Гость
Статьи
Разводимся после 10 …

Разводимся после 10 дней брака

Разводимся. Прошло ещё меньше 2-х недель. Знакомы 7 месяцев, попробовали жить вместе, потом после ссоры он начал жить на съемной, ссоры были типа звонок/разговор/ что-то не понравилось ему/ все, пока, и положил, выключил телефон. Пропал.
Меня это дико бесило. Ладно раз, два, но в этих ссорах на матах оттасканной и на*рен посланной выходила. Потом все отлично (я же приду, извинюсь), мир, и опять срыв по телефону, кидание трубки, чтобы попить уйти, либо просто уехать и полежать в квартире одному. Мог сидеть, спрошу у него, он распсихуется и встанет и уйдёт, телефон отключит.
Дошло, что я приезжала к съемной квартире. Вышли из загса и жизнь изменилась, но только недельки на 2, и опять ссора, но тут уже из-за колец. Выбирая кольца, он подошёл к продавцу и говорит, девушка самое дешевое мне. Я даже выйдя была согласна их купить. Потом опять ссора и все, я не буду его носить, это не безопасно, у меня оторвёт палец. 😹
Я уже тут не выдержала, говорю, зачем женился тогда? И там у меня уже нервный срыв, слёзы. Просто не могу держать себя в руках. А он опять выпьет и говорит, буду носить кольца, перееду через неделю, все буду делать.
Утром все по другому, для чего врал, спрашиваю? И эта наша последняя ссора, после чего я прошу и бегаю помириться. Он говорит все, это жирная точка, так будет лучше, я больше не хочу быть с тобой. Я говорю, тогда подпиши развод на госуслугах и прощай. Пытался, но что-то там не до конца пошло, (я подумала, может знак, что не стоит), а сейчас я пишу, чтобы дозаполнил, а он меня заблокировал. Либо где-то в соцсетях прочтёт сообщение и все, не отвечает. Пыталась звонить - в чс внес. Теперь вариант только подать в суд.
Как вообще быть, подскажите? Я мечусь, и сохранять-то нечего, но и жалко, это же, типа, семья, в любом случае ему я не нужна.
#развод 

192 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже с вами развелась.
Нахрена заставлять носить кольца, если человек не хочет?

#2

Оба не созрели для брака и серьезных отношений в принципе.

Гость
#3

Автор, звучит со стороны все это дико. Ваш муж какой то неуравновешанный, еще и бухает. Вы за 7 месяцев то не насмотрелись на эти спектакли? Идите и сами заполняйте и подавайтев суд со своей стороны на развод. И перестаньте за ним бегать и названивать. Ненормальный какой-то....Оно вам надо?

Гость
#4

Вы с ним полгода(или сколько там...) ругались, орались, дрались, посылались! И все равно решили за него замуж выйти?!?!? Ну,извините, Вам лечиться надо.

Гость
#5

автор дура без башки

Дитя эфира
#6

и зачем с пьяницами связываться?

Виктория
#7

Мне кажется лучше сразу развестись , чем дальше жить В психушке

Гость
#8

Вы дура. За кого заиуж вышли ? Это не мужчина

Гость
#9
Гость

Вы с ним полгода(или сколько там...) ругались, орались, дрались, посылались! И все равно решили за него замуж выйти?!?!? Ну,извините, Вам лечиться надо.

Просто этот мужчина молодец, ведёт себя так как надо себя вести чтобы автор вышла за него замуж. Иначе был бы скучный и неинтересный

Гость
#10

Инфантил. А вам то он зачем сдался?

Гость
#11

Если в начале отношений ссоры это не нармально. Как можно было выходить замуж когда ругаетесь?
В Вашем случае однозначно развод! Если вы в начале отношений ругаетесь то толку НЕ БУДЕТ!!!

#12

Ну, замуж сходили, долг перед обществом долг выполнили, можно развестись и поискать нормального мужика.
10 дней - нормально, некоторые по 10 лет проссирают

Красный ОктябрЪ
#13

Развод и не мучайтесь, найдите нормального мужика с мозгами а этот сам не знает чего хочет, и Вас ни во что не ставит, проблема не в Вас.
Это нормально хотеть семью, и вы первым делом должны видеть в человеке желание ее создать.

Гость
#14
Гость

Просто этот мужчина молодец, ведёт себя так как надо себя вести чтобы автор вышла за него замуж. Иначе был бы скучный и неинтересный

Бредятина какая

Гость
#15
Гость

Бредятина какая

Не бредятина, а обычные реалии за кого женщины выходят замуж, а кому отказывают

Гость
#16

Сама виновата,будущая РБПшка,нечего за идиота замуж выходить!

Гость
#17

Зачем суд? Ни детей, ни имущества нет, так разведут.
А вообще на вброс похоже.

Гость
#18

Хм, видимо пожить вместе до брака был не вариант?

Гость
#19

закрыть эту тему навсегда...

Гость
#20

Хосподя, какая семья? Что сохранять? Детей нет, он психует, убегает, вы догоняете. Тут же пишите что это конец, вам обоим сколько лет? Почему вы вообще в загс то пошли?

Зануда
#21

Мда... Надеюсь никто не был против презервативов

Гость
#22

В вашем случае можно развестись в одностороннем порядке. Через госуслуги. Он Вам для этого не нужен. Вы сам-то чего хотите?

Гость
#23

Девушка зачем расстрачивать себя на идиотов,если человек не хочет менятся,работать над собой и своей семьей,он ничто.А вы может самое лучшее что было в его жизни,и что он не ценит,любите себя,жалейте себя и цените,а все плохое вон из жизни.

Гость
#24

Лишь бы выскочить взамуж, а за кого, зачем, для чего - это же такие мелочи.
Вам автор, не развод нужен, впрочем, и он лишним не будет, а думалку бы заиметь.
Смысл его было в ЗАГС тащить? или Вы из "он после свадьбы обязательно изменится"? Ничего брак не меняет. Ничего. Если людям вместе хорошо их отношения брак не испортит, но если людям до брака "не очень" вместе, то лучше брак их отношения не сделает.
Либо человека принимаешь в браке со всеми его тараканами, либо не фиг туда лезть. И самое главное, вот вы взамуж претесь все зачем, чтобы что? Ради колечка на пальчик? Да, купи ты себе кольцо и ходи радуйся.
Смысл его пилить, чтоб через госуслуги развелся? сама ножками дотопала и развелась.
Очередная "лишь бы взамуж бы поскорее выйти - баба-пила".

Гость
#25

Ну почему же люди такие идиоты!?! И да, я знаю, что на этот вопрос нет ответа, вернее у каждого идиота свой ответ.

Дима
#26

ну и дура вы раз за такого придурка вышли замуж

Тёртый пирог
#27

Вам нужна ещё одна женщина в семье кроме вас?

Бросайте эту бабу и ищите мужчину себе.

Гость
#28

Свят, свят, свят..

Гость
#29

Он алкаш, вы мазохист. Вы нашли друг друга. У вас всё хорошо. Живите дальше.

Гость
#30

Нужно обязательно родить и всё наладится. Не тяни с этим вопросом.

Гость
#31

с кольцами бред конечно. мы тоже покупали кольца по такому принципу - себе муж брал подешевле. предполагалось, что носить не будет. это действительно небезопасно людям многих профессий.

Гость
#32

Мне кажется, у него есть другая баба. Она его динамит, и он типа назло нашел другую(Вас) и женился. Вас он не любит 200%. Так психуют на ровном месте, когда человек раздражает своим присутствием. Он специально провоцирует ссору, чтобы уйти и побыть одному (или даже не одному!!! Не думали?). И после такой провокации и унижения, Вы еще за ним бегаете и просите вернуться!!! Это просто жесть. У меня уже давно пошел бы он нахрен. Развод через суд в вашем случае, раз он не выходит на связь. Встретите нормального парня, который будет любить и не позволять так себя вести с Вами.

Гость
#33

Два дебила это сила...

Гость
#34

Он увас начинающий запойный алкоголик. Сваливает он от вас с обидками, потому что совестно признаться, что пора бы и выпить. Не выстраивайте свою от него зависимость. Отпустите с Богом.

Гость
#35

Кольцо пережимает сосуды пальца, в полне возможно получить отмирание ткани никроз, потом гангрену , так что в чем то он прав, если взять большего размера, то существует риск потерять, и потом кольцо неудобно при выпоьнении работ связаных моторикой рук передвижению тяжестей, впивается в фалангу пальца, аж выть хочется. Кольцо не гарантирует верность супруга или супрруги, это атрибут, не более того, если человек высоких моральных принципов, то гулять ему нет смысла на право или на лево, ибо можно потерять то что дано с выше сдесь и сейчас.

Гость
#36
Гость

Если в начале отношений ссоры это не нармально. Как можно было выходить замуж когда ругаетесь?
В Вашем случае однозначно развод! Если вы в начале отношений ругаетесь то толку НЕ БУДЕТ!!!

Автор, бегите от такого, это только начало. Всё психи, ЧС и тд продолжаться, дальше лупить вас начнет и обзывать. Вы, что не поняли, что он ненормальный? Нормальный человек себя так вести не будет.
Он вас пытается привязать качелями, тепло холодно. Вы уже не можете адекватно посмотреть на ситуацию со стороны.
Подавайте на развод через суд.
На попытки заново начать не идите, потеряете своё время и свое психическое здоровье.

Гость
#37

да все бабы поголовно ебнутые. вам лишь бы выскочить замуж а там по *** за кого) вас так с детства ваши мамаши рспшки приучают что надо штампик) ну раз надо получайте) и не нойте на вумэнах) аххахах

Гость
#38

Перед загсом или сразу после нужно вместе ответить на 120 вопросов совместной жизни. Если не можете этого сделать, то развод неизбежен.

Гость
#39

девушка - вы ***!!!!!!!!

Светлана Лансвет
#40

Бред сивой кобылы. Милая, вам еще надо научиться отличать людей нормальных от ненормальных.

Гость
#41

Я бы тоже с вами развелась. Как вы написали текс. Так у вас и в голове. Короче каша.

#42

Вы зачем замуж за такого шли? Ну что за тетки у нас!!!!!!

Гость
#43
Гость

Автор, звучит со стороны все это дико. Ваш муж какой то неуравновешанный, еще и бухает. Вы за 7 месяцев то не насмотрелись на эти спектакли? Идите и сами заполняйте и подавайтев суд со своей стороны на развод. И перестаньте за ним бегать и названивать. Ненормальный какой-то....Оно вам надо?

они оба друг друга стОят=))

Гость
#44

Вы ему абсолютно не нужны. Сохранять нечего, подайте в суд на развод. Не мучайте себя, встретите нормального человека ещё. Зачем вообще было замуж выходить, если он себя так вёл и раньше..

Гость
#45

У вас каша в голове, из того, что вы написали, что-то понять не получилось. Пора привести свою голову в порядок и разложить по полочкам всю кашу... и понять для себя чего вы хотите для жизни? А так, это просто набор фраз

Гость
#46

развод через суд

Владимир
#47

оба психи

Гость
#48

О, да, и что я сейчас прочитала?

Гость
#49

Если у вас нет совместных детей, то вас разведут через загс, без суда, и без согласия другого

Граф
#50

Просто два долбоёбика 😄😄😄