Гость
Статьи
Женский секс ради …

Женский секс ради секса

Привет.... Уважаемые девушки. Как по вашему существует ли секс ради секса среди женщин. Не тот секс когда вы любите человека. Или секс , когда партнер потенциально может стать вашим мч или мужем или парнем. Не тот секс когда у вас есть муж и с ним нет или не достаточно. А когда вы одни. Рядом с вами мужчина которого вы не любите. И вы с ним занимаетесь сексом ради " удовольствия" ( язык не поворачивается)))

Гость
1 020 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не существует такого. Или по дикой пьяни только если. человек, если у него мозг есть - над инстинктами, на то мы и люди.

Гость
#2

Существует. Я иногда могу заняться сексом с парнем, если он мне понравился. Любовь здесь вовсе не нужна. Однажды занималась сексом в туалете ночного клуба. Парня видела первый раз в жизни, причем секс предложила сама.

Дарья
#3

Нет, я такого не приемлю. Для меня противно было бы лечь в постель с человеком к которому у меня нету чувств

Гость
#4

Ради секса нет, хотя и пробовала - надоело с первого раза. Ради денег - да

Гость
#5

Еще помню был секс с соседом. Никогда с ним практически не общалась, но он мне казался очень сексуальным. И сама к нему пришла соли взять. Секс был замечательный.

Гость
#6

Этот вопрос возник после разговора с женатым мужчиной. Который считает что платить за секс ... Ну не прямо деньгами а подарками не надо ни партнерше ни любовнице. Она же ради удовольствия это делает.

Гость
#7

Еще у меня был секс с электриком, но мне не понравилось. Электрик кончил через 2 минуты.

Гость
#8

Гость с солью и ночным клубом.вопрос . У вас был постоянный пртнер в это время? Вы это делали ради развлечения? Или были шансы соседа или танцора как то еще раз увидеть?

Мармотка
#9
Гость

Этот вопрос возник после разговора с женатым мужчиной. Который считает что платить за секс ... Ну не прямо деньгами а подарками не надо ни партнерше ни любовнице. Она же ради удовольствия это делает.

это выгодная точка зрения для мужчин.

Гость
#10
Гость

Гость с солью и ночным клубом.вопрос . У вас был постоянный пртнер в это время? Вы это делали ради развлечения? Или были шансы соседа или танцора как то еще раз увидеть?

У меня не было постоянного партнера в то время. Что значит ради развлечения? Ради секса я это делала. С парнем из ночного клуба больше не виделись. С соседом периодически занимаемся сексом до сих пор, хотя у него есть девушка.

Гость
#11

Секс необходим только для зачатия.Только люди додумались превратить эти трения слизистыми оболочками и нелепые животные позы в удовольствие.
Сейчас в мире растёт количество людей, которые не приемлют секс иначе, кроме как для зачатия.
Секс-это очень высокозатратное энергетически мероприятие.
На свете существует много гораздо более полезных вещей, которым нужна энергия, нежели это животное низкое трение друг об друга.


Сублимация сексуальной энергии в творческую-это правильное применение энергии.Иначе в этом мире невозможно ничего создать.Время, когда люди так бездумно тратили свою энергию, которая небезгранична и каждому на его жизнь выделяется совершенно определённое количество её,-это время заканчивается.

Людям скоро предстоит разделиться на тех, кто останется здесь и будет продолжать эволюцию и тех, кто уйдёт на повторный круг инкарнаций в трёхмерном мире, ТОЛЬКО НА ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ, которая уже создана и которая уже заселяется людьми.Только условия на ней будут как на земле в первобытные времена.

Люди, которые останутся продолжать свою эволюцию на земле, перейдут в следующее четырёхмерное пространство и будут жить в Раю.Они получат открытие своих способностей через подъём кундалини и открытие третьего глаза и станут Боголюдьми.
Это время уже на пороге.

Гость
#12
Гость

Этот вопрос возник после разговора с женатым мужчиной. Который считает что платить за секс ... Ну не прямо деньгами а подарками не надо ни партнерше ни любовнице. Она же ради удовольствия это делает.

подводите плавно к драгоценности necды как таковой?

Гость
#13
Гость

Секс необходим только для зачатия.Только люди додумались превратить эти трения слизистыми оболочками и нелепые животные позы в удовольствие.Сейчас в мире растёт количество людей, которые не приемлют секс иначе, кроме как для зачатия.Секс-это очень высокозатратное энергетически мероприятие.На свете существует много гораздо более полезных вещей, которым нужна энергия, нежели это животное низкое трение друг об друга.Сублимация сексуальной энергии в творческую-это правильное применение энергии.Иначе в этом мире невозможно ничего создать.Время, когда люди так бездумно тратили свою энергию, которая небезгранична и каждому на его жизнь выделяется совершенно определённое количество её,-это время заканчивается.Людям скоро предстоит разделиться на тех, кто останется здесь и будет продолжать эволюцию и тех, кто уйдёт на повторный круг инкарнаций в трёхмерном мире, ТОЛЬКО НА ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ, которая уже создана и которая уже заселяется людьми.Только условия на ней будут как на земле в первобытные времена.Люди, которые останутся продолжать свою эволюцию на земле, перейдут в следующее четырёхмерное пространство и будут жить в Раю.Они получат открытие своих способностей через подъём кундалини и открытие третьего глаза и станут Боголюдьми.Это время уже на пороге.

вы таблеточки, что санитар приносит, больше в унитаз не выбрасывайте.

Гость
#14
Гость

Секс необходим только для зачатия.Только люди додумались превратить эти трения слизистыми оболочками и нелепые животные позы в удовольствие.Сейчас в мире растёт количество людей, которые не приемлют секс иначе, кроме как для зачатия.Секс-это очень высокозатратное энергетически мероприятие.На свете существует много гораздо более полезных вещей, которым нужна энергия, нежели это животное низкое трение друг об друга.Сублимация сексуальной энергии в творческую-это правильное применение энергии.Иначе в этом мире невозможно ничего создать.Время, когда люди так бездумно тратили свою энергию, которая небезгранична и каждому на его жизнь выделяется совершенно определённое количество её,-это время заканчивается.Людям скоро предстоит разделиться на тех, кто останется здесь и будет продолжать эволюцию и тех, кто уйдёт на повторный круг инкарнаций в трёхмерном мире, ТОЛЬКО НА ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ, которая уже создана и которая уже заселяется людьми.Только условия на ней будут как на земле в первобытные времена.Люди, которые останутся продолжать свою эволюцию на земле, перейдут в следующее четырёхмерное пространство и будут жить в Раю.Они получат открытие своих способностей через подъём кундалини и открытие третьего глаза и станут Боголюдьми.Это время уже на пороге.

Опять вы здесь со своими проповедями. А я тра хаюсь ради удовольствия.

#15
Гость

Еще у меня был секс с электриком, но мне не понравилось. Электрик кончил через 2 минуты.

Он наверное плохо зарядился перед этим :-)

валя
#16

как хочется спонтанного. мне 30 .при этом стройная и оч даже...где ж его найти этот спонтанный....
...

#17

вы хотите занятнся таким сексом или просто словосочетание интересное "секс ради секса"? Цель то у Вас какая?

Буратино
#18

Не было таких. Для меня было бы противно давать левым мужикам.

валя
#20

хочется расслабиться и просто отдохнуть....ради чего -то новенького....

Гость
#21

Еще Геббельс говорил: "Хочешь убить нацию, сделай женщин этой нации шл*юхами"....

Гость
#22
Гость

Опять вы здесь со своими проповедями. А я тра хаюсь ради удовольствия.

И я. Ну нет в моей жизни сейчас любимого человека. Лет уже давно не 18, просто так не полюбишь. А секса охота. И я не отказываю себе в удовольствии.

Синьер
#23

валя, оставьте свои координаты и встретимся ради...я свободен и в поиске...жду

Гость
#24

Давайте все таки варианты когда клевый молодой парень. Хорошо пахнет. Одет. Не бомж безберложный.... На один раз вполне можно дать без любви. Чисто из симпатии!!!!....
Давайте возьмем вариант-обычный мужик. Вы одна. Он не платит. Замуж не зовет. Никаких перспектив.
У вас секса не было допустим пару недель. Займетесь ли вы см ним сесом? Ради просто секса?

Гость
#25
Гость

Привет.... Уважаемые девушки. Как по вашему существует ли секс ради секса среди женщин. Не тот секс когда вы любите человека. Или секс , когда партнер потенциально может стать вашим мч или мужем или парнем. Не тот секс когда у вас есть муж и с ним нет или не достаточно. А когда вы одни. Рядом с вами мужчина которого вы не любите. И вы с ним занимаетесь сексом ради " удовольствия" ( язык не поворачивается)))

Существует естественно. В этом мире чего только не существует.
Но лично меня такое (пардон) **** не интересует.

Синьеритта
#26

никогда хочу суперского и кот. никогда никому ничего не расскажет...а обыкновенный будет пи...дить на кадлом шагу@!!!!

Гость
#27

Блииииаа ... Супер кого все хотят!!!!!!!!

Вопрос о другом был!

Обычный хрен с дороги... Может даже женатый... Не красавец... Ниочемный. И даже хрен у него средне статистический.

Вы не в отношениях. Секса у вас давно нет.

Дадите или нет?

Гость
#28
Гость

И я. Ну нет в моей жизни сейчас любимого человека. Лет уже давно не 18, просто так не полюбишь. А секса охота. И я не отказываю себе в удовольствии.

Я тоже сейчас свободна. Но я стало разборчивей. Выбираю мужчин красивых, спортивного телосложения. Иногда бывают и разочарования. Был красавец-мужчина, которого я очень хотела. А у него оказался член 10-11 см. Я долго после этого была в депрессии.

Синьеритта
#29

Даамммм если давно нет!!!!!!

Гость
#30

существует, конечно. я в свое время, после неудачного романа всей моей жизни(как мне казалось тогда) была настолько опустошена морально, что и думать ни о какой любви не могла. Тем более оставались еще чувства к бывшему, так как любовь и страсть была у нас сильная. так вот я специально откликалась на предложения любви и флирта от мужчин, мягко говоря, не подходящих, бабников-красавчиков, плохих мальчиков, ловеласов, к которым я не могла чувствовать любви , но романы (в 6-8 месяцев продолжительностью) ради страстного секса и клина, чтобы выбить клин, с парой таких товарищей у меня был. Т е выступали они просто в роли любовников. Замуж и детей от них точно не надо было.О чем ничуть не жалею.

Гость
#31

Да, когда долго ничего нет.

Гость
#32
Гость

Блииииаа ... Супер кого все хотят!!!!!!!!Вопрос о другом был!Обычный хрен с дороги... Может даже женатый... Не красавец... Ниочемный. И даже хрен у него средне статистический. Вы не в отношениях. Секса у вас давно нет.Дадите или нет?

Раньше бы точно дала. Сейчас скорее всего нет. Ниочемный мне не нужен, как и его среднестатистический хрен. Нужен привлекательный мужчина с большим и вечно стоящим хреном.

Гость
#33

Однозначно .-ДА

Гость
#34

Мне как мужику. это чаще ведомо. но с мало знакомой дамой.
брезгую.
есть постоянная любовница.
есть любовница. которая сама зовет. как накатит её.
есть подруга с которой секс по дружбе со школы.
так. что выбор при выше. чем просто секс.

Гость
#35

Если секса нет ОЧЕНЬ долго, то тут я за себя не отвечаю. Раньше сама к парню в трусы лезла, но сейчас стала спокойнее. Но иногда, если сильно хочу секса, то могу и тра хнутся.

Гость
#36

Я не замужем, у меня есть постоянный партнер младше меня. Красивый, умный и секс хороший. Отношения мне не нужны.

Гость
#37
Буратино

Не было таких. Для меня было бы противно давать левым мужикам.

смотрите направо. делов то.

★ ★ ★
#38
Гость

вы таблеточки, что санитар приносит, больше в унитаз не выбрасывайте.

+100500)))
Подозреваю, что этот болезный - Теккен. Он себя считает Мессией и периодически тут накаркивает то конец света, то еще чего-нибудь наукообразное)))

Гость
#39
Гость

Секс необходим только для зачатия.Только люди додумались превратить эти трения слизистыми оболочками и нелепые животные позы в удовольствие.
Сейчас в мире растёт количество людей, которые не приемлют секс иначе, кроме как для зачатия.
Секс-это очень высокозатратное энергетически мероприятие.
На свете существует много гораздо более полезных вещей, которым нужна энергия, нежели это животное низкое трение друг об друга.


Сублимация сексуальной энергии в творческую-это правильное применение энергии.Иначе в этом мире невозможно ничего создать.Время, когда люди так бездумно тратили свою энергию, которая небезгранична и каждому на его жизнь выделяется совершенно определённое количество её,-это время заканчивается.

Людям скоро предстоит разделиться на тех, кто останется здесь и будет продолжать эволюцию и тех, кто уйдёт на повторный круг инкарнаций в трёхмерном мире, ТОЛЬКО НА ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ, которая уже создана и которая уже заселяется людьми.Только условия на ней будут как на земле в первобытные времена.

Люди, которые останутся продолжать свою эволюцию на земле, перейдут в следующее четырёхмерное пространство и будут жить в Раю.Они получат открытие своих способностей через подъём кундалини и открытие третьего глаза и станут Боголюдьми.
Это время уже на пороге.

да, по вам явно дурка плачет. секс, так же как еда, питьё, дефикация нормальный физиологический процесс. а дебилоиды с мудрствованиями типа неэтично, и тд и ***** могут идти строем..... в лучшую жизнь.

vita
#40

Я встречаюсь с мужчинами только ради секса. Сейчас у меня 2 мужчин. В прошлом году было 3. Мне ничего от них не нужно. Отношений я не хочу, чувств тоже, семьи - тем более. А вот сексом мне нравится заниматься! не обделять же себя! Хотя от этого есть весьма полезный плюс в виде подарков, совместных поездок, ресторанов и т.д. Но это для меня мотивом не является, только положительный бонус.
Правда у меня есть пунктик - я не могу давать мужчинам если они у меня не вызывают уважения. Поэтому я сплю только с умными богатыми мужчинами в хорошей физической форме. Пока что моя внешность это позволяет. Не исключаю что с возрастом придется переключиться на более низкосортный контингент. Но сейчас только альфа самцы.

Гость
#41

Я всегда готова к новым приключениям, но выбирать особо и не из кого. Куча импотентов и мелкописечников. А мачо с большим инструментом можно и не дождаться. Вот и приходиться спать с кем попало, а потом снова мечтать о мачо.

Алиса
#42
Дарья

Нет, я такого не приемлю. Для меня противно было бы лечь в постель с человеком к которому у меня нет чувств

+1. Аналогично.

Гость
#43
vita

Я встречаюсь с мужчинами только ради секса. Сейчас у меня 2 мужчин. В прошлом году было 3. Мне ничего от них не нужно. Отношений я не хочу, чувств тоже, семьи - тем более. А вот сексом мне нравится заниматься! не обделять же себя! Хотя от этого есть весьма полезный плюс в виде подарков, совместных поездок, ресторанов и т.д. Но это для меня мотивом не является, только положительный бонус.Правда у меня есть пунктик - я не могу давать мужчинам если они у меня не вызывают уважения. Поэтому я сплю только с умными богатыми мужчинами в хорошей физической форме. Пока что моя внешность это позволяет. Не исключаю что с возрастом придется переключиться на более низкосортный контингент. Но сейчас только альфа самцы.

Завидую вам белой завистью. Тоже хочу альфа-самца, но пока найти не могу. Физическая форма мужчины и для меня очень важна. Но после того, как мне попался спортсмен с крошечным членом, я стала смотреть на спортсменов с опаской.

Гость
#44
Гость

Я тоже сейчас свободна. Но я стало разборчивей. Выбираю мужчин красивых, спортивного телосложения. Иногда бывают и разочарования. Был красавец-мужчина, которого я очень хотела. А у него оказался член 10-11 см. Я долго после этого была в депрессии.

Оу... у меня тоже так было. Красавец такой весь харизматичный, а пиsюн маленький и не стоит, с горем пополам у нас что-то получилось, но три раза дернулся и кончил.
А вообще, я тоже кому попало не даю.

Гость
#45

Все зависит от желания к конкретному мужчине.когда оно сильное,то все равно его уровень достатка,одежда и пр лабуда.чувствуешь его запах,слышишь его голос и голова поехала...

Заноза
#46
Гость

Этот вопрос возник после разговора с женатым мужчиной. Который считает что платить за секс ... Ну не прямо деньгами а подарками не надо ни партнерше ни любовнице. Она же ради удовольствия это делает.

И это логично. Если для вас секс то за что платят, значит это ваша работа. И в этом случае вы должны отрабатывать деньги так, как хочет клиент.

А если вы не фригидны и секс доставляет вам удовольствие, за что платить? Вы же мужчине не платите за секс, а ему тоже приятно.

Заноза
#47
Гость

Секс необходим только для зачатия.Только люди додумались превратить эти трения слизистыми оболочками и нелепые животные позы в удовольствие.Сейчас в мире растёт количество людей, которые не приемлют секс иначе, кроме как для зачатия.Секс-это очень высокозатратное энергетически мероприятие.На свете существует много гораздо более полезных вещей, которым нужна энергия, нежели это животное низкое трение друг об друга.Сублимация сексуальной энергии в творческую-это правильное применение энергии.Иначе в этом мире невозможно ничего создать.Время, когда люди так бездумно тратили свою энергию, которая небезгранична и каждому на его жизнь выделяется совершенно определённое количество её,-это время заканчивается.Людям скоро предстоит разделиться на тех, кто останется здесь и будет продолжать эволюцию и тех, кто уйдёт на повторный круг инкарнаций в трёхмерном мире, ТОЛЬКО НА ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ, которая уже создана и которая уже заселяется людьми.Только условия на ней будут как на земле в первобытные времена.Люди, которые останутся продолжать свою эволюцию на земле, перейдут в следующее четырёхмерное пространство и будут жить в Раю.Они получат открытие своих способностей через подъём кундалини и открытие третьего глаза и станут Боголюдьми.Это время уже на пороге.

Это у вас до подъема курса евро случилось или давно было?

интересующаяся
#48
Гость

Привет.... Уважаемые девушки. Как по вашему существует ли секс ради секса среди женщин.

Гость

И вы с ним занимаетесь сексом ради " удовольствия" ( язык не поворачивается)))

Отвечу за себя. У меня было такое - секс ради секса. В юности.

А почему у Вас язык не поворачивается? Вы считаете секс для здоровья - грязным делом?

Гость
#49
Гость

Оу... у меня тоже так было. Красавец такой весь харизматичный, а пиsюн маленький и не стоит, с горем пополам у нас что-то получилось, но три раза дернулся и кончил. А вообще, я тоже кому попало не даю.

Это мне была наука на всю жизнь. Внешность в мужчине не главное. Потом встретила совершенно обычного парня среднего роста. Вот с ним секс был великолепным. У него был большой член, и не кончал он очень долго. Тут не угадаешь.

интересующаяся
#50
Гость

Не существует такого. Или по дикой пьяни только если. человек, если у него мозг есть - над инстинктами, на то мы и люди.

Не было по пьяни.
И мозг был над инстинктами. О своём здоровье и предохранении думала всегда.