Гость
Статьи
Женские секс фантазии

Женские секс фантазии

Вот мужики озабоченные очень в сексе, слышала много самых ужасных фантазий 😁а мне интересно у девок есть фантазии или мы не озабоченные?😁

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс втроём хочу. Со здоровущим, кудрявым негром. И маленьким, пахучим филиппинцем.

Гость
#2

Конан-варвар. В исполнении молодого Шварца

Гость
#3
Гость

Конан-варвар. В исполнении молодого Шварца

Я вообще всю юность по молодому Шварци сохла, он идеален.

Гость
#4
Гость

Конан-варвар. В исполнении молодого Шварца

О да он милый

Гость
#5
Гость

Я вообще всю юность по молодому Шварци сохла, он идеален.

Да ну, фууу ... Вот толи дело Ван Дамм молодой!

Гость
#6
Гость

Да ну, фууу ... Вот толи дело Ван Дамм молодой!

фуууу какая гадость. Вот Лана дел Рей

Гость
#7

конечно есть фантазии, их очень много. на вумане сервер ляжет если все начнут перечислять.

Гость
#8

когда была не замужем, мой МЧ любовался мною обнаженной, а муж того не делал, я прямо страдала от его невнимания

Гость
#9
Гость

Да ну, фууу ... Вот толи дело Ван Дамм молодой!

Низенький чересчур

Гость
#10
Гость

фуууу какая гадость. Вот Лана дел Рей

А как вам Вупи Голдберг? Сделали бы ей куни??

Гость
#11
Гость

когда была не замужем, мой МЧ любовался мною обнаженной, а муж того не делал, я прямо страдала от его невнимания

потеплеет можно столько внимания получать ходить распахивая плащик, внимание мужа покажется каплей в море))))

Гость
#12
Гость

конечно есть фантазии, их очень много. на вумане сервер ляжет если все начнут перечислять.

Вуманский сервер, кряхтя, переваривал и не тако-ое....

Лучшая подруга
#13

Поучаствовать в оргиях, сняться в порнухе, соорудить такую секс-комнату, как в "50оттенков серого", свингер-пати.........а все остальное вроде как было.

Гость
#14
Гость

Я вообще всю юность по молодому Шварци сохла, он идеален.

Да ну, фууу ... Вот толи дело Ван Дамм молодой! Ван Дамм - милашка, но маленький. Вот Шварци - реально идеал. Недаром он титул мистер Вселенная 17 выиграл. Таких, как он, больше нет, у него потрясающая харизма.

Гость
#15
Гость

Вот мужики озабоченные очень в сексе, слышала много самых ужасных фантазий 😁а мне интересно у девок есть фантазии или мы не озабоченные?😁

Мне 50 лет,никогда мужу не изменяла,а разок бы дала 2-3 молодым парням,пусть бы они меня по всякому

Гость
#16

В своих фантазиях во время любовных игр я тяну за красивые длинные или средней длинны вьющиеся волосы, запускаю в них пальцы.
Это именно мужские ухоженные волосы,с запахом мяты, жимолости, чуть табака или кофе. х.з почему)

Гость
#17
Гость

Вуманский сервер, кряхтя, переваривал и не тако-ое....

ахаа))))
даа

Гость
#18

однако народ не стааал делиться своими фантазиями,а на ван дама всё перевёл))угум-с

Гость
#19

будто у меня грудь 5 размера и я соблазняю мужика

Дамочка
#20

Да, их много, и секс по принуждению и секс на виду дома у подруги и масса не буду всеписать, не привлекает обычный ...

Александра
#21

конечно. хочу двойное. еще хочу чтоб пока меня имели и одновременно лизали. во сне как то такое было. во сне были очень офигенные ощущения. но это лишь фантазии) бывший мч как то предлагал двойное. с фалоимитатором, но не довстречались мы до этого момента.

Гость
#22

А я хочу что меня... незнакомый... того.. и глаза мне завязал. И не разговаривая. И член..толстый.. мммм..

#23

Хочу что бы мч взял анальную пробочку вставил в меня и так имел меня в киску по всякому

Oleg
#24
Александра

конечно. хочу двойное. еще хочу чтоб пока меня имели и одновременно лизали. во сне как то такое было. во сне были очень офигенные ощущения. но это лишь фантазии) бывший мч как то предлагал двойное. с фалоимитатором, но не довстречались мы до этого момента.

Можно попробовать.

Гость
#25

Девушки, вы так пишите свои фантазии что хочу вас. Хочу чтобы в у меня отсосали и я кончил вам в щель

Гость
#25

Хочу секс с девушкой попробовать . Ласкание вагины, поиграть с секс игрушками , двойной член - попа к попе потрахаться. Вакуумом надуть вагину и чтобы ее облизывали.

А ещё из фантазий секс втроём, жжм. Муж трахает ее в анал, я смотрю

Boyfriend
#26

Хочу отлизывать своей девушке попку и киску в то время как её будет трахать другой парень в ротик, потом достать свой объёмный член и ввести в её тугой анал, затем поменяться с ним местами , и залить спермой всё лицо и грудь😏