Гость
Статьи
15 лет лжи. Обидно

15 лет лжи. Обидно

Мы были 15 лет в браке. Я всегда думала, что он честен со мной. Не проверяла, отпускала отдыхать одного. И вдруг... После развода уже узнала, что он гулял. И бабник вообще. Вчера случайно в компе нашла фотку, где он обнимал на пляже какую-то бабу. Вообще кошмар!
Получается, что с моей стороны была верность, любовь, а его слова про то, что ему никто не нужен, сплошная ложь! Что бы я сделала, если б узнала раньше? Ушла б от него ещё давно. Я измен не прощаю. И самое страшное, что он во всем винит меня. С**са ему со мной хватало. Ну а если не хватало, то он вообще маньяк. Просто он не уважает и не любит никого. Как можно быть таким двуличным и аморальным типом? Это ж надо: привозить на семейный комп фото его любовниц и размещать их рядом с фотками жены. Ужас.

Линда
115 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

А развелись тогда почему? Если про измены узнали после развода.

Гость
#2

долго сочиняла?

Гость
#3

Что тут скажешь... Если Вы решились на развод, значит, Вы состоялись, как личность, имеете свой доход, недвижимость, решительный характер! В таком случае, просто, "отряхнуться", улыбнуться, и забыть, как страшны й сон. Дети есть?

Гость
#4

Ну, автор, нормальные семейные пары отпуска должны проводить вместе. Отпуск-это то время, когда можно целиком и полностью посвятить себя друг другу. Если ваш муж не хотел проводить его с вами, уже можно было бы понять, что в отношениях не все гладко.

Лина
#5

У меня похожая ситуация, но срок гораздо меньше. Отпустите ситуацию и радуйтесь, что всё закончилось! Найдите в себе силы, чтобы жить дальше и не вспоминать про это утраченное время.

Гость
#6

Для вас это должно быть дополнительной мыслью, что правильно сделали что развелись. Забудьте его как прошлогодний снег. Мне вот сейчас раскажи кто, что бывший муж мне изменял, я только плюну и разотру.

Гость
#7
Гость

Ну, автор, нормальные семейные пары отпуска должны проводить вместе. Отпуск-это то время, когда можно целиком и полностью посвятить себя друг другу. Если ваш муж не хотел проводить его с вами, уже можно было бы понять, что в отношениях не все гладко.

В нормальных семьях ориентируются на потребности членов семьи. Раздельный отпуск случается по разным причинам - хочется, кому-то побыть одному, не совпалм графики отпусков, люли вместе работают и тп.

Автор, раздельный отпуск - не показатель. Просто ваш муж бывший - ***. Еще и вас обвиняет. Ужас. Хорошо, что развелись сейчас, а не в глубокой старости.

Линда
#8
Настя

А развелись тогда почему? Если про измены узнали после развода.

Он решил попробовать жить с другой. Но всё время говорил что до развода у него ни с ней ни с кем другим ничего не будет. Я ему верила. А как не поверить, если он продолжал бегать ко мне. Много раз возвращался. А вообще я много раз хотела от него уйти по другим причинам. Любитель выпить и всё такое. Но он не отпускал. Говорил что любит лишь меня, прощения просил, а я его любила... По-настоящему. И верила ему. У нас была какая то особая близость во всём, правда последние годы она начала проявляться всё реже. Но даже когда мы разводились он часто говорил со мной, изливал душу. Может быть потому что та с кем он сейчас пустышка и дура... И он стал таким. Словно в нем жили 2 человека. О масштабах его измен я узнала от любовницы и от его знакомых, которые долго всё скрывали не желая разрушать семью.

Линда
#9
Гость

долго сочиняла?

Я была бы рада если бы это было неправдой. Но к сожалению это моя жизнь.

Линда
#10
Гость

Что тут скажешь... Если Вы решились на развод, значит, Вы состоялись, как личность, имеете свой доход, недвижимость, решительный характер! В таком случае, просто, "отряхнуться", улыбнуться, и забыть, как страшны й сон. Дети есть?

Да. Двое. И из-за них он не оставляет меня в покое и теперь. Я всегда такой была. На развод подал он. Но я не препятствовала. Наоборот. Просто жаль потраченных не на того человека лет.

Гость
#11
Линда

Он решил попробовать жить с другой. Но всё время говорил что до развода у него ни с ней ни с кем другим ничего не будет. Я ему верила. А как не поверить, если он продолжал бегать ко мне. Много раз возвращался. А вообще я много раз хотела от него уйти по другим причинам. Любитель выпить и всё такое. Но он не отпускал. Говорил что любит лишь меня, прощения просил, а я его любила... По-настоящему. И верила ему. У нас была какая то особая близость во всём, правда последние годы она начала проявляться всё реже. Но даже когда мы разводились он часто говорил со мной, изливал душу. Может быть потому что та с кем он сейчас пустышка и дура... И он стал таким. Словно в нем жили 2 человека. О масштабах его измен я узнала от любовницы и от его знакомых, которые долго всё скрывали не желая разрушать семью.

Вот вам и урок - звоночки нужно слушать. Все будет хорошо! Поплачьте немного и вперед в новую интересную жизнь!

Локи
#12

Верно говорят не мыло не сотрётся и вам хватает и других порадует))))

Линда
#13
Гость

Ну, автор, нормальные семейные пары отпуска должны проводить вместе. Отпуск-это то время, когда можно целиком и полностью посвятить себя друг другу. Если ваш муж не хотел проводить его с вами, уже можно было бы понять, что в отношениях не все гладко.

Да я это и понимала. Это было в последние годы. Вообще-то мы и вместе ездили. Несколько раз лишь было. То лечиться надо было ему в санаторий, то я с детьми поехала а он тогда якобы не смог. У нас давно уже не было гладко. Он просто использовал меня пока не нашлась та которая согласилась его принять как сожителя.

Линда
#14
Гость

Для вас это должно быть дополнительной мыслью, что правильно сделали что развелись. Забудьте его как прошлогодний снег. Мне вот сейчас раскажи кто, что бывший муж мне изменял, я только плюну и разотру.

Если б я знала, развелась бы раньше. И мне было бы проще найти того кто мне нужен.

Линда
#15
Гость

В нормальных семьях ориентируются на потребности членов семьи. Раздельный отпуск случается по разным причинам - хочется, кому-то побыть одному, не совпалм графики отпусков, люли вместе работают и тп.

Автор, раздельный отпуск - не показатель. Просто ваш муж бывший - ***. Еще и вас обвиняет. Ужас. Хорошо, что развелись сейчас, а не в глубокой старости.

Плохо что не развелись раньше. А так да. Мои мама с папой в отпуск редко ездили вместе когда были молодые. Мама вообще не ездила. Папа ездил лечиться по необходимости. И никакой ревности не было. Вот и я считала: ну что ж раз ему отпуск не дали, ладно, пусть потом съездит отдохнёт, тем более с работы путевку дадут. Помните "любовь и голуби". В последние годы я не держала его. Если честно без его нытья и придирок это был для меня отдых. Тем более что когда приезжал говорил что очень не хватало меня и детей. Да и не был он на бабника похож. Брезгливый такой. Ужас. Я ж говорю: 2 в одном.

Линда
#16
Гость

Вот вам и урок - звоночки нужно слушать. Все будет хорошо! Поплачьте немного и вперед в новую интересную жизнь!

Уже не плачу. Было б из-за кого. Он много раз хотел вернуться и возможно бы наконец перестал гулять. Пить и играть в карты вряд ли. Только зачем мне такой ненадежный мужчина- потребитель? Пользоваться мной? Я не тряпка. За чужие штаны не держусь.

Линда
#17
Локи

Верно говорят не мыло не сотрётся и вам хватает и других порадует))))

Не согласна. Да и мне радости от такого секса мало. Это уже не то. Как звоночек в голове, что недавно он то же делал с другой. Он испоганил то что между нами было. Мы ведь первые друг у друга.

Локи
#18
Линда

Не согласна. Да и мне радости от такого секса мало. Это уже не то. Как звоночек в голове, что недавно он то же делал с другой. Он испоганил то что между нами было. Мы ведь первые друг у друга.

Кто тебе сказал что ты была у него первая????

Линда
#19
Локи

Кто тебе сказал что ты была у него первая????

Он. Возможно врал. Но по первым половым актам было видно что опыта у него нет. Презерватив по инструкции одевал. Первый раз вообще ничего не получилось. Он сначала был совсем другим. Любил меня. Переживал. Полная противоположность того что сейчас. Постепенно этот человек которого я полюбила стал куда-то уходить, а преобладать другой. Я его и полюбила потому что он был единственным у кого не были все мысли в штанах. Кто ж мог подумать что таким станет. Так что вот что скажу вам молодые люди. Не уверены что не захочется попробовать что-то другое, пробуйте до серьезных отношений. А после свадьбы - помните, что это может разрушить вашу жизнь и не только вашу.

Локи
#20
Линда

Он. Возможно врал. Но по первым половым актам было видно что опыта у него нет. Презерватив по инструкции одевал. Первый раз вообще ничего не получилось. Он сначала был совсем другим. Любил меня. Переживал. Полная противоположность того что сейчас. Постепенно этот человек которого я полюбила стал куда-то уходить, а преобладать другой. Я его и полюбила потому что он был единственным у кого не были все мысли в штанах. Кто ж мог подумать что таким станет. Так что вот что скажу вам молодые люди. Не уверены что не захочется попробовать что-то другое, пробуйте до серьезных отношений. А после свадьбы - помните, что это может разрушить вашу жизнь и не только вашу.

Да ты была не первая! А презерватив одевать по инструкции это не показатель! Может он им первый раз пользовался! Я например пользовался пару раз и то не с самой первой дамой и тоже читал инструкцию)))

Линда
#21
Локи

Да ты была не первая! А презерватив одевать по инструкции это не показатель! Может он им первый раз пользовался! Я например пользовался пару раз и то не с самой первой дамой и тоже читал инструкцию)))

Я не говорю что именно первая я была. Но опыта было мало. Это заметно. Не исключаю что и в первый раз это было. И потом... Зачем ему врать об этом после развода? Мне гораздо важнее не кто был до меня, и не кто будет после, а с кем он мне изменял. Я ж говорю: он был совсем другим. И дело вовсе не в том. Зачем врать? Он настолько заврался , что врёт даже тогда когда в этом нет необходимости. Зачем?!

Линда
#22
Локи

Да ты была не первая! А презерватив одевать по инструкции это не показатель! Может он им первый раз пользовался! Я например пользовался пару раз и то не с самой первой дамой и тоже читал инструкцию)))

Он даже найти не мог то что надо

Локи
#23
Линда

Я не говорю что именно первая я была. Но опыта было мало. Это заметно. Не исключаю что и в первый раз это было. И потом... Зачем ему врать об этом после развода? Мне гораздо важнее не кто был до меня, и не кто будет после, а с кем он мне изменял. Я ж говорю: он был совсем другим. И дело вовсе не в том. Зачем врать? Он настолько заврался , что врёт даже тогда когда в этом нет необходимости. Зачем?!

Не думай что другой будет лучше , возможно будет умнее и хитрее.

Линда
#24
Локи

Не думай что другой будет лучше , возможно будет умнее и хитрее.

Да может и вообще никого не будет. Да нет. Настолько непорядочных мало. Умнее и хитрее этого и придумать невозможно

Локи
#25
Линда

Да может и вообще никого не будет. Да нет. Настолько непорядочных мало. Умнее и хитрее этого и придумать невозможно

Ты сомневаешся в способностях мужчин? Твой по сравнению с многими другими просто в сторонке курит.

Гость
#26

Меня на 5лет хватило.Уходил за хлебом и возвращался через 3дня....

Инспектор
#27

Да, но. Не Различаете людей. жестоко.

Линда
#28
Локи

Ты сомневаешся в способностях мужчин? Твой по сравнению с многими другими просто в сторонке курит.

Он мне то же говорил, это ты других не знаешь! Не знаю и знать не хочу. Или лучше этого в плане верности, отношения к алкоголю, уважения, умения любить и пр. Или лучше одной. Зато спокойно. Не все уходят от семьи которую любят к шалаве с двумя детьми. Таких дураков мало.

Локи
#29
Линда

Он мне то же говорил, это ты других не знаешь! Не знаю и знать не хочу. Или лучше этого в плане верности, отношения к алкоголю, уважения, умения любить и пр. Или лучше одной. Зато спокойно. Не все уходят от семьи которую любят к шалаве с двумя детьми. Таких дураков мало.

Ну тебе значит не повезло с выбором , а где твои глаза были когда ты замуж выходила?

Линда
#30
Локи

Ну тебе значит не повезло с выбором , а где твои глаза были когда ты замуж выходила?

Он был совсем другим тогда. Ну или хорошо притворялся, сдерживал свои истинные порывы

Локи
#31
Линда

Он был совсем другим тогда. Ну или хорошо притворялся, сдерживал свои истинные порывы

Не зря говорят в тихом омуте)

Гость
#32
Линда

Он решил попробовать жить с другой. Но всё время говорил что до развода у него ни с ней ни с кем другим ничего не будет. Я ему верила. А как не поверить, если он продолжал бегать ко мне. Много раз возвращался. А вообще я много раз хотела от него уйти по другим причинам. Любитель выпить и всё такое. Но он не отпускал. Говорил что любит лишь меня, прощения просил, а я его любила... По-настоящему. И верила ему. У нас была какая то особая близость во всём, правда последние годы она начала проявляться всё реже. Но даже когда мы разводились он часто говорил со мной, изливал душу. Может быть потому что та с кем он сейчас пустышка и дура... И он стал таким. Словно в нем жили 2 человека. О масштабах его измен я узнала от любовницы и от его знакомых, которые долго всё скрывали не желая разрушать семью.

Я жила с таким же. У нас не получалось родить ребеночка. Были и замершие и неудачные ЭКО.
В результате, когда я родила, наконец то он нас бросил. Ушол к другой , помоложе . И вот здесь я узнала, что гулял он давно, и никто не догадывался. Скрывался тщятельно. И ведь до последнего никто не мог поверить, что он способен на такое. Теперь еле выбиваю алименты, все имущество делит, ребенку ноль. Такой же двуличный свин. Я ему тоде верила, больше чем себе.
Хорошо что разошлись сей час. Живите для себя , развивайтесь.
Может еще встретите хорошего человека. Но как по мне , нет, я больше не хочу

Локи
#33
Гость

Я жила с таким же. У нас не получалось родить ребеночка. Были и замершие и неудачные ЭКО.
В результате, когда я родила, наконец то он нас бросил. Ушол к другой , помоложе . И вот здесь я узнала, что гулял он давно, и никто не догадывался. Скрывался тщятельно. И ведь до последнего никто не мог поверить, что он способен на такое. Теперь еле выбиваю алименты, все имущество делит, ребенку ноль. Такой же двуличный свин. Я ему тоде верила, больше чем себе.
Хорошо что разошлись сей час. Живите для себя , развивайтесь.
Может еще встретите хорошего человека. Но как по мне , нет, я больше не хочу

по вашему все мужики такик та и женьшины тоже такие жп есть ещё и по шлеще !!!

Линда
#34
Гость

Я жила с таким же. У нас не получалось родить ребеночка. Были и замершие и неудачные ЭКО.
В результате, когда я родила, наконец то он нас бросил. Ушол к другой , помоложе . И вот здесь я узнала, что гулял он давно, и никто не догадывался. Скрывался тщятельно. И ведь до последнего никто не мог поверить, что он способен на такое. Теперь еле выбиваю алименты, все имущество делит, ребенку ноль. Такой же двуличный свин. Я ему тоде верила, больше чем себе.
Хорошо что разошлись сей час. Живите для себя , развивайтесь.
Может еще встретите хорошего человека. Но как по мне , нет, я больше не хочу

Не все такие. Ребенок есть - уже хорошо. Дети наше счастье, самые главные люди в жизни

Гость
#35

Радуйся, что хоть без хламидий оставил(((

Линда
#36
Гость

Радуйся, что хоть без хламидий оставил(((

Хламидии не самое страшное. Есть гораздо хуже. Уже была мысль поовериться

Гость
#37

если честно - после развода мне было бы уже все глубоко по*уй. чего и вам желаю.
кстати, долго выдумывали тему? 😜

Гость
#38
Линда

Хламидии не самое страшное. Есть гораздо хуже. Уже была мысль поовериться

таки еще не поздно.
кстати, гонорея у женщин в основном протекает бессимптомно...))

#39
Гость

Вот вам и урок - звоночки нужно слушать. Все будет хорошо! Поплачьте немного и вперед в новую интересную жизнь!

Он типичный первезный нарцисс..Урод и ***. Почитайте про них в гугле..Я тоже не знала раньше, что есть такие фальшивые упыри...

#40
Линда

Я не говорю что именно первая я была. Но опыта было мало. Это заметно. Не исключаю что и в первый раз это было. И потом... Зачем ему врать об этом после развода? Мне гораздо важнее не кто был до меня, и не кто будет после, а с кем он мне изменял. Я ж говорю: он был совсем другим. И дело вовсе не в том. Зачем врать? Он настолько заврался , что врёт даже тогда когда в этом нет необходимости. Зачем?!

Для упырей смысл жизни-вранье.

Линда
#41
Гость

если честно - после развода мне было бы уже все глубоко по*уй. чего и вам желаю.
кстати, долго выдумывали тему? 😜

Была бы рада если бы выдумывала

Гость
#42
Линда

Он решил попробовать жить с другой. Но всё время говорил что до развода у него ни с ней ни с кем другим ничего не будет. Я ему верила. А как не поверить, если он продолжал бегать ко мне. Много раз возвращался. А вообще я много раз хотела от него уйти по другим причинам. Любитель выпить и всё такое. Но он не отпускал. Говорил что любит лишь меня, прощения просил, а я его любила... По-настоящему. И верила ему. У нас была какая то особая близость во всём, правда последние годы она начала проявляться всё реже. Но даже когда мы разводились он часто говорил со мной, изливал душу. Может быть потому что та с кем он сейчас пустышка и дура... И он стал таким. Словно в нем жили 2 человека. О масштабах его измен я узнала от любовницы и от его знакомых, которые долго всё скрывали не желая разрушать семью.

ржу с вас, автор)) другая женщина - пустышка, а вы прям семи пядей во лбу. Видимо, от большого ума и жили с мужчиной, который открыто бегал к другой женщине)) Вообще не понимаю, к чему это выворачивание грязного белья.Развелись и развелись. Какая разница, изменял он вам во время брака или нет, если вы об этом узнали ПОСЛЕ. Женщины меня, конечно, поражают: мужик пьёт, пробует построить отношения с другой, а у жены с ним особая духовная близость и бла-бла. Это как себя не любить-то надо!!!

Линда
#43
Гость

ржу с вас, автор)) другая женщина - пустышка, а вы прям семи пядей во лбу. Видимо, от большого ума и жили с мужчиной, который открыто бегал к другой женщине)) Вообще не понимаю, к чему это выворачивание грязного белья.Развелись и развелись. Какая разница, изменял он вам во время брака или нет, если вы об этом узнали ПОСЛЕ. Женщины меня, конечно, поражают: мужик пьёт, пробует построить отношения с другой, а у жены с ним особая духовная близость и бла-бла. Это как себя не любить-то надо!!!

По сравнению с ней я действительно семи пядей во лбу. Так что не вижу здесь ничего смешного. Хотя дураку палец покажи он ржать будет. С чего вы взяли что бегал открыто? Как раз нет. Маскировался до конца. Духовная близость у нас действительно была и очень долго. Много раз могли просто рассуждать о чем то, разговаривать, делиться проблемами. И даже когда разводились его душа и тело стремились ко мне. Не знаю как сейчас. По-моему от его души уже вообще ничего не осталось. Зачем выворачивать грязное белье? Не знаю. У меня всё бельё чистое, стесняться нечего. А о нем я скрывать ничего не собираюсь. Люди и так плюются им вслед, так зачем же мне его выгораживать. И да... Я бы очень хотела чтобы ему наконец надоело жить среди людей которые его чмырят и презирают и уехал куда нибудь, дав нам спокойно жить хотя бы после развода.

Гость
#44

не жалейте о том что вы были верны и не жалейте что вы не ушли раньше, значит именно сейчас то время когда вы и ваши дети сможете пережить разрыв семьи наименее болезненно.... если бы это случилось раньше, было бы больше потерь и для вас и для детей. И благодарите Бога, что вы узнали что за человек с вами не в том возрасте когда уже поздно начинать новую жизнь.

Линда
#46
Гость

не жалейте о том что вы были верны и не жалейте что вы не ушли раньше, значит именно сейчас то время когда вы и ваши дети сможете пережить разрыв семьи наименее болезненно.... если бы это случилось раньше, было бы больше потерь и для вас и для детей. И благодарите Бога, что вы узнали что за человек с вами не в том возрасте когда уже поздно начинать новую жизнь.

Да вообще-то уже поздновато немного. А так вы наверное правы. Много раз хотела от него уйти но не могла потому что любила. Чтобы освободиться от него окончательно мне надо было его узнать с другой стороны и разлюбить.

Линда
#47
Гость

После прочитанного. Делаю вывод пустышка и дура. Это вы.

Неправильный вывод. Пустой я никогда не была. Дурой - да, но не в том смысле что со мной не о чем поговорить и неинтересно, а в том что доверяла любимому мужчине как дура. Хотя... Я до сих пор не понимаю зачем он врал когда мы уже были в разводе. Стыдно наверное было за свою слабость. Дурак он. Да и она тоже. Думает что выпало бинго, а на самом деле зеро.

Гость
#48
Гость

долго сочиняла?

Причем сдесь, ДОЛГО СОЧИНЯЛА ??? ВЫ О ЧЕМ СЕЙЧАС ГОВОРИТЕ СДЕСЬ ??😱🤦‍♀️😡😡)) ЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, то, что, ПИШУТ !!!! А НЕ ФАНТАЗИРУЙТЕ СВОИ МЫСЛИ или ДОМЫСЛЫ !!!!!

Гость
#49
Гость

Ну, автор, нормальные семейные пары отпуска должны проводить вместе. Отпуск-это то время, когда можно целиком и полностью посвятить себя друг другу. Если ваш муж не хотел проводить его с вами, уже можно было бы понять, что в отношениях не все гладко.

У меня была подруга, так вот ее муж проводил время со всеми только не с ней, мне ее отчасти было жалко.
Сейчас не обшаемся, но для меня была семья довольно странная, детей не было

Гость
#50
Линда

Он решил попробовать жить с другой. Но всё время говорил что до развода у него ни с ней ни с кем другим ничего не будет. Я ему верила. А как не поверить, если он продолжал бегать ко мне. Много раз возвращался. А вообще я много раз хотела от него уйти по другим причинам. Любитель выпить и всё такое. Но он не отпускал. Говорил что любит лишь меня, прощения просил, а я его любила... По-настоящему. И верила ему. У нас была какая то особая близость во всём, правда последние годы она начала проявляться всё реже. Но даже когда мы разводились он часто говорил со мной, изливал душу. Может быть потому что та с кем он сейчас пустышка и дура... И он стал таким. Словно в нем жили 2 человека. О масштабах его измен я узнала от любовницы и от его знакомых, которые долго всё скрывали не желая разрушать семью.

Не поеяла, а дети есть?!