Гость
Статьи
Женский секс после …

Женский секс после 50-ти

Всем привет. Мне 33 года, я замужем, у меня есть дочь (4 года) и сын (1 год). Моему мужу 29 лет. У нас отличный секс. Думаю многие из нас видели горы статей на тему того, что именно в 30 лет у женщины происходит сексуальный расцвет, а в 40 вообще начинается сексуальная ненасытность. И всё же. Мне интересно узнать у представителей старшего поколения, тем кому под 50 и за 50 (только женщины). Расскажите о своём сексе, так ли он хорош, ярок и экстатичен как в 20, 30 и т. д. лет? Какие особенности секса в 50 лет, что меняется, бывают ли сложности и вообще, если смысл такой делёжки десятилетия? Очень интересно узнать. Всем спасибо за честные ответы.

Степанида
315 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет вам 50 лет и узнаете.

Гость
#2

45 лет. Муж немного моложе. И 15 лет назад наш секс был хорош, но сейчас я, действительно, ярче все ощущаю и более раскрепощена. Наверное, забот поубавилось - ребенок вырос, с работой и достатком стабильность и пр.

Гость
#3

Степанида, вы сирота? или маму и бабушек уже опросили и законспектировали?

Гость
#4
Гость

Степанида, вы сирота? или маму и бабушек уже опросили и законспектировали?

Эта сирота, скорее всего, мужик-д.ро.чер.
В 40 лет никакая ненасытность не наступает, половое влечение угасает с возрастом, начиталась "степанида" где то ерунды.

Гость
#5

Степанида, вам скучно с детьми сидеть и ими интересоваться? Что за странные фантазии вам в голову лезут о сексе у теток за 50?

Loli
#6

Какой секс при климаксе? Либидо угасает и сходит на нет. Полового инстинкта уже нет, также как и не было его в детстве.
Не слушайте теток говорящих про суперсекс после климакса. Это они о желаемом а не о действительном. Пиcька уже не работает в этом возрасте

Гость
#7
Loli

Какой секс при климаксе? Либидо угасает и сходит на нет. Полового инстинкта уже нет, также как и не было его в детстве.
Не слушайте теток говорящих про суперсекс после климакса. Это они о желаемом а не о действительном. Пиcька уже не работает в этом возрасте

Вы на каникулах уже?)) Почитайте на досуге о женской физиологии - может, в возрастных особенностях разбираться начнете.

Гость
#8
Loli

Какой секс при климаксе? Либидо угасает и сходит на нет. Полового инстинкта уже нет, также как и не было его в детстве.
Не слушайте теток говорящих про суперсекс после климакса. Это они о желаемом а не о действительном. Пиcька уже не работает в этом возрасте

А ничо так что некоторые рожают в этом возрасте?))

Гость
#9

8, ниче. но зачем? )

Гость
#10
Loli

Какой секс при климаксе? Либидо угасает и сходит на нет. Полового инстинкта уже нет, также как и не было его в детстве.
Не слушайте теток говорящих про суперсекс после климакса. Это они о желаемом а не о действительном. Пиcька уже не работает в этом возрасте

Смешно читать. Сразу видно "профи"

Гость
#11
Гость

8, ниче. но зачем? )

спросите у своих родителей

Гость
#12

Ну какой секс после 50? не смешите.Женщины в этом возрасте уже не хотят,у них климакс,их только внуки и дача интересует. А у мужиков на 50-летних не встает. Сейчас столько молодняка свободного кругом,неужели мужчины будут вожделеть несвежее тело с возрастными изменениями и климаксом?

Гость
#13
Гость

спросите у своих родителей

я сиротка марыся.

Гость
#14

Мне 55. Оглядываясь назад: как-то все наоборот было, по сравнению с общепринятыми "стандартами".. Примерно в 18-20 началось активное "хотение", пик где-то в 25-27, после чего плавный спад, годам к 40-43 уже вообще практически не надо было, раз в месяц- и то много. Ну и с 45 по сегодняшний день- полный штиль))))

Гость
#15

Дело в том, что после 45 лет уже начинаются проблемы со здоровьем. То лапы ломит, то хвост отваливается. Не до секса...

Гость
#16

У меня в 40 случился взрыв гормональный. Хотела постоянно, бедный муж ))) но он выдержал, хоть и старше на 10 лет )) кстати, надо отдать ему должное, какой бы ни был сонный или усталый, но никогда не отлынивал от близости. Мне даже жалко его было, видела иной раз, что отрубается на ходу, а тут я со своим сексом ) Сейчас, в 47, немного поспокойней, 2-3 раза в неделю. Видимо, пошло на спад у меня.

Гость
#17
Гость

Мне 55. Оглядываясь назад: как-то все наоборот было, по сравнению с общепринятыми "стандартами".. Примерно в 18-20 началось активное "хотение", пик где-то в 25-27, после чего плавный спад, годам к 40-43 уже вообще практически не надо было, раз в месяц- и то много. Ну и с 45 по сегодняшний день- полный штиль))))

Ну, это у кого как. У всех по разному происходит. Кто-то в 12 созрел, а кто-то ещё в куклы играет))

Гость
#18
Гость

Дело в том, что после 45 лет уже начинаются проблемы со здоровьем. То лапы ломит, то хвост отваливается. Не до секса...

Да прям, не до секса! Просто уже ноги за голову не закинешь, приходится поспокойней и поудобней позы выбирать, не до акробатики уже )

Гость
#19
Гость

LoliКакой секс при климаксе? Либидо угасает и сходит на нет. Полового инстинкта уже нет, также как и не было его в детстве.
Не слушайте теток говорящих про суперсекс после климакса. Это они о желаемом а не о действительном. Пиcька уже не работает в этом возрасте
А ничо так что некоторые рожают в этом возрасте?))

А ничо так что некоторые и в 6 лет рожают?

Гость
#20
Гость

Ну какой секс после 50? не смешите.Женщины в этом возрасте уже не хотят,у них климакс,их только внуки и дача интересует. А у мужиков на 50-летних не встает. Сейчас столько молодняка свободного кругом,неужели мужчины будут вожделеть несвежее тело с возрастными изменениями и климаксом?

Кошмар... Хорошо, что слабое здоровье и узкий кругозор не у всех. Одна в свои 45 себе чулки покупает, а другая - тепленькие носки и панталоны с начесом)) Интересно Вам на своем огороде - и отлично, но за других не отвечайте, пожалуйста)

50 лет
#21
Степанида

Всем привет. Мне 33 года, я замужем, у меня есть дочь (4 года) и сын (1 год). Моему мужу 29 лет. У нас отличный секс. Думаю многие из нас видели горы статей на тему того, что именно в 30 лет у женщины происходит сексуальный расцвет, а в 40 вообще начинается сексуальная ненасытность. И всё же. Мне интересно узнать у представителей старшего поколения, тем кому под 50 и за 50 (только женщины). Расскажите о своём сексе, так ли он хорош, ярок и экстатичен как в 20, 30 и т. д. лет? Какие особенности секса в 50 лет, что меняется, бывают ли сложности и вообще, если смысл такой делёжки десятилетия? Очень интересно узнать. Всем спасибо за честные ответы.

Самый правильный ответ следующий: не так страшно быть дедушкой, как страшно спать с бабушкой.

Гость
#22

Самый правильный ответ следующий: не так страшно быть дедушкой, как страшно спать с бабушкой.[/quote]
Скажу вам по секрету: Вы тоже кода-нить станете дедушкой и бабушкой))

50 лет
#23
Гость

Самый правильный ответ следующий: не так страшно быть дедушкой, как страшно спать с бабушкой.

Скажу вам по секрету: Вы тоже кода-нить станете дедушкой и бабушкой))

Мне не надо, я уже пять лет как дедушка.

Гость
#24
50 лет

Гость
Самый правильный ответ следующий: не так страшно быть дедушкой, как страшно спать с бабушкой.
Скажу вам по секрету: Вы тоже кода-нить станете дедушкой и бабушкой))
Мне не надо, я уже пять лет как дедушка.

Бедная бабушка, она в курсе, что с ней страшно спать?

50 лет
#25
Гость

Бедная бабушка, она в курсе, что с ней страшно спать?

Давно уже в курсе, как этой самой бабушкой стала.

Гость
#26
Гость

Дело в том, что после 45 лет уже начинаются проблемы со здоровьем. То лапы ломит, то хвост отваливается. Не до секса...

Точно, здоровье у многих рассыпается к 50, к сожалению.

мужское мнение
#27
Степанида

Всем привет. Мне 33 года, я замужем, у меня есть дочь (4 года) и сын (1 год). Моему мужу 29 лет. У нас отличный секс. Думаю многие из нас видели горы статей на тему того, что именно в 30 лет у женщины происходит сексуальный расцвет, а в 40 вообще начинается сексуальная ненасытность. И всё же. Мне интересно узнать у представителей старшего поколения, тем кому под 50 и за 50 (только женщины). Расскажите о своём сексе, так ли он хорош, ярок и экстатичен как в 20, 30 и т. д. лет? Какие особенности секса в 50 лет, что меняется, бывают ли сложности и вообще, если смысл такой делёжки десятилетия? Очень интересно узнать. Всем спасибо за честные ответы.

Конечно всё индивидуально. все зависит не только от темперамента.
но и от здоровья!
Но как то сексуальные обострения были. по очереди.
приходилось приспосабливаться!
Активность пришлась. на 40-55 лет.
Сейчас 62 и пару раз в неделю. без проблем.
если не болеем.
И секс не стал пресней. а оборот кажется ярче.
хотя иногда и приливы бывают. отголоски климакса!

Гость
#28

Мне 57. Половую жизнь начала с 21. Родила в 23 ,потом аборт. К 30 годам за мной толпой бегали мужчины,отказывала всем кроме мужа. В 37 попробовали с мужем секс в троем. Не очень понравилось. Отпросилась у мужа к любовниу. разрешил. Год была счастлива с любовником и мужем по очереди. Любовник остыл. Секс с мужем пошел резко в гору По 15 раз за неделю иногла доходило до 4 раз за день,(по ночам отдыхали) к 50 секс пошел на спад 3-4 раза в неделю.
Сейчас 57 секс по утрам 1-3 раза в неделю.Иногда у мужа просыпается былая страсть и он долго не кончает . Акт около часа. Честно скажу, устаю от такого марафона,в 30 это было в радость.

Внимательный читатель
#30

После 50 лет у основной массы женщин половое влечение сильно ослабевает или сходит на нет, чего не скажешь о мужиках. Поэтому мужикам уже не очень интересны их антисексуальные и ослабевшие в половом отношении жены, поэтому они ищут девушек, женщин помоложе и поактивней в сексуальном плане!

Гость
#31
Внимательный читатель

После 50 лет у основной массы женщин половое влечение сильно ослабевает или сходит на нет, чего не скажешь о мужиках. Поэтому мужикам уже не очень интересны их антисексуальные и ослабевшие в половом отношении жены, поэтому они ищут девушек, женщин помоложе и поактивней в сексуальном плане!

У мужчин еще десяток лет активной жизни, а женщины к полтиннику стремительно стареют. После климакса еще и жиреют. Бабий век сорок лет.

секстинская мадонна
#32
Внимательный читатель

После 50 лет у основной массы женщин половое влечение сильно ослабевает или сходит на нет, чего не скажешь о мужиках. Поэтому мужикам уже не очень интересны их антисексуальные и ослабевшие в половом отношении жены, поэтому они ищут девушек, женщин помоложе и поактивней в сексуальном плане!

Ха-Ха-Ха. Как раз наоборот, у женщин в этом возрасте либидо возрастает, а у мужиков как правило уже не стоит (не в счет искл.). Надо знать физиологию, невнимательный читатель

Гость
#33

__
Огого! Даже старая шaлaвa отписалась.[/quote]

А что забыли мудаки вроде тебя здесь, тема вроде то про женский секс?!
Тож наверно хочется, но неможется..

Гость
#34
Гость

__
Огого! Даже старая шaлaвa отписалась.
А что забыли мудаки вроде тебя здесь, тема вроде то про женский секс?!
Тож наверно хочется, но неможется..

Небери в голову,это малолетка,нон во всех ветках убогий торчит)))

Гость
#35
Внимательный читатель

После 50 лет у основной массы женщин половое влечение сильно ослабевает или сходит на нет, чего не скажешь о мужиках. Поэтому мужикам уже не очень интересны их антисексуальные и ослабевшие в половом отношении жены, поэтому они ищут девушек, женщин помоложе и поактивней в сексуальном плане!

Влечение ослабевает,если женщину не трахать,да при этом она быстро стареет. У мужчин также.
А вот если она в 50 лет завела молодого любовника( 20-30лет),то десяток лет сразу долой восстанавливается эластичность вагины,морщины лица разглаживаются и общий тонус организма на высоте.

Гость
#36

Мужики после 40-ка уже никакие. И что бы не говорили, не поверю, что стояк такой же как и в 20. Это уже 100% пот, отдышка, периодические остановки.

Гость
#37
Гость

Мужики после 40-ка уже никакие. И что бы не говорили, не поверю, что стояк такой же как и в 20. Это уже 100% пот, отдышка, периодические остановки.

Глупость полная.)))
Если не употребляет алкоголь,наркотики,никотин.То эрекция не страдает.
А если еще и спортом до 60 лет занимается,то стоять будет до 80.

Гость
#38

Мужское здоровье сильно зависит от генов родителей. У мужа ,его дед до 102 лет прожил и в 80 лет мальчишку со второй женой сотворил. Крепкий был мужик. В 90 лет больше чем 60 ему никто не давал. Он не любил алкоголь и не курил всю жизнь в деревне прожил на продуктах с собственного огорода.
Хорошее питание , свежий воздух ,физическая работа вот залог долго мужского здоровья.

Гость
#39

У всех по разному, и все взаимосвязанно! Если вы и в 40 будете выглядеть на 60, то у него все гораздо раньше все завянет, а если у него завянет, то и вам будет фиолетово... А рано или поздно завянет у обоих все равно! Мы гости в этом мире!

ЗЫ. Мне 47, климакс ещё не наступил. Наслаждение после 40 несколько иные, если до этого было больше эмоций от яркого оргазма, то сейчас от одного процесса получаешь удовольствие! Если больше недели секса нет, то чувствую себя очень плохо. Сейчас более раскрепощена, больше тянет на эксперименты, которые раньше и в голову не приходили... В общем если сравнивать с до 40, то тогда как то скучно было, а сейчас гораздо интересней, и насыщенно!
Дети выросли, на жизнь заработали, живём в своё удовольствие, чего и вам желаю))) Так что не надо бояться старости, она все равно придёт!!!

#40
Гость

Мужики после 40-ка уже никакие. И что бы не говорили, не поверю, что стояк такой же как и в 20. Это уже 100% пот, отдышка, периодические остановки.

И правду глупости, мужу 45, и ему хоть каждый день подавай, и даже 4 дня в красные дни не всегда потерпеть не может))) Раньше курил, год назад бросил.

#41
Гость

У всех по разному, и все взаимосвязанно! Если вы и в 40 будете выглядеть на 60, то у него все гораздо раньше все завянет, а если у него завянет, то и вам будет фиолетово... А рано или поздно завянет у обоих все равно! Мы гости в этом мире!
ЗЫ. Мне 47, климакс ещё не наступил. Наслаждение после 40 несколько иные, если до этого было больше эмоций от яркого оргазма, то сейчас от одного процесса получаешь удовольствие! Если больше недели секса нет, то чувствую себя очень плохо. Сейчас более раскрепощена, больше тянет на эксперименты, которые раньше и в голову не приходили... В общем если сравнивать с до 40, то тогда как то скучно было, а сейчас гораздо интересней, и насыщенно!
Дети выросли, на жизнь заработали, живём в своё удовольствие, чего и вам желаю))) Так что не надо бояться старости, она все равно придёт!!!

Так и есть! Эксперименты так и прут)))))

Гость
#42
Внимательный читатель

После 50 лет у основной массы женщин половое влечение сильно ослабевает или сходит на нет, чего не скажешь о мужиках. Поэтому мужикам уже не очень интересны их антисексуальные и ослабевшие в половом отношении жены, поэтому они ищут девушек, женщин помоложе и поактивней в сексуальном плане!

Верно, и умирают прям на этих девушках от инфаркта...

Гость
#43
Гость

Мне 55. Оглядываясь назад: как-то все наоборот было, по сравнению с общепринятыми "стандартами".. Примерно в 18-20 началось активное "хотение", пик где-то в 25-27, после чего плавный спад, годам к 40-43 уже вообще практически не надо было, раз в месяц- и то много. Ну и с 45 по сегодняшний день- полный штиль))))

Видимо, один партнер в виде мужа был. А попадись Вам лет так в 45 молодой любовник (на 10 лет помоложе), так бы рано не сошли с дистанции. Мне 47 лет, оргазм нужен ежедневно...

Гость
#44
Гость

Видимо, один партнер в виде мужа был. А попадись Вам лет так в 45 молодой любовник (на 10 лет помоложе), так бы рано не сошли с дистанции. Мне 47 лет, оргазм нужен ежедневно...

Мне тоже 47. Замужем второй раз. Первый муж был темпераментный, но скорострел... сделает свои дела, к стенке, и храпит обозвав меня бревном))) Потом 8 лет одна, иногда были любовники... так, альтернатива самоудовлетворению))) без эмоций, и ласк. Потом муж, на 4 года младше меня. Вот с ним, я и почувствовала себя женщиной. Любимой, и уважаемой от макушки до кончиков пальцев ног, и не только в постели... Даже от его родителей исходило уважение, и отношение как к собственным детям... Ежедневно сейчас нет необходимости, хотя бывает и прорвёт))) обычно бывает раз в два-три дня. Если перерыв больше 4-5 дней, то это уже болезненно.

Гость
#45

Мне 48, не понимаю когда говорят о каких то возрастных особенностях, какой был секс такой и остался, желание не стало пропадать, но и бешенство не появилось.Признаков климакса и набора веса тоже нет.

головко татьяна
#46

можно и в 70 с 20-летним спать.внучком когда напьется.и попа к попе.не смешите мою маму дурынды какой секс это у вас секс а у меня подагра

Гость
#47
50 лет

Степанида
Всем привет. Мне 33 года, я замужем, у меня есть дочь (4 года) и сын (1 год). Моему мужу 29 лет. У нас отличный секс. Думаю многие из нас видели горы статей на тему того, что именно в 30 лет у женщины происходит сексуальный расцвет, а в 40 вообще начинается сексуальная ненасытность. И всё же. Мне интересно узнать у представителей старшего поколения, тем кому под 50 и за 50 (только женщины). Расскажите о своём сексе, так ли он хорош, ярок и экстатичен как в 20, 30 и т. д. лет? Какие особенности секса в 50 лет, что меняется, бывают ли сложности и вообще, если смысл такой делёжки десятилетия? Очень интересно узнать. Всем спасибо за честные ответы.
Самый правильный ответ следующий: не так страшно быть дедушкой, как страшно спать с бабушкой.

С дедушкой спать куда страшнее.

Гость
#48

Ну вот вам честный ответ. Секс был до 54 лет. С 52 всё реже и реже. Надоела наконец каждый раз реанимация полуживого члена. У подружек - ровесниц так же, даже ещё раньше началось. Из рассказа подруги -" вдавил привставший, подёргался, опять всё обмякло, вынул, подрочили, вставил и так несколько серий, кончил полусдохшим. Иногда не кончил- то ногу судорогой свело, то спину пересекло, то сердце схватило. На херр мне такой секс, я лучше посплю, а приспичит- в душ схожу" .Вот как-то так. Некоторые говорят, что всё нормально, только редко - раз в квартал.Кстати , мой начальник 60 лет и инженер по ЭЗ и С 69 лет только про секс и треплются. Прямо супер - члены. Я думаю- врут.

Гость
#49

Муж мой не курил никогда и очень- очень мало пил.Больше 2-х рюмок не пил по праздникам. Много трахались , видать. что до 60 не хватило.))))) Да в общем не смертельно, если честно.

Гость
#50
Гость

Мужики после 40-ка уже никакие. И что бы не говорили, не поверю, что стояк такой же как и в 20. Это уже 100% пот, отдышка, периодические остановки.

Да половина из них уже в 35-ноль