Гость
Статьи
Ребенок на свадьбе …

Ребенок на свадьбе своровал вещь

Иногда беру участие в организациях шоу-программ на фестивалях, праздниках, свадьбах и т.д. На этот раз мы организовывали свадьбу в гостинично-ресторанном комплексе, также заказали люксовый макияж для невесты. Пока визажист наносила свадебный макияж, шестилетняя дочь подружки невесты стащила диоровский блеск и палетку Шанель. Это все запечатлено на камеры видеонаблюдения. Мы, чтобы не нервировать молодых, обратились к их родителям (они официально были организаторами свадьбы), и в шутливом стиле сказали, мол, девочка случайно взяла косметику и теперь мы не можем завершить макияж невесте. Все было норм.,никакого негатива ни с какой из сторон не было. Пока не попросила мама у девочки вернуть украденные... и тут началось. Мамашка уже подшофе начала доказывать, что ее дочь никогда ничего не возьмет, девочка расплакалась в первую очередь из-за криков своей мамы. Показали видео с камер наблюдения, где видно, что ребёнок таки брал косметику. Мамашка вызвала полицию и хотела написать заявление, что ее несовершеннолетнюю дочь снимали на видео без разрешения. В итоге на нее был составлен протокол за ложный вызов (висело предупреждение, что ведётся видеонаблюдение). В итоге испортила праздник подруге, себе и показала дочке пример, что можно воровать. А вы как бы отреагировали, если бы ваш ребенок взял чужую, недешевую вещь?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как и где он ее взял? И почему его не остановили родители, увидев пропажу? А может он так хотел похвастаться, «примерить» перед друзьями? Или все же это ваш ребенок?

#2

Да уж...я бы сказала, давай неси эти блестки, короброку с красками), сейчас и тебя накрасим, будешь принцессой)), это же еще ребенок, он еще не совсем понимает иногда...мать не права, но по сути всем плохо получилось

Гость
#3
Гость

Как и где он ее взял? И почему его не остановили родители, увидев пропажу? А может он так хотел похвастаться, «примерить» перед друзьями? Или все же это ваш ребенок?

Ребенок подружки невесты. Девочка взяла косметику, когда визажист красила невесту, родители за ней не очень то и следили, а может мамашка и подговорила, судя по ее агрессивной реакции

Гость
#4
Хан

Да уж...я бы сказала, давай неси эти блестки, короброку с красками), сейчас и тебя накрасим, будешь принцессой)), это же еще ребенок, он еще не совсем понимает иногда...мать не права, но по сути всем плохо получилось

Так и пытались мирно, даже с юмором это все уладить, там был детский аквагримм. Девочка говорила, что ничего не брала. А вот уже подвыпившая мамаша разошлась, что мы подозреваем ее дочь в воровстве, еще и досталось родителям молодоженов, которые спросили не могла ли ее дочь взять косметику. Люкс как никак

Гость
#5

Скорее всего дочь взяла, поигралась и где-нибудь бросила в зале. Теперь точно не сознается после криков. А с пьяным человеком бесполезно тем более разговаривать. Лучше спросить у обслуживающего персонала. Но скорее всего они могли найти под столом и себе забрать. Я пару раз с таким сталкивалась, правда, сама забывала, потом возвращалась, но якобы ничего не находили.

Гость
#7
Гость

Скорее всего дочь взяла, поигралась и где-нибудь бросила в зале. Теперь точно не сознается после криков. А с пьяным человеком бесполезно тем более разговаривать. Лучше спросить у обслуживающего персонала. Но скорее всего они могли найти под столом и себе забрать. Я пару раз с таким сталкивалась, правда, сама забывала, потом возвращалась, но якобы ничего не находили.

Да нашлось оно, просто зачем маме было устраивать скандал с вызовом полиции, когда на видео явно было видно, что это ее дочь взяла. Вместо того, чтобы спокойно отдать украденное - испортила подруге свадьбу, еще и всех вокруг виноватыми сделала. Даже хватило наглости требовать назад подарок, какой вывод сделает ее дочка? Что воровать плохо? Сомневаюсь

А вы не укулели?
#8

Личинусы - зло, тем более на свадьбе.

Гость
#9
А вы не укулели?

Личинусы - зло, тем более на свадьбе.

Причем тут «личинусы»? Проблема во взрослых. Я начала ходить на детскую площадку с 1,5 лет ребенку. И тогда уже говорила, что хочешь взять поиграться/посмотреть - спроси разрешения и верни на место. А многих другим взрослым по фиг. У меня даже из коляски уводили. Вот так у ребенка и формируется, что «все вокруг колхозное, все вокруг мое». Потом будет такая же не 6-тилетняя, а 16-ти, 26-летняя и т. д.

#10
Гость

Так и пытались мирно, даже с юмором это все уладить, там был детский аквагримм. Девочка говорила, что ничего не брала. А вот уже подвыпившая мамаша разошлась, что мы подозреваем ее дочь в воровстве, еще и досталось родителям молодоженов, которые спросили не могла ли ее дочь взять косметику. Люкс как никак

С пьяными людьми сложно что-то решать..., сочувствую

Гость
#11

Вы правы, яжемать нет. Правильно все сделали.

Костя
#12
Гость

Как и где он ее взял? И почему его не остановили родители, увидев пропажу? А может он так хотел похвастаться, «примерить» перед друзьями? Или все же это ваш ребенок?

Почему люди не читают ???

Гость
#13

Автор , ужас! Мой вам совет : Не разговаривайте не о чем с пьяными . За такое если во взрослом возрасте -без разговоров полиция и тюрьма.

Нонна
#14
Гость

Причем тут «личинусы»? Проблема во взрослых. Я начала ходить на детскую площадку с 1,5 лет ребенку. И тогда уже говорила, что хочешь взять поиграться/посмотреть - спроси разрешения и верни на место. А многих другим взрослым по фиг. У меня даже из коляски уводили. Вот так у ребенка и формируется, что «все вокруг колхозное, все вокруг мое». Потом будет такая же не 6-тилетняя, а 16-ти, 26-летняя и т. д.

Сыну было лет 7. Принес с прогулки копеечную машинку. Нашел. Согласна, нашел, но - ЧУЖАЯ. Отнеси, где взял. Дело к вечеру, кривился, но пошел. Смотрю с балкона. Рядом с домом большой пустырь-овраг. Пошел туда, а там по пути уже компания пацанов постарше, 11-12 лет. Чувствую, ему страшновато, но мама приказала. Сделал крюк ( не допер, что можно бросить машинку там), обошел пацанов, пошел дальше. Прибежал радостный, я похвалила, сказала, молодец, смелый и честный. И никогда проблем не было этого плана, ни в детстве, ни подростком. Так что все от взрослых зависит.

Гость
#15

В 60-е годы, я в детском саду украла пленку со сказкой, для фильмоскопа. У нас дома и фольмоскопа то небыло. Мама увидела и сказала - ВЕРНУТЬ !
отнесла назад и ПОМНЮ ВСЮ ЖИЗНЬ.

Гость
#16

Хороша подружка невесты, невеста ещё не накрашена, а подружка уже надриньканая

Галка
#17
Гость

Так и пытались мирно, даже с юмором это все уладить, там был детский аквагримм. Девочка говорила, что ничего не брала. А вот уже подвыпившая мамаша разошлась, что мы подозреваем ее дочь в воровстве, еще и досталось родителям молодоженов, которые спросили не могла ли ее дочь взять косметику. Люкс как никак

То есть, невеста только в ЗАГС собирается, а подружка уже пьяная? Да гнать ее со свадьбы ссаными тряпками, такую подружку! Позорище пьяное! Подружки невесты должны быть трезвые и красивые!

Гость
#18

во первых шестилетки уже знают ,что брать чужое нельзя ,если конечно мама ее с детьсва говорила ,что можно брать чужое с разрешения ,похоже мама дочку упустила ,раз свадьба ещё не началась ,а она уже нажралась ,взяла с собой дочь неси ответственность ,

Марина
#19
Нонна

Сыну было лет 7. Принес с прогулки копеечную машинку. Нашел. Согласна, нашел, но - ЧУЖАЯ. Отнеси, где взял. Дело к вечеру, кривился, но пошел. Смотрю с балкона. Рядом с домом большой пустырь-овраг. Пошел туда, а там по пути уже компания пацанов постарше, 11-12 лет. Чувствую, ему страшновато, но мама приказала. Сделал крюк ( не допер, что можно бросить машинку там), обошел пацанов, пошел дальше. Прибежал радостный, я похвалила, сказала, молодец, смелый и честный. И никогда проблем не было этого плана, ни в детстве, ни подростком. Так что все от взрослых зависит.

я в 6 лет топла в садик, чтобы вернуть красный карандашик. Родители следом шли, но я не знала. Зато теперь всегда вспоминаю, что единственный урок и так доходчиво преподан.

Марина
#20
Марина

я в 6 лет топла в садик, чтобы вернуть красный карандашик. Родители следом шли, но я не знала. Зато теперь всегда вспоминаю, что единственный урок и так доходчиво преподан.

топала,...

Марина
#21

Все вы правильно сделали! Не заморачивайтесь!

Гость
#22
Галка

То есть, невеста только в ЗАГС собирается, а подружка уже пьяная? Да гнать ее со свадьбы ссаными тряпками, такую подружку! Позорище пьяное! Подружки невесты должны быть трезвые и красивые!

Там с утра в ЗАГСе был классический макияж, а к вечеру более тематический. Дело было ближе к вечеру, когда визажист "докрашивала" невесту, но нетрезвую подружку невесты это не оправдывает

Форум: Дети
Всего: 47 874 темы
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 082 темы