Гость
Статьи
Встречаемся два …

Встречаемся два месяца, предлагает знакомится с родителями, не рано ли??? помогите, подскажите пожалуйста

Мне 23 года, встречаюсь с мальчиком на 3 года старше. Встречаемся 2 месяца. Последний месяц и жить начали вместе, так как некогда видеться из-за разных графиков работы. Нам хорошо вместе. Как - то все очень быстро, но не хочется тормозить, как-то все так кажется правильно что-ли. Все говорят что очень быстро. Он долго не думая предложил переехать, вот я как бы приезжала в гости, да и переехала. А теперь предлагает поехать с его родителями познакомится ( они в другом городе живут). Что делать. Для меня это очень серьёзно, я никогда ни с кем не знакомилась(с родителями) не складывалось, я боялась. Предыдущий парень был знаком с моими, но не хотел меня знакомить. Что мне делать, как разобраться в себе??? Стоит или нет. Больше всего боюсь услышать вопрос от его мамы " а когда вы познакомились?"

Агафья
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,ну Вы даете, сожительствовать после 2-х месяцев знакомства не серьезно,а познакомится с родителями.....

Гость
#2

Смешная ты

У меня дочь с парнем познакомилась на Новый год, в начале февраля он перед всей семьей сказал, что они любят друг друга и поженятся. В апреле приехали к нам знакомиться, парень сразу, с первого взгляда нам с мужем очень понравился, а в конце июля они поженились. Живут уже 11-й год вместе, счастливо живут, ребенок у них есть, все хорошо. Дочери было 20 лет когда она за зятя замуж вышла, после первого курса универа, замужней женщиной еще 4 года отучилась, успешно закончила ВО, поработала и планированно забеременела. Ни учеба ее им мешала, ни то, что мало встречались.
А тут какието дебилоидные пишут, что надо минимум год встречаться, жить вместе еще год - кто и где прописал такие ту пые инструкции??? Вот по этим инструкциям и добились того, что больше всего разводов в России.
Надо просто любить, обо всем говорить с любимым человеком и стараться, чтобы в семье был мир да любовь, надо пестовать семейные отношения, как дитя надо их беречь.

Wendy
#3

Ой сейчас начнется кудахтанье престарелых дамочек...

Не слушай никого. Любовь есть любовь- если кажется что все правильно, значит так и надо. По поводу родителей- не переживай. Веди себя естественно, мило, улыбайся и будь открытой. Ничего страшного во встрече с ними нету.

Бандерас
#4

До штампа надо встречаться минимум 30 лет, чтобы узнать друг друга получше)

Гость
#5
Гость

Смешная ты

У меня дочь с парнем познакомилась на Новый год, в начале февраля он перед всей семьей сказал, что они любят друг друга и поженятся. В апреле приехали к нам знакомиться, парень сразу, с первого взгляда нам с мужем очень понравился, а в конце июля они поженились. Живут уже 11-й год вместе, счастливо живут, ребенок у них есть, все хорошо. Дочери было 20 лет когда она за зятя замуж вышла, после первого курса универа, замужней женщиной еще 4 года отучилась, успешно закончила ВО, поработала и планированно забеременела. Ни учеба ее им мешала, ни то, что мало встречались.
А тут какието дебилоидные пишут, что надо минимум год встречаться, жить вместе еще год - кто и где прописал такие ту пые инструкции??? Вот по этим инструкциям и добились того, что больше всего разводов в России.
Надо просто любить, обо всем говорить с любимым человеком и стараться, чтобы в семье был мир да любовь, надо пестовать семейные отношения, как дитя надо их беречь.

+1000000000 Я познакомилась с мужем,через 3 месяца мы уже стояли в загсе,через год родился наш сын. Очень счастлива с ним уже 9 лет!И с родителями он меня сразу познакомил.Автор где написано когда надо с родителями знакомить?Кто придумал эти рамки?у всех всё по-разном.Наоборот,это хорошо что парень знакомить хочет-значит всё серьёзно.Будьте проще...если любите-всё в радость,а если встречаетесь без будущего,тогда да вам знакомство с родителями не нужно

Гость
#6

Мы через два месяца после знакомства уже жили вместе, через 8 месяцев поженились.Живем уже вместе 10лет, двое детей.Правильно вам уже написали-любовь есть любовь.

...
#7

А жить переезжать через 2 месяца - это нормально? Радуйтесь, что он вас с родителями знакомить хочет, значит планы у него на вас серьезные...А не такие, чтоб 10 лет сожительствовать и в итоге послать.

Гость
#8

Бывший муж меня познакомил со своими родителями, на второй день знакомства :) Так уж получилось. Прожили с ним 11 лет:)

Гость
#9

Если Вы с ним УЖЕ живете то знакомиться с родителями точно уже самое время.
Вы конечно рано перешагнули конфетно-букетный период отношений, но раз отношения уже достаточно серьезные то какие вопросы насчет родителей? Пора.
Я так понимаю предложение не за горами. А про сроки. Кто то 10 лет ждет и вымеряет отношения, а кто то уже через месяц уверен что вот это его половинка и лучшую искать нет смысла.

