Гость
Статьи
У вас бывало такое, …

У вас бывало такое, что незнакомые люди проявляли к вам агрессию

У вас бывало такое, что незнакомые люди проявляли к вам агрессию на ровном месте? Ну либо вы действительно в какой-то ситуации немного затупили и получили например чуть не пинка за это? У меня порой ощущение что я магнит для агрессоров. Например бывали случаи типа: я иду по почти пустынной широкой улице, тут меня толкает какая-то девка и обгоняет, я смотрю в *** ей вслед, а она так мило и аккуратно лавирует между следующими пешеходами, которые впереди нее идут. Или например подошел автобус, я встала слева от дверей (так что выход из автобуса полностью свободен, даже расстояние еще где-то в шаг свободно), а выходящая тетка идет в мою сторону, очень сильно меня толкает и еще материт, типа *** встала тут. Хотя я там далеко не одна стояла рядом, кто-то вообще терся прям у выхода и ничего. Я не знаю у меня недостаточно агрессивное выражение лица или что? Кстати в тех ситуациях, когда я не молчала, еще хуже было в итоге. Так с одной теткой я не поделила зимой тропинку, там где узкая вытоптанная тропа переходит в проезжую часть, я дошла до проезжей части и остановилась и даже потеснилась вбок, чтобы переходящая в этот момент дорогу и соответственно идущая навстречу тетка прошла, я реально не ожидала никакой агрессии, поэтому когда она меня толкнула чуть ли не руками в грудь, сначала опешила от неожиданности, а потом ей вслед крикнула типа “Проблемы с координацией у тебя что ли?“ Так она резко развернулась и за мной пошла быстрым шагом, чуть не побежала, с матом, я быстро перешла дорогу и весь путь меня просто трясло. Кстати женщина была ухоженная внешне, в шубе, накрашенная, то есть не какая-то гопница с виду. И подобных случаев очень много было за жизнь. У вас бывали подобные случаи? Как вы думаете, чем я могла это спровоцировать?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Мисс
#1

Было и не раз. Автор, ходите со злым и бешенным видом по улице и никто к вам не подойдет. У нас вся Москва такая злая. А вы чего ждали? У кого-то з/п 30-35 т.р., вот и злость прет. У кого-то дома проблемы, на работе, вот и орут на окружающих

Гость
#2
Мисс

Было и не раз. Автор, ходите со злым и бешенным видом по улице и никто к вам не подойдет. У нас вся Москва такая злая. А вы чего ждали? У кого-то з/п 30-35 т.р., вот и злость прет. У кого-то дома проблемы, на работе, вот и орут на окружающих

ну вот если первый случай взять - там меня со спины обогнали и толкнули, то есть она мое лицо не видела, как впрочем и я ее. ладно бы в толпе дело было, а то на карантинной улице, где кроме меня человек семь было.

Гость
#3

У меня тоже такое было ощущение. По ом прошло. Но я никогда не молчала. Крыла так что мама не горюй. Потом как-то прошло это

Гость
#4
Мисс

Было и не раз. Автор, ходите со злым и бешенным видом по улице и никто к вам не подойдет. У нас вся Москва такая злая. А вы чего ждали? У кого-то з/п 30-35 т.р., вот и злость прет. У кого-то дома проблемы, на работе, вот и орут на окружающих

я не в Москве кстати.

Гость
#5
Гость

У меня тоже такое было ощущение. По ом прошло. Но я никогда не молчала. Крыла так что мама не горюй. Потом как-то прошло это

Один раз иду такая никого не трогаю, меня парень толкает. Я ему такая молодой человек вы меня толкнули он мне иди ровно дура. Я ему такая ты чё *** сам придурок. Он идёт молчит впереди. Я иду за ним как моньяк. Пока шла за ним харкнула ему в спину. Поровнялась смотрю в глаза и говорю у.е.б.и.щ.е. И дальше пошла он молчал.

Мисс
#6
Гость

я не в Москве кстати.

Ну что вам сказать. Такой у нас народ. У самих ***, так надо и других затащить. Это нарочно делают.

#7

Даже тут есть люди, которые готовы на пустом месте агрессировать и качать права. Почему инет не может быть светлым и пушистым(

Гость
#8
Гость

У меня тоже такое было ощущение. По ом прошло. Но я никогда не молчала. Крыла так что мама не горюй. Потом как-то прошло это

как думаете почему прошло? с возрастом?

#9

Было, конечно, особенно этот общественный транспорт окаянный, но он удобный по городу, блин. Один раз я встала почти у выхода, потому что автобус полный и назад не протиснуться, ни в середину, стою жду остановку, набросилась на меня одна кикимора, что путь загораживаю, хотя все остальные, набившиеся, как кильки в автобусе ее не смущали, я в голос ее на*уй послала, и она заткнулась. А что делать автор? С нормальными людьми, нормально, до других снизойти приходится и лаяться на их языке, иначе с го*ном сожрут. Еще эти тротуары, в рот их, одни думают, что они господа в этой жизни и прут, как танки, я вижу это и не уступаю, не отпрыгиваю в сторонку "милости прошу, проходите", а случаются и столкновения плечами, если вижу, что человек отодвигается, делаю тоже самое. И что мне в шубе, что в спортивном костюме, пофиг, я и сцепиться могу.

Ирина
#10

Вид жертвы, неуверенная походка, опущенная голова, и т.п. Даже маньяки себе так жертву выбирают.

Мисс
#11
Тома Дома

Было, конечно, особенно этот общественный транспорт окаянный, но он удобный по городу, блин. Один раз я встала почти у выхода, потому что автобус полный и назад не протиснуться, ни в середину, стою жду остановку, набросилась на меня одна кикимора, что путь загораживаю, хотя все остальные, набившиеся, как кильки в автобусе ее не смущали, я в голос ее на*уй послала, и она заткнулась. А что делать автор? С нормальными людьми, нормально, до других снизойти приходится и лаяться на их языке, иначе с го*ном сожрут. Еще эти тротуары, в рот их, одни думают, что они господа в этой жизни и прут, как танки, я вижу это и не уступаю, не отпрыгиваю в сторонку "милости прошу, проходите", а случаются и столкновения плечами, если вижу, что человек отодвигается, делаю тоже самое. И что мне в шубе, что в спортивном костюме, пофиг, я и сцепиться могу.

Разумный ответ.

Гость
#12
Гость

У меня тоже такое было ощущение. По ом прошло. Но я никогда не молчала. Крыла так что мама не горюй. Потом как-то прошло это

я когда не молчу и отвечаю именно агрессивно (в стиле "совсем е б а н у т ы й что ли?"), себя потом ощущаю каким-то б ы д л о м, хотя в то же время часто корю себя за то что промолчала. но стараюсь себя защищать адекватно, в стиле "почему вы толкаетесь? попросили бы я бы подвинулась". бывает просто бурчат в ответ, бывает делают вид что типа не услышали, бывали ответы в стиле "ты не в такси", но вот тот случай с теткой вообще убил, я до сих пор вспоминаю, хотя года три прошло и у меня фобия узких тропинок))

Гость
#13
Гость

как думаете почему прошло? с возрастом?

Фиг знает. Я как-то расслабилась и все прошло. А ещё случай был стою в метро жду поезд подъезжает поезд позади меня тетка подпихивает я ее не пропускаю чтоб как броня. Поезд подъехал двери открываться и она как щеманулась и меня толкнула, я ее зонтиком по плечу как ударю сама не ожидала, но толкнула она меня сильно. Она такая вы что не нормальная , я такая как как давай орать а ты нормальная со всей дури меня толкнула башкой думаешь нет. Она замолчала. Я просто не терпеть не могу когда толкают. И сама я никого не толкаю. А таких учить надо

Гость
#14

Я думал, что это только у меня такие проблемы. Но нужно сделать поправку на то, что сроссияне оскоктинились по большей части. Нищие рабы, которые самоутверждаются за счёт выплёскивания агрессии на других. Так проще, чем донести до сами понимаете кого. Очко жим-жим. Нормальные уезжают, а таких управляемых скотов становится всё больше и больше, плюс они плодятся в отличие от интеллегенции, которой уже практически не осталось. Ситуация будет только ухудшатся. Привыкайте.

Гость
#15
Тома Дома

Было, конечно, особенно этот общественный транспорт окаянный, но он удобный по городу, блин. Один раз я встала почти у выхода, потому что автобус полный и назад не протиснуться, ни в середину, стою жду остановку, набросилась на меня одна кикимора, что путь загораживаю, хотя все остальные, набившиеся, как кильки в автобусе ее не смущали, я в голос ее на*уй послала, и она заткнулась. А что делать автор? С нормальными людьми, нормально, до других снизойти приходится и лаяться на их языке, иначе с го*ном сожрут. Еще эти тротуары, в рот их, одни думают, что они господа в этой жизни и прут, как танки, я вижу это и не уступаю, не отпрыгиваю в сторонку "милости прошу, проходите", а случаются и столкновения плечами, если вижу, что человек отодвигается, делаю тоже самое. И что мне в шубе, что в спортивном костюме, пофиг, я и сцепиться могу.

О, я думала, я одна такая нервная на тротуарах. Почему я должна лавировать и обходить каждого? Бесит это неуважение к окружающим. Тоже порой из принципа иду и не уступаю)

Гость
#16
Тома Дома

Было, конечно, особенно этот общественный транспорт окаянный, но он удобный по городу, блин. Один раз я встала почти у выхода, потому что автобус полный и назад не протиснуться, ни в середину, стою жду остановку, набросилась на меня одна кикимора, что путь загораживаю, хотя все остальные, набившиеся, как кильки в автобусе ее не смущали, я в голос ее на*уй послала, и она заткнулась. А что делать автор? С нормальными людьми, нормально, до других снизойти приходится и лаяться на их языке, иначе с го*ном сожрут. Еще эти тротуары, в рот их, одни думают, что они господа в этой жизни и прут, как танки, я вижу это и не уступаю, не отпрыгиваю в сторонку "милости прошу, проходите", а случаются и столкновения плечами, если вижу, что человек отодвигается, делаю тоже самое. И что мне в шубе, что в спортивном костюме, пофиг, я и сцепиться могу.

у меня кстати был еще случай, когда я сидела у окна, вошла какая-то толстая тетка и села рядом и свой баул чуть не на меня поставила. я ее раз попросила убрать, она дернула головой в мою сторону, но сделала вид что не слышит, второй раз попросила - ноль реакции. я взяла и переставила ее сумку к ней на колени. она в ту же секунду стала орать, типа ты че, совсем больная? а х у е л а совсем? я кстати тогда грубо ответила, потому что и так злая уже была, т.к. еще при посадке на автобус какая-то девка толкнула. я ответила ей что-то в стиле "не надо на меня сумки ставить". она такая - "мне тесно!" а я ей - "с вашими габаритами вообще не надо садиться с кем-то рядом". она сумку оставила на себе, что-то бурчала себе под нос, я воткнула наушники и еду. и так как она была реально толстая и наполовину в проходе торчала тушей, а автобус был забит, то кондукторша все время ее толкала, проходя мимо, а ходила туда-сюда она часто. да и сама кондукторша не худая была, не церемонилась вообще.
я поглядывала краем глаза, типа когда она уже наорет на кондукторшу. но нет, она героически терпела молча. просто капец. если бы она и на кондукторшу набросилась, я бы успокоилась внутренне, типа неадекватка она, чего от нее ждать. но вот именно потому что она молча терпела, как ее толкали, я расстроилась

Гость
#17
Ирина

Вид жертвы, неуверенная походка, опущенная голова, и т.п. Даже маньяки себе так жертву выбирают.

смотрю прямо, поверх голов, бывает вниз, но голову прямо вниз не опускаю, походка вроде нормальная, бывало что в случайных отражениях за собой наблюдала. я кстати высокая, внешность вполне симпатичная, встречные мужики, да и женщины только так глазеют. то есть не спишешь на "не заметили"

Гость
#18
Ohmy

Даже тут есть люди, которые готовы на пустом месте агрессировать и качать права. Почему инет не может быть светлым и пушистым(

да пусть лучше в нете отрываются, чем в жизни

#19
Гость

О, я думала, я одна такая нервная на тротуарах. Почему я должна лавировать и обходить каждого? Бесит это неуважение к окружающим. Тоже порой из принципа иду и не уступаю)

И очень правильно, а то растопырятся на весь тротуар, королевы, а ты лебизи, мне тоже это в какой то момент надоело)

#20
Гость

у меня кстати был еще случай, когда я сидела у окна, вошла какая-то толстая тетка и села рядом и свой баул чуть не на меня поставила. я ее раз попросила убрать, она дернула головой в мою сторону, но сделала вид что не слышит, второй раз попросила - ноль реакции. я взяла и переставила ее сумку к ней на колени. она в ту же секунду стала орать, типа ты че, совсем больная? а х у е л а совсем? я кстати тогда грубо ответила, потому что и так злая уже была, т.к. еще при посадке на автобус какая-то девка толкнула. я ответила ей что-то в стиле "не надо на меня сумки ставить". она такая - "мне тесно!" а я ей - "с вашими габаритами вообще не надо садиться с кем-то рядом". она сумку оставила на себе, что-то бурчала себе под нос, я воткнула наушники и еду. и так как она была реально толстая и наполовину в проходе торчала тушей, а автобус был забит, то кондукторша все время ее толкала, проходя мимо, а ходила туда-сюда она часто. да и сама кондукторша не худая была, не церемонилась вообще.
я поглядывала краем глаза, типа когда она уже наорет на кондукторшу. но нет, она героически терпела молча. просто капец. если бы она и на кондукторшу набросилась, я бы успокоилась внутренне, типа неадекватка она, чего от нее ждать. но вот именно потому что она молча терпела, как ее толкали, я расстроилась

Ой, такие гипергабаритные вообще пусть по 2 билета покупают, это отдельная тема, вы молодец, что отстаиваете свои границы дозволенного.

#21

Да мне тоже кажется,что я всех раздражаю, хотя не знаю почему. Всегда вежливо разговариваю. Помню в какой то инстанции была очередь и девушка всем людям спокойно отвечала на вопросы,все разьясняла. Потом я сидела с ней и задала вопрос нужна ли справка такая то (год назад точно помню,что ее требовали) у девушки аж лицо перекосило,она швырнула мне в лицо листик и заорала,что там все написано,нужно внимательно читать. Клянусь,мне показалось,что она в мыслях меня обматерила. Такое впечатление,что я у нее мужа увела. И так у меня очень часто. Ксли это имеет значение,то скажу,что внешность у меня нормальная,даже привлекательная и я опрятная обычная девушка.

Гость
#22
Тома Дома

Ой, такие гипергабаритные вообще пусть по 2 билета покупают, это отдельная тема, вы молодец, что отстаиваете свои границы дозволенного.

ну ладно если бы она просто к примеру заняла немного больше чем свое сиденье. но блин, подсаживаться к кому-то и со всей дури вдавливать в него свою огромную набитую сумку, словно там никого нет - что должно в голове быть? кстати она после того как ее толкнули раз 30, пошла к выходу к двери, которая посередине, я смотрела на нее - она прям такая расстроенная была.

Гость
#23
Юлия

Да мне тоже кажется,что я всех раздражаю, хотя не знаю почему. Всегда вежливо разговариваю. Помню в какой то инстанции была очередь и девушка всем людям спокойно отвечала на вопросы,все разьясняла. Потом я сидела с ней и задала вопрос нужна ли справка такая то (год назад точно помню,что ее требовали) у девушки аж лицо перекосило,она швырнула мне в лицо листик и заорала,что там все написано,нужно внимательно читать. Клянусь,мне показалось,что она в мыслях меня обматерила. Такое впечатление,что я у нее мужа увела. И так у меня очень часто. Ксли это имеет значение,то скажу,что внешность у меня нормальная,даже привлекательная и я опрятная обычная девушка.

такое чувство, что надо быть громогласной вульгарной бой-бабой, чтобы тебя все побаивались. таких кстати и быдловатые мужики обычно побаиваются

Донна Ослабелла
#24

Автор, субтильные молодые или кажущиеся молодыми барышни первые в очереди, кого будут толкать, опускать, материть желающие на ком-нибудь отыграться.

Гость
#25
Донна Ослабелла

Автор, субтильные молодые или кажущиеся молодыми барышни первые в очереди, кого будут толкать, опускать, материть желающие на ком-нибудь отыграться.

да уж

Гость
#26

Дорогая автор!Запомните раз и навсегда:Вы никого ничем не провоцируете!И нет Вашей вины в том,что некоторые люди просто у@людки!Вы не ответственны за их эмоции.

Гость
#27
Гость

Дорогая автор!Запомните раз и навсегда:Вы никого ничем не провоцируете!И нет Вашей вины в том,что некоторые люди просто у@людки!Вы не ответственны за их эмоции.

вроде умом я понимаю это. но когда я вижу, что именно я из всех стала мишенью, автоматически возникают мысли, что я как-то это притянула, спровоцировала и тд. если какой-то человек в принципе неадекватен, то я не обижусь особо. к примеру было такое, что какой-то мужик и мне нахамил, и половине автобуса. я тогда даже прониклась каким-то всеобщим чувством "нормальности" на фоне ненормального

Гость
#28

с человеком случается то, что его учит чему то. вы сейчас на определенном этапе своего развития. подумайте, что именно вам нужно в себе проработать. пока не выучите данный урок, постоянно это будет происходить. зато потом как отрежет. а если и случится, то вы скорее всего даже не заметите.
как вариант, это ваша гордость, считаете себя выше и лучше других. но вам лучше знать.

Гость
#29
Гость

с человеком случается то, что его учит чему то. вы сейчас на определенном этапе своего развития. подумайте, что именно вам нужно в себе проработать. пока не выучите данный урок, постоянно это будет происходить. зато потом как отрежет. а если и случится, то вы скорее всего даже не заметите.
как вариант, это ваша гордость, считаете себя выше и лучше других. но вам лучше знать.

конечно отрежет, когда я стану намного старше и толще)
но вообще вас послушать, так у нас откровенные агрессоры проработали все свои уроки, раз с ними такое не происходит. когда они орут в общественных местах, то все интеллигентно молчат. я постоянно замечала такое, что реальным агрессорам все боятся ответить, все вокруг вдруг становятся уравновешенными, спокойными, тихо и интеллигентно разговаривают. как будто к таким тупо не притягивается такой же контингент.

еще к примеру я заметила такой фактор, который работает в 95% случаев. если кондукторша - наглая резкая бой-баба, то пассажиры почти всегда тихие и спокойные, жмутся от нее по углам, чтобы она не толкалась, пока билеты свои продает.
а если какой-то пассажир - откровенный неадекват и орет матом на всех, включая кондукторшу, то почти всегда последняя будет такая старушка - божий одуванчик, которая будет со страхом пытаться его успокоить. почему агрессивные пассажиры и агрессивные кондуктора не пересекаются?

Гость
#30
Гость

конечно отрежет, когда я стану намного старше и толще)
но вообще вас послушать, так у нас откровенные агрессоры проработали все свои уроки, раз с ними такое не происходит. когда они орут в общественных местах, то все интеллигентно молчат. я постоянно замечала такое, что реальным агрессорам все боятся ответить, все вокруг вдруг становятся уравновешенными, спокойными, тихо и интеллигентно разговаривают. как будто к таким тупо не притягивается такой же контингент.

еще к примеру я заметила такой фактор, который работает в 95% случаев. если кондукторша - наглая резкая бой-баба, то пассажиры почти всегда тихие и спокойные, жмутся от нее по углам, чтобы она не толкалась, пока билеты свои продает.
а если какой-то пассажир - откровенный неадекват и орет матом на всех, включая кондукторшу, то почти всегда последняя будет такая старушка - божий одуванчик, которая будет со страхом пытаться его успокоить. почему агрессивные пассажиры и агрессивные кондуктора не пересекаются?

ну включите немного логику. по вашему все находятся на одном уровне и у всех одинаковые уроки? вы серьезно сравниваете себя с теми агрессорами? вы на одном и том же уровне? вам какое дело до их развития?
они могут не просто не идти на новый уровень, кто то скатывается вообще на уровень животного.
вы даже не поняли, о чем речь. подумайте просто. не надо отвечать глупостями. вам уже много ерунды тут понаписали.

Донна Ослабелла
#31
Гость

ну включите немного логику. по вашему все находятся на одном уровне и у всех одинаковые уроки? вы серьезно сравниваете себя с теми агрессорами? вы на одном и том же уровне? вам какое дело до их развития?
они могут не просто не идти на новый уровень, кто то скатывается вообще на уровень животного.
вы даже не поняли, о чем речь. подумайте просто. не надо отвечать глупостями. вам уже много ерунды тут понаписали.

Смешная у вас логика. Если судьба вас заслаала в деревню Запупыркино, где для местных жителей ругаться матом и плевать на обочину, это всё равно, что дышать, значит, вам нужно усвоить некий урок? А если я сижу на праздничном обеде в посольстве, где все окружающие сама вежливость, значит, мне никакие уроки не нужны, я уже просветлённая и могу себе галочку поставить?

Гость
#32
Донна Ослабелла

Смешная у вас логика. Если судьба вас заслаала в деревню Запупыркино, где для местных жителей ругаться матом и плевать на обочину, это всё равно, что дышать, значит, вам нужно усвоить некий урок? А если я сижу на праздничном обеде в посольстве, где все окружающие сама вежливость, значит, мне никакие уроки не нужны, я уже просветлённая и могу себе галочку поставить?

виктимблейминг как он есть

Лимончик
#33

Не езжу в автобусе если честно не знаю что там происходит

Гость
#34
Донна Ослабелла

Смешная у вас логика. Если судьба вас заслаала в деревню Запупыркино, где для местных жителей ругаться матом и плевать на обочину, это всё равно, что дышать, значит, вам нужно усвоить некий урок? А если я сижу на праздничном обеде в посольстве, где все окружающие сама вежливость, значит, мне никакие уроки не нужны, я уже просветлённая и могу себе галочку поставить?

у вас смешнее. даже говорить с вами нет смысла.

Донна Ослабелла
#35
Гость

виктимблейминг как он есть

А вот мордоворотам с кулачищами размером в голову ничего прорабатывать не надо. Ведь к ним никто не лезет!

Гость
#36
Гость

ну включите немного логику. по вашему все находятся на одном уровне и у всех одинаковые уроки? вы серьезно сравниваете себя с теми агрессорами? вы на одном и том же уровне? вам какое дело до их развития?
они могут не просто не идти на новый уровень, кто то скатывается вообще на уровень животного.
вы даже не поняли, о чем речь. подумайте просто. не надо отвечать глупостями. вам уже много ерунды тут понаписали.

надеюсь вы не психолог по профессии. а то вы не одному пациенту так жизнь сломаете. человек и так травмирован, а ему говорят "проблема в тебе", "исправляйся сам". вы понимаете что такое не реально в принципе? я например могла идти улыбаясь, вся в мыслях о каком-то радостном последнем событии, ощущать доброту ко всем окружающим,и тут какая-нибудь бабка наезжала мне на пятку тележкой и еще ворчала, типа почему я не увидела как она сзади идет и перегородила ей дорогу, пройти немного левее, где еще 2,5 метра пустого асфальта, она конечно не могла. а могу идти злая, вся на взводе, и ничего подобного не происходило. нарваться можно на кого угодно, будучи в любом состоянии. и этот кто угодно агрессор и неадекват по своей сути, не может же быть такого, что спокойный, милый и добрый человек именно на меня кидается?

Донна Ослабелла
#37
Гость

у вас смешнее. даже говорить с вами нет смысла.

Вы правы. С дешёвой демагогией вам не ко мне.

Гость
#38
Лимончик

Не езжу в автобусе если честно не знаю что там происходит

и по улицам не ходите? историй с улицы я больше рассказала

Гость
#39
Гость

надеюсь вы не психолог по профессии. а то вы не одному пациенту так жизнь сломаете. человек и так травмирован, а ему говорят "проблема в тебе", "исправляйся сам". вы понимаете что такое не реально в принципе? я например могла идти улыбаясь, вся в мыслях о каком-то радостном последнем событии, ощущать доброту ко всем окружающим,и тут какая-нибудь бабка наезжала мне на пятку тележкой и еще ворчала, типа почему я не увидела как она сзади идет и перегородила ей дорогу, пройти немного левее, где еще 2,5 метра пустого асфальта, она конечно не могла. а могу идти злая, вся на взводе, и ничего подобного не происходило. нарваться можно на кого угодно, будучи в любом состоянии. и этот кто угодно агрессор и неадекват по своей сути, не может же быть такого, что спокойный, милый и добрый человек именно на меня кидается?

хорошо, проблема не в вас, а в том, что вы субтильная. вот этот ответ вашего уровня. только вот как он вам поможет

Гость
#40
Донна Ослабелла

Вы правы. С дешёвой демагогией вам не ко мне.

мое сообщение и было изначально не к вам. со своими рассуждениями ко мне лезть я не просила.

Гость
#41
Гость

хорошо, проблема не в вас, а в том, что вы субтильная. вот этот ответ вашего уровня. только вот как он вам поможет

пришлось даже загуглить эту фразу, уже сколько раз ее тут написали. да нет, я не субтильная. стройная, но не дистрофик, которого ветром сносит

Гость
#42
Гость

хорошо, проблема не в вас, а в том, что вы субтильная. вот этот ответ вашего уровня. только вот как он вам поможет

а взять ответственность за чужое поведение на себя мне как поможет? я этот этап прошла еще в детсаду, когда на меня наезжала воспитательница-гопница, реально думала что дело во мне. и что-то от таких моих мыслей не стало лучше. а потом меня перевели в другой детсад, и вуаля - все стало идельно, воспитатели были ласковые. хотя я вела себя точно так же - в меру шалила, в меру не слушалась, была молчаливая и спокойная. вот только у первой на меня срабатывал какой-то триггер, а у второй нет, вы думаете я реально тогда что-то в себе прорабатывала?

Гость
#43
Гость

пришлось даже загуглить эту фразу, уже сколько раз ее тут написали. да нет, я не субтильная. стройная, но не дистрофик, которого ветром сносит

это объяснение вашей проблемы комментатором выше.

Донна Ослабелла
#44
Гость

мое сообщение и было изначально не к вам. со своими рассуждениями ко мне лезть я не просила.

Так ведь дело в том, что вы недостаточно внутренней работы с собой проверили! Вот к вам и лезут. Это урок посланный вам для усвоения, вот.

Гость
#45
Гость

а взять ответственность за чужое поведение на себя мне как поможет? я этот этап прошла еще в детсаду, когда на меня наезжала воспитательница-гопница, реально думала что дело во мне. и что-то от таких моих мыслей не стало лучше. а потом меня перевели в другой детсад, и вуаля - все стало идельно, воспитатели были ласковые. хотя я вела себя точно так же - в меру шалила, в меру не слушалась, была молчаливая и спокойная. вот только у первой на меня срабатывал какой-то триггер, а у второй нет, вы думаете я реально тогда что-то в себе прорабатывала?

вы уже не в детсаду.

Гость
#46
Донна Ослабелла

Так ведь дело в том, что вы недостаточно внутренней работы с собой проверили! Вот к вам и лезут. Это урок посланный вам для усвоения, вот.

зато вы мой урок выучили)
лезть будут всегда. но ко мне почти всегда лезут вежливо и уважительно.

Гость
#47
Гость

зато вы мой урок выучили)
лезть будут всегда. но ко мне почти всегда лезут вежливо и уважительно.

ну логично. "чего я не видел - того быть не может, вы все придумываете")

Донна Ослабелла
#48
Гость

зато вы мой урок выучили)
лезть будут всегда. но ко мне почти всегда лезут вежливо и уважительно.

Раз согласно вашей теории автора задевают из-за её самомнения, то вас скоро грандиозно поколотят где-нить, чтобы вы свой урок усвоили.))

Не твоя это женщина, а его.
#49

Ой автор. Это у многих так. На меня вообще раньше 40летние тетки и деды нападали в общественном транспорте чтобы я толстым и 14летним детям уступала место. Правильно выше написали. Это страна такая. Все нормальные бегут. Остается только быдлоооо. Дальшё будет только хуже.

Гость
#50

Бывает. Но я совсем двинутых обхожу стороной. И лицо довольно злое стало со временем, я правда не оскорбляю и нецензурно не выражаюсь. А так всегда твердо разговариваю. Сама же к людям стараюсь вести себя по человечески, школьнику маленькому могу рюкзак поправить, беременным и пожилым место уступлю, водителю за билет спасибо. Если на конечной утром захожу в транспорт, водителю доброе утро. Стараюсь хоть немного добра в этот мир по мере сил