Гость
Статьи
Муж ведет себя как …

Муж ведет себя как дикий

Последнее время как не нормальный стал.
Пример, сидим, ужинаем горячим и общая чашка салата на столе, так он берет эту чашку в руки, и на весу прямо перед собой загребает ложкой, прожевать не успевает, новую ложку пихает, в итоге мне этого салата достается ложки 2-3, а он и не думает делится. Как с голодного края заглатывает, мне кажется, еще не много и зарычит, как собака.
Еще ситуация, лежали перед сном смотрели кино, он пошел взял леденцы, 1 я взяла, пока я одну ела, он съел уже три, я попросила подать еще одну, на что получила ответ "да ты и так уже все съела, хватит", я промолчала, подумала, что он последнюю себе в рот положил.
Утром встаю, а там в упаковке еще 3 штуки лежали...
Еще одна ситуация, купили плитку шоколадки на вечер и большую коробку сока, пока я занималась делами, он съел эту плитку фактически полностью (к чаю больше ничего не было, магазин уже был закрыт), потом ночью мне говорит "ты завтра весь сок не выпей"...
Во-первых, само высказывание тупое, потому что у меня по умолчанию всегда стоит то, что нужно оставить ему, потому что у меня есть совесть. Во-вторых, опять же встаю утром, а там сока 1.5 кружки... коробка 3 литра, я выпила пол кружки и все, остальное он.
И таких ситуаций море.
Если я доем, что он мне оставил (например, купили штук 5 яблок, 4 он съел, а 1 я съела пока он на работе), то он упрекнет меня в этом, как бы в шутку, но упрекнет, что я должна была ему оставить, хотя он уже поел, причем намного больше меня.
Может показаться, что я какая-то жадная скупердяйка, я не знаю, но извините, я не готова покупать по 5 плиток шоколада на 1 вечер, или по 4 кило яблок, чтобы их хотя бы на 2-3 дня хватило.
Я к тому же беременная, недавно поставили анемию, проблемы с почками. Дошло до того, что я купила орехи и клюкву и прятала их, ела, пока его нет, за завтраком с кашей, на целую неделю хватило, а он бы съел это все за пол часа перед компом.
Уже мысли о разводе на этой почве. Что делать? #отношения

Автор
255 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну что тебя удивляет. Он здоровый мужик, святым духом питаться не может. Если тебе не хватает, покупайте больше еды.

Гость
#2

Мужик голодный просто. Накорми его первым, на второе кусок мясо с гарниром
И тогда твои шоколадки и леденцы ему на фиг не нужны.

Гость
#3
ВоланДеМорт24

Ну что тебя удивляет. Он здоровый мужик, святым духом питаться не может. Если тебе не хватает, покупайте больше еды.

Да в том то и дело, что я всегда делаю много еды, покупаем допустим штук 5 помидор и так же огурцов+ сладкий перец или пекинская капуста.
Есть дома он только вечером, а днем на работе, но на работе они в любой момент идут и обедают, когда хотят, так что он не голодает.
Приготовлю я чашку салата на ужин, естественно вместе с основным блюдом, так он отбирает этот салат и ест его так, будто он один.
Даже если бы я мало готовила, это не повод отбирать и вообще не делиться с беременной женой, а сидеть как с голодного края жрать, а не кушать.

Гость
#4

Авторка разводит,уже третья тема такая.

Донна Ослабелла
#5

Автор, скажите ему.
Он ведь потом и ребёнка объедать будет. Сожрёт всё сам, а вы с дитём пустой суп хлебатть будете. Очень серьёзно с ним поговорите.

Наталья
#6
Гость

Авторка разводит,уже третья тема такая.

Бестолковая разводка

Гость
#7
Гость

Мужик голодный просто. Накорми его первым, на второе кусок мясо с гарниром
И тогда твои шоколадки и леденцы ему на фиг не нужны.

Вы читайте нормально, есть и первое и второе и выпечка иногда.
Он идет домой покупает себе энергетик, а "мне" сок, так он и сок этот выпьет, мне в лучшем случае пару глотков достанется и сверху энергетиком запьет.

Гость
#8
Гость

Да в том то и дело, что я всегда делаю много еды, покупаем допустим штук 5 помидор и так же огурцов+ сладкий перец или пекинская капуста.
Есть дома он только вечером, а днем на работе, но на работе они в любой момент идут и обедают, когда хотят, так что он не голодает.
Приготовлю я чашку салата на ужин, естественно вместе с основным блюдом, так он отбирает этот салат и ест его так, будто он один.
Даже если бы я мало готовила, это не повод отбирать и вообще не делиться с беременной женой, а сидеть как с голодного края жрать, а не кушать.

Да мало это. Чашка салата на ужин.)) Он же работает, кормит тебя или нет? Ну а от тебя требуется сытно кормить его. Не женской птичьей пищей, а каллорийной, обильной. Вчера родилась или безотцовщина?

Гость
#9
Донна Ослабелла

Автор, скажите ему.
Он ведь потом и ребёнка объедать будет. Сожрёт всё сам, а вы с дитём пустой суп хлебатть будете. Очень серьёзно с ним поговорите.

Да в том то и дело, что мне очень не удобно такое ему говорить, но с другой стороны из-за этого холодильник всегда пустой, только купишь продукты на 2 дня даже не хватает, меры не знает человек.
И многие тут пишут мол я его мало кормлю, в том то и дело, что не мало....Уже сил нет, причем за свои деньги продукты он отказывается покупать, жмотится.

Гость
#10
Гость

Да мало это. Чашка салата на ужин.)) Он же работает, кормит тебя или нет? Ну а от тебя требуется сытно кормить его. Не женской птичьей пищей, а каллорийной, обильной. Вчера родилась или безотцовщина?

Больной человек?
Я же объясняю, есть и первое и второе. Чашка салата это не та чашка, с которой суп едят, а нормальная большая чашка.
Продукты он не покупает, покупаю я.

Гость
#11
Гость

Больной человек?
Я же объясняю, есть и первое и второе. Чашка салата это не та чашка, с которой суп едят, а нормальная большая чашка.
Продукты он не покупает, покупаю я.

То есть основная еда и плюс к основной салат.

Донна Ослабелла
#12
Гость

Да в том то и дело, что мне очень не удобно такое ему говорить, но с другой стороны из-за этого холодильник всегда пустой, только купишь продукты на 2 дня даже не хватает, меры не знает человек.
И многие тут пишут мол я его мало кормлю, в том то и дело, что не мало....Уже сил нет, причем за свои деньги продукты он отказывается покупать, жмотится.

Ему жрать в три горла удобно, а вам ему чётко границы обозначить и про совесть напомнить, неудобно??
Вы ребёнка ждёте, слабо себя чувствуете, а ему НАПЛЕВАТЬ. Так и хотите
свою жизнь прожить? Блинчиков вкусных напекли, пока ребёнку руки в ванной мыли, блинчиков и сллед простыл, а ваш хрюн уже сидит облизывается, и в комп смотрит.
Нравится вам так? И что вы оправдываетесь тут, мол, я достаточно готовлю. Что за рабская психология.

Гость
#13

Покупаешь полный холодильник, овощи, фрукты, молочка, яйца, масло сливочное итд итд, все что нужно сейчас ребенку.
Так вот всех этих продуктов 2 дня и нету, только яйца остаются, потому что видимо они для него не вкусные, а все остальное, что вкусное съедается, причем не мной.
Я не намеренна каждый день закупаться продуктами, которые расчитаны на неделю

Гость
#15

Когда начнет лазить по деревьям, дайте знать нам

Гость
#16
Гость

Да в том то и дело, что мне очень не удобно такое ему говорить, но с другой стороны из-за этого холодильник всегда пустой, только купишь продукты на 2 дня даже не хватает, меры не знает человек.
И многие тут пишут мол я его мало кормлю, в том то и дело, что не мало....Уже сил нет, причем за свои деньги продукты он отказывается покупать, жмотится.

Как это? Вы платите за продукты из каких-то своих денег?

Гость
#17
Гость

Покупаешь полный холодильник, овощи, фрукты, молочка, яйца, масло сливочное итд итд, все что нужно сейчас ребенку.
Так вот всех этих продуктов 2 дня и нету, только яйца остаются, потому что видимо они для него не вкусные, а все остальное, что вкусное съедается, причем не мной.
Я не намеренна каждый день закупаться продуктами, которые расчитаны на неделю

А кем это рассчитано? Если всё съедается, значит это не на неделю. Покупайте в выходные с мужем больше того,что он ест.

Гость
#18

автор, поздравляю. ты выиграла джек-пот, свинью без чувства насыщения. все эти речи про мужиков голодных работающих полная туфта. он не бегает весь день за мамонтом. мой муж питается очень умеренно, думаю, многие женщины едят больше. потому что он нормальный человек, ест чтобы утолить голод, а не пихает в глотку все без разбора ради процесса жрачки. при этом он высокий спортивный мужчина. просто цивилизован и с едой отношения здоровые.

Гость
#19

плюс забирать почти всю еду у жены это днище. тьфу, блевать тянет с таких тем

Magnolia
#20
Гость

Да в том то и дело, что я всегда делаю много еды, покупаем допустим штук 5 помидор и так же огурцов+ сладкий перец или пекинская капуста.
Есть дома он только вечером, а днем на работе, но на работе они в любой момент идут и обедают, когда хотят, так что он не голодает.
Приготовлю я чашку салата на ужин, естественно вместе с основным блюдом, так он отбирает этот салат и ест его так, будто он один.
Даже если бы я мало готовила, это не повод отбирать и вообще не делиться с беременной женой, а сидеть как с голодного края жрать, а не кушать.

Для меня то, что мужчина ест салат таким образом, знак того, что мало другой еды на столе. Какой вес и рост у мужа? Если бы Вы пожарили пару стейков мяса из свинины или говядины, и на гарнир плов например, то думаю, что до салата дело бы вообще не дошло. Какой у Вас стандартный ужин? Завтрак полноценный? Не думайте, что когда мужчина хочет есть, он будет думать еще о ком-то. Но у меня сложилось впечатление, что у Вас дома продуктов мало в принципе, если Вы их считаете поштучно) а чтобы Вам хватало, то Вам совет, мужу кладите все в одну тарелку. Никаких общих тарелок: салат положите ему в маленький салатник или в его же тарелку, если там место осталось. Сок ему в стакан самой налить. А лучше иметь 2 пакета, либо разлить одному в графин, другому в пакете оставить. На стол накрываете, сначала себе все кладите, потом ему, что осталось. Но кормить мужика надо хорошо. Готовая еда в доме должна быть всегда!

Magnolia
#21
Гость

Да в том то и дело, что мне очень не удобно такое ему говорить, но с другой стороны из-за этого холодильник всегда пустой, только купишь продукты на 2 дня даже не хватает, меры не знает человек.
И многие тут пишут мол я его мало кормлю, в том то и дело, что не мало....Уже сил нет, причем за свои деньги продукты он отказывается покупать, жмотится.

По моему все продукты на неделю покупают, а не на 2 дня. Ну что такое 5 помидорок? Вы очень экономная, я бы сказала, что его га голодном пайке держите.

Magnolia
#22
Гость

Да в том то и дело, что мне очень не удобно такое ему говорить, но с другой стороны из-за этого холодильник всегда пустой, только купишь продукты на 2 дня даже не хватает, меры не знает человек.
И многие тут пишут мол я его мало кормлю, в том то и дело, что не мало....Уже сил нет, причем за свои деньги продукты он отказывается покупать, жмотится.

Что значит за свои деньги? У Вас не общий бюджет? У Вас гражданский брак?

Гость
#23
Magnolia

Для меня то, что мужчина ест салат таким образом, знак того, что мало другой еды на столе. Какой вес и рост у мужа? Если бы Вы пожарили пару стейков мяса из свинины или говядины, и на гарнир плов например, то думаю, что до салата дело бы вообще не дошло. Какой у Вас стандартный ужин? Завтрак полноценный? Не думайте, что когда мужчина хочет есть, он будет думать еще о ком-то. Но у меня сложилось впечатление, что у Вас дома продуктов мало в принципе, если Вы их считаете поштучно) а чтобы Вам хватало, то Вам совет, мужу кладите все в одну тарелку. Никаких общих тарелок: салат положите ему в маленький салатник или в его же тарелку, если там место осталось. Сок ему в стакан самой налить. А лучше иметь 2 пакета, либо разлить одному в графин, другому в пакете оставить. На стол накрываете, сначала себе все кладите, потом ему, что осталось. Но кормить мужика надо хорошо. Готовая еда в доме должна быть всегда!

плов это само по себе самостоятельно блюда с мясом или птицей. плов на гарнир к мясу - это что за хрючево

Magnolia
#24
Гость

То есть основная еда и плюс к основной салат.

Основная еда это что?

Гость
#25

почему вы так озабочены едой вобще, подумайте о чем-нибудь важном.

#26
Magnolia

По моему все продукты на неделю покупают, а не на 2 дня. Ну что такое 5 помидорок? Вы очень экономная, я бы сказала, что его га голодном пайке держите.

За ее же деньги.она же платит за еду.я б такого на одуванчиках и подорожнике держала оку евшего.

Гость
#27

Да бросай его конечно,сама сыта будешь всегда...

Гость
#28
Magnolia

Для меня то, что мужчина ест салат таким образом, знак того, что мало другой еды на столе. Какой вес и рост у мужа? Если бы Вы пожарили пару стейков мяса из свинины или говядины, и на гарнир плов например, то думаю, что до салата дело бы вообще не дошло. Какой у Вас стандартный ужин? Завтрак полноценный? Не думайте, что когда мужчина хочет есть, он будет думать еще о ком-то. Но у меня сложилось впечатление, что у Вас дома продуктов мало в принципе, если Вы их считаете поштучно) а чтобы Вам хватало, то Вам совет, мужу кладите все в одну тарелку. Никаких общих тарелок: салат положите ему в маленький салатник или в его же тарелку, если там место осталось. Сок ему в стакан самой налить. А лучше иметь 2 пакета, либо разлить одному в графин, другому в пакете оставить. На стол накрываете, сначала себе все кладите, потом ему, что осталось. Но кормить мужика надо хорошо. Готовая еда в доме должна быть всегда!

Основное это всегда разное, но тот же плов с говядиной, суп всегда с мясом, борщ например, и свекла и фасоль и мясо, все как надо.
Мясо по французки итд итп, что обычно люди едят, горячие блюда, мясо все есть, и всегда готовлю полный казан/кастрюлю, хочешь добавки? Пожалуйста, хоть 3 порции ешь, хоть 4.
Но дело в том, что такие продукты, как ягоды/овощи/орехи и прочее не дешевые, вы сами понимаете я думаю и покупаются они не для того, чтобы как семечки их пощелкать за 1 вечер пакет.
А допустим на завтрак в кашу орехов, ягод итд порцию.
Мне допустим в день нужно съедать по 10 орехов, немного клюквы, и что-то из овощей.
Но как я могу это сделать, если я покупаю эти орехи и ягоды, которые он нагло берет и ха просмотром фильма щелкает и все пакета нет.
Я сейчас говорю не про землянной орех, а миндаль, фундук, грецкий итд итп
Если такое каждый день покупать не напасешься, тем более денег он мне не дает.
Не голодает он, просто любит вкусненьким свое брюхо наполнить, если мы поели, я у него спрашиваю, нужна ли добавка "неее, я наелся, аж дышать трудно", а потом пошел сметать все с полок, потому что этой вкусней супа или чего то еще.

#29
Гость

Основное это всегда разное, но тот же плов с говядиной, суп всегда с мясом, борщ например, и свекла и фасоль и мясо, все как надо.
Мясо по французки итд итп, что обычно люди едят, горячие блюда, мясо все есть, и всегда готовлю полный казан/кастрюлю, хочешь добавки? Пожалуйста, хоть 3 порции ешь, хоть 4.
Но дело в том, что такие продукты, как ягоды/овощи/орехи и прочее не дешевые, вы сами понимаете я думаю и покупаются они не для того, чтобы как семечки их пощелкать за 1 вечер пакет.
А допустим на завтрак в кашу орехов, ягод итд порцию.
Мне допустим в день нужно съедать по 10 орехов, немного клюквы, и что-то из овощей.
Но как я могу это сделать, если я покупаю эти орехи и ягоды, которые он нагло берет и ха просмотром фильма щелкает и все пакета нет.
Я сейчас говорю не про землянной орех, а миндаль, фундук, грецкий итд итп
Если такое каждый день покупать не напасешься, тем более денег он мне не дает.
Не голодает он, просто любит вкусненьким свое брюхо наполнить, если мы поели, я у него спрашиваю, нужна ли добавка "неее, я наелся, аж дышать трудно", а потом пошел сметать все с полок, потому что этой вкусней супа или чего то еще.

Вы без него пропадете?почему тогда так в него вцепились?

Донна Ослабелла
#30
Гость

Основное это всегда разное, но тот же плов с говядиной, суп всегда с мясом, борщ например, и свекла и фасоль и мясо, все как надо.
Мясо по французки итд итп, что обычно люди едят, горячие блюда, мясо все есть, и всегда готовлю полный казан/кастрюлю, хочешь добавки? Пожалуйста, хоть 3 порции ешь, хоть 4.
Но дело в том, что такие продукты, как ягоды/овощи/орехи и прочее не дешевые, вы сами понимаете я думаю и покупаются они не для того, чтобы как семечки их пощелкать за 1 вечер пакет.
А допустим на завтрак в кашу орехов, ягод итд порцию.
Мне допустим в день нужно съедать по 10 орехов, немного клюквы, и что-то из овощей.
Но как я могу это сделать, если я покупаю эти орехи и ягоды, которые он нагло берет и ха просмотром фильма щелкает и все пакета нет.
Я сейчас говорю не про землянной орех, а миндаль, фундук, грецкий итд итп
Если такое каждый день покупать не напасешься, тем более денег он мне не дает.
Не голодает он, просто любит вкусненьким свое брюхо наполнить, если мы поели, я у него спрашиваю, нужна ли добавка "неее, я наелся, аж дышать трудно", а потом пошел сметать все с полок, потому что этой вкусней супа или чего то еще.

Автор, я вот не пойму, вы УО или тролль?!
Он вам денег не даёт, сам в магазин не ходит, но вы столы ежедневно по нескольку раз накрываете, и вам ему сказать что-то неудобно?👿

Гость
#31
Magnolia

По моему все продукты на неделю покупают, а не на 2 дня. Ну что такое 5 помидорок? Вы очень экономная, я бы сказала, что его га голодном пайке держите.

Ну мне с парнем хватает 5 помидоров на неделю, мы же не только ими питаемся

Гость
#32

Он боится, что ты в беременность очень потолстеешь

Гость
#33

Бывший такой. Ужин приготовила, поужинали, на утро пусто, за ночь всë сожрëт и мне никогда не оставит. Ещё будет с надутым е***ьником лежать, типа, жрать хочу. Сигареты все сдолбит и в магаз не сходит, п ох ему. Я не молчала, разбор полëтов устраивала систематически - мимо. Это люди такие, о себе только думают.

Гость
#34

Начинайте ныкать уже еду. Втихаря себе покупайте и трескайте на здоровье

#35
ВоланДеМорт24

Ну что тебя удивляет. Он здоровый мужик, святым духом питаться не может. Если тебе не хватает, покупайте больше еды.

Тогда придётся прятать, потому что троглодит и это сожрёт.

Форумчанка
#36
Гость

Да в том то и дело, что я всегда делаю много еды, покупаем допустим штук 5 помидор и так же огурцов+ сладкий перец или пекинская капуста.
Есть дома он только вечером, а днем на работе, но на работе они в любой момент идут и обедают, когда хотят, так что он не голодает.
Приготовлю я чашку салата на ужин, естественно вместе с основным блюдом, так он отбирает этот салат и ест его так, будто он один.
Даже если бы я мало готовила, это не повод отбирать и вообще не делиться с беременной женой, а сидеть как с голодного края жрать, а не кушать.

Откладывайте себе салат в отдельную миску: ему побольше, чтоб не ворчал, себе поменьше 😄

А на счет сладких заначек - это для женщины святое! У меня всегда в сумке есть конфеты, пару батончиков и орешки) Только не говорите мужу, что они там есть. Иначе придется искать другое место для заначки 😊

#37
Гость

Сама дура бестолковая. Накорми мужика повторяю.

Ага, за свой счет накорми! Автор говорит, что она продукты покупает на свои деньги, а муж жмотится купить, но всё сжирает. Она в декрет уйдёт, а потом с младенцем голодать будет, с таким-то троглодитом.

#38
Гость

Сама дура бестолковая. Накорми мужика повторяю.

Вам же сказано: "первое и второе, и компот, и салат"!

#39
Гость

А кем это рассчитано? Если всё съедается, значит это не на неделю. Покупайте в выходные с мужем больше того,что он ест.

Троглодит и так прожирает зарплату жены.

#40
Magnolia

Для меня то, что мужчина ест салат таким образом, знак того, что мало другой еды на столе. Какой вес и рост у мужа? Если бы Вы пожарили пару стейков мяса из свинины или говядины, и на гарнир плов например, то думаю, что до салата дело бы вообще не дошло. Какой у Вас стандартный ужин? Завтрак полноценный? Не думайте, что когда мужчина хочет есть, он будет думать еще о ком-то. Но у меня сложилось впечатление, что у Вас дома продуктов мало в принципе, если Вы их считаете поштучно) а чтобы Вам хватало, то Вам совет, мужу кладите все в одну тарелку. Никаких общих тарелок: салат положите ему в маленький салатник или в его же тарелку, если там место осталось. Сок ему в стакан самой налить. А лучше иметь 2 пакета, либо разлить одному в графин, другому в пакете оставить. На стол накрываете, сначала себе все кладите, потом ему, что осталось. Но кормить мужика надо хорошо. Готовая еда в доме должна быть всегда!

Автор не миллионерша, вы тему-то читайте!

#41
Magnolia

По моему все продукты на неделю покупают, а не на 2 дня. Ну что такое 5 помидорок? Вы очень экономная, я бы сказала, что его га голодном пайке держите.

Вы посты автора читаете?
Муж деньги на продукты не тратит, жмотится.
А автор, повторяю, не миллионерша.

#42
Magnolia

Что значит за свои деньги? У Вас не общий бюджет? У Вас гражданский брак?

Ну, наконец-то...😀
А если законный брак, то что? И в законном браке может быть такое, что муж свои деньги жидится, а жрёт на деньги жены, еще и мало ему.

#43
Magnolia

Основная еда это что?

Суп или борщ, мясо с гарниром и салат. И компот.
Что, мало???
Обожраться можно же!
Это только грузчику портовому, целый день мешки таскающему, мало будет!

#44
Гость

почему вы так озабочены едой вобще, подумайте о чем-нибудь важном.

Вы воздухом питаетесь?
Я за вас рада!😀

#45

Это такие люди есть.
Без стыда, совести и чувства меры.
Где это видано, чтобы беременной женщине приходилось, как белке в лесу, орехами запасаться?

Гость
#46

А где нашла такого му...ка? Он из голодного края или детдомовский, деревенщина

Гость
#47

Вам не стыдно такую мелочную грязь вываливать на обозрение людей??

Мужчины всегда ели намного больше женщин!

Вы выросли среди женщин или в лесу?

Гость
#48
Гость

Да в том то и дело, что я всегда делаю много еды, покупаем допустим штук 5 помидор и так же огурцов+ сладкий перец или пекинская капуста.
Есть дома он только вечером, а днем на работе, но на работе они в любой момент идут и обедают, когда хотят, так что он не голодает.
Приготовлю я чашку салата на ужин, естественно вместе с основным блюдом, так он отбирает этот салат и ест его так, будто он один.
Даже если бы я мало готовила, это не повод отбирать и вообще не делиться с беременной женой, а сидеть как с голодного края жрать, а не кушать.

Так почему мямлите молчите? Как позволяете, так и ведёт себя. Мало того, даже не понимает, что это ненормально. Дома у себя возможно всегда так жрал. Мамаша ему все скармливала

Гость
#49
Гость

Основное это всегда разное, но тот же плов с говядиной, суп всегда с мясом, борщ например, и свекла и фасоль и мясо, все как надо.
Мясо по французки итд итп, что обычно люди едят, горячие блюда, мясо все есть, и всегда готовлю полный казан/кастрюлю, хочешь добавки? Пожалуйста, хоть 3 порции ешь, хоть 4.
Но дело в том, что такие продукты, как ягоды/овощи/орехи и прочее не дешевые, вы сами понимаете я думаю и покупаются они не для того, чтобы как семечки их пощелкать за 1 вечер пакет.
А допустим на завтрак в кашу орехов, ягод итд порцию.
Мне допустим в день нужно съедать по 10 орехов, немного клюквы, и что-то из овощей.
Но как я могу это сделать, если я покупаю эти орехи и ягоды, которые он нагло берет и ха просмотром фильма щелкает и все пакета нет.
Я сейчас говорю не про землянной орех, а миндаль, фундук, грецкий итд итп
Если такое каждый день покупать не напасешься, тем более денег он мне не дает.
Не голодает он, просто любит вкусненьким свое брюхо наполнить, если мы поели, я у него спрашиваю, нужна ли добавка "неее, я наелся, аж дышать трудно", а потом пошел сметать все с полок, потому что этой вкусней супа или чего то еще.

Гадкая свинья. Нашли от кого рожать. Так всю жизнь с этим хряком и прорабствуете теперь

Следующая тема