Гость
Статьи
Развод после года …

Развод после года брака

Знакомы 3 года, в последнее время очень часто ссоримся по казалось бы глупым поводам, меня заедает быт - я как мамочка ему - вечно хожу и подбираю за ним носки, кружки и фантики. он не работает уже пол года, я работаю и от этого чувствую обиду - все на меня взвалилось. и вот, теперь он мне еще и заявляет ,что жена всегда должна слушаться своего мужа. я вспылила -как так, все на мне, и вообще у нас не восток, чтобы так говорить про женщин. и вот теперь я оказывается вообще такая плохая- и не поддерживаю его никогда, и всегда злая хожу... я запуталась, то ли это притирка, то ли спадают очки. что же делать? развод?? это так сложно - не хочу разводиться, люблю, но некоторые его взгляды и образ жизни (быт) начинают напрягать и иногда пугать

Жена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подбирание носков и фантиков- это все не страшно,не пугайтесь, а вот то, что он не работает- это пугает.

Таракан
#2

Год брака это ни о чём.. Вы плохая жена.

Гость
#3

Фигасе, вы работаете, быт на вас, еще и командуют вами, а что неработающий муж делает тогда?

Гость
#4

замуж было не в терпешь видно)))

Гость
#5

А зачем вы носки подбираете?

Ника
#6
Гость

а вот то, что он не работает- это пугает.

+100.

Особенно учитывая, что муж молодой, молодожён, когда еще чувства сильны, когда еще показывают себя с лучшей стороны... а тут ж.опу приж.опил на диван и на любимую (да?) жену покрикивает. Жесть.
Мужчина может быть бездарем в быту... не айс конечно, но это боле менее корректируется и можно найти компромисс... но НЕ работать СЕМЕЙНЫЙ мужчина не имеет права! Вот именно так.

Автор, как будто кота-засранца завела, а не замуж вышла. Как в старой народной пословице: не было у бабы проблем, так она купила порося...

Ирина
#7

Разбросанные носки и фантики-это практически в каждой семье так! Я Вам секрет открою: ИДЕАЛЬНЫХ НЕТ! А вот по поводу работы...вот тут то нужно бить в колокола. Пусть идет работает!!!!!Нечего нахлебников содержать. С мужем 6 с половиной лет вместе. Период притирания длился долго и периодами. Иногда чуть не до развода доходило. Но мы пережили это, ибо где тонко там и рвется.

Гость
#8

Автор певый год притирка. Не переживайте,все наладится.Мужа ГОНИТЕ на работу.Офигеть,как это мужчина не работает.
Мой первое время носки под кровать закидывал,я перестала их собирать.В одно прекрасное утро у него не оказалось чистых носков ,все были под краватью. Я не ожидала такого эффекта!

Гость
#9

Гнилой мужичонка у вас.

Ирина
#10

Кстати, по поводу носков. Мой постоянно раньше разбрасывал носки по комнате. Я их собирала и складывала ему в шкаф(на чистое белье). Однажды он даже скандал устроил,что мол грязным носкам в шкафу не место. На что я спокойно ответила: на полу по всей комнате валятся им тоже не место. С тех пор не бросает.

Гость
#11
Ника

+100.
Автор, как будто кота-засранца завела, а не замуж вышла....

Аплодирую стоя!! Коммент 5 баллов!!

Гость
#12
Ирина

Разбросанные носки и фантики-это практически в каждой семье так! .

Моего мать приучила убирать. Слава свекровям, которые воспитывают сыновей!

Гость
#13
Таракан

Год брака это ни о чём.. Вы плохая жена.

Чем это плохая? Я 1-й раз по молодости и глупости тоже только год в 19 лет замужем побыла. Хорошо, что без проблем выскочила и рожать отказалась. В 23 снова вышла замуж, всерьез и надолго, 20 лет уже. причем 2 муж моложе меня на 2 года, а 1-й на 6 лет старше.

Гость
#14

А зачем он вам нужен то вообще? деньги не приносит, гадит, командует, паразит какой-то!

Гость
#15
Гость

А зачем он вам нужен то вообще? деньги не приносит, гадит, командует, паразит какой-то!

Что он вообще делает, когда Вы на работе? Откуда деньги берет?

Гость
#16

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Анна
#17

В чьей квартире живете? Может быть, он считает, что жильем вас обеспечил и вы его за это обязаны обслуживать и содержать.

вера
#18
Ирина

Кстати, по поводу носков. Мой постоянно раньше разбрасывал носки по комнате. Я их собирала и складывала ему в шкаф(на чистое белье). Однажды он даже скандал устроил,что мол грязным носкам в шкафу не место. На что я спокойно ответила: на полу по всей комнате валятся им тоже не место. С тех пор не бросает.

Насмешили +100500 😂😂😂

Пенелопа
#19

жесть....разводитесь пока не поздно- уже раздражение вылазит

жена
#20

он не работает, потому что заканчивает магистратуру. когда делал предложение - работал, я и подумать ни о чем плохом не могла, а поженились - он работу бросил, мы делали ремонт, некогда было. потом походил по собеседованиям месяца 2, и поработал 1 месяц, а потом уволился. теперь сидит дома, "пишет" диссертацию. но я же знаю .что он не сидит с 8 до 5 над ней, это бред. он просто сидит в инете, даже не пропылесосит сам, только если я нажму и на совесть надавлю. если не работает - хоть пусть помогает, не так ли(и даже любой разговор на тему работы воспринимает агрессивно - мол, ты знала какая ситуация когда женились. Я НЕ ЗНАЛА! ссорились мы вчера, потом и помирились - я пришла извиняться, но сейчас на душе так гадко и как-то пусто что ли

жена
#21

квартира куплена его родителями специально для нас - он ни копейки на нее не заработал, сейчас в мебель и мелкие бытовые штучки я вкладываюсь, потому что только я работаю. Звучит все ужасно конечно, но я просто пытаюсь верить, что вот он закончит учебу и все образуется, но так тяжело подавить в себе эту обиду на ситуацию - я его кормлю, обстирываю и вообще, а он на меня обижается за мою критику

Гость
#22

Если не работает, то пусть убирает квартиру, пока вы на работе. Если будет работать и вас обеспечивать, то тогда имеет право бросать свои фантики. Все просто. Поделите роли.

Гость
#23
жена

квартира куплена его родителями специально для нас - он ни копейки на нее не заработал, сейчас в мебель и мелкие бытовые штучки я вкладываюсь, потому что только я работаю. Звучит все ужасно конечно, но я просто пытаюсь верить, что вот он закончит учебу и все образуется, но так тяжело подавить в себе эту обиду на ситуацию - я его кормлю, обстирываю и вообще, а он на меня обижается за мою критику

т.е. он хозяин

Гость
#24
Таракан

Год брака это ни о чём.. Вы плохая жена.

а вы *** :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: