Гость
Статьи
Хочется секса

Хочется секса

С мужем секса нет, он не хочет, соответственно я потеряла у нему интерес и секса нет. Пока не разводимся, в там посмотрим. Но вопрос в другом. Постоянно хочется секса, что делать? Сама- не то совсем. Изменять не хочу- совесть моя должна быть чиста. Может спортом каким заняться чтоб энергию туда свою сливать? Или есть какие-то способы?

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

есть верный способ. сиди в инете по 20 часов в сутки. без выходных и проходных. об интиме и вспоминать не будешь

Гость
#2

Уважаемый автор! Способ есть. Купите себе игрушки, если не считаете, конечно, измены с ними.
Руки, игрушки, фильмы - будьте счастливы)))

Гость
#3

Кончиться тем, что все равно трахнешь мужчину. Нет смысла мучаться, начинай сейчас

#4

Если сорвешься превратишься в гулящую суку, которая потом будет гулять всю жизнь и не сможет остановиться, мой совет сходи в церковь и поставь свечку Ксении Блаженой, попроси ее избавить тебя от блудных помыслов, прям так и говори помоги мне, избавь от блудных мыслей и тд. И неважно крещеная или нет( хотя лучше покреститься, это недолго сделать) а если туда идти страшно или не хочется то это нормально, т к бес сидящий у тебя в голове не хочет чтобы ты туда шла, как только ты примешь решение пойти в хоам или церковь тебе начнут мешать, люди, звонки всякие левые будут, предложения куда то пойти и тд. Не слушай и иди, многие люди этого не понимают, но они уже ничего и не поймут

Яяяяя
#5

Есть отличный способ. Купите вибратор, включите фильм для взрослых. Досыта и без греха))

Можно рукой без вибратора, но с вибратором интереснее и наверняка

Гость
#6
Гость

Уважаемый автор! Способ есть. Купите себе игрушки, если не считаете, конечно, измены с ними.
Руки, игрушки, фильмы - будьте счастливы)))

Мне стыдно покупать игрушки.
Тоже с мужем нет секса, хочется, но он не хочет. У него есть куда спускать.

Гость
#7
Андрейкааааа

Если сорвешься превратишься в гулящую суку, которая потом будет гулять всю жизнь и не сможет остановиться, мой совет сходи в церковь и поставь свечку Ксении Блаженой, попроси ее избавить тебя от блудных помыслов, прям так и говори помоги мне, избавь от блудных мыслей и тд. И неважно крещеная или нет( хотя лучше покреститься, это недолго сделать) а если туда идти страшно или не хочется то это нормально, т к бес сидящий у тебя в голове не хочет чтобы ты туда шла, как только ты примешь решение пойти в хоам или церковь тебе начнут мешать, люди, звонки всякие левые будут, предложения куда то пойти и тд. Не слушай и иди, многие люди этого не понимают, но они уже ничего и не поймут

У меня блудные помослы. С мужем секса нет, полмесяца, месяц, а я хочу каждый день, через день.
У него давно есть другая, у меня никого нет, вчера изменила мужу. Жалею, ой девочки муж узнает бросит меня.

Гость
#8
Гость

У меня блудные помослы. С мужем секса нет, полмесяца, месяц, а я хочу каждый день, через день.
У него давно есть другая, у меня никого нет, вчера изменила мужу. Жалею, ой девочки муж узнает бросит меня.

Если любит-не бросит. Я жену с соседом застал на веранде. Пришёл домой не вовремя, он ее раком

Гость
#9
Гость

У меня блудные помослы. С мужем секса нет, полмесяца, месяц, а я хочу каждый день, через день.
У него давно есть другая, у меня никого нет, вчера изменила мужу. Жалею, ой девочки муж узнает бросит меня.

Понравилось с другим?

Гость
#10
Гость

Если любит-не бросит. Я жену с соседом застал на веранде. Пришёл домой не вовремя, он ее раком

Весь кайф им обломал.

Гость
#11
Гость

Весь кайф им обломал.

Они наверстали

Гость
#12
Гость

Они наверстали

Так ты им позволить тогда пое.баться?

Гость
#13
Гость

Так ты им позволить тогда пое.баться?

Да

Гость
#14
Гость

Да

Ни хуахуа себе.Твою жену еб.ли раком,а ты стоял и дро.чил на их еб.лю.

Гость
#15
Гость

Да

Сосед её потом ещё каждый день порол во все щели.

Гость
#16
Гость

Сосед её потом ещё каждый день порол во все щели.

Не каждый день. В зад он ее не порет

Гость
#17
Гость

Не каждый день. В зад он ее не порет

А в рот?

Гость
#18
Гость

А в рот?

Думаю да

Гость
#19
Гость

Думаю да

Она его шлю..ха?

Гость
#20
Гость

Она его шлю..ха?

Она не шлюз. Так получилось

Гость
#21
Гость

Она не шлюз. Так получилось

Получилось,что он её отодрал раком и в рот тоже?

Гость
#22
Гость

Получилось,что он её отодрал раком и в рот тоже?

Раком отодрал. Насчёт рта не знаю

Гость
#23
Гость

Раком отодрал. Насчёт рта не знаю

А помимо соседа её е.бали ещё?

Гость
#24
Гость

А помимо соседа её е.бали ещё?

Не знаю

Гость
#25
Гость

Раком отодрал. Насчёт рта не знаю

Так ты смотрел как он её имел раком?

Гость
#26
Гость

Так ты смотрел как он её имел раком?

Да смотрел, если тебе интересно. Они бухте были, моего присутмьвия не заметили

Гость
#27
Гость

Да смотрел, если тебе интересно. Они бухте были, моего присутмьвия не заметили

Хороша была твоя?Подмахивала зачётно.

Гость
#28
Гость

Хороша была твоя?Подмахивала зачётно.

Стонала громко. Я ее не осуждаю. У соседа член в 2 раза больше моего. Любая бы дала

Гость
#29
Гость

Стонала громко. Я ее не осуждаю. У соседа член в 2 раза больше моего. Любая бы дала

Значит шлю..ха,раз клюнула на чужой член.

Гость
#30
Гость

Значит шлю..ха,раз клюнула на чужой член.

Все равно люблю ее

Гость
#31
Гость

Все равно люблю ее

А когда сосед её отье.бал раком,ты сделал вид что ничего незнаешь что она потас.куха?

Гость
#32
Гость

А когда сосед её отье.бал раком,ты сделал вид что ничего незнаешь что она потас.куха?

Да, немного погулял, зашёл позже

Гость
#33
Гость

Да, немного погулял, зашёл позже

Сосед ещё там был или тра.хнул раком(скорее всего она отсосала перед этим) и ушёл.

Гость
#34
Гость

Сосед ещё там был или тра.хнул раком(скорее всего она отсосала перед этим) и ушёл.

Соседа не было, сосала ему жена - не знаю

Гость
#35
Гость

Соседа не было, сосала ему жена - не знаю

А вообще сосёт?

Гость
#36
Гость

А вообще сосёт?

Мне - под настроение, иногда. Я ей постоянно лижу

Гость
#37
Гость

Мне - под настроение, иногда. Я ей постоянно лижу

Сосед ей лижет,как думаешь?

Гость
#38
Гость

Сосед ей лижет,как думаешь?

Лижет. Она ни кому не даёт, кто перед этим не отлижет

Гость
#39
Гость

Лижет. Она ни кому не даёт, кто перед этим не отлижет

И много таких кому давала?

Гость
#40
Гость

И много таких кому давала?

По ее словам порядкв30.. половую жизнь начала в14 с кунилингус а. Заставила лизать одноклассника-задрота. В школьной раздевалке

Гость
#41
Гость

По ее словам порядкв30.. половую жизнь начала в14 с кунилингус а. Заставила лизать одноклассника-задрота. В школьной раздевалке

30 человек её еб.ли?

Гость
#42
Гость

30 человек её еб.ли?

Да. Перед этим пять лизали

Гость
#43
Гость

Да. Перед этим пять лизали

Ты её на трассе что ли нашёл?

Гость
#44
Гость

Ты её на трассе что ли нашёл?

Нет, учились вместе

Гость
#45
Гость

Нет, учились вместе

Больше на дорожную шлю..ху смахивает с таким количеством е.ба.рей.

Гость
#46
Гость

Больше на дорожную шлю..ху смахивает с таким количеством е.ба.рей.

У любой современной женщины -30 половых партнёров -норм

Гость
#47
Гость

У любой современной женщины -30 половых партнёров -норм

Прикинь,только одну знаю,которую не то что 30,раз в 5 больше переба.ло,да она не дорожная шлю..хень,но она шлю..ха,которую е.бут постоянно и она ко всему живёт с таким примерно как ты.У современной как ты говоришь женщины ну2,ну 3,ну максимум 4,но не за 30 и тем более больше. ё.ба.ря.И ни один нормальный мужик застав жену на чужом х..у..е с ней ни одной минуты больше жить не будет.А тебе в кайф такая шлю..ха.Ищи другую,менее шлю..ховатую.

Гость
#48
Гость

Прикинь,только одну знаю,которую не то что 30,раз в 5 больше переба.ло,да она не дорожная шлю..хень,но она шлю..ха,которую е.бут постоянно и она ко всему живёт с таким примерно как ты.У современной как ты говоришь женщины ну2,ну 3,ну максимум 4,но не за 30 и тем более больше. ё.ба.ря.И ни один нормальный мужик застав жену на чужом х..у..е с ней ни одной минуты больше жить не будет.А тебе в кайф такая шлю..ха.Ищи другую,менее шлю..ховатую.

Ты мужчина, или женщина?

Гость
#49
Гость

Ты мужчина, или женщина?

М

Гость
#50
Гость

М

Сколько у твоей перед тобой было?

Предыдущая тема