Гость
Статьи
Как сделать так без …

Как сделать так без измены с моей стороны, чтобы муж сам подал на развод?

Как сделать так без измены с моей стороны, чтобы муж сам подал на развод?
Самой изменить не предлагайте. Друг его губернатор области, легко найдёт детектива и я останусь ни с чем. Муж думаю, что любит меня, двое сыновей 10 и 12 лет. Любви давно нет с моей стороны, привычка, да и изначально страсти не было, живём по привычке, ну это с моей стороны. Он думаю, что любит, но она у него какая-то своеобразная эта любовь. Он считает себя во всем главным, по жизни руководитель, ну и флаг ему в руки, нужно подать всё так, чтобы инициатива развода была от него, типа это он так решил. Подсунуть ему девку молодую тоже не вариант, он верный муж и вряд ли на кого поведётся, ему вообще больше раза в неделю не надо, извращения не приемлет.
Для любящих подробности: причина развода банальная, давно не хватает к себе внимания, превратилась в домашнее животное, на работу не пускает, на фитнес тоже, весь мой день напоминает мне день сурка, подъём 6 утра, детей в школу, поварешка, уборщица, забираю детей из секций, опять поварешка, секс, если он не устал, сон. На няню деньги есть, но он говорит, что и так со всем справляешься. Хочу почувствовать наконец себя женщиной и жить для себя наконец к 40 годам. Единственное, спасибо ему за сыновей. Человек он хороший, но поняла, что мы разные. Пыталась пилить, ну по злиться, пару раз скандал, терпит, не уходит. Мне кажется я стухну скоро от такой жизни.
Тема не разводка, пожалуйста, прошу без хамства.

Екатерина
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи,что любишь бап

зеркала
#2

Похоже автор хочет другой день сурка. Встала в 5 утра, бегом собираться на работу, там хорошенько отчпокают мозги. К 7ми часам дойти до магазина, купить продукты, с пакетами домой, приготовить, поесть сон и так по кругу.

Гость
#3

Если имеются деньги, то подумайте о своем мелком деле. Найдите мелкую подработку, может он со своими связями пристроит в какое-нибудь спокойное местечко.
Вы с ним вообще серьезно на эту тему разговаривали? Мне кажется, если человек вас любит, а не владеет вами, то он должен вас слышать.

Гость
#4

Автор. была я в такой ситуации. Год потребовался. Во-первых, секса не давать вообще. Спать в другой комнате. Отказываться от совместного досуга. Если ехать с ним, то там ему испортить настроение. Ныть. Намекнуть, что это климакс (ранний). Не давать к себе прикасаться. Постоянно пилить и ругать. Скандалить не пару раз, а каждый день, как на второй работе. У меня конечно нервы вытрепались. Но без этого он бы не ушел. В общем, вы должны убить в нем чувства к себе полностью. Иначе он будет возвращаться сто раз. И это сложно. Подумайте. сможете ли год так проактерствовать каждый день.

Гость
#5

Еще - начинайте готовить так, что невозможно есть будет. Пересаливайте, портите еду. недоваривайте. Говорите. что вроде и так нормально. а вообще у вас вкус изменился и вы что-то не чувствуете (климакс виноват). Постепенно прекращайте готовить вообще.

Гость
#6
зеркала

Похоже автор хочет другой день сурка. Встала в 5 утра, бегом собираться на работу, там хорошенько отчпокают мозги. К 7ми часам дойти до магазина, купить продукты, с пакетами домой, приготовить, поесть сон и так по кругу.

Это гораздо лучше жизни в золотой клетке с нелюбимым.

Гость
#7

В 40 решила с 2 прицепами пуститься в пляс... Головой своей лучше подумай для начала. Да, это реальная жизнь, где нужно готовить, убирать и следить за детьми, а не бобачки в животе и единороги в попе. Ищейка эмоций и праздника. Желаю тебе, чтобы муж отжал все по максимуму и ты пошла батрачить на чернуху какую-то.

Гость
#8

А что вам есть куда уйти? Работа, жильë? Или вы хотите быть свободной, но надеетесь, что муж и дальше будет вам помогать?
Вы сейчас мечетесь от того, что не с чем сравнить. Уйдëте и кто вам встретится?
Мужик, который имеет, как минимум один брак и ребëнка. Поживëте год- полтора и появится та же рутина в отношениях.
Лучше наладьте с тем мужем, который у вас есть

Гость
#9
Гость

Это гораздо лучше жизни в золотой клетке с нелюбимым.

Любовь - химия, которая проходит со временем. Это нужно понимать. Потом начинается реальная жизнь в которой есть определенные задачи и функции. Жить в постоянной эйфории и эмоциональном угаре можно только прыгая по отношениям.

Гость
#10
Гость

Любовь - химия, которая проходит со временем. Это нужно понимать. Потом начинается реальная жизнь в которой есть определенные задачи и функции. Жить в постоянной эйфории и эмоциональном угаре можно только прыгая по отношениям.

Я не знаю, чего хочет автор но я ни эйфории, ни угара не хочу, только чтоб меня никто не трогал, не надо было ни с кем разговаривать по вечерам. От мужчин шарахаюсь как от огня, они приставучие, как репей. Прицепится - потом не отцепишь, будешь с ним до пенсии разговоры разговаривать.

Гость
#11

Найдите полезное хобби! Неужели муж такой тиран что не может вас пускать на фитнес, или какие то курсы, которые будут вас развивать. Если вы мудрая женщина сможете убедить мужа что вам нужно развиватся, чтобы больше радовать его. Развод это глупость, сыновьям нужен отец, думайте про них.

#12

Отказывайтесь от секса. Рано или поздно ему надоест.

Гость
#13

Не хотите испытывать чувство вины ?! Тогда устройте ему террор !
Вы не только не любите его. Вы и не уважаете своего мужа.
Скажите ему прямо, что нужно разойтись.

Гость
#14
Гость

Автор. была я в такой ситуации. Год потребовался. Во-первых, секса не давать вообще. Спать в другой комнате. Отказываться от совместного досуга. Если ехать с ним, то там ему испортить настроение. Ныть. Намекнуть, что это климакс (ранний). Не давать к себе прикасаться. Постоянно пилить и ругать. Скандалить не пару раз, а каждый день, как на второй работе. У меня конечно нервы вытрепались. Но без этого он бы не ушел. В общем, вы должны убить в нем чувства к себе полностью. Иначе он будет возвращаться сто раз. И это сложно. Подумайте. сможете ли год так проактерствовать каждый день.

И правда. Зачем все эти разговоры нужны? Зачем прямота и честность? Когда можно устроить абьюз.
Мавр сделал дело, мавр может удалиться.
И зачем мужчины до сих пор идут в ЗАГС? Как бычки на убой.

Гость
#15
Гость

Я не знаю, чего хочет автор но я ни эйфории, ни угара не хочу, только чтоб меня никто не трогал, не надо было ни с кем разговаривать по вечерам. От мужчин шарахаюсь как от огня, они приставучие, как репей. Прицепится - потом не отцепишь, будешь с ним до пенсии разговоры разговаривать.

Вам повезло. А тут полно женщин, у которых проблемы с противоположным полом.

Каеф
#16

автор, женщинам в любых не понятных ситуациях нужно сосать ))

#17

Никто из вас друг друга не любит. Вы пишите, что не было страсти. Но это не проявление любви. Это просто химия/гормоны/влюблённость. Любовь куда глубже. Со стороны мужа тоже ничего не увидела. Там скорее няня, секс, еда. Которую надо держать в узде. Раз ни работы, ни фитнеса, ни хотелок. Это тоже не про любовь. Скорее уютное кресло. Свое родное. Продавленное под особые места. Ну и в общем, сложилось такое впечатление, что вам надо себя как то оправдать, чтоб свалить. Любовник? Где то страстишки на стороне? Вам же их не хватает?
Если муж не хочет разводиться с удобным креслом - он не разведется. Даже если это кресло устроит бунт. А вот если кресло признается, что его не устраивает, то тут варианта два - либо он чуток подкачает булки под бунтующее сидалище, либо выкинет его на помойку. Решайте сами. Манипуляции кресла как бы не выгодны. Заранее провал. Хозяин всегда сможет его заменить. И да, подлокотники если что снимет. Губернатор поможет. Да на новое кресло нацепит, если будет в том нужда.

Гость
#18

Вам ваших детей не жаль? Мне так же не хватало и не хватает внимания,ласки со стороны мужа, заводила любовников и все со своими закидонами и никто не идеален, в итоге пришла к выводу, чтони один мужик недаст мне того, что нужно и у покоилась.

Гость
#19

Дистанцируйтесь от него..уйдите сами или его выгоните...чья хата?..скажите что не чувствуете себя женщиной в таких отношениях и такой формат вам не подходит...А там смотрите...либо он на всегда свалит ( что вам и надо)...либо же подсуетится и начнёт ухаживать...но тогда выдвинайте свои требования---няньку в дом, кухарку и у вас должны быть свои хобби и своя жизнь

Екатерина
#20
Гость

Вам ваших детей не жаль? Мне так же не хватало и не хватает внимания,ласки со стороны мужа, заводила любовников и все со своими закидонами и никто не идеален, в итоге пришла к выводу, чтони один мужик недаст мне того, что нужно и у покоилась.

Я хочу пожить для себя, дело тут даже не в мужиках, они мне просто надоели, к своим годам поняла, что от них одни проблемы. Как прицепятся, так фиг отвяжешься. Вообщем надоел этот брак, вышла без любви и без влюблённости даже. Не знаю, вряд ли что-то уже спасёт этот брак. Муж ничего не видит, что происходит внутри меня, думает что всё хорошо.

Екатерина
#21

Кстати, до брака был один, который давал всё в эмоциональном плане, но там не закидоны, там он считал, что мужчина необязательно должен быть верным женщине. Поэтому и расстались. Я сама выбрала такого мужа, что со скуки помереть можно, теперь пожинаю плоды. Наверное и правда идеальных нет.

Екатерина
#22
Гость

Вам ваших детей не жаль? Мне так же не хватало и не хватает внимания,ласки со стороны мужа, заводила любовников и все со своими закидонами и никто не идеален, в итоге пришла к выводу, чтони один мужик недаст мне того, что нужно и у покоилась.

Кстати, до брака был один, который давал всё в эмоциональном плане, но там не закидоны, там он считал, что мужчина необязательно должен быть верным женщине. Поэтому и расстались. Я сама выбрала такого мужа, что со скуки помереть можно, теперь пожинаю плоды. Наверное и правда идеальных нет.

Гость
#23
Гость

Еще - начинайте готовить так, что невозможно есть будет. Пересаливайте, портите еду. недоваривайте. Говорите. что вроде и так нормально. а вообще у вас вкус изменился и вы что-то не чувствуете (климакс виноват). Постепенно прекращайте готовить вообще.

Он её в психушку сдаст

Гость
#24
Гость

В 40 решила с 2 прицепами пуститься в пляс... Головой своей лучше подумай для начала. Да, это реальная жизнь, где нужно готовить, убирать и следить за детьми, а не бобачки в животе и единороги в попе. Ищейка эмоций и праздника. Желаю тебе, чтобы муж отжал все по максимуму и ты пошла батрачить на чернуху какую-то.

Зачем вы желаете зла человеку? Кто вам дал такое право?

Александра
#25

Не понимаю, почему вам нельзя на работу или на фитнес? Вернее понимаю, но Чем он это аргументирует?

Александра
#26

И почему вы согласны со всем этим. Если вам не страшно устроить скандал, значит в легко можете пойти на фитнес, ожидая такого же скандала

Екатерина
#27
Гость

Зачем вы желаете зла человеку? Кто вам дал такое право?

Да тут только и могут потролить, не обращайте внимания на ущербных личностей

Екатерина
#28
Александра

И почему вы согласны со всем этим. Если вам не страшно устроить скандал, значит в легко можете пойти на фитнес, ожидая такого же скандала

Мой муж очень богатый человек. Я конечно тоже не бедная, есть куда идти, да и поднакопила за годы брака. Но я не хочу становиться после развода среднестатистической женщиной, которая пашет и не знает как на 30-40 тысяч прожить с двумя детьми. Муж будет конечно помогать, но это не то. Я хочу хорошие отступные ввиде элитной недвижимости и квартиры в центре, а не с голой ж уехать в Саратов (образно говоря, я не оттуда). Разводятся, хорошо всё не продумав, только глупые женщины. Просто реально уже жить не могу больше так. Если бы хотя бы при нём работала на полставки где угодно, хоть офисным работником любым, я бы получала эмоции от общении с коллегами-женщинами. А так он после замужества всех подруг моих отвадил. В родной город ехать, образно говоря в Залупинск не вариант. Он ужасный собственник. Причём так всё это ласково и доходчиво объясняет, что и даже не знаешь что сказать в ответ. В итоге оказывается по логике вещей он прав, но я не могу больше, я задыхаюсь в клетке, в которую сама себя загнал когда-то. Всё одноклассницы просто завистью обливается какой у меня муж, не пьёт, не курит, во всем положительный, единственное что не романтичен, недавно машину купил на ДР, никакой романтики, "на, - говорит, - тебе" и ключи отдаёт, я спать пошёл, цветы не дарит, подарки тоже, что нужно купи сама, деньги всегда на карте, даже на праздники ничего не дарит, говорит, купи себе сама, деньги конечно даёт. Вы понимаете, я хочу те времена, когда в общаге он мне розочку дарил за 100 рублей, говорил приятности и я была довольна. Нет, я не была в него влюблена, но он покорил меня своей правильностью и подходом к жизни. А сейчас жить просто стало невыносимо, я как будто не живу, а существую ради моих мальчиков. Эмоций от него не дождёшься, может только позудеть и поучить жизни, как же, он же многого в жизни достиг, на 10 лет старше меня, значит имеет право по его мнению.

#29

Как и яичницу сделать и яйцо не разбить. Большинство мужчин с удовольствием разведуться, если делать это по хорошему. И с голой задницей на мороз не выгонят, но и содержать естественно не будут.
Автор научитесь винить в своих ошибках себя, а не мужа. И сами уходите.

Гость
#30
Serg_iz_spb

Как и яичницу сделать и яйцо не разбить. Большинство мужчин с удовольствием разведуться, если делать это по хорошему. И с голой задницей на мороз не выгонят, но и содержать естественно не будут.
Автор научитесь винить в своих ошибках себя, а не мужа. И сами уходите.

а чего она должна уходить со своей хаты?

#31
Гость

а чего она должна уходить со своей хаты?

Уйти имелось ввиду от мужа. С квартирой или частью квартиры не так важно. Главное чтоб решение приняла сама.

Екатерина
#32
Serg_iz_spb

Уйти имелось ввиду от мужа. С квартирой или частью квартиры не так важно. Главное чтоб решение приняла сама.

Мы живём за городом, в большом доме, который построен в браке. Мне есть куда идти. Я не хочу устраивать скандал. Просто настолько всё ровно и пресно, что нет сил уже так жить. Вы понимаете, тут чтобы за продуктами съездить, нужно ехать 4 км и фиг такси ещё вызвонишь, а на своей машине неудобно, детей не с кем оставить, мама живая, живёт за 700 км от меня. Я как в клетке. Всё есть, но всё так тухло. Вроде пригород, а живу как в деревне.

Екатерина
#33
Serg_iz_spb

Как и яичницу сделать и яйцо не разбить. Большинство мужчин с удовольствием разведуться, если делать это по хорошему. И с голой задницей на мороз не выгонят, но и содержать естественно не будут.
Автор научитесь винить в своих ошибках себя, а не мужа. И сами уходите.

Любовь можно ждать до седых мудей и не дождаться и вместо детей будут коты при таком раскладе. Так лучше что ли? Нет, конечно. Просто подвернулся на тот момент подходящий мужчина для создания семьи и рождения детей. В чем я виновата? Что не того выбрала? Как раз того. Я что должна была выйти за Васю-алкаша по любви, чтоб пил, бил, изменял?
Многие тут пишут да кому ты нужна будешь с детьми, да Боже ты мой, как будто в члене и штанах весь смысл жизни. Я свою миссию как женщина выполнила, детки подросли, могу пожить и для себя.

Гость
#34

Тема - тупая разводка. Сериал "содержанки", млин...

#35
Екатерина

Любовь можно ждать до седых мудей и не дождаться и вместо детей будут коты при таком раскладе. Так лучше что ли? Нет, конечно. Просто подвернулся на тот момент подходящий мужчина для создания семьи и рождения детей. В чем я виновата? Что не того выбрала? Как раз того. Я что должна была выйти за Васю-алкаша по любви, чтоб пил, бил, изменял?
Многие тут пишут да кому ты нужна будешь с детьми, да Боже ты мой, как будто в члене и штанах весь смысл жизни. Я свою миссию как женщина выполнила, детки подросли, могу пожить и для себя.

Живи, кто ж против. Зачем только мужа виноватить?

Александра
#36
Екатерина

Мой муж очень богатый человек. Я конечно тоже не бедная, есть куда идти, да и поднакопила за годы брака. Но я не хочу становиться после развода среднестатистической женщиной, которая пашет и не знает как на 30-40 тысяч прожить с двумя детьми. Муж будет конечно помогать, но это не то. Я хочу хорошие отступные ввиде элитной недвижимости и квартиры в центре, а не с голой ж уехать в Саратов (образно говоря, я не оттуда). Разводятся, хорошо всё не продумав, только глупые женщины. Просто реально уже жить не могу больше так. Если бы хотя бы при нём работала на полставки где угодно, хоть офисным работником любым, я бы получала эмоции от общении с коллегами-женщинами. А так он после замужества всех подруг моих отвадил. В родной город ехать, образно говоря в Залупинск не вариант. Он ужасный собственник. Причём так всё это ласково и доходчиво объясняет, что и даже не знаешь что сказать в ответ. В итоге оказывается по логике вещей он прав, но я не могу больше, я задыхаюсь в клетке, в которую сама себя загнал когда-то. Всё одноклассницы просто завистью обливается какой у меня муж, не пьёт, не курит, во всем положительный, единственное что не романтичен, недавно машину купил на ДР, никакой романтики, "на, - говорит, - тебе" и ключи отдаёт, я спать пошёл, цветы не дарит, подарки тоже, что нужно купи сама, деньги всегда на карте, даже на праздники ничего не дарит, говорит, купи себе сама, деньги конечно даёт. Вы понимаете, я хочу те времена, когда в общаге он мне розочку дарил за 100 рублей, говорил приятности и я была довольна. Нет, я не была в него влюблена, но он покорил меня своей правильностью и подходом к жизни. А сейчас жить просто стало невыносимо, я как будто не живу, а существую ради моих мальчиков. Эмоций от него не дождёшься, может только позудеть и поучить жизни, как же, он же многого в жизни достиг, на 10 лет старше меня, значит имеет право по его мнению.

Ну это все понятно. На фитнес то почему нельзя, детей надо с няней оставлять, а ее тоже нельзя?)

Екатерина
#37
Александра

Ну это все понятно. На фитнес то почему нельзя, детей надо с няней оставлять, а ее тоже нельзя?)

Зачем, если бы было трое хотя бы, а с двумя любая справиться. Его слова.

Екатерина
#38
Александра

Ну это все понятно. На фитнес то почему нельзя, детей надо с няней оставлять, а ее тоже нельзя?)

На фитнес не даёт добро думаю потому что ревнует. А потом говорит, что спорт это ерунда. Хотя я до брака пол жизни ходила.

Екатерина
#39
Гость

Тема - тупая разводка. Сериал "содержанки", млин...

Это не разводка, бывают такие мужики, которые считают себя хозяевами по жизни. Наверное я сама его таким сделала. Без меня бы он всего не достиг. Но извините, я бы согласилась уйти ни с чем, если бы всё что имеем он нажил без меня. А так он был никем. Над ним даже друзья по молодости смеялись, ты типа ничего не достигнешь. А тут такая женщина подвернулась как я. Друзья замолкли. У них то все кадушки и ровесницы без интересов и увлечений. Вот и он за годы брака видимо хочет сделать меня такой же. Он раньше был очень неуверенный в себе человек. Можно сказать, что это я ему самооценку повысила на протяжении совместной жизни.

Екатерина
#40
Serg_iz_spb

Живи, кто ж против. Зачем только мужа виноватить?

А ни в чем его не виню. Благодарю за детей, за совместно прожитые годы. Просто поняла, что мы разные и надо нам разное по жизни. Никогда не была по натуре домашней курочкой, всё это было только ради него и детей. Я никогда не получала удовольствие от такой жизни. Жила потому что семейный долг, потому что так надо.

Екатерина
#41
Анастасий

Никто из вас друг друга не любит. Вы пишите, что не было страсти. Но это не проявление любви. Это просто химия/гормоны/влюблённость. Любовь куда глубже. Со стороны мужа тоже ничего не увидела. Там скорее няня, секс, еда. Которую надо держать в узде. Раз ни работы, ни фитнеса, ни хотелок. Это тоже не про любовь. Скорее уютное кресло. Свое родное. Продавленное под особые места. Ну и в общем, сложилось такое впечатление, что вам надо себя как то оправдать, чтоб свалить. Любовник? Где то страстишки на стороне? Вам же их не хватает?
Если муж не хочет разводиться с удобным креслом - он не разведется. Даже если это кресло устроит бунт. А вот если кресло признается, что его не устраивает, то тут варианта два - либо он чуток подкачает булки под бунтующее сидалище, либо выкинет его на помойку. Решайте сами. Манипуляции кресла как бы не выгодны. Заранее провал. Хозяин всегда сможет его заменить. И да, подлокотники если что снимет. Губернатор поможет. Да на новое кресло нацепит, если будет в том нужда.

Вчера поругались. Выссказала как меня всё достало. Он мне предложил квартиру в областном центре взамен на сыновей. И обматерил меня, что я куевая мать. Что зачем я ему жизнь испортила. Лучше бы я нашёл жирную страшную курицу, помешанную на борщах. Вот такие его слова. Молчит сейчас, уехал. Но тут ещё сыграло, у него друг разводится, жена ушла с двумя дочками, тот себе любовь нашёл, которая его понимает и типа там супер эмоции. Муж может по делам, а может поехал его поддерживать. Я не знаю на чем держится наш брак, хочу уйти, но не могу. Думаю это привычка. Поругаемся бывает в дребезги и всё равно молчим сидим.

Александра
#42

Сколько вам лет?

Екатерина
#43
Гость

Он её в психушку сдаст

В порыве гнева так и говорит. А ещё говорит, что я любую твою подругу куплю, дам ей денег, она на суде скажет, что ты наркоманка или проститутка и тебя лишат родительских прав. Меня начинает трясти, а он через 20 минут уже спокоен и подлизывается как ни в чём не бывало, а ещё сутки отойти не могу. Только глупые думают, что жизнь с обеспеченным мужчиной сказка. 😢😢😢

Екатерина
#44
Александра

Сколько вам лет?

38

#45
Екатерина

А ни в чем его не виню. Благодарю за детей, за совместно прожитые годы. Просто поняла, что мы разные и надо нам разное по жизни. Никогда не была по натуре домашней курочкой, всё это было только ради него и детей. Я никогда не получала удовольствие от такой жизни. Жила потому что семейный долг, потому что так надо.

Так в чем проблема? Поговорить с ним? спокойно и без скандалов. Дать ему переспать с этой мыслью и уйти.

Анастасий
#46
Екатерина

Вчера поругались. Выссказала как меня всё достало. Он мне предложил квартиру в областном центре взамен на сыновей. И обматерил меня, что я куевая мать. Что зачем я ему жизнь испортила. Лучше бы я нашёл жирную страшную курицу, помешанную на борщах. Вот такие его слова. Молчит сейчас, уехал. Но тут ещё сыграло, у него друг разводится, жена ушла с двумя дочками, тот себе любовь нашёл, которая его понимает и типа там супер эмоции. Муж может по делам, а может поехал его поддерживать. Я не знаю на чем держится наш брак, хочу уйти, но не могу. Думаю это привычка. Поругаемся бывает в дребезги и всё равно молчим сидим.

Вообще похоже на террор с его стороны. Ну и с его связями вы останетесь без сыновей. Но не вижу в этом ничего плохого. Мальчикам лучше с папой. В моем понимании у вас один выход. Договорится о разводе на его условиях. Если он не совсем конченный, то встречам с детьми препятствовать не будет. А вы вздохнесте спокойно. И начнёте жить так, как хотите.

Гость
#47

Изобрази припадок с истерикой и свали к неврологу

Гость
#48

Попробуйте уговорить мужа к семейному психологу сходить. Жить как в тюрьме тяжело. Может психолог сумеет достучаться до него, что вам нужна работа, общение, спорт.

Гость
#49
Гость

Автор. была я в такой ситуации. Год потребовался. Во-первых, секса не давать вообще. Спать в другой комнате. Отказываться от совместного досуга. Если ехать с ним, то там ему испортить настроение. Ныть. Намекнуть, что это климакс (ранний). Не давать к себе прикасаться. Постоянно пилить и ругать. Скандалить не пару раз, а каждый день, как на второй работе. У меня конечно нервы вытрепались. Но без этого он бы не ушел. В общем, вы должны убить в нем чувства к себе полностью. Иначе он будет возвращаться сто раз. И это сложно. Подумайте. сможете ли год так проактерствовать каждый день.

Секса нет уже два года, всё равно не уходит!!! Молюсь уже хоть бы завёл себе какую нибудь мадаму!!! Недавно перестала готовить, убирать, стирать его вещи, на это последняя надежда.

Гость
#50
Екатерина

Любовь можно ждать до седых мудей и не дождаться и вместо детей будут коты при таком раскладе. Так лучше что ли? Нет, конечно. Просто подвернулся на тот момент подходящий мужчина для создания семьи и рождения детей. В чем я виновата? Что не того выбрала? Как раз того. Я что должна была выйти за Васю-алкаша по любви, чтоб пил, бил, изменял?
Многие тут пишут да кому ты нужна будешь с детьми, да Боже ты мой, как будто в члене и штанах весь смысл жизни. Я свою миссию как женщина выполнила, детки подросли, могу пожить и для себя.

Действительно не дело в члене и яйцах иногда очень трудно говлрить, тебя не слышат или не зотят слышать

Предыдущая тема