте. Мне реально на него стало похрен а он ходит страдает . Ну сам виноват же

Видимо я тоже своего так достала (((по его словам (

лиса
#17
Али-баба

Чем можно так достать мужика, чтобы стройную-красивую не хотеть? Что - то вы, автор, не договариваете.

ссоры были вечные

лиса
#18
Гость

Он не просто так ушел в другую комнату. Если мужчина не имеет секса с женой то он имеет его с кем то другим.

Секса в другой точно нет !

лиса
#19
Гость

Старый небось, о вечном задумался.

Ему 28🙆

#20
лиса

Секса в другой точно нет !

Мне вот всегда интересно, откуда такая уверенность?

Гость
#21

От куда вы знаете, что нет любовницы? Только не нужно этих наивных рассуждений, что не звонит, не пишет, телефон в свободном доступе, домой приходит вовремя, ага, а на самом деле страстный секс с красивой замужней коллегой, которой он на х не сдался... конечно зачем ему спать с женой ведь он уже удовлетворённый и счастливый!

Гость
#22
Гость

Я тоже не хочу мужа. Симпатичный спортивный, но вызывает отвращение. Это из за постоянных ссор и его психов на пустом месте. Мне реально на него стало похрен а он ходит страдает . Ну сам виноват же

Ну это пока он не нашёл бабу пофиг, а потом забегаешь)

Гость
#23

Автор! Подавайте на развод. И ищите другого мужчину. Или этот побежит вдогонку. Или другого найдете. Клин клином...

Елена П.
#24
Гость

Старый небось, о вечном задумался.

Возможно, вы правы. У меня мужу 37, я заметила, что после 34 лет у него самого интерес к этому делу очень поугас, зато к бутылочкам стал больше (( ... борюсь с этим.

Елена П.
#25
А вот и Полли

Мне вот всегда интересно, откуда такая уверенность?

Есть женщины - и их немало - которые считают, что на 100% контролируют мужа, хотя те 8-10 часов, что муж якобы проводит на работе, у всех есть. И как они их проводят - многим неизвестно.

Гость
#26

с женой уже 1.5 года нет секса, только минеты. не дает ни в какую. а мне часто надо и не только минет, а нормальный секс. уже давно хочу любовницу завести, но пока не получается. жена разводиться не хочет.

Гость
#27
Гость

с женой уже 1.5 года нет секса, только минеты. не дает ни в какую. а мне часто надо и не только минет, а нормальный секс. уже давно хочу любовницу завести, но пока не получается. жена разводиться не хочет.

Боится залететь.

Гость
#28
Гость

Боится залететь.

даже с презиком не дает

Гость
#29

А мой на столько устаёт от работы,что предпочитает по быстрому в туалете передернуть,заниматься полноценно ему лень,согласен если только лежать и получать удовольствие.Ну и фиг с ним.

Лю
#30
Гость

даже с презиком не дает

Может болеет спид там или что то ещё, а признатся боится.

Муж
#31
Гость

А мы с мужем полгода уже не спим. На самом деле я влюбилась в другого. Теперь ни с кем не сплю))

Ну и жесть! И что муж не хочет? Я бы нахрен послал бы такую жену. А почему ни с кем?? С тем в которого влюбилась - тоже нет секса?

Муж
#32
Гость

А мой на столько устаёт от работы,что предпочитает по быстрому в туалете передернуть,заниматься полноценно ему лень,согласен если только лежать и получать удовольствие.Ну и фиг с ним.

Блин ну и жесть! Как общение с живой женщиной может заменить «передёрнуть», шо за *** !! Этого я не могу понять. Когда женщина в моих объятиях приятно стонет - как же это клёво!! Бухать и курить надо поменьше!

Муж
#33
лиса

Видимо я тоже своего так достала (((по его словам (

Вот это похоже на суть проблемы. Ещё конечно от типа мужчин наверное зависит. Один скорее жену сломает морально и всё равно будет искать с ней секса. А другой от «ссор» устпёт и уже не хочет. Особенности сексуального темперамента и психики.
Пробуйте мириться, договариваться, может к психологу сходить предложить. Я так понимаю муж ваш ещё тот молчун.. Это конечно тяжко, у самого жена такая, что ей проще пару дней дудься, чем в двух предложениях за 10 минут всё выяснить и договориться.. Успехов вам.. Терпение и любовь, всё что вам может помочь и не слушайте пургу, про любовниц. Хотя и не важно это если климат в семье нормальный и секс хороший, муж сам на любовниц положит.

Гость
#34
Гость

От куда вы знаете, что нет любовницы? Только не нужно этих наивных рассуждений, что не звонит, не пишет, телефон в свободном доступе, домой приходит вовремя, ага, а на самом деле страстный секс с красивой замужней коллегой, которой он на х не сдался... конечно зачем ему спать с женой ведь он уже удовлетворённый и счастливый!

Красивые замужние коллеги тоже требуют времени и денег.

Гость
#35

[quote="Гость"]Красивые замужние коллеги тоже требуют времени и денег.[/quote

Не все! Не нужно искать причины и оправдания!

алекс
#36
Гость

В том то и дело, что таких не бывает, все равны, он, видимо, раскусил подвох.

каким образом?

Рожденный в СССР
#38

Скандалы заменяют секс. Потому нет.

Бомжик
#39
Гость

Красивые замужние коллеги тоже требуют времени и денег.

Можно по быстрому на заднем сиденье или в гараже

Гость
#40
лиса

Секса в другой точно нет !

Откуда такая уверенность? Он же не сидит вечно дома. Три месяца для мужика много. Даже если женщина достала, то похоть обычно пересиливает и он её все равно чпокнет. А потом дальше будет обижаться и спать в другой комнате. И вариант, что от венерического заболевания лечится тоже возможен. И наиболее вероятен.

Гость
#41
Гость

с женой уже 1.5 года нет секса, только минеты. не дает ни в какую. а мне часто надо и не только минет, а нормальный секс. уже давно хочу любовницу завести, но пока не получается. жена разводиться не хочет.

Начни ухаживать за ней, смотреть на нее так будто только познакомились. Через пару - тройку недель сама на тебя полезет.

Юлианна
#42

Если думаете, что достали...Изменились. Серьезно! Вы же наверняка должны знать какие ему нравятся - милые и послушные либо же дерзкие, вот и станьте такой. А ещё, проверенный на себе совет! Немножко подарите мужа, что б розслабился и...ЭРОТИЧЕМКОЕ БЕЛЬЕ поскромнее или попошлее, это уже как любит) Мне помогло)) Надеюсь и вам поможет)

Юлианна
#43
Юлианна

Если думаете, что достали...Изменились. Серьезно! Вы же наверняка должны знать какие ему нравятся - милые и послушные либо же дерзкие, вот и станьте такой. А ещё, проверенный на себе совет! Немножко подарите мужа, что б розслабился и...ЭРОТИЧЕМКОЕ БЕЛЬЕ поскромнее или попошлее, это уже как любит) Мне помогло)) Надеюсь и вам поможет)

"Изменитесь"

Гость
#44
Муж

Блин ну и жесть! Как общение с живой женщиной может заменить «передёрнуть», шо за *** !! Этого я не могу понять. Когда женщина в моих объятиях приятно стонет - как же это клёво!! Бухать и курить надо поменьше!

А я неоднократно просыпалась от того что он передёргивает прям в постели, пока я сплю. Секса нет много лет, нам по 30. Раньше делала ему минеты, но потом начиталась, что если прекратить, то он сам захочет и трахнет меня. Но нет, теперь передёргивает по ночам. Оба не пьем не курим, фигуры идеальные.

Гость
#45
Рожденный в СССР

Скандалы заменяют секс. Потому нет.

А как по мне как раз наоборот. Секс есть либо при взаимные нежных чувствах и нежной страсти, либо при бурной и эмоциональной страсти. После споров и конфликтов при условии взаимной любви как раз и бывает бурный секс. Мне однажды сказали, что у нас с парнем нет секса, потому что мы никогда не ругаемся, не выясняем, и ничего друг от друга не требуем. И я с этим согласна. Нам как бы все равно, и столкновений нет, значит нет их и в сексе. И секса попросту нет.

Алекс
#46

Бывает, знаю по некоторым приятелям. Причины разные, но если любите и хотите быть вместе нужно поговорить спокойно и открыто. Что касается любовницы, то бы так не думал, наличие любовницы, обычно, не сильно ограничивает секс с женой, у некоторых даже наоборот. Раз он к вам не идет, придите вы к нему.

Муж
#47
Гость

А я неоднократно просыпалась от того что он передёргивает прям в постели, пока я сплю. Секса нет много лет, нам по 30. Раньше делала ему минеты, но потом начиталась, что если прекратить, то он сам захочет и трахнет меня. Но нет, теперь передёргивает по ночам. Оба не пьем не курим, фигуры идеальные.

УУУУ.. какая жесть... Что-то в голове у него.. Попробовать к психологам.. Или любовника.. А у меня наоборот.. Сам ищу любовницу, на постоянную..

Гость
#48

Как по мне так секса нет не из-за неидеальных или идеальных фигур,а просто из- за обид и ссор! И дело тут не в любовниках и не в любовниках...Вот у нас с мужем секс очень редкий 1 или 2 раза в месяц ,а то и в 2. Почему??? Да потому что сначала он мне не давал из- за обид...я и орала и лаской и крушила все и разговаривала и на развод подавала....а потом отпустило!!!! Так достал меня,что мы поменялись местами...я уже больше года сама с сексом к нему не прихожу....так он так злиться...недоволен вечно,все ему не так...даже денег стал меньше давать- это явный признак ,того что его это все очень задевает. А мне вообще все равно...сплю отдельно...высыпаюсь на большой кровати,спортом занимаюсь..живу в свое удовольствие и не парюсь! Смотрю на него как на орущую истеричка...и даже выпивши его не хочу...если перестал однажды быть для женщины мужчиной,то возможно уже ничего не вернуть!!!

Гость
#49

Я думаю, что когда пара постоянно в ссоре то какой может быть секс между ними, нужны нормальные отношения, чувства страсть, уважение, а если нет то это просто не ваш спутник по жизни.....

Гость
#50
Гость

Я тоже не хочу мужа. Симпатичный спортивный, но вызывает отвращение. Это из за постоянных ссор и его психов на пустом месте. Мне реально на него стало похрен а он ходит страдает . Ну сам виноват же

Дура из-за таких и измены,...