Гость
Статьи
Почему работодатели не …

Почему работодатели не берут трубки?

Пригласили на собеседование, но по времени не успеваю приехать, хочу договориться на другой день на собеседование, если еще не взяли другого. Целый день звоню - никто не берет, сейчас звонила - включена музыка, как везде включают филармонию, когда ждут ответа, сама звоню с мобильного и ждать музыку не выгодно. Звонили с городского номера, мобильного нет и что делать? До 18 часов я буду звонить, но все же. Мало ли какие обстоятельства у соискателя появляются. Почему не дают мобильный телефон или другие телефоны, на которые можно ответить?
Бывали ли у вас такие случаи, что вы договорились, а потом не смогли, но потом не могли дозвониться, чтобы договориться с работодателем? Или работодателям пофиг приду я или нет? #работа

)))))
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Работодателю пофиг причина по которой вы не пришли.
Он вас не приглашал. Вот если вас работодатель уговаривает устроиться к нему, скорее всего даже такси оплатят или машину вызовут, и в то время, когда вам удобно.

#2

И вы не верно трактуете ситуацию. Вас не приглашали на собеседование. Скорее всего вы попросились на работу. И работодатель СОГЛАСИЛСЯ вас принять в назначенное время. Вы в это время не пришли. Никого не интересует причина, по которой вы не пришли. Главное это то, что вам назначили время, а вы не пришли.

)))))
#3
Алекс

Работодателю пофиг причина по которой вы не пришли.
Он вас не приглашал. Вот если вас работодатель уговаривает устроиться к нему, скорее всего даже такси оплатят или машину вызовут, и в то время, когда вам удобно.

Мне в понедельник позвонили и хотели в этот же день меня пригласить, но я не могла уже было около 17 00, а мне ехать еще туда. Вот на среду договорилась, но не успеваю тоже, я проспала и поэтому уже не могу приехать. Хочу договориться на завтра, либо на пятницу, а работодатель, как в воду канул. Каждые полчаса звоню уже.

)))))
#4
Алекс

И вы не верно трактуете ситуацию. Вас не приглашали на собеседование. Скорее всего вы попросились на работу. И работодатель СОГЛАСИЛСЯ вас принять в назначенное время. Вы в это время не пришли. Никого не интересует причина, по которой вы не пришли. Главное это то, что вам назначили время, а вы не пришли.

Нет, я туда давно послала резюме еще зимой, я даже забыла, что туда посылала, мне перезвонили на днях, сказали, что мое резюме нашли на сайте и меня приглашают на собеседование. Я сама работодателю не звонила. у меня и номера то его нет.

Гость
#5

в нормальных местах встречу подтвержают письменном с указанием контактов принимающей стороны. Если это нет, то это какая-то шарага

)))))
#6
Гость

в нормальных местах встречу подтвержают письменном с указанием контактов принимающей стороны. Если это нет, то это какая-то шарага

нет это не шарага это бюджетная организация.

Гость
#7

Им и правда пофигу. Не такой уж вы обалденный работник, чтобы вокруг вас плясать и телефоны давать. Вот устроитесь - другое дело. Но, если не приедете вовремя, то не думаю, что вас возьмут, куда вы хотите. Вы опаздываете и вообще хотите перенести встречу, а безалаберные и недисциплинированные сотрудники никому не нужны.

)))))
#8
Гость

Им и правда пофигу. Не такой уж вы обалденный работник, чтобы вокруг вас плясать и телефоны давать. Вот устроитесь - другое дело. Но, если не приедете вовремя, то не думаю, что вас возьмут, куда вы хотите. Вы опаздываете и вообще хотите перенести встречу, а безалаберные и недисциплинированные сотрудники никому не нужны.

Ну как бы я звонила и звоню, чтобы предупредить, что не приеду и это нормально.
Вообще приемные дни это понедельник и четверг у директора, поэтому хз зачем мне на среду предложили завтра тогда поеду и буду звонить. Может сегодня директора нет или он занят, откуда я знаю. они же тоже люди и не обязаны ждать меня да и соискатель тоже человек мало ли что у него поменялось.

Гость
#9
)))))

Мне в понедельник позвонили и хотели в этот же день меня пригласить, но я не могла уже было около 17 00, а мне ехать еще туда. Вот на среду договорилась, но не успеваю тоже, я проспала и поэтому уже не могу приехать. Хочу договориться на завтра, либо на пятницу, а работодатель, как в воду канул. Каждые полчаса звоню уже.

Жырно.

Гость
#10

Скобка иди в кассиры. Перестань бегать по всяким организациям

Сосед Барачника
#11

Скоба скоба в попсанский бы тебя оттарабанить без смазки!

)))))
#12
Гость

Скобка иди в кассиры. Перестань бегать по всяким организациям

я хожу в нормальные организации.

Гость
#13
)))))

я хожу в нормальные организации.

И без толку

)))))
#14
Гость

И без толку

да потому что они ищут не пойми что. идеалов все равно не найдут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: