Гость
Статьи
Какие обычно причины …

Какие обычно причины развода по инициативе женщины?

Какие обычно причины развода, когда инициатор именно женщина или оба? #развод

Лола
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Измены, пьянство, неработающий муж, насилие, не помогающий в быту муж. Ну или просто разлюбила

Гость
#2

Другой парень

Гость
#3

По этой теме написано много книг, думаешь тебе кто-то в сообщении точно ответит?)

Гость
#4

1) измены мужа
2) измена и новая лубофф самой жены (один из пяти).

Гость
#5

Не зрелость партнёров как правило браки в молодости выбор не того человека

Гость
#6

Не хватает денег, измены мужа во время беременности или в первый год жизни ребенка, муж вообще не помогает с ребенком, а у жены ПРД, алкоголь, наркотики, игромания у мужа.

#7

Инициатором развода не могут быть оба. На развод подает кто-то один

Лола
#8
Гость

Измены, пьянство, неработающий муж, насилие, не помогающий в быту муж. Ну или просто разлюбила

Измены мужа или жена изменяет сама?

Лола
#9
Ксения З.

Инициатором развода не могут быть оба. На развод подает кто-то один

Я тоже так думаю. Но мужчина мне заявляет, что они оба инициаторы. Врет? Наверно жена инициатор все-таки.

#10

Нет чувств и ощущение что так будет лучше всем

#11
Лола

Я тоже так думаю. Но мужчина мне заявляет, что они оба инициаторы. Врет? Наверно жена инициатор все-таки.

бывают запутанные истории. жена манипулирует часто предлагает развестись . мужа это достает и он перестает за ней бегать и говорит давай . они едут в загс и подают на развод . жена думает что он выделывается . время идет их разводят . вот и кто тут инициатор ? каждый говорит что он .

#12

Морально-психологическая деградация жены.

#13
Омикрон

Морально-психологическая деградация жены.

Это примерно 40%.
Ещё новая любовь жены - это где-то 40% сюда же.

Гость
#14

Частая причина: это жена чувствует себя несчастной, ее оскорбляют, не уважают, не ценят и не помогают. Часто пьянство или игромания мужа, его нежелание работать. Реже причины тонкие, для людей более развитых. Стали чужими, разошлись в пути душевного и духовного развития, интим стал отвратительным (или поняли что был всегда таким). Просто прошла любовь.

Гость
#15

Мужики не хотят с документами возится,вот женщины и подают на развод сами. А *** считают что это инициатива женщин.
*** же ленивое,да и до последнего ща компот и жрачку держатся

Гость
#16
Гость

Мужики не хотят с документами возится,вот женщины и подают на развод сами. А *** считают что это инициатива женщин.
*** же ленивое,да и до последнего ща компот и жрачку держатся

*за комфорт

Гость
#17

Из-за пердежа

Гость
#18
Гость

*за комфорт

И за компот тоже 😆

Гость
#19

Основная причина- это не ценит свою жену и забивает на нее, думая, что она никуда не денется и никому не нужна. Потом идут финансы, точнее нежелание мужла зарабатывать. Ну и наконец, вредные привычки мужла.

Гость
#20

1. Не работает совсем, живет за счет женщины, при этом и по дому ничего не делает. 2. Зависимость: алкоголик, торчок, игроман. Из дома выносит вещи на дозу. 3. Садист, психопат, т.е бьет, насилует, морально издевается. 4. Ребенок на стороне, многократные измены. 5. Бесплодность мужа, а жена очень хочет ребенка. Это основные причины. Если муж раз изменил большинство разводиться не побежит, простит. Если просто мало зарабатывает но по дому шуршит, тож с такими живут. Выпил по выходным терпят. Нудный, секса мало не причина развода. Разводятся когда совсем х₽еново

Гость
#21

Какие, причины... Причина только одна - пора забивать кабанчика. Когда женщина получила с мужчины всё что могла - она подаёт на развод и пилит имущество, потому что мужчина сам по себе ей не нужен. Таким образом она фиксирует прибыль и готовится к следующему походу за ништяками. Это бабьё называет "сходить замуж".

Гость
#22
Гость

Какие, причины... Причина только одна - пора забивать кабанчика. Когда женщина получила с мужчины всё что могла - она подаёт на развод и пилит имущество, потому что мужчина сам по себе ей не нужен. Таким образом она фиксирует прибыль и готовится к следующему походу за ништяками. Это бабьё называет "сходить замуж".

Нет и еще раз нет, уходят, когда *** делает жизнь в браке невыносимой. Просто так, чтобы попилить имущество ну очень мало кто разводится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: