Гость
Статьи
Встречаемся два месяца

Встречаемся два месяца

Девочки и мальчики! У меня вопрос. Встречаемся с мужчиной уже 2 месяца. Свидания интересные, но не частые 1-2 раза в неделю. На 4 свидании был поцелуй. Секса еще не было. Пишет каждый день. Волнуют редкие свидания..( но при встрече он ласковый и внимательный… Как часто у вас были свидания.. если что живем друг от друга далековато … #отношения

Ру
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тянуть время если оба взрослые люди? Паспорт требуете и проверяете, женатый или нет, наличие детей, возраст и прописка. Если у него к вам серьезно, покажет без проблем, начнёт морозиться посылаете далеко и надолго и ищите серьёзного.

Гость
#2
Гость

Зачем тянуть время если оба взрослые люди? Паспорт требуете и проверяете, женатый или нет, наличие детей, возраст и прописка. Если у него к вам серьезно, покажет без проблем, начнёт морозиться посылаете далеко и надолго и ищите серьёзного.

Он не женат 100%! Я была у него дома

Гость
#3
Гость

Зачем тянуть время если оба взрослые люди? Паспорт требуете и проверяете, женатый или нет, наличие детей, возраст и прописка. Если у него к вам серьезно, покажет без проблем, начнёт морозиться посылаете далеко и надолго и ищите серьёзного.

Я не знаю вот. Может наоборот из за возраста, не хочет торопиться? Узнать по лучше друг друга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: