Гость
Статьи
Отложенное знакомство …
Обсуждение закрыто

Отложенное знакомство с родителями... или "Как он ко мне относится?"

Встречаемся 2 месяца. До этого знали друг друга 7 лет, учились вместе, были в одной компании. Была знакома с его предыдущей любовью (единственной СЕРЬЕЗНОЙ до меня). Они встречались 4 года периодически сходясь и расходясь по ее инициативе. В последний раз она его бросила месяцев 9 назад, когда он был в армии из-за другого МЧ, с которым сейчас живет. Сейчас у нас все идеально, меня очень любит, постоянно звонит, встречаемся, всем друзьям все уши прожжужал, какая я у него замечательная... я его тоже очень люблю, причем нравился он мне еще с колледжа... Живет один. Родители в этом же городе, но в другом районе. На новогодние праздники хотел, чтобы я с ним съездила к родителям, но я сказала, что слишком рано, он не особо настаивал. Вчера он меня попросил с ним съездить сегодня к родителям. Долго уговаривал, я не хотела, но он был очень тверд, настойчив и я согласилась. Я осталась у него, впервые после новогодних праздников, когда у него оставались и наши друзья на ночь. Сегодня проснулись, после замечательного секса, я его поздравила, подарила подарок. Вспомнила, что сегодня как раз 2 месяца, как мы встречаемся))). Через минут 10 он говорит, может, тебе правда лучше не ездить со мной, а то ты будешь стеснятся, к тому же, я переживаю, вдруг ты им не понравишься.... Я, конечно понимаю, что у него хорошее чувство юмора, но тут я психонула, собралась и ушла... Потом звонил домой, просил поехать с ним, сказал, что хотел посмеяться, а я так отреагировала, просил прощение. Я сказала, что, если при всех вышеперечисленных обстоятельствах он отказывается меня знакомить с родителями (это изначально его идея была), предполагая, что вдруг я им не понравляюсь, то как он видит наши отношения в дальнейшем??? Прятать меня у себя дома, заниматься сексом, а к родителям ни-ни, вдруг, она будут против??? У меня были отношения до него и все родители моих бывших были без ума от меня... Он сказал, что все это глупости, еще раз спросил, поеду ли я с ним, я сказал - нет... он уехал, по дороге прислал смс "о погоде", как ни в чем не бывало... Сижу дома, не знаю, как быть... сейчас приедет и будет звонить, предлагать вечер вместе провести и все выходные... не знаю, что делать? может уехать на др конец города к подруге с ночевкой??? я запуталась... помогите советом, пожалуйста!!!

АВТОР
8 ответов
Последний — Перейти
Рысь Хвостатая
#1

Да что вы на него давите, познакомитесь рано или поздно. Без этого никак? Слишком большое значение таким вещам придаете. Все естественно должно быть, вы же так все обставляете, будто он вас в качестве будущей жены повезет представлять. А будете выяснять отношения на пустом месте - родители будут счастливо избавлены от знакомства с вами :)

Anonymous
#2

А мне так интересно было в свое время посмотреть на девушку моего сына. Я и так человек любопытный, а тут просто прямо сгорала от любопытности)))Но я понимала, что она будет стесняться у нас дома и первый раз решили по-другому.. у мужа был ДР и решили пойти в ресторан отметить, вот и пригласили сына с его девушкой. И она не так стеснялась, в отличии, если бы первый раз была в незнакомом доме.Сейчас уже дело прошлое, и она и у нас бывает и на всех праздниках присутствует, но первый раз помню хорошо.

Не ангел
#3

Эх, автор... Ну вас - проблемы раздувать из-за ерунды.

тигруша
#4

автор, да ты сама не знаешь чего хочешь! когда он тебя просил о знакомстве с родителями ты отпиралась, теперь тебе очень захотелась! проше нужно быть и как говорят люди к тебе потянутся!вообще всё это попахивает глупостью с твоей стороны!а что делать? забыть всё и вести себя, как будто ничего не произошло! не запутывай ещё больше ситуацию!

Груша
#5

автор, вы действительно не знаете, чего хотите и из мухи слона раздули. вместо психования надо было сказать, что вы готовы встретиться с родителями. он попросил прощения, а вы ему лекцию прочитали... позвоните и скажите, что не знаете, что на вас нашло. что будете рады с ним поехать к его родителям... и больше не меняйте своего решения.

Зараза
#6

Я познакомилась через пол года с его родителями, а он с моими когда приехал меня забирать с вещами) А родителей мы еще так и не познакомили, хотя почти год живем вместе)

Anonymous
#7

Автор, Вы сами не знаете, что хотите, морочите голову другим, а проблема - яйца выеденного не стоит.

АВТОР
#8

Девчонки, спасибо вам большое за "промывание мозгов"! Я, правда, была как будто не в адеквате в субботу. Просто очень переживаю за будущее знакомство с родителями. Мы в этот же день вечером помирились, осталась у него, на следующий день пригласили в гости друзей и мило провели вместе выходные!))) Все хорошо! Я люблю его, а он любит меня!!!))) Еще раз, спасибо и извините... больше так делать не буду((((...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: