Гость
Статьи
Частенько краситься, к …

Частенько краситься, к чему? Какой повод?

Приезжаю частенько в разное время с работы домой, супругу неоднократно заставал накрашенной. Допустим недавно, сидит с ребёнком в декрете не куда не выходит для кого краситься ? Спрашиваю зачем, говорит для себя. Думал с начало для меня, говорю как ты красива и тд. Ее ответ для мужиков я не крашусь они не оценят. Во время нашего общего досуга обычно такого нет. Как то странно.

Кирилл
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже в декрете красилась от нечего делать, накупила косметики, видео на ютуб смотрела и повторяла и мой вечером также с работы приходил и спрашивал... Также наверное в душе подозревал.

Гость
#2

К ней ходит сосеж с 3 этажа Василий 100%. Она еще стринги для него надевает.

Гость
#3
Гость

Я тоже в декрете красилась от нечего делать, накупила косметики, видео на ютуб смотрела и повторяла и мой вечером также с работы приходил и спрашивал... Также наверное в душе подозревал.

Подруга также делала)))

Гость
#4

Ничего странного :))) Она действительно красится для СВОЕГО настроения и одевается тоже. Чтобы не одуреть дома с ребенком, приходится все время держать себя в тонусе. А Вы, вместо того, чтобы заморачиваться, лучше бы почаще комплименты делали

Гость
#5

я тоже так делала в декрете. делать нечего, скучно. вот и развелкаешься как можешь.

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы