Гость
Статьи
забеременела от …

забеременела от мальчика с которым встречалась 4 месяца

Я забеременела от мальчика с которым встречалась 4 месяца и я боюсь кому-нибудь говорить,может вы мне поможете?

Лаура
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем тебе помочь, например?

Якубсон
#2

Лет вам сколько?

пена для душа
#3

Вот видишь, что бога нет, помогают люди.

Гость
#4

Работа, накопления, жилье есть? Ок, думай нужен ли тебе ребенок,
готова ли стать матерью и т.д.
Ничего нет? Гоу на аборт

#5

если 1 ребенок РОЖАТЬ 100000% аборт если захочешь можно не забеременеть потом поверь(

Гость
#6

если папа мороз солнышко тяни сама, аборт когда захочешь делать думай а то проклинать себя будеш потом

Гость
#7

Не понимаю,что,так трудно презерватив парню натянуть, в чем проблема то?Ведь чуть ли не с начальной школы твердят об этом детям,как можно быть такими иdиотами.Таким, как вы,нельзя плодиться

Гость
#8

Быстренько на аборт, и будьте впредь умнее: никакого секса без презерватива.

Гость
#9

Рассказывай парню, маме и рожай, не надо аборта, неизвестно сможешь ли потом...

Гость
#10

Вы не написали, сколько Вам лет. Если юная, а особенно несовершеннолетняя, то стоит все рассказать маме. Вместе вы решите, как стоит поступить... Лично я свою дочь всегда бы поддержала (поругав сперва, конечно) и подставила бы плечо. Но никогда бы не позволила сделать первый аборт. Насмотрелась я ситуаций, когда первые аборты делали женщин бесплодными и в дальнейшем перемалывали их судьбы... Если с мамой совсем плохие отношения и категорическое непонимание, то ищите ближайший подростковый центр. Знаю в Питере медицинский центр "Юнона". Там и психологи, и гинекологи,и другие врачи...И аборты делают, и сложные, невероятные беременности сохраняют у несовершеннолетних. И помогут, и подскажут, куда обращаться в отчаяннейших ситуациях... Звоните по телефону доверия, если с мамой антагонизмы... Любое решение всегда стоит принимать осмысленно, отключив эмоции, на холодную голову и тщательно взвешивая "за" и "против"...

Лаура
#11
Якубсон

Лет вам сколько?

16 исполнилось

Гость
#12

Только аборт!

Иначе изуродуете свою жизнь, да еще и жизнь своих родителей. За что им это наказанье- тянуть на себе вашего ребенка! Нечего тащить эту проблему в из дом.
Да и себе подумайте: юность закончится, останется унылая работа на хозяйстве, молодое красивое тело будет безвозвратно растянуть
и испорчено. О нормальных отношениях с мужчинами и семье можно будет забыть. Никому ваши сложности не нужны будут.

От медикаментозного аборта или вакуума в условиях больницы ничего с вашей репродукционной системой не случится.

Гость
#13

Ясно вам теперь , что предохраняться нужно как следует? Вот и не забывайте об этом больше никогда.

Сначала осноаательно изучите этот вопрос , и только потом начинайте прыгать по койкам

Лаура
#14
Гость

Ясно вам теперь , что предохраняться нужно как следует? Вот и не забывайте об этом больше никогда. Сначала осноаательно изучите этот вопрос , и только потом начинайте прыгать по койкам

Дак мы ведь предохранялись я поэтому и не поняла сначала что могу быть беременна,это сестра предположила решила купить

Кристина
#15

Девочка если тебе всего 16 лет скажи маме,я родила своего сына в 16 лет,если бы раньше узнала о беременности то скорее всего сделала бы аборт,но т.к поздно узнала пришлось рожать если бы не родители моего уже мужа всё можно совершенно по другому сложится,мой ребёнок был с родителями мужа в очном,пока я закончила школу поступила в институт и только когда пошла на работу начала более менее общаться с ребёнком. Если у тебя хорошие родители и смогут тебя поддержать то стоит рожать,потому что потом может не получится

#16

Не говорите. Месяцев в 6-ть сами заметят. Так что подождите немного. И да... к гинекологу идти тоже не нужно, фиг с ним как там беременность развивается, главное, чтобы никто не узнал о ней. А если серьезно. Или парня напрягайте на брак и признание ребенка или аборт делайте. Прежде чем рожать, подумай, сможешь ли ты содержать, заботиться и воспитывать ребенка сама. Надеяться вы должны только на себя саму. Даже если родители и парень пообещают вам помогать во всем - нет гарантии, что так и будет. Пока будешь напрягаться из-за "аборт-грех" ответь себе на вопросы, что ты можешь дать ребенку и нужна ли ему будет такая жизнь с матерью, которая еще сама ребенок? Хотела бы ты сама оказаться на месте своего ребенка? Вы же даже не можете найти в себе силы, чтобы парню и родителям о беременность сообщить. О какой ответственность за ребенка может идти речь?
В любом случае - это ваш выбор и только ваши ответственность (и парня тоже не забудьте сюрпризом напрячь).

АЛТЫНБЕК
#17
Лаура

Я забеременела от мальчика с которым встречалась 4 месяца и я боюсь кому-нибудь говорить,может вы мне поможете?

НЕ НАДО БЫЛО НОГИ РАЗДВИГАТЬ )) ДУРА!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: