Гость
Статьи
Проблемы с мужем и …

Проблемы с мужем и браком

Здравствуйте нужен совет. С мужем в браке 5 лет.. пережила много всего и унижения и драки.. в меня стаканы горшки с цветами летали. В 16 лет его мать заставила сделать меня аборт не сказав мои родителям.. угрожая что ее любимого сыночка посадят из за меня 🙄, а я любила до ужаса его. В 17 снова.. решили родить и вот у нас сынок.. беременная вышла замуж по залету .. ну я любила до безумия.. но он убил просто все.. я поправилась.. у нас не было секса по 2-3 недели (то голова болит у него то устал) ..пил, порой руки распускал .. ни цветов ни чего! .. я решила измениться и сделала это. Теперь я фитнес бикини и даже грудь себе сделала 3 размера (папа помог с деньгами муж опять фиг) теперь спорт стал моей жизнью.. я перестала пить, курить.. кожу свою привела в порядок и следу за всем. И знаете он стал бояться меня потерять, слушать меня.. прислушиваться. И тд и тд .. а у меня все единственное что держит это привычка и ребёнок ( сын его очень любит и он очень хороший папа все для него сделает) сексом я с ним заниматься не могу. Прочитала кучу книг по сексологии, но ничего исправить не смогла. Все в моей голове. Очень много обид, слез, истерик я пережила с его стороны. Мне кажется я вообще стала стервой 😂
Я флиртую с другими мужчинами и вот недавно попробовала секс с другим молодым человеком и приняла решение расстаться так как то что было у меня раньше это не секс.. ему даже было стремно мне Лейк делать хотя минет любил оченьы . Но он как когтями вцепился ему говоришь все кончено он дома убираться начинает пол мыть.. сразу цветы покупать .. у сына просто очень много кружков и занятий я одна сейчас не справляюсь так как сессия и он этим пользуется. Подскажите как быть.. я его не хочу не обнимать не целовать ничего с ним не хочу .. он просто привычка с ним удобно потому, что он с сыном сильно помогает.
Квартира моя и машина моя.. все за что он платит это комуналка и садик и иногда продукты.. косметологи и тд я все сама. Девочки дайте совет.

5 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

о боже, зачем вы размножаетесь??

Василина
#2

харе уже разводки строчить

#3
Василина

харе уже разводки строчить

Эти я серьёзно спросила совета. Первый раз куда то в подобное место написала. Не можете ничего путного сказать не лезьте.

Гость
#4

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Лимм
#5

ТЫ хочешь полную жизнь насыщенную событиями, я понимаю, он долбан и видимо неудачник, свой ид мне скинь пообщаемся на эту тему