Гость
Статьи
Свадьба по залету. Да …

Свадьба по залету. Да или нет.

Здравствуйте.
Случился такой поворот в моей жизни.
Мне 27. Моей даме сердца 29. Мы только начали встречаться. И она забеременела с первой ночи любви и наслаждения. В загс она меня не тащит. Аборт делать не будет. Возможности воспитать и вырастить у нее есть. Ребенка она оставит, даже если я смело уйду в туман.
Сегодня я пришел ей сказать, что мы расстаемся.Она плохо выглядела, видимо не спала всю ночь. Но вида не подала. Я собирал вещи и уже пошел к выходу. Когда всем сердцем захотелось обернуться. Я бросил все.
Подошел к ней. Обнял, нежно и так крепко крепко. Как умел. Поцеловал ее. Потом встал на колени. Поцеловал ее в животик. Потом сходил в магазин. Вернувшись, я застал совсем другую ее. Словно ее подменили. Она вся была счастлива, как раньше. Мы приготовили завтрак, десерт. Посидели, решили расписаться. Просто расписаться. Ресторан и по городу покататься. Как раз весной.
Вот только я сомневаюсь, будет ли мне, молодому, горячему, темпераментному мужчине, в самом расцвете сил, успешному, мудрому, мощному, и обаятельному, что девушки сами хотят знакомиться. Будет ли мне хорошо в том браке? Что скажут люди, узнав что по залету, Что сказать родным и друзьям, Они же не примут ее.
Скажите, кто сталкивался, свадьба по залету принесет горе или счастье?

Твой будущий бывший
22 ответа
Последний — Перейти

Добрый вечер, Твой будущий бывший!
Ситуация непростая сложилась у вас и вашей девушки.
Давайте её разберём.
Вы написали, что
1)только начали встречаться
2)она забеременела сразу, после первой ночи секса
Это значит, что вы оба, двое взрослых людей 27 и 29 лет, занимались сексом без предохранения. По какой-то причине вы вдвоем решили, что можете на это пойти. Зная о последствиях, но вы это сделали. Это первый момент, на который надо обратить внимание. Поэтому беременность нельзя считать случайной. Она целенаправленная, просто получилось с 1 раза. Это говорит о том, что у вас и у нее здоровые организмы, которые с 1 раза "сконнектились", и произошло зачатие.
Далее она вам сказала, что будет рожать в любом случае.
Но вы почему-то вернулись, обернулись, решили расписаться.
Вопрос: для чего? Что вас сподвигло "поцеловать животик"?
Там ваш будущий ребенок, но женщина по сути чужая - вы едва знакомы.
Она вся в переживаниях о беременности, вы даже не любите друг друга.
посмотрите на ситуацию с разных сторон. Вас никто не тащит в загс. Ни общество, ни даже она сама. Возможно, ВЫ просто хотите показаться благородным?Благодетелем?Подателем блага и счастья? Но это не повод для загса, как считаете?

Гость
#1

А какая разница по залету или нет. Если счастья в семье нет, то разницы тоже нет

Гость
#2

Написала баба. Влажные мечты

Гость
#3
Гость

Написала баба. Влажные мечты

Это известная вуманская разводчица на зарплате

Гость
#4

Не уважаю таких мужчин, более того вы НЕ мужчина, так, самец бестолковый. Ночь любви и наслаждения.....тьфу!!! После прочтения остался неприятный осадок. Понятно, что сейчас завопят: а чем думала ОНА?? Тему написал ОН!

Гость
#5

Вот пuzdaboл!!!

#6

О мудрый мужчина 27 лет! О успешный ты мой! Не губи сэбя!

Евклид
#7
Гость

Не уважаю таких мужчин, более того вы НЕ мужчина, так, самец бестолковый. Ночь любви и наслаждения.....тьфу!!! После прочтения остался неприятный осадок. Понятно, что сейчас завопят: а чем думала ОНА?? Тему написал ОН!

На кой всем знать кого вы уважаете, а кого нет? Автор вас в тексте не упоминал вроде.

Калининград
#8
Гость

Не уважаю таких мужчин, более того вы НЕ мужчина, так, самец бестолковый. Ночь любви и наслаждения.....тьфу!!! После прочтения остался неприятный осадок. Понятно, что сейчас завопят: а чем думала ОНА?? Тему написал ОН!

Он алень бестолковый, если конечно не раводка. Может она уже была беременна.

Одноклассница
#9

Достал ты уже здесь темы создавать про одно и тоже! Самец блин тьфу аж простивно от таких как ты

Лесь
#10

Такой самец не может принадлежать одной женщине. Никакой свадьбы. Сколько баб еще не приласканы, негодяй, жениться собрался

Твой будущий бывший
#11
Яна Вячеславовна Ром

Добрый вечер, Твой будущий бывший!
Ситуация непростая сложилась у вас и вашей девушки.
Давайте её разберём.
Вы написали, что
1)только начали встречаться
2)она забеременела сразу, после первой ночи секса
Это значит, что вы оба, двое взрослых людей 27 и 29 лет, занимались сексом без предохранения. По какой-то причине вы вдвоем решили, что можете на это пойти. Зная о последствиях, но вы это сделали. Это первый момент, на который надо обратить внимание. Поэтому беременность нельзя считать случайной. Она целенаправленная, просто получилось с 1 раза. Это говорит о том, что у вас и у нее здоровые организмы, которые с 1 раза "сконнектились", и произошло зачатие.
Далее она вам сказала, что будет рожать в любом случае.
Но вы почему-то вернулись, обернулись, решили расписаться.
Вопрос: для чего? Что вас сподвигло "поцеловать животик"?
Там ваш будущий ребенок, но женщина по сути чужая - вы едва знакомы.
Она вся в переживаниях о беременности, вы даже не любите друг друга.
посмотрите на ситуацию с разных сторон. Вас никто не тащит в загс. Ни общество, ни даже она сама. Возможно, ВЫ просто хотите показаться благородным?Благодетелем?Подателем блага и счастья? Но это не повод для загса, как считаете?

Я вас понял.
Значит аборт и расстаемся.
Но она не будет делать аборт.
Она предохранялась.
Да, вы правы. Это ее проблема.
Я могу жить свободно и спокойно.

Твой будущий бывший
#12
Гость

А какая разница по залету или нет. Если счастья в семье нет, то разницы тоже нет

Да какое счастье?
Одна из десяти пар могут говорить о каком то там счастье.

Твой будущий бывший
#13
Гость

Написала баба. Влажные мечты

Да уж какие там мечты.

Твой будущий бывший
#14
Гость

Не уважаю таких мужчин, более того вы НЕ мужчина, так, самец бестолковый. Ночь любви и наслаждения.....тьфу!!! После прочтения остался неприятный осадок. Понятно, что сейчас завопят: а чем думала ОНА?? Тему написал ОН!

Я самый обычный.
Такой как и все.
Так что избавтесь от своих образов.мужчины.

Твой будущий бывший
#15
Калининград

Он алень бестолковый, если конечно не раводка. Может она уже была беременна.

Она не такая.

Твой будущий бывший
#16
Одноклассница

Достал ты уже здесь темы создавать про одно и тоже! Самец блин тьфу аж простивно от таких как ты

А что такого?
Я пишу про свою жизнь.
Или думаете у других не так?
Так. Только онм не пишут об этом.

Твой будущий бывший
#17
Лесь

Такой самец не может принадлежать одной женщине. Никакой свадьбы. Сколько баб еще не приласканы, негодяй, жениться собрался

Можно ведь совмещать.

Гость
#18
Евклид

На кой всем знать кого вы уважаете, а кого нет? Автор вас в тексте не упоминал вроде.

Он создал тему, мы ее комментируем. Всего хорошего, неликвид😂ой сорри, евклид😂

Гость
#19
Твой будущий бывший

Я самый обычный.
Такой как и все.
Так что избавтесь от своих образов.мужчины.

Не все такие. Полно порядочных мужчин. Не все такие алени как вы😂

Белок без повара, но с фартингом
#20

Вы сериал пишите??? Кажется, третья ваша тема об этом. Куда вторую девушку дели?))) Или это вторая беременна???
Мозг девушке не компостируйте. Примите одно решение и двтгацтесь до упора. Вот поэтому девушки сейчас мужчин боятся. Решительность - это считалось мужским качеством.. но куда ни глянь, одни мечущиеся. Вот поэтому и сравнивают сейчас мужчин часто с женщинами.
Предсказываю: любое ваше решение и поступки по нему повлекут за собой последствия, которые вам равно не понравятся и равно понравятся. Нет плохих дорог, есть дороги с разным опытом. А вот на какой дороге вы станете личностью, которую будете уважать и ценить - это и есть путь сердца.
Девушку жаль. Одной ходить беременной и воспитывать ребенка - это жесть.

Гость
#21

а презиком пользоваться не пробовал?даун.

Артур
#22
Гость

Написала баба. Влажные мечты

Золотые слова) очередного бедолагу в ЗАГС пузом запихивают)))

Форум: Отношения
Всего: 367 303 темы
Новые темы за месяц: 5 963 темы
Популярные темы за месяц: 217 435 тем