Фахитос
#10

Прост сходи, посмотри, расскажи что-нибудь из жизни интересное, не обязательно идти и сдаваться докладывать, чем занимаешься, где живёшь, когда познакомились. Да и этого тоже стесняться не надо, что есть, то есть.

Гость
#11
Гость

Бывший муж меня познакомил со своими родителями, на второй день знакомства :) Так уж получилось. Прожили с ним 11 лет:)

Это вы удачно зашли.

гость+92
#12

езжайте.

Гость
#13

Мы с МЧ меньше месяца встречались, когда он захотел, чтобы я с его мамой познакомилась. Помню, тогда сказала ему : "Ээ... А не рано?":))
Я, в свою очередь, его со своей мамой познакомила через 3 месяца. И то, только потому что меня напрягало, что я всех его родственников знаю, а он из моих - никого:)).

Гость
#14

проститу т ка!

Гость
#15
Агафья

Мне 23 года, встречаюсь с мальчиком на 3 года старше. Встречаемся 2 месяца. Последний месяц и жить начали вместе, так как некогда видеться из-за разных графиков работы. Нам хорошо вместе. Как - то все очень быстро, но не хочется тормозить, как-то все так кажется правильно что-ли. Все говорят что очень быстро. Он долго не думая предложил переехать, вот я как бы приезжала в гости, да и переехала. А теперь предлагает поехать с его родителями познакомится ( они в другом городе живут). Что делать. Для меня это очень серьёзно, я никогда ни с кем не знакомилась(с родителями) не складывалось, я боялась. Предыдущий парень был знаком с моими, но не хотел меня знакомить. Что мне делать, как разобраться в себе??? Стоит или нет. Больше всего боюсь услышать вопрос от его мамы " а когда вы познакомились?"

А почему знакомиться плохо??? наоборот узнаете, что семья из себя представляет, порядочные ли люди. Когда познакомились мама спрашивать не будет,))) может спросить как?)))

Боец
#16

Ну вы девчонки даёте, паритесь из-за не понять чего :-/ Конечно иди знакомься! И не бойся, тебе не 15 лет!

Гость
#17
Гость

Автор,ну Вы даете, сожительствовать после 2-х месяцев знакомства не серьезно,а познакомится с родителями.....

Гость
#18

каждый сам решает,через какое время делать предложение,главное чтобы человек обдумал,действительно ли он этого хочет

Ех
#19

Думаю, бояться не стоит. Что в этом плохо, если вам хорошо вместе? Некоторые годами встречаются и до сих пор не знакомят с родителями, а Вам повезло даже. Только вопрос уже к Вам, сами то Вы готовы к уже настолько серьезным отношениям? Что мб с этим человеком Вы свяжете свою жизнь до конца. Вы начали паниковать из-за мнения других, что все быстро? Или сами так считаете, что не до конца узнали человека, и поэтому не хотите знакомиться с родителями? Каждую "проблему" всегда надо разбивать на плюсы и минусы, попробуйте.

543649
#20

Радуйсяя год и не знакомит ни с кем .просто *** и все

Гость
#21
Гость

Смешная ты

У меня дочь с парнем познакомилась на Новый год, в начале февраля он перед всей семьей сказал, что они любят друг друга и поженятся. В апреле приехали к нам знакомиться, парень сразу, с первого взгляда нам с мужем очень понравился, а в конце июля они поженились. Живут уже 11-й год вместе, счастливо живут, ребенок у них есть, все хорошо. Дочери было 20 лет когда она за зятя замуж вышла, после первого курса универа, замужней женщиной еще 4 года отучилась, успешно закончила ВО, поработала и планированно забеременела. Ни учеба ее им мешала, ни то, что мало встречались.
А тут какието дебилоидные пишут, что надо минимум год встречаться, жить вместе еще год - кто и где прописал такие ту пые инструкции??? Вот по этим инструкциям и добились того, что больше всего разводов в России.
Надо просто любить, обо всем говорить с любимым человеком и стараться, чтобы в семье был мир да любовь, надо пестовать семейные отношения, как дитя надо их беречь.

Думаю не совсем правильно рассуждаете. Люди все как раз нормальные, у всех все по-разному. Если это было в вашем случае, не означает что и других так. Иногда некоторым нужно время, чтобы узнать друг друга, ничего дебилоидного я не вижу в том чтобы узнать друг друга. Как раз таки наоборот браки распадаются чаще всего, из-за того что люди толком друг друга характеры не узнали. Тише едешь дальше будешь)

Гость
#22
Бандерас

До штампа надо встречаться минимум 30 лет, чтобы узнать друг друга получше)

Надеюсь не до штампа в свидетельстве о смерти ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: