Гость
Статьи
муж купил домик.

муж купил домик.

с муже прожили больше 30 лет . Уходил несколько раз.Первый когда сын пошел в 1 класс а дочь в детский сад . 2 когда у меня умерли родители с разницей в 3 месяца и через 3 месяца дочь серьезно заболела правда у него тогда болела сестра. Был еще раз поехал помогать маме на Украину вернулся через полгода.когда только поженились для меня это был самый лучший человек на свете я родителям не давала слова плохого ему сказать и была всегда буфером между ними . когда то он сказал что он ненавидит разборки я и не приставала.много лет не работал говорил найти не может . сидел у компа .сейчас устроился на работу денег опять нет. иногда купит колбасы хлеба и на этом все. копит он на розовую мечту купить домик в деревне и там жить .когда я спросила а мне что делать ответил продавай квартиру и живи на эти деньги. держать я его не хочу и не буду. завтра он едет оформлять свой домик . мне он говорит что ты все равно не поедешь.Как мне выйти из этой ситуации сохранив лицо ведь даже про то что он уезжает завтра он мне даже не сказал узнала случайно . оформит. приедет. опять уедет. опять приедет.как себя вести не знаю.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на запятые налог ввели?

Zielbewußt
#2

Не было у вас мужа. Ребенок он и безотвестсвенный даун.

ежевика
#3

Да отпустите его уж. Человек столко лет пытается уйти. Пусть хоть поживет напоследок в своем домике. У Чехова рассказ был "Крыжовник". Там человека не радовала ни служба, ни семья, ничего просто, он всю жизнь хотел посадить крыжовник. Вот и ваш такой же. Ну пусть

ежевика
#4

столько*

Гость
#5

Единственное-сделть на него дарственную

Гость
#6

Он с молоду уВас такой(многие мужчины с особенностью),просто на женщине все держится.Пока не уйдет женщина,держится.А 30 лет спустя все только усугубилось.Вы его не удержите,не измените.Хорошо,что хоть другую семью на стороне не нажил.У вас же есть квартира,вы жильем обеспечины,в чем дело? Может к Вам обратно на старость придет.

гость
#7

Ну если вы в браке то домик будет общим. Может на пенсии квартиру детям оставите и будите на пенсии в домике жить. Многих людей к земле на старости тянет. Корни крестьянские дают знать о себе.

#8

У вас умерли родители и заболела дочь, а он вас бросил. Вот после этого не нужно было его принимать обратно, но и сейчас ещё не поздно от него отделаться. Ну зачем он вам? Это давно и не муж, а хомячок

Ктопв
#9

как ты себя не веди - это ничего не изменит. вы уже давно чужие люди

Гость
#10

Классический пример женщины которая всю жизнь держалась за мужа несмотря на то что он её бросал, он её предавал, она продолжала его кормить, стирать и ухаживать ним и его детьми. А теперь накопив деньги за ее счёт он в «свой домик» собрался.
Автор, мы надеемся что хотя бы сейчас вы с ним полностью разойдетесь и перестанете его содержать, через несколько лет заболеет к вам приползёт и вы что будете ухаживать и горшки За ним выносить?
Или опять примете и будете терпеть?

#11

Квартира общая? Пусть перепишет свою часть на вас и валит. И лицо сохраните, и нервы, и вообще всё в шоколаде будет. Вы его содержали 30 лет, он смог на домик накопить, разберитесь с собственностью.

#12

мда.... он - это отдельная песня, причём, плохая. но вы-то????!!! не жалко бездумно потраченных лет?

Гость
#13

давно надо было его выгнать)..Зачем после первого ухода его принимали??..Вот он и болтатся всю жизнь как вода в клизме..Уходит, никому не нужен, и прилазит опять назад..а вы терпила принимали его...Выгоняйте уже...давно пора

Гость
#14

Да отпустите его.Он с Вами не хочет быть!Это ж очеведно. Решите вопрос с квартирой и всё.Пусть он живёт своей жизнью, Вы своей

#15

Лицо сохранить? Вы его потеряли давным давно, когда предателя прощали и содержали его. Сейчас ему нужен хороший пинок под одно место, развод и раздел имущества в виде вашего домика

#16

У меня дядя примерно такой. Всю жизнь болтается по жизни. На 60 году жизни завёл новую любовь на 30 дет моложе и с ней дочку народили. Всё это время жена с ума сходила, по бабкам ходила, звала его обратно. Потом молодуха бросила его, потому что совсем немощный стал. Вот такого- больного, с диагнозом СПИД, затасканного жена приняла его обратно и радовалась, как девочка. И что же? Он передохнул, окреп и опять по новой- вечно его нет, как ветер в поле

Гость
#17
Таня, 38 лет

У меня дядя примерно такой. Всю жизнь болтается по жизни. На 60 году жизни завёл новую любовь на 30 дет моложе и с ней дочку народили. Всё это время жена с ума сходила, по бабкам ходила, звала его обратно. Потом молодуха бросила его, потому что совсем немощный стал. Вот такого- больного, с диагнозом СПИД, затасканного жена приняла его обратно и радовалась, как девочка. И что же? Он передохнул, окреп и опять по новой- вечно его нет, как ветер в поле

***))...вот реально бабы дуры)

Гость
#18

Автор, на какие шиши он покупает дом, если он, как вы говорите, не работал? За ваш счет накопил, пока вы его содержали на свою зп? Разводитесь и делите дом. Все равно если вы в офиц.браке находитесь, нотариус потребует ваше согласие на покупку дома. Или он собирается на другое лицо дом оформлять?

Гость
#19

Опять пример какие женщины терпилы. Главное штаны в доме или там в штанах огурец на две пяди. Что отключает мозги напрочь бабе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: