Гость
Статьи
Хочет только секс

Хочет только секс

Почему люди, способные дать только секс жалуются что от них хотят только секс?

Ведь хотеть от способных дать только секс НЕтолько секса нелогично и бессмысленно

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Секс бесмысленный, если он не с человеком, с которым у тебя отношения. Ибо под*рочить можно итак...

Гость
#2

Дура

Гость
#3

Заткнись, психопат.

василиск
#4

Секс связывает души и тело, у меня с моим только так

Гость
#5
Мила

Секс бесмысленный, если он не с человеком, с которым у тебя отношения. Ибо под*рочить можно итак...

Например, лампа может дать только свет, а кран только воду.
Поэтому нет смысла хотеть от лампы НЕ только свет, от крана НЕ только воду.

Аналогично нет смысла хотеть от человека, способного дать только секс НЕ только секс.

Почему тогда люди, способные дать только секс хотят чтобы от них хотели НЕ только секс?

Гость
#6
Гость

Заткнись, психопат.

С чего такой вывод?

Гость
#7
Гость

Дура

Кто?

Гость
#8
василиск

Секс связывает души и тело, у меня с моим только так

Ты врешь

Гость
#9

Не знаю, потому что я тоже человек и нельзя секс вынести как отдельную функцию от всех остальных потребностей.

Гость
#10

Мне тоже хочется и любви и время вместе проводить и строить общие планы и тд

Мила
#11
Гость

Например, лампа может дать только свет, а кран только воду.
Поэтому нет смысла хотеть от лампы НЕ только свет, от крана НЕ только воду.

Аналогично нет смысла хотеть от человека, способного дать только секс НЕ только секс.

Почему тогда люди, способные дать только секс хотят чтобы от них хотели НЕ только секс?

Может, она не хотела только секс, а хотела нормальный отношений? Вы об этом подумали?

Мила
#12
Мила

Может, она не хотела только секс, а хотела нормальный отношений? Вы об этом подумали?

нормальных*

Гость
#13
Мила

Секс бесмысленный, если он не с человеком, с которым у тебя отношения. Ибо под*рочить можно итак...

*** человеком - это бесчеловечно!

Гость
#14
Мила

Может, она не хотела только секс, а хотела нормальный отношений? Вы об этом подумали?

Хотеть отношений - это хотеть чтобы он унизился (например, чтобы он прилюдно прополз на коленях с букетом цветов).

Хотеть "не только секса" - это хотеть секса плюс еще чего-то (в русском языке "не только.." подразумевает "но и..").

Во первых,
как одно с другим связано,
и во вторых, если она не способна дать ему ничего кроме секса, зачем ей надо чтобы он хотел от нее не только секса?

Зачем ей надо чтобы он хотел от нее того, чего она дать не может?

Гость
#15
Гость

Не знаю, потому что я тоже человек и нельзя секс вынести как отдельную функцию от всех остальных потребностей.

Например, лампа может дать только свет, а кран только воду.
Поэтому нет смысла хотеть от лампы НЕ только свет, от крана НЕ только воду.

Аналогично нет смысла хотеть от человека, способного дать только секс НЕ только секс.

Почему тогда люди, способные дать только секс хотят чтобы от них хотели НЕ только секс?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема