Гость
Статьи
Муж купил пролонгатор …

Муж купил пролонгатор спустя 12 лет брака

Муж купил спрей-пролонгатор для своего пинеса, чтобы секс был подольше и не быстро кончать. Не сказать, что меня что-то не устраивало, ну минут 15-20 мне в целом хватает после тяжелого трудового дня. Но больше вот что интересно, то есть мы 12 лет занимаемся этим делом - его ничего не смущало и все устраивало. А сейчас внезапно купил пролонгатор и ещё каких-то смазок до кучи. Закрадывается мысль, а может у него любовница появилась перед которой хочет показать себя неутомтмым драконом. Или возможно наоборот - чувствует, что я охладела к нему максимально и хочет освежить чувства. Кто что думает? #пролонгатор #отношения 

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Итить
У него спроси сначала

Гость
#2

Пусть поиграется, у него жизнь проходит

Гость
#3

Я бы сказала, что любовница так повлияла. Когда появился любовник, то я себе тоже много всякого белья накупила и начала заниматься спортом.

Гость
#4

у меня 2 любовницы, одна 15-20 минут только разогревается, потом час секс. Как на тренажере ) Другая кончает за 2 минуты, зато кончает за весь секс по 2-3 раза. И то и то интересно на самом деле

Гость
#5
Гость

Я бы сказала, что любовница так повлияла. Когда появился любовник, то я себе тоже много всякого белья накупила и начала заниматься спортом.

Зачем себя накручивать? Если для любовницы, вы бы и не увидели Хочет более яркого, агресивного секса,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Хочет АС.ОС. Если хотите и можете - дайте ему то, что он хочет.Если честно, постельная акробатика в 15 мин, лично мне не нужна

Карина
#6

У меня муж Джент купил, когда я сказала , что хочу чаще и несколько раз подряд)) Сейчас у нас каждый секс очень бурно проходит.