Гость
Статьи
Меня ненавидят …

Меня ненавидят незнакомые люди

Я не преувеличиваю. По жизни за мой счет пытаются самоутвердиться многие люди. И если в пубертате я могла списать все на не повезло с классом, то теперь уже не получается. Мне 27 а я все так же мишень для чужой агрессии. Примеры - мне почти никто не уступает дорогу на улице, идя в толпе я должна от всех уворачиваться, чтобы не получить удар плечом. И очень часто бывает так, что навстречу идет компания из 2-4 человек, при этом они могут очень пристально на меня смотреть, лыбиться и когда мы поравняемся, то крайний даже намека не сделает на то, чтобы немного сузить свои плечи, а я вынуждена идти боком. Когда я пользуюсь автобусом, то кондукторы часто швыряют мне сдачу в руку, хотя я даю деньги им вполне спокойно, хоть и без книксена. Вот только сегодня кондуктор швырнула мне сдачу, а потом очень долго стояла перед парнем в ожидании его денег, а он спокойно доел пирожок и только тогда расплатился, а она молча ждала все это время. Потом рядом со мной села очень толстая женщина, вдавив мне в бок свою жесткую сумку через плечо, я попросила убрать 2 раза, ноль реакции, поэтому я просто подвинула ее сумку вперед. Женщина начала орать матом, потом вроде успокоилась, и так как она наполовину висела в проходе, ее постоянно толкали проходя мимо, но она не пискнула даже. В общем эти два случая как мне кажется идеально демонстрируют тот факт, что люди агрессивны именно со мной, а не в принципе со всеми. И так у меня каждый день, бывают конечно дни затишья, но редко. Про случаи, когда меня высмеивали например продавцы в тц возрастом как будто моложе меня, молчу, таких случаев полно. Я не одеваюсь нелепо, вполне стильно, но не вычурно, высокая ростом, сейчас вполне ухоженная, объективно симпатичная, некоторые называют красивой. В чем причина моей проблемы? Стараюсь держаться спокойно, в случайных зеркалах кажусь себе вполне уверенной на вид, и вот такая ерунда каждый день.Да, в детстве меня унижали в школе, но ведь у многих такое было, и все это рано или поздно прекратилось.

мэри
75 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Оооо, знакомый пост.
Эта тетеха с прибабахом в голове уже выставляла его неоднократно.
Отвяжись, надоела со своими туппыми придумками.

никГость
#2

прям дежавю

Наталья
#3

Может вы чувствительная просто, ну впечатлительная через чур. Обращаете внимание на то, на что другой бы даже и не обратил..

Гость
#4

У вас видимо уже много негативных установок, и реакция с вашей стороны больше исходит видимо из опыта, а не по факту, какой перед вами человек. Есть изречение "не судите, не судимы будете". Перестаньте выдумывать причины чужого плохого настроения, и отношений. Люди могут быть агрессивными изначально по другими причинам, никак не связаны и с вами. А вы просто попадаете под руку, и есть так сказать на ком отыграться, вот и все. А ещё нужно учится постоять за себя. Например, кто-то сказал что-то не очень приятное, то не молчите в ответ. В каких-то ситуациях переведите в шутку. В каких-то дайте четко понять, что не так, поставьте человека на место. У всех бывают конфликты, неприятные ситуации, но большую часть из них человек может сам разруливать и особо не парясь, что кто думает, или вообще не замечать колкостей. Вот даже сами проанализируйте ситуации, и мысленно представьте, разные варианты выхода из них, и разные реакции.

Гость
#5

У меня так же всю жизнь. Стараюсь поменьше контактировать с внешним миром.

Гость
#6

Автор, у меня тоже самое. И тоже как у Вас внешность нормальная, одежда тоже.
Тоже интересно разобраться с ситуацией.

Спрашивала неоднократно других людей, у них такого не бывает, то есть бывает, но очень редко, поэтому на чувствительность списать не могу.

Гость
#7

У вас негативная энергетика, видимо. Люди это чувствуют подсознательно. Я лично с таким не сталкивалась.

Гость
#8

Как пример, в магазинах возле полок с товарами, все ждут, что я отойду и дам пройти прямо напролом, хотя обойти это сделать три лишних шага.
А также очень часто, когда я ложу товары на ленту, какой-то скотине непременно нужно опереться на эти товары. И так буквально через раз. Наблюдаю других покупателей с товарами на ленте, такого нет.
Вы в России или заграницей живёте?

мэри
#9
Гость

Например, кто-то сказал что-то не очень приятное, то не молчите в ответ. В каких-то ситуациях переведите в шутку. В каких-то дайте четко понять, что не так, поставьте человека на место.

я менее всего подвергаюсь агрессивности именно когда молчу, не обращаю внимание и т.д. Я пробовала не молчать много раз, итог еще хуже. Вот как-то с женщиной на заснеженной дороге не могли разойтись, она начала фыркать, толкнула с силой и прошла. Я ей сказала громко вслед что-то типа "проблемы с координацией?", так она идти за мной начала и выкрикивать матом. А если обычными словами скажу что-то, типа можно было попросить посторониться, а не толкать с силой, то на мои слова даже внимание не обращают, проходят как короли и королевы. У меня стойкое ощущение уже много лет, что только со мной такое, со всеми остальными эти люди нормальные, и именно я виновата в том, что со мной они агрессивны, типа сама не так себя веду. И сама же понимаю, насколько это бредово звучит.

мэри
#10
Гость

Как пример, в магазинах возле полок с товарами, все ждут, что я отойду и дам пройти прямо напролом, хотя обойти это сделать три лишних шага. А также очень часто, когда я ложу товары на ленту, какой-то скотине непременно нужно опереться на эти товары. И так буквально через раз. Наблюдаю других покупателей с товарами на ленте, такого нет. Вы в России или заграницей живёте?

я же пишу на русском, в россии конечно

мэри
#11
Гость

У вас негативная энергетика, видимо. Люди это чувствуют подсознательно. Я лично с таким не сталкивалась.

а у всех она кристально чистая? те же люди, матом орущие на улице, с идеальной энергетикой? где же их карма, ведь мы же якобы притягиваем то, что излучаем. они орут матом и ни разу не встретили такое же в свой адрес?

мэри
#12
Гость

Автор, у меня тоже самое. И тоже как у Вас внешность нормальная, одежда тоже. Тоже интересно разобраться с ситуацией. Спрашивала неоднократно других людей, у них такого не бывает, то есть бывает, но очень редко, поэтому на чувствительность списать не могу.

а когда вы с кем-то, то ситуация меняется?

Гость
#13
мэри

а у всех она кристально чистая? те же люди, матом орущие на улице, с идеальной энергетикой? где же их карма, ведь мы же якобы притягиваем то, что излучаем. они орут матом и ни разу не встретили такое же в свой адрес?

Мне теперь понятно стало

мэри
#14
Гость

Мне теперь понятно стало

поделитесь озарением

Гость
#15
мэри

а когда вы с кем-то, то ситуация меняется?

Да.
Когда с другими, никто не толкает, всем хватает места

Ещё был случай, давала официанткам чаевые, округляла сумму, так на меня с таким презрением смотрели. Или спасибо не сказали, хотя чаевые спасибо подразумевают. Было два раза подряд, к слову, многие дают не больше чаевых.

Ходила два раза подряд с мужчиной, он картой специально расплачивался, чтоб чаевых не платить. Так на него официантки так благостно смотрели и желали искренне приятного вечера, как будто он большие чаевые оставил!
Я была в шоке просто!

мэри
#16
Гость

Да. Когда с другими, никто не толкает, всем хватает места

все точно так же
я как-то подруге рассказала, типа мне кажется, что меня многие ненавидят без причины, она не поверила. говорит я придумываю. и ей есть почему мне не верить, когда мы с ней - такого не было ни разу.

Гость
#17
мэри

все точно так же
я как-то подруге рассказала, типа мне кажется, что меня многие ненавидят без причины, она не поверила. говорит я придумываю. и ей есть почему мне не верить, когда мы с ней - такого не было ни разу.

Может на этом большом форуме все же найдется человек знающий и способный объяснить ситуацию.
А может у нас энергия наоборот хорошая и вампиры стараются ей поживиться?

Гость
#18

"Кажусь, уверенной...", в этом и причина. Каждый человек излучает определённую энергию, волны, у вас психология жертвы, бессознательно люди с агрессией "чувствуют" вас и дают то, что вам необходимо, вы можете сказать, что, как можно хотеть такого отношения, я не хочу, но это не правда, спросите любую женщину живущую с тираном, нравится ли ей такая жизнь, когда её бьют, унижают, хамят ей, она ответит - нет, но на лицо психология жертвы, она продолжает так жить. Вы, как я поняла, были изгоем в классе, вас унижали, вспомните, что вы чувствовали, какие эмоции испытывали, наверное это были обиды, либо взаимная агрессия (внешняя или внутренняя неважно), вы начинали копаться в себе, считали других более успешными, чем вы и самое главное это страх, ожидание что вас обидят, унизят. Вам нужно всё проработать, не казаться уверенной, а быть ей, не сравнивать себя с другими, убрать зависть, агрессию и обиды, даже если внешне это не проявляется. Убрать установку, что вас все хотят унизить, для этого равнодушно относится к агрессии и неуважению в вашу сторону, а сосредотачивать своё внимание на том, когда с вами приветливы, вы кому-то улыбнулись, вам улыбнулись в ответ, вы думаете, какие милые люди на моём пути и т.п. или можете сделать квантовый скачок, вместо обиды и плохого настроения проговаривать и чувствовать, когда вас обижают, я так рада, что на моём пути такие милые, отзывчивые, приветливые люди, главное чтобы это было искренне и это очень скоро будет вашей реальностью.

Принцесса-мильонщица
#19

У меня мама такая. Это заносчивый вид (мимика, позы) + слабая энергетика. Вы как бы нарываетесь этим, вас ставят на место неосознанно.
Я бы заорала, если бы мне какая-то ***-кондукторша кинула сдачу в руку. И на женщину, орущую матом, поорала бы с радостью )) Не орут на меня что-то, а первой начинать некомильфо, как говорится.

мэри
#20
Гость

"Кажусь, уверенной...", в этом и причина. Каждый человек излучает определённую энергию, волны, у вас психология жертвы, бессознательно люди с агрессией "чувствуют" вас и дают то, что вам необходимо, вы можете сказать, что, как можно хотеть такого отношения, я не хочу, но это не правда, спросите любую женщину живущую с тираном, нравится ли ей такая жизнь, когда её бьют, унижают, хамят ей, она ответит - нет, но на лицо психология жертвы, она продолжает так жить. Вы, как я поняла, были изгоем в классе, вас унижали, вспомните, что вы чувствовали, какие эмоции испытывали, наверное это были обиды, либо взаимная агрессия (внешняя или внутренняя неважно), вы начинали копаться в себе, считали других более успешными, чем вы и самое главное это страх, ожидание что вас обидят, унизят. Вам нужно всё проработать, не казаться уверенной, а быть ей, не сравнивать себя с другими, убрать зависть, агрессию и обиды, даже если внешне это не проявляется. Убрать установку, что вас все хотят унизить, для этого равнодушно относится к агрессии и неуважению в вашу сторону, а сосредотачивать своё внимание на том, когда с вами приветливы, вы кому-то улыбнулись, вам улыбнулись в ответ, вы думаете, какие милые люди на моём пути и т.п. или можете сделать квантовый скачок, вместо обиды и плохого настроения проговаривать и чувствовать, когда вас обижают, я так рада, что на моём пути такие милые, отзывчивые, приветливые люди, главное чтобы это было искренне и это очень скоро будет вашей реальностью.

изгоем не была, у нас почти все были по -своему изгои, класс был недружный. так чтобы меня били или оскорбляли толпой, не было. а так были даже подруги. меня сторонились, и я сторонилась. у меня есть знакомые, которых реально унижали (из других классов и школ) и у них все обычно-нейтрально, их не замечают и они других не замечают. самый треш начался уже когда я основательно взялась за внешность, начала ходить на танцы, уже после 18.

Гость
#21

Маразм? Шиза? Мания преследования?

мэри
#22
Принцесса-мильонщица

У меня мама такая. Это заносчивый вид (мимика, позы) + слабая энергетика. Вы как бы нарываетесь этим, вас ставят на место неосознанно. Я бы заорала, если бы мне какая-то ***-кондукторша кинула сдачу в руку. И на женщину, орущую матом, поорала бы с радостью )) Не орут на меня что-то, а первой начинать некомильфо, как говорится.

а как вы понимаете что у кого-то заносчивый вид?
я стараюсь выглядеть дружелюбно. хоть и не улыбаюсь всем подряд. но начистоту - многие люди улыбаются всем? и если бы со мной явно было что-то не то, то подруги, которые были у меня последние годы, включая лучшую подругу, что сейчас, с которой можем обсудить все на свете, давно бы мне намекнули или сказали.
я явно не уберу заносчивый вид, т к я его вообще не ощущаю, видимо вариант только сделать сильную энергетику, как?

Гость
#23

Автор, не все то есть на самом деле что нам кажется.

мэри
#24
Гость

Автор, не все то есть на самом деле что нам кажется.

кажется, это когда на тебя посмотрели, а ты думаешь что тебя ненавидят.
я же привела примеры из другой оперы, когда меня открыто оскорбляли, либо провоцировали на негативные эмоции

Философ
#25

Да...Сейчас с такими еб//альниками ходят... Как с ними вообще парни знакомятся.
А вы улыбаетесь - это редкость, конечно, но для чего это делаете? Типа "не трогайте меня", я хорошая. Так что ли?

ООО
#26
мэри

а у всех она кристально чистая? те же люди, матом орущие на улице, с идеальной энергетикой? где же их карма, ведь мы же якобы притягиваем то, что излучаем. они орут матом и ни разу не встретили такое же в свой адрес?

Автор, эзотерики топят за то, что есть внешняя агрессия и внутренняя. Типа человек может материться матом, орать, но ауры-чакры-шмакры у него в чистенькие. А есть внутренняя агрессия, при которой человек ведёт себя культурно, но на внутреннем плане у него всё плохо. И чтобы не было ещё хуже, на него сыпятся унижения, потеря денег или ещё что похуже.
Но вы же сами пишите, унижали в классе. Время прошло, а эмоции загнаны в подкорку и сидят там. Вы все равно внутренне сжимаетесь на людях, вызывая у самых приматистых из них желание дать вам пинка, морального или физического.

мэри
#27
Философ

Да...Сейчас с такими еб//альниками ходят... Как с ними вообще парни знакомятся. А вы улыбаетесь - это редкость, конечно, но для чего это делаете? Типа "не трогайте меня", я хорошая. Так что ли?

где я писала что улыбаюсь?
я всегда серьезна. смеюсь только когда мне хочется, например с подругой.

но и высокомерное лицо сделать не могу, походу мимика не способна на это. я могу выглядеть только грустной, если попытаюсь выглядеть заносчиво. хотя хотела бы научиться смотреть с презрением, может это сняло бы с меня часть чужой агрессии. во всяком случае все те девушки и женщины, которые ходят именно с таким лицом, при мне не нарываются

мэри
#28
ООО

Автор, эзотерики топят за то, что есть внешняя агрессия и внутренняя. Типа человек может материться матом, орать, но ауры-чакры-шмакры у него в чистенькие. А есть внутренняя агрессия, при которой человек ведёт себя культурно, но на внутреннем плане у него всё плохо. И чтобы не было ещё хуже, на него сыпятся унижения, потеря денег или ещё что похуже. Но вы же сами пишите, унижали в классе. Время прошло, а эмоции загнаны в подкорку и сидят там. Вы все равно внутренне сжимаетесь на людях, вызывая у самых приматистых из них желание дать вам пинка, морального или физического.

больш-во унижений у меня были уже после 18 и именно они оставили отпечаток.
доходило до маразматичных ситуаций - например мужик мог открыто толкнуть на зебре, хотя я посторонилась, пропуская его, а что я тут поделаю, не в драку же лезть. а что в детстве - ну так любой высмеивающий меня придурок так же высмеивался другим придурком, в моем окружении просто не было тех ,кого никто никогда не трогал. и мальчики били девочек, и оскорбляли друг друга, а судя по соцсетям все эти люди живут обычно сейчас, вполне нейтрально

Гость
#29

У меня так же, автор. Мне 28. Я не работаю, но стоит мне выйти на улицу или в магазин к примеру, раз в месяц к примеру случается такой казус. Шушу за спиной, и как обычно это тетка какая-нибудь. Раньше малолетки хамили года два назад. Я поправилась на 15 кг малолетки отвязались, не обращают внимания. И все эти шушу из-за моих волос, только и слышно было: хиппи идет. Ну и веник и т.д. К слову всех бесили мои волосы. Волосы с возрастом стали хуже, больше не кудрявые как раньше, но длинные. Придирок стало меньше.

Гость
#30
мэри

а у всех она кристально чистая? те же люди, матом орущие на улице, с идеальной энергетикой? где же их карма, ведь мы же якобы притягиваем то, что излучаем. они орут матом и ни разу не встретили такое же в свой адрес?

Может у вас вид очень интеллигентный ? При том что симпатичная внешность, женщины чувствуют зависть и видят что вас могут безнаказанно задеть . Попробуйте выглядеть более сексуально , ярко и эффектно .

мэри
#31
Гость

Может у вас вид очень интеллигентный ? При том что симпатичная внешность, женщины чувствуют зависть и видят что вас могут безнаказанно задеть . Попробуйте выглядеть более сексуально , ярко и эффектно .

а что делать с мужчинами?

Гость
#32

А у меня другой момент , я когда иду мне все дорогу уступают , раньше думала что у всех так и это как бы само собой получается. Пока тем тут не почитала что дорогу не уступают . Мало того сегодня переселись с немолодой женщиной и она замедлила шаг пропуская меня , я даже удивилась и мне неудобно так стало , сама встала - пропустила ее. И кстати вид как мне кажется у меня не стервозный вообще , да я яркая, красивая .. но не стервозная

мэри
#33
Гость

А у меня другой момент , я когда иду мне все дорогу уступают , раньше думала что у всех так и это как бы само собой получается. Пока тем тут не почитала что дорогу не уступают . Мало того сегодня переселись с немолодой женщиной и она замедлила шаг пропуская меня , я даже удивилась и мне неудобно так стало , сама встала - пропустила ее. И кстати вид как мне кажется у меня не стервозный вообще , да я яркая, красивая .. но не стервозная

ну и я не стервозная, и вполне себе привлекательна чисто внешне. и одеваюсь не ярко, но красиво. и рост 177. по логике и меня должны пропускать, если верить шаблонам американских фильмов, когда все расступаются перед хорошенькими. но - нет. значит правда дело в энергетике

Гость
#34
мэри

а что делать с мужчинами?

Не все же мужчины так с вами поступают . Те ктотэто делают - *** , которым вы сексуально понравились , но они чувствуют в вас жертву , но это как мальчики девочек за косички в школе дергают . Можно ещё предположить чтоб вы выглядите жертвой для всех и многие хотят самоутвердиться за ваш счёт . У меня в ранней юности такое было , но я изменила это в себе , стало даже специально идти иногда на конфликты , чтобы закалиться так сказать

Гость
#35
мэри

ну и я не стервозная, и вполне себе привлекательна чисто внешне. и одеваюсь не ярко, но красиво. и рост 177. по логике и меня должны пропускать, если верить шаблонам американских фильмов, когда все расступаются перед хорошенькими. но - нет. значит правда дело в энергетике

Так у вас ещё и рост модельный , точно должны раступаться))

мэри
#36
Гость

Не все же мужчины так с вами поступают . Те ктотэто делают - *** , которым вы сексуально понравились , но они чувствуют в вас жертву , но это как мальчики девочек за косички в школе дергают . Можно ещё предположить чтоб вы выглядите жертвой для всех и многие хотят самоутвердиться за ваш счёт . У меня в ранней юности такое было , но я изменила это в себе , стало даже специально идти иногда на конфликты , чтобы закалиться так сказать

как смогли изменить?

мэри
#37
Гость

Так у вас ещё и рост модельный , точно должны раступаться))

да не должны расступаться. но и толкать не надо. я же не толкаюсь. логично что в толпе стоит где-то руки за спину немного завести, где-то чуть боком пройти, но надо же делать это двум людям, а не 1. а то я и плечо уберу, и руку за спину заведу, чтобы руками не стукнуться, а человек идет как шел и все равно задеть умудрится

мэри
#38
Гость

Не все же мужчины так с вами поступают . Те ктотэто делают - *** , которым вы сексуально понравились , но они чувствуют в вас жертву , но это как мальчики девочек за косички в школе дергают . Можно ещё предположить чтоб вы выглядите жертвой для всех и многие хотят самоутвердиться за ваш счёт . У меня в ранней юности такое было , но я изменила это в себе , стало даже специально идти иногда на конфликты , чтобы закалиться так сказать

так не поступают явно интеллигентного вида парни, мужчин и мальчики, но я не думаю что это именно со мной они так, они явно со всеми нормальные

Гость
#39
мэри

как смогли изменить?

Если на меня кто то пристально смотрел , раньше бы отмолчалась , стала сама пристально в глаза смотреть , не боятся конфликтов , просто стала более уверена в себе , но мне скорее мужчины эту уверенность придали , я всегда им очень нравилась . Но и у меня бывают моменты полного неадеквата от окружающих . Месяца 3 назад ехала в трамвае , какая то баба стала прямо надо мной , можно сказать повисла и свою сумку держала прям возле моего лица , меня это нервировала , но я пыталась сдерживаться , потому что видела что это хабалка . НО я уже долго молчать не умею : « Женщина уберите свою сумку , вы до лица моего ей дотрагиваетесь» ОНА как буд то этого ждала , разразилась матом, назвала овцой , сказала что я такая недотрога расселась , что она меня сейчас в ьебет . Какой то мужик пожилой впереди меня вскочил и стал ей место уступать , чтобы она успокоилась . Так что и у меня бывает . Но я об этом быстро забываю , потому что обычно не чувствую от окружающих агрессию.. наоборот даже

ООО
#40
мэри

а что делать с мужчинами?

Мужчин у нас очень много наглых, у них весь интеллект на роже написан. Взгляд оценивающий, неприятный, как будто ты шлха какая-то. Пропускают вперёд себя только хорошеньких, при этом могут потом эту же дверь в лицо толстухе или старухе (всех, кого они считают нелюдьми) запросто толкнуть. За границей не так всё-таки, там более человечное отношение ко всем невзирая на внешность, и это приятно.
Поэтому выходите на улицу как на тропу войны. А то вас затопчут. Зашищайте себя сумкой хотя бы с одного бока, а то помнится история, как женщину локтем в грудь в транспорте ударили, и дело кончилось раком.
Да вы не одна такая, не переживайте. Многие без солнцезащитных очков из дома не выходят.
Адекватных людей все же больше, но есть и абсолютно примитивная прослойка, которая локтями пробивается через людей так, как будто на Парнас лезет, не иначе.
Мужчин особенно омерзительно наблюдать. Защитники, блин.
Оказаться одной с мужиком в лифте, в подворотне, да даже у своего подъезда вечером - это страшно, реально страшно.

Гость
#41

Люди сейчас распущенные, раньше в подростковом возрасте когда еще не научили всех кассиров улыбаться и облизывать клиентов меня чуть ли не матом крыли, сейчас успокоились, и я не видела, чтобы продавцы собачились с клиентами, хотя они их ненавидят так же. Или работники банков, потому что везде прослушка и камеры.
Посторонние стали еще наглее. Это от безнаказанности. Вот пример, иду через дорогу в магазин навстречу мужик в комуфляже с овчаркой без намордника, у меня был полгода назад случай, меня чуть не разорвала собака (стафф), он убежал от хозяйки и даже понюхал меня и лаял и рычал, как не укусил, я не понимаю.
С тех пор меня бесят чужие собаки. Этот мужик за 10 шагов увидел что я свернула, боже сколько мата, агрессии, и почему я боюсь, и что собака "на привязи" (без намордника) и почему я смотрю "че смотришьь?" и все это на расстоянии, ему бы самому намордник.
Или на почте зимой прошла аккуратно (две тетки здоровые стояли в шубах) так она повернулась, оценила ситуацию, что я ничего ей не сделаю (прекратила хабалить с подругой) и стала меня "учить" что нужно было спрашивать разрешения чтобы пройти в этой хаотичной толпе. Я повернулась молча посмотрела, ну и дура ты думаю. И не было причины так орать спустя 2-3 минуты когда я уже отошла. Миллион таких случаев, я тоже высокая, одеваюсь нормально, все подобрано со вкусом, что их не устраивает, так то что я не "своя в доску", я точно бы с ними не дружила и эти люди не моего круга

Гость
#42
ООО

Мужчин особенно омерзительно наблюдать. Защитники, блин. Оказаться одной с мужиком в лифте, в подворотне, да даже у своего подъезда вечером - это страшно, реально страшно.

Вчера только думала, посадили свои задницы в кредитные иномарки, а сами таксуют за 100 р, на своих личных машинах, вот где треш, задницы пристроили, пассажиры такси 90 процентов женщины, так еще и флиртовать лезут и деньгу давай - давай, хоть бы выбирали, либо ты сска флиртуешь, либо отрабатываешь заказ. И в соц сетях ждут революцию, что кто-то за них сделает все, защитит от темнейшего, а сами тише воды ниже травы. Во что превратились, это мрак.
Еще случай, однажды, всего лишь однажды я зашла с парой в лифт, боже я все прокляла. еле успела выскочить. я хотела нажать спросив их этаж, так он мою руку оттолкнул, я вообще не ожидала такой реакции, хорошо дверь еще не была закрыта.
Еще случай тут описывала, мужик орал держите дверь, когда я уже вышла на проезжую часть, дверь с ключом от подьезда, оказывается мне нужно было по его мнению вернуться, открыть ему дверь и держать ее, он орал издалека.
Когда я молча прошла никак не отреагировав, он плюнул на пол и обозвал меня сукой, молодой достаточно. И как вообще ходить по городу после такого? Только хожу и шарахаюсь от всяких подальше

Гость
#43
ООО

Автор, эзотерики топят за то, что есть внешняя агрессия и внутренняя. Типа человек может материться матом, орать, но ауры-чакры-шмакры у него в чистенькие. А есть внутренняя агрессия, при которой человек ведёт себя культурно, но на внутреннем плане у него всё плохо. И чтобы не было ещё хуже, на него сыпятся унижения, потеря денег или ещё что похуже. Но вы же сами пишите, унижали в классе. Время прошло, а эмоции загнаны в подкорку и сидят там. Вы все равно внутренне сжимаетесь на людях, вызывая у самых приматистых из них желание дать вам пинка, морального или физического.

может так было раньше, в нормальном обществе, сейчас все не так.
Когда мне звонили в домофон (пока я его не выключила) незнакомые мужики в день по 5 раз, именно мужики, представляясь то милицией, то собака у него видите ли в подъезд забежала, я очень сомневаюсь, что они стоя перед дверью думали (у нас много квартир в доме), что они думали, дай ка психологически слабый негативный номерок наберу. И почему то женщины не наглели.
Или в самолете девка уселась на мое место, она меня не видела, кто я и что, когда я подошла, она меня послала "садитесь туда", даже без указания номера, и я еще осталась виноватой перед ее дружками, перед этой течной сссукой.
Я очень сомневаюсь что она "чувствовала" слабую негативную энергетику перед своим поступком, перед тем как занять чужое место.
Или бешеная собака, которая неслась через широкую одностороннюю проезжую часть со всей дури, чтобы меня облаять, что она могла там почуять, я уверена что это не единственный случай, собак много невоспитанных у дурных хозяев.

Гость
#44

И например эти все случаи происходят в магазине в лифте около подъезда, на всяческих вокзалах, где может быть всякий сброд, в школах, там вообще отребье, вот вам и ответ, а не в какой-то неправильной энергетике.
Или еще меня умиляет, например в таких странах как египет турция, якобы местные у "хороших" не воруют, а у "высокомерных" воруют и прочие гадости творят. Чушь полная, как им моча ударит, так они и действуют по своим стереотипам, лежит плохо кошелек, своруют, а может и нет, как хозяин скажет, у русских воровать, а у европейцев нет. Кому хорошие номера давать, а кому плохие, и вообще не угадаешь, все что им нужно, это деньги, или хорошо быть пожилой немкой, их все любят по определенным причинам, немки охочие до секса и богатые

Гость
#45
мэри

Я ей сказала громко вслед что-то типа "проблемы с координацией?"

Это же надо такое женщине сказать! оно может и слова такого не знает. Конечно обиделась, что вы её так припечатали.
А сказали бы по человечески "Захлопни варежку, корова и сдвинь свои мослы, а то в пятак прилетит", может и взаимопонимания было бы больше. С людьми надо говорить на понятном им языке)

оля
#46

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Гость
#47
Гость

У вас негативная энергетика, видимо. Люди это чувствуют подсознательно. Я лично с таким не сталкивалась.

Бред какой негативных агрессивных все боятся, меня например)

Гость
#48
Гость

Если на меня кто то пристально смотрел , раньше бы отмолчалась , стала сама пристально в глаза смотреть , не боятся конфликтов , просто стала более уверена в себе , но мне скорее мужчины эту уверенность придали , я всегда им очень нравилась . Но и у меня бывают моменты полного неадеквата от окружающих . Месяца 3 назад ехала в трамвае , какая то баба стала прямо надо мной , можно сказать повисла и свою сумку держала прям возле моего лица , меня это нервировала , но я пыталась сдерживаться , потому что видела что это *** . НО я уже долго молчать не умею : « Женщина уберите свою сумку , вы до лица моего ей дотрагиваетесь» ОНА как буд то этого ждала , разразилась матом, назвала овцой , сказала что я такая недотрога расселась , что она меня сейчас в ьебет . Какой то мужик пожилой впереди меня вскочил и стал ей место уступать , чтобы она успокоилась . Так что и у меня бывает . Но я об этом быстро забываю , потому что обычно не чувствую от окружающих агрессию.. наоборот даже

Вот пример надекватной бабёнки, сама уселась , а старуха ещё должна куда-то руку с сумкой девать, я однажды помню такая фифа стала моей матери указывать, что надо с сумками в такси ездить, я её жёстко на место поставила, посадила свою ж, так радуйся

алиса
#49

автор. я вам напишу ответ на ваш вопрос, который вы хотите тут услышать.
говорю от первого лица.
все это неадекватное поведение незнакомых людей по отношению к вам - вам не мерещится, как тут некоторые предположили. я вам верю, сама была в такой же ситуации. вы внутри очень неуверены в себе, но внешне очень стараетесь этого не показывать. ваш остроумный и колкий ответ "женщина, у вас проблемы с координацией?" этому прямое доказательство. вы заранее настроены на негатив окружающих и "выпускаете иголки", весь ваш внешний вид : движения, мимика , жесты, взгляд - все об этом говорит. и люди подсознательно считывают это с вас и нападают. это происходит у них неосознанно, доли секунды достаточно, чтобы понять "ауру" человека. и как в мире животных, в мире людей слабых не любят. никто вас жалеть не будет : ни на работе, ни в компании. растопчут.
все родом из детства. возможно вас обижали, подкалывали, родители давили авторитетом? в полной семье росли? ноги точно от туда растут. продолжение ниже...

алиса
#50

что нужно делать, чтобы это исправит. возможно, мои советы на первый взгляд вам покажутся нелогичными, но поверьте, это поможет на 100%. проверено.
1. заняться спортом. я серьезно. это очень важно для самооценки и уверенности в себе. это эндорфины и приподнятое состояние после тренировки. вокруг себя будете смотреть по другому. менят взгляд, настроение, осанку! подходит спортзал, домашние видео-тренировки, утренний бег.
2. пить много воды. постоянно, когда испытываете чувство голода, вначале выпейте стакан воды, подождите 10 минут и чувство голода уйдет. если нет - то можно поесть. что это даст? ощущение наполненности и то, что вы сам себе хозяин и можете контролировать свое тело и свои простые инстинкты. разбираетесь в своем организме.
3. ежедневно старайтесь провести новый день не так, как предыдущий. делайте себе вызов. что-то меняйте. вот я например постоянно откладывала на потом дела, которыми мне было неохото заниматься (отнести подшить шторы в ателье, пойти наконец к стоматологу). ..в один день сделала себе вызов и перерешала кучу таких "весяков".
4. никого не слушайте. ни чьих советов вообще! посидите в тишине с закрытыми глазами. проанализируйте. лучше утром, на свежую голову. ответ сам прийдет.
5. итог: научитесь слушать себя и понимать свое тело! доведите свой внешний вид до совершенство. читайте ежедневно что-то познавательное. повышайте уровень своих знаний.
именно благодаря этим 5-ти пунктам рождается уверенность в себе и лечатся внутренние комплексы. люди уже будут совершенно другую информацию с вас считывать.