Гость
Статьи
Измена. Не знаю, что …

Измена. Не знаю, что делать? два месяца живу в аду

Здравствуйте,два месяца назад муж ,пьяный,признался,что изменял мне 10 лет назад ,что это было один раз.Что я пережила,не объяснить,дочка тогда была маленькая,я замученная .Муж ездил на вахты.Начал общаться,договорился ,приехал домой и поехал на свидание.Сказал ,попробовал,не стал продолжать,вроде как семья и затянет,лишние проблемы
Несколько дней назад он мне уже выдает,что это был роман ,а не единственная встреча,просто боялся сказать.Что та хотела серьезных отношений,поэтому они расстались.Хожу как побитая собака.Сейчас у нас второй ребенок 2 года,не знаю что делать,два месяца живу в аду.Извините за сумбур #измены #муж #брак

Автор
80 ответов
Последний — Перейти

сперва попробуйте обозначить более четко проблему, а также то, что хотите вместо этого. иначе так и будете "жевать мысленную жвачку"

Гость
#1

Я могу понять, если б это было прямо сейчас. А тут 10 лет прошло уже ))
Дамочка, вы страдаете от собственного воображения )))

Гость
#2

https://www.youtube.com/watch?v=EVxzJI1xTOU

Гость
#3

А ваш муж не очень умный да?
Теперь его ждет ад)) т.к. женщина никогда не прощает измену и не забывает (даже если говорит). Варианта два - уйти если есть куда с детьми, либо использовать его чисто как инструмент.

Автор
#4
Гость

Я могу понять, если б это было прямо сейчас. А тут 10 лет прошло уже ))
Дамочка, вы страдаете от собственного воображения )))

Сама понимаю и ничего не могу поделать,т.к.я н когда не изменяла ему и не помышляла.Вы правы,я рис себе в голове картинки и схожу сума

Гость
#5

он просто ***

Гость
#6

Ну и гад он. С себя груз снял и доволен, а вы теперь мучиться будете.

Автор
#7

Муж ваш полный идиот. Знаете, это уже не даст покоя вам жить, все время будете вспоминать/припоминать .Но у вас есть дети, если вы финансово зависимы от него, то придумайте что нибудь начинайте копить . А если нет , то смотрите как вам будет выгодно. И всегда думайте прежде всего о себе. Все будет хорошо, вы переживете .

Лиля
#8

Пережить эмоции, принять, простить. И жить дальше. Если у вас хорошая семья.
Чего только бывает в молодости.

Гость
#10

Мужик для семьи работает, старается.
Ты совсем что-ли? Где твоя благодарность?

Автор
#11
Лиля

Пережить эмоции, принять, простить. И жить дальше. Если у вас хорошая семья.
Чего только бывает в молодости.

Вот именно что образцовая семья.Клянется,что никогда больше ничего не было и что ему стыдно сейчас и т.д.Дети его любят,он заботится о нас.Очень много дерьма пережили.Головой понимаю,что это давно было,а сердце болит,даже руки хотела на себя наложить как было больно

Гость
#12
Гость

А ваш муж не очень умный да?
Теперь его ждет ад)) т.к. женщина никогда не прощает измену и не забывает (даже если говорит). Варианта два - уйти если есть куда с детьми, либо использовать его чисто как инструмент.

Что? Фантазёрка. Вспомни себя, как готова была соперниц уничтожать ради кобеля.

Гость
#13

Авторше просто эмоций не хватает. *** будущая.
Она всё-равно нашла-бы повод накопить негатив. Любой повод сойдёт.

#14

Шлите нафиг кобеля.

#15

Четкая проблема - это то, что муж автора оказался кобелиным мужлом.

#16
Гость

Я могу понять, если б это было прямо сейчас. А тут 10 лет прошло уже ))
Дамочка, вы страдаете от собственного воображения )))

Значит, если жена признается тебе в давних изменах, ты ее поймешь и простишь?

#17
Гость

Суччка. Мужик для семьи работает, старается.
Ты совсем что-ли ухуела? Где твоя благодарность?

"Ухуел" здесь только ты и тебе подобные особи мужского пола.

#18
Гость

Авторше просто эмоций не хватает. *** будущая.
Она всё-равно нашла-бы повод накопить негатив. Любой повод сойдёт.

Не суди по опыту своей мамаши.

Гость
#19

Все мужчины изменяют но признаться в этом может только идиот да ещё и спустя 10 лет не удивлюсь если ещё через 10 лет будет ещё одно признание
Хорошая тактика изменять и признаваться спустя 10 лет а потом удивляться ну что ты сердишься это же было давно пора уже забыть ...

Автор
#20
Гость

Суччка. Мужик для семьи работает, старается.
Ты совсем что-ли ухуела? Где твоя благодарность?

Я также всю жизнь работаю,к Вашему сведению на двух работах,и муж изменил мне не на вахте,а домой приехал и с дамочкой замутил

Автор
#21
Тина

Четкая проблема - это то, что муж автора оказался кобелиным мужлом.

Для меня это было ударом,если б 10 лет назад я узнала об этом,я не осталась бы с ним.Получается,10лет жизни коту под хвост.

Ливия
#22

Автор, муж посчитал что ему скучно, и он имеет право спать с кем-то еще.. без обязательств.. он дал сам себе такое право, доверие пошатнулось.. это мало похоже на ошибку которую он хотел забыть и винил бы себя за это.. как я поняла он ее еще и в свой дом привел, это такое неуважение к вашей семье.. если вы в состоянии обеспечить себя, я бы нашла в себе силы уйти и нашла бы себе счастье с кем-то другим.. он уж если хороший отец, то ничего не измениться для детей, а вот ваше разбитое сердце не склеется.

#23

каким советом здесь можно помочь? опирайтесь на своё мировоззрение и ценности. некоторые живут с изменами многие годы и десятилетия, смиряясь и принимая это, а другие — уходят сразу с кучей детей и котами. от человека зависит. если простить не можете — не мучайте себя, жизнь у вас ещё сложится. жить несчастливо и вспоминать его измену, ложась с ним в постель — такой ад даже врагу не пожелаешь. ориентируйтесь на себя.

я бы не смогла остаться. там, где нет доверия, нет ничего, и никакие дети и имущества не удержат.

Гость
#24

Товарищи, вам не кажется, что практикующий психолог Максим Сорокин странный какой-то.
Думаю, он- инопланетянин, земных не понимать.

Гость
#25

Знаете отчего вдруг сейчас повинился? Оттого что это происходит (происходило) и сейчас, скорее всего с другой. После рождения второго, как тогда после рождении первого. И вот вторая вина стала уже толкать спустить часть вины, чтобы стало легче. В первой вине признался, вроде как во всех винах тоже. Проверьте с детективом. Не дайте себя обманывать всю жизнь. Часто это помогает - узнать всю правду, а не вершину айсберга. Тогда и любовь проходит и сожаления.

#26
Гость

Товарищи, вам не кажется, что практикующий психолог Максим Сорокин странный какой-то.
Думаю, он- инопланетянин, земных не понимать.

сам удивляюсь. А что конкретно вам не так?

Гость
#27

Расслабься. Набери теплую ванну, полежи там, попускай пузырики из ануса

Гость
#28

Есть ещё один вариант, но опасный. В ВК есть девочка, она делает проверки парней на верность за деньги, стоит недорого, с голосовухами, не подкопаешься. И посмотрите на его реакцию - если там будет что-то типа "да я вообще не женат и свободен как ветер" значит как был мудилой так и остался. Если поведёт себя достойно - то считаю надо простить. Но сами понимаете, когда вот так просто красивая девушка предлагает общение и секс, тут даже самый примерный семьянин может дрогнуть. Так что вероятность того, что он поведётся очень и очень высока, к этому надо быть готовой.

Гость
#29

И зачем ты это рассказала. Чтобы похвалиться, что ты сама себе в жизни ад устроила и своих детей им калечишь? Ну был у него роман, ну и что? Такое сплошь и рядом, и только отдельная категория непригодная к строительству своей семьи превращает свою жизнь и жизнь своих детей в ад. Обычно такое поведение у женщин считающих своих мужчин своей собственностью. А вдруг твой муж считает ту интрижку своей дуростью и ему неловко за неё. Тогда ты получаешься бабой непригодной к управлению своей семьёй, в частности своим мужем. Но в любом случае ты не умная женщина, поэтому, не зависимо от повода, твой муж заговорил о той своей интрижке. Нет у вас в семье доверительных отношений, поэтому твой муж пытается тебе что-то донести таким образом. Прожила с мужчиной десяток лет и не знаешь, что делать и как себя вести в подобной ситуации. Я сам мужчина из давно и абсолютно состоявшейся семьи, недолюбливаю таких как ты женщин. Нет в вас такого женского начала, которое останавливает мужчину от интрижек, а если они сами прозевали интрижку мужчины, то достойно относятся к своему проигрышу в политике, которая называется строительство семьи. Строительство семьи идёт всё время её существования и ты это, очевидно, не понимаешь.

Гость
#30

Автор, беда в том, что муж сказал вам это специально. И не правы те комментаторы, которые говорят о том, что, мол, было это 10 лет назад и нечего об этом думать. Проблема с мужем у вас именно сейчас. Он придерживал эту информацию многие годы, а сейчас вам это выдал, причем постепенно эта история обрастает подробностями. Думаете, он не понимает, что вам больно? Понимает - видимо, в этом весь смысл. Насладиться вашей агонией именно сейчас, когда у вас от него двое детей, младший ребенок еще маленький и вы финансово зависимы. Так что находите в себе моральные силы, перестаньте ходить "как побитая собака" (ваш муж именно этого и добивался), и делайте выводы относительно своего мужика. Он не только изменник, но и в принципе гнилой товарищ, раз позволяет себе так трепать вам нервы.

Авиатор
#31

Может у мужа дело к инсульту идёт? Если лобная доля, то один из показателей - когнитивные ухудшения (глупеет резко). Или просто_сволочь? Иначе совершенно непонятно, на кой чёрт разлагать гармонию алгеброй. Чтобы что? Скинуть моральный груз? Сходи на исповедь или другу в жилетку: выбирать для такого дела жену это груз утроить. Мазохизм такого уровня давно проявился бы на других жизненных моментах. Если не инсульт, то генетически детерминированная глупость. Ну, в таком случае жалеть некого.

Гость
#32

Бывший в открытую гулял . Думал куда я денусь , без квартиры с четырьмя детьми . Бабушка моя умерла и оставила квартиру . Переехала с детьми а потом на развод подала .

Гость
#33

Я соглашусь с комментатором выше - не просто так он вам рассказал. Тоже думаю, что сейчас начал изменять, таким образом пытается скинуть часть вины с себя. Аккуратно начинайте контролировать, проверять, искать. 99% - найдете. Это если вы хотите знать правду и готовы к разводу. Если нет - простить, забыть, из головы выкинуть и жить для себя и детей, наслаждаться жизнью. Принять для себя, что живете с отцом детей, пусть содержит, одевает, обувает.

Гость
#34

так вы поите его, поите. Всплывает еще много интересного)

Гость
#35

10 лет прошло! 10 долгих лет! Вам видимо просто надо пострадать!

Гость
#36
Максим Сорокин

сам удивляюсь. А что конкретно вам не так?

То что у тебя какие то там регалии и подписи эксперта, а несешь ты какую то ***. Если в этом и заключается работа психологов - нести чушь с умным видом - хорошо что я к ним не обращался. Пошел ***

Гость
#37

Садист, рубит хвост частями. Сначала говорит, просто случка, потом говорит, серьезный роман. Вишенкой на торте окажется внебрачный ребенок, а то и не один.. Я бы ждала его новых откровений уже просто из любопытства.

Гость
#38

Понимаю. Сам жену застал. Ростил

Гость
#39
Тина

Значит, если жена признается тебе в давних изменах, ты ее поймешь и простишь?

Я свою простил

Гость
#40

ваш муж-- дурак,хочет набить себе цену,унизив вас!

Гость
#41

Автор расскажете про мужа как выглядит? Про цвета глаз, волосы и рост. Как одевается? Какая прическа? Сейчас постараемся понять как он хоть выглядит.. Расстаться с ним сейчас не вариант?

Гость
#42
Гость

Понимаю. Сам жену застал. Ростил

Куколд. Надо было её за волосы и об стену. И бросить её.

Гость
#43
Гость

Куколд. Надо было её за волосы и об стену. И бросить её.

Не могу

Гость
#44
Гость

Не могу

Слабак. Будет вытирать ноги дальше. Будь мужиком пошли её. Я тебе желаю только порядочную и верную жену. Сама такая и муж у меня порядочный. Так что знай есть люди порядочные и верные.

Гость
#45
Гость

Слабак. Будет вытирать ноги дальше. Будь мужиком пошли её. Я тебе желаю только порядочную и верную жену. Сама такая и муж у меня порядочный. Так что знай есть люди порядочные и верные.

Надеюсь было один раз

Гость
#46
Гость

Надеюсь было один раз

Всё равно гнать в шею. Поди ещё и обеспечиваешь? Вот и дурь у нее в голове. Ладно если домашние дела делает. Всё равно прощать не стоило.

Гость
#47
Гость

Всё равно гнать в шею. Поди ещё и обеспечиваешь? Вот и дурь у нее в голове. Ладно если домашние дела делает. Всё равно прощать не стоило.

Работает. Дела делает

Гость
#48
Гость

Суччка. Мужик для семьи работает, старается.
Ты совсем что-ли ухуела? Где твоя благодарность?

у тебя между ног

Гость
#49
Автор

Вот именно что образцовая семья.Клянется,что никогда больше ничего не было и что ему стыдно сейчас и т.д.Дети его любят,он заботится о нас.Очень много дерьма пережили.Головой понимаю,что это давно было,а сердце болит,даже руки хотела на себя наложить как было больно

"Я страдала-страданула, с моста в речку сиганула" (с)

#50

Печально что тут сказать, один раз потом роман, главное чтоб дети на стороне не появились.