Гость
Статьи
Почему работодатели не …

Почему работодатели не перезванивают, если им звонит соискатель?

У меня мало денег на телефоне, экономлю на звонках. Но так как я ищу работу, приходиться много перезванивать куда. Особенно, когда с утра телефон включаю куча номеров высвечивается, что такой то номер вам звонил и начинаю звонить, а деньги то уходят после разговора. Причем телефон не всегда под рукой, я могу быть в ванной, туалете, на кухне, на улицу в магазин выйти и не всегда могу ответить сама, а бывает вообще поднимаю трубку и сбрасывают, перезвонила один раз так, а с меня деньги списали и были гудки 2 рубля списали просто так. Вот, сама звоню работодателям, а не берут трубки и никто из работодателей не перезвонил не разу, куда я звонила сама. Почему? Я вот всем перезваниваю не жалея деньги. Теперь не буду перезванивать, захотят еще раз перезвонят, а то позвонят 1 раз и все, еще голосовые сообщения оставляют, а за голосовые деньги берут. Бывают еще с городских номеров звонят, а с мобильного на городской звонить вообще дорого. Люди, те, кто тоже в поиске вы как перезваниваете на все номера? Просто, если так буду перезванивать, то буду каждые 2-3 дня класть деньги на счет. А я ж ищу работу и естественно каждые деньги на счету, если так тратить на мобильную связь. #работодатель

Интересующейся человек.
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А зачем ты им звонишь? Если ты хороший специалист, они сами тебе звонить будут.

Интересующейся человек.
#2
Еретик

А зачем ты им звонишь? Если ты хороший специалист, они сами тебе звонить будут.

С чего вы это взяли? Все звонят. А звоню я им чтобы узнать насчет вакансии и договориться на собеседование.

Гость
#3

Фраза "мы вам перезвоним" в большинсвте случаев означает, что вы нафиг не сдались, поймите эту общеизвестную истину и ищите другую работу.

Интересующейся человек.
#4
Гость

Фраза "мы вам перезвоним" в большинсвте случаев означает, что вы нафиг не сдались, поймите эту общеизвестную истину и ищите другую работу.

Тут не об этой фразе разговор. Они позвонят например в 9 утра, когда я сплю и телефон выключен, а я включу позже и потом не перезванивают. Ждут чтобы я звонила сама, а я разорюсь на звонках.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: