Гость
Статьи
У девушек так бывает?

У девушек так бывает?

Прихожу с суточной смены домой и с ходу захотел с женой секса. Я ее очень люблю. Заметил что она вся мокрая, как будто до меня с кем - то занималась сексом, возбудиться она так быстро не могла. По крайней мере обычно не так всегда было. Спросил почему так, говорит ты не знаешь женскую физиологию и тд. И неоднократно замечал такое. Приходя домой с работы, она не работает.

Ден
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ден

Прихожу с суточной смены домой и с ходу захотел с женой секса. Я ее очень люблю. Заметил что она вся мокрая, как будто до меня с кем - то занималась сексом, возбудиться она так быстро не могла. По крайней мере обычно не так всегда было. Спросил почему так, говорит ты не знаешь женскую физиологию и тд. И неоднократно замечал такое. Приходя домой с работы, она не работает.

Бывает.Просто в этот период у нее было высокое либидо.

Гость
#2

Не тот сайт ты выбрал. Здесь же бабы, а бабам, как известно, доверять нельзя. Они тебе тут наговорят. А потом когда твоя залетит и родит негритенка, то будут говорить, что такое бывает, один на миллиард случаев и т.д.

Гость
#3
Гость

Не тот сайт ты выбрал. Здесь же бабы, а бабам, как известно, доверять нельзя. Они тебе тут наговорят. А потом когда твоя залетит и родит негритенка, то будут говорить, что такое бывает, один на миллиард случаев и т.д.

Конечно,мужику виднее что и как там у баб?

Гость
#4

Не знаю, насчёт бывает ли. Женщина женщине рознь. Либо это патология, либо ее индивидуальная особенность... либо Вы правы. Но с такой же вероятностью можно утверждать что она в Ваше отсутствие занимается самоудовлетворением. Вместо того, чтоб терзаться догадками и ревностью, спросите ее напрямую.
После удовлетворения смазка больше не выделяется/выделяется в малых колличествах. Думаю, даже если Ваша жена и изменяла бы Вам, то хотя бы не оставляла следов. Так что скорее вопрос здоровья, ИМХО

#5
Ден

Прихожу с суточной смены домой и с ходу захотел с женой секса. Я ее очень люблю. Заметил что она вся мокрая, как будто до меня с кем - то занималась сексом, возбудиться она так быстро не могла. По крайней мере обычно не так всегда было. Спросил почему так, говорит ты не знаешь женскую физиологию и тд. И неоднократно замечал такое. Приходя домой с работы, она не работает.

Конечно бывает, даже в одиночестве за работой от мыслей. Или от одного поцелуя или объятия. По себе знаю)

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем