Гость
Статьи
Хочет секса

Хочет секса

Хорошего время суток,милые дамы нужен совет:я рассталась 7 месяцев назад с парнем,и только сейчас позволила парню которого знаю всю жизнь ухаживать за собой,но минус в том что он хочет секса а я пока не могу,нет желания что бы кто то прикосался мне,разработалась не приязнь!что мне делать?

Sv
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Sv

Хорошего время суток,милые дамы нужен совет:я рассталась 7 месяцев назад с парнем,и только сейчас позволила парню которого знаю всю жизнь ухаживать за собой,но минус в том что он хочет секса а я пока не могу,нет желания что бы кто то прикосался мне,разработалась не приязнь!что мне делать?

не насиловать себя, объясните-он все поймет

Гость
#2

Никогда не встречайтесь с мужчинами, которые вам физически не привлекательны. Это очень серьезная ошибка. Дайте ему возможность встретить женщину, которая его будет хотеть, и себе встретить человека, к которому вас будет тянуть. Пока вы на верном пути стать злобной, неудовлетворенной и несчастной бабой.

Гость
#3

Скажите, что ему ничего не светит. Это будет честно.

kva
#4
Sv

Хорошего время суток,милые дамы нужен совет:я рассталась 7 месяцев назад с парнем,и только сейчас позволила парню которого знаю всю жизнь ухаживать за собой,но минус в том что он хочет секса а я пока не могу,нет желания что бы кто то прикосался мне,разработалась не приязнь!что мне делать?

Пересилить себя

Гость
#5

Тут вот спрашивали, откуда взялось правило трёх свиданий... Вот отсюда и взялось, чтобы таких отсеивать.

Sv
#6
Гость

Скажите, что ему ничего не светит. Это будет честно.

Я уже ему это говорила,у меня просто не доверие к нему,тут он не знает чего хочет от меня по скольку сам говорит что типа тяжело влюбляется в кого-то а тут говорит мол,типа когда я уеду на 3 месяца ждать его,и если у нас даже будет секс он не хочет дома у себя или у меня,говорит мол я хочу что то красивое может пойдем в отель..или что то еще......по скольку он живёт с ребятами и говорит что мол дамой будем приходить только что бы проводить в месте со всеми время,вот как понять такую логику?

Sv
#7
Гость

Никогда не встречайтесь с мужчинами, которые вам физически не привлекательны. Это очень серьезная ошибка. Дайте ему возможность встретить женщину, которая его будет хотеть, и себе встретить человека, к которому вас будет тянуть. Пока вы на верном пути стать злобной, неудовлетворенной и несчастной бабой.

Я не злобная нет...у меня просто недоверие,я очень хочу влюбиться и быть с кем-то,и он мне нравится но отталкивает то что он не серьезный,я боюсь что у него это типа Римские каникулы,приехал развлекся и уехал,он на все лето должен уехать дамой,и хочет что бы я его ждала,но гарантии нет что он вернётся,и особенно ко мне,и был такой момент что я ему сказала о том что я просто игрушка для него,так он обиделся и не разговаривал со мной сутки....но и сказать мол ты мне нравишься или что то в этом духе тоже не говорит!!поэтому я и не подпускаю к себе,мы уже почти 3 месяца плотно общаемся,но мне очень страшно,больше за себя,меня разбили в прошлых отношениях,я тупа найвыный человек который верит во что то большее даже когда все безнадежно,и опять позволить кому-то кавырятся в моей душе очень страшно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